Гость
Статьи
Опять про иностранцев

Опять про иностранцев

Здравствуйте. Ситуация такая. Встречалась с парнем из другой страны почти 3 года. Учимся в одном месте, то есть не отношения на расстоянии. Все 3 года я знала, что будущего нет, не сможем пожениться. Из-за его родителей. Он об этом никогда не врал. Но вдруг недавно сказал, что любит свою лучшую подругу (из той же страны), и у них есть будущее, поэтому надо расстаться. Но при этом плакал, когда вспоминал наше прошлое. А я прям не могу без него, надежда умирает последней, наверное... Хочет быть хорошими друзьями. Так вот может он просто запутался, он раньше её всегда любил как лучшего друга, и может ему просто кажется, что он её любит по-настоящему, хотя это просто не то чувство, иначе зачем ему искренне плакать при воспоминаниях о нас... Говорит, что никогда не вернётся... Стоит ли надеяться? Может быть дружба - это просто шанс посмотреть друг на друга с другой точки зрения? Вдруг он потом правда осознает, что совершил ошибку... Или просто он любит меня, но с ней есть будущее, поэтому он устал быть счастливым со мной, но при этом всегда помнить, что будущего нет? Или я просто надеюсь ни на что... Мы уже пытались расставаться и до этого, но раньше всё заканчивалось продолжением отношений... Стоит ли мне надеяться и быть друзьями? Или правда лучше выкинуть его из жизни насовсем, чтобы не было так мучительно? Голова пухнет от этого, иногда с чужой стороны лучше ситуацию видно, SOS

10 ответов
Последний — Перейти
мими
#1

Не отрекаются любя... Это очень просто и понятно.

gaika1986@bk.ru
#2

Если он мусульманин,то они хорошие актеры и поплакать вполне могут. А вообще, если вы знаете,что будущего нет, то не тратьте на него свое время. Мне кажется любящий мужчина должен плевать на мнение родителей и бороться за свою любовь не смотря ни на что.

Тубэн Кама
#3

Марина, а из какой он страны? Если Вы знали что будущего нет, то Вы уже осознано с этим жили , я не думаю, что стоит продолжать с ним общения как пара, будьте друзьями, пустите всё на самотёк ... Рано или поздно ОН поймёт, что Вы лучшая, но будет поздно и Вы поймёте, что он для Вас был не пара. Или Вы хотите с ним семью,детей?

Гость
#6

Дружи, выхода-то нет другого быть рядом. Только не канючь с ним на одной ноте, как простая брошенная баба, а играй, смейся, будь разной, знакомься с мужчинами, рассказывай ему о них (вы ведь друзья), ревнуй, дразни и всё такое.

Hannah
#7

Автор, Вам только посочувствовать. Надеюсь вы найдете свой идеал. Если он европеец то вряд ли вы будете вместе. Они все очень привязаны к семье и против нее не пойдут. Особенно если ваш союз неравный. Если хотите, попробуйте дружить, но вряд ли это что то даст. Лучше идите своим путем и не тратьте молодость на то, что заведомо обречено на провал. Тем более, если вы хотите связать свою судьбу с иностранцем, надо подходить к этому вопросу с трезвой головой. Вы ведь наверняка умненькая девушка. Найдете себе еще заморского принца и будете счастливы.

Гость
#8

Да не любит Вас Ваш перень. Вот и весь сказ. Какой бы национальности, традиций и религии он не был. Я живу в КСА. У меня тут человек 20 русскоязычных подружек наберется. Замужем и за саудовцами, сирийцами, йеменцами, ливанами, иорданцами, австралийцами, малазийцем, кувейтцем, непальцем...долго всех перечислять.Почти все встретились на учебе или работали вместе. И мужья и жены все до единого с высшим образованием.

приятный парниша
#9
Гость

Да не любит Вас Ваш перень. Вот и весь сказ. Какой бы национальности, традиций и религии он не был. Я живу в КСА. У меня тут человек 20 русскоязычных подружек наберется. Замужем и за саудовцами, сирийцами, йеменцами, ливанами, иорданцами, австралийцами, малазийцем, кувейтцем, непальцем...долго всех перечислять.Почти все встретились на учебе или работали вместе. И мужья и жены все до единого с высшим образованием.

КСА- это страна развитого ваххабизма что ли? Cаудовская Аравия. Всем женщинам нужно ходить в парандже и с родственником. Если что не так, то ходит религиозная полиция и бьёт по кукушке. Жена вписана в паспорт мужу. Своих документов не имеет. Водить авто запрещено. Лафа, а не страна

Гость
#10
Гость

Да не любит Вас Ваш перень. Вот и весь сказ. Какой бы национальности, традиций и религии он не был. Я живу в КСА. У меня тут человек 20 русскоязычных подружек наберется. Замужем и за саудовцами, сирийцами, йеменцами, ливанами, иорданцами, австралийцами, малазийцем, кувейтцем, непальцем...долго всех перечислять.Почти все встретились на учебе или работали вместе. И мужья и жены все до единого с высшим образованием.

Ужас какой, какие-то не нормальные женщины. Лучше русский Ванька, чем за черными. Неужели не страшно за таких замуж выходить, они могут и детей отобрать.

#11

Он индус, а не европеец. И мне наоборот всегда казалось, что с европейцами попроще, нет? Индусы вообще ненормальные на эту тему. И да, хочу семью и детей.

swiss
#13
Marina Sahiba

Он индус, а не европеец. И мне наоборот всегда казалось, что с европейцами попроще, нет? Индусы вообще ненормальные на эту тему. И да, хочу семью и детей.

Зачем вам индус, тем более из очень традиционной семьи. Да, они женятся на иностранках, но это как правило индусы давно живущие в европе/штатах, у которых семьи более открытые и адаптированные к западным ценностям. А если семья традиционная и у него с ними тесная связь - это дорога в никуда. Зачем себя и его мучить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: