Гость
Статьи
Парень зовет ночевать

Парень зовет ночевать

С парнем встречаемся около месяца, секса не было, только поцелуи. Зовет к себе домой ночевать (говорит, приставать не будет).Да даже если и попытается - я секса сейчас не хочу, а прецеденты …

Я
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Я

Мне почему-то всегда казалось, что из прошлых отношений нужно извлекать уроки,а по комментариям многих отписавшихся получается, что обязательное условие жизни - это тупо наступать на одни и те же грабли.

Да не слушайте вы их, это с АБФ прибежали. Все вы правильно пишите и думаете.

Я
#102

Мне кажется, после того,как я ему написала, что об этом думаю, охлаждение какое-то началось...

Гость
#103

Не готовы к сексу - не едьте к нему домой. Встречайтесь на нейтральной территории, в крайнем случае - у себя дома.

Малина
#104

Если есть сомнения- не иди ночевать к нему. понятно ведь чего он хочет.хуже будет если ты пойдешь и обломишь парня. пригласи его на свою територию, где ты будешь чувствовать себя уверенно)!удачи тебе)

Я
#105

Спасибо всем! Все-таки непонятно он сейчас себя ведет, интересно,сольется или нет.

Гость
#106

Удачи, автор! Все абсолютно правильно делаете)))

Гость
#107
Гость

Да жизнь такая штука, что вообще нет никаких гарантий! Выскочить замуж тоже не должно быть самоцелью. Вы забываете о том, что после свадьбы все только начинается. Какое вам дело до того кто и что о вас подумает? Всем всё равно не угодишь. Слушайте себя. И как велит вам внутренний голос. Хотите-занимайтесь сексом, не хотите-не занимайтесь. Мы же не учителя младших классов, нет верных и неверных ответов. Есть только опыт. Боже, еще не произошло ничего, а вы уже так заморачиваетесь!.. Ч то ж тогда будет после секса? Знаете как ж и м воспринимают секс?! После секса женщина еще больше привязывается, т.к. Яйцеклетка у нее одна для единственного заранее избранного кандидата. Задача у нее генетически одна - произошло оплодотворение и надо удержать самца пока я буду беззащитна, пока буду вынашивать, пока ребенок не станет на ноги и не сможет добывать себе еду и защищать себя сам. У м все по-другому. Оплодотворить как можно большее кол-во самок. Сделал дело, гуляй смело. Даже самый любящий м сразу после секса теряет интерес к ж. На время. Постарайтесь понять эти отличия в мышлении и особо не выносить мозг своему мч

А почему мужики наши потребности не хотят признаваить и учитывать?!

Гость
#108

Ой щас в кризис хитрые халявщики станут изголяться ,голь на выдумку хитра, будут разводить за доброе слово только так!!!!Альфонсы всплывут миллионами..)))

Гостья
#109

Может он не приглашает вас в отель потому что не знает, что вы этого хотите? Не догадается никогда в жизни и не поймет причины отказа. Он может думать что не интересен вам, а вы просто в отель хотите

Я
#110
Гостья

Может он не приглашает вас в отель потому что не знает, что вы этого хотите? Не догадается никогда в жизни и не поймет причины отказа. Он может думать что не интересен вам, а вы просто в отель хотите

Я лишь хочу, чтобы секс, когда он произойдет, был на нейтральной территории.

Гостья
#111
Я

Я лишь хочу, чтобы секс, когда он произойдет, был на нейтральной территории.

А вы ему об этом говорили?)

Гость
#112
Я

С парнем встречаемся около месяца, секса не было, только поцелуи. Зовет к себе домой ночевать (говорит, приставать не будет).Да даже если и попытается - я секса сейчас не хочу, а прецеденты были(раньше с другим), так что атаки отбивать умею))Дело в другом. Кто я ему сейчас? Не невеста, не жена, чтобы ходить утром в пижаме перед его родителями.Хотя говорит, что их не будет.Но! в коридоре будет моя одежда и обувь. Убрать в комнату-оч.глупо, оставить - будут думать, что *** какую-то привел,даже если ничего и не будет.В любом случае, знакомиться я еще не готова. Обижается,когда отказываюсь от ночевки. Как выйти из этой ситуации так, чтобы никого не обидеть?Чувствую, что просто разругаемся.

Иди и ночуй, пройдет всего несколько лет и уже никто звать ночевать особо не будет. Так что лови момент, как говорится

Я
#113
Гостья

А вы ему об этом говорили?)

Мы напрямую о сексе не говорили. А вот про ночевку сказала - что мне будет неловко утром встречаться с его родственниками.

Гость
#114

Молодой человек который мне очень нравится, знаю его давно, а теперь мы больше , чем знакомые (у нас было 9 свиданий) зовёт посмотреть фильм и выпить вина , я его очень хочу , а вот он меня не знаю и вообще не мало ли 9 свиданий для секса ?

#112
Я

Нет, не девственница. Как бы так объяснить. Вот на этом же форуме ругают девушек, когда они в постель через месяц ложатся. Я не хочу быть такой, был печальный опыт, мерзко до сих пор. Получается, к одним - серьезные намерения, женятся и все такое, с другими -развлекаются. Повторяю, такой опыт у меня был, и повторения не хочу, а оно сейчас точно так же складывается.

не знаю, что тут пишут и кого кем называют. Я после развода 2 раза пыталась завести отношения только ради секса, встречаться, когда обоим захочется, в итоге оба раза заканчивались неожиданными предложениями выйти замуж. Но я точно понимала, что эти мужчины не для меня и не для брака. Все сугубо индивидуально. А еще полнейший бред следить и подстраиваться под то, что говорят окружающие. Слушать можно всех, а вот делать надо как нравится тебе.

Гость
#116

Ко мне лучше

Гость
#117
Гость

Меня вообще всегда напрягают эти "ночевки" после одной истории. У меня подругу парень так с утра выпнул в подъезд, типа мамуля пришла и не хотел чтобы она злилась. Она потом еще с ним долго встречалась, он даже за такси не платил с утра- завтрак приготовила и вали. Если голова на плечах есть, то выскажите ему все что думайте, а то обижается он видите ли. Уже настораживает

Вот из за таких как ваша подруга, мужики о женщин ноги вытирают, жечь таких полоумных надо на костре

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: