Гость
Статьи
Любит или нет? И люблю …

Любит или нет? И люблю ли его я?

С парнем три года. У нас все было идеально, и, как мне нравится себя убеждать, сейчас все тоже отлично. Он много зарабатывает, готов последнее отдать себе в ущерб, лишь бы я была счастлива. Помогает моим родным и близким, одаривает вниманием, красивыми словами и поступками, планирует свадьбу и постоянно говорит о нашем счастоивом будущем. Чего еще хотеть?
Все переломилось в тот момент, когда я залезла в его телефон. Там он общался с другими девушками, предлагал им встретиться, названивал. Именно в тот момент у меня образовалось чувство отвращения и предательства, я хотела уйти, но он остановил, извинялся, говорил что такого больше не повторится. Я поверила. С тех пор действительно такого больше не было, и наши отношения можно назвать идеальными. Но мысль о том, что такое может повториться не дает мне покоя и мучает каждый день, доверие подорвано капитально. Я уже по-всякому пыталась забыть, списывала на его неопытность в длительных отношениях (я у него первая девушка), но не получается. В душе таится боязнь пережить эту боль снова.
Но есть еще одна сторона ситуации, похуже. В тот день у меня в мозгу что-то съехало, и в течении следующего года я обзавелась двумя любовниками. До разочарования в парне у меня и мысли об измене не было, никогда не смотрела на других как на потенциальных партнеров. Любовникам я нужна только ради секса, а они как будто компенсируют мне пережитую раннее травму, а может это месть парню, о которой он никогда не узнает.
Я запуталась. Парень говорит о свадьбе, я прошу его повременить и не торопить события. Жизни без него не представляю, нам действительно хорошо и уютно вместе. Люблю его, но и перестать встречаться с любовниками не могу.
Вопрос такой. К чему может привести небольшое, но терзающее недоверие?
Пожалуйста, не советуйте бросать парня, это я всегда успею.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего не любишь.. одно дело если бы изменила в разгар эмоций..а туту , как я поняла систематически это происходит. Может привыкла к нему просто.

Гость
#2

Советую сесть , хорошо подумать и написать на листике плюсы и минусы Ваших отношений с парнем. А так же то, что будет и что Вы почувствуете в случае если Ваш парень узнает о любовниках. Вдумайтесь в то, что вы сами написали, любовникам нужны только до с е каса, а парню нет.

Гость
#3

Щас на секундочку, т.е. он просто названивал и предлагал встретиться, а вас е.бут два мужика?

Гость
#4

А два мужика одновременно жучат?Секс втроём?

Гость
#5
Гость

Щас на секундочку, т.е. он просто названивал и предлагал встретиться, а вас е.бут два мужика?

+++
я думала я одна в недоумении сижу.

автор вы просто б л * д ь редкая и судите всех по себе. если вы допускаете измену в отношениях, то вам кажется, что все остальные тоже такие же б л * д и как и вы. ущербно, увы.
желаю вашему мужику сбежать быстрей

Автор
#6

Мне не нужно осуждение, в этом я самодостаточна.
Я пресекла измену парня, но живу в страхе, что позже это повторится, особенно после того, как расстаться будет сложнее, когда нас свяжут брак и дети…
После своих измен повеситься хочется, но когда иду на них, мной движет только одна мысль - "а он тоже хотел мне изменить, может еще изменит… " и на короткий момент становится легче.

Гость
#7
Гость

+++я думала я одна в недоумении сижу.автор вы просто б л * д ь редкая и судите всех по себе. если вы допускаете измену в отношениях, то вам кажется, что все остальные тоже такие же б л * д и как и вы. ущербно, увы. желаю вашему мужику сбежать быстрей

сама ты б*л*я*д*ь.
А тот кабель еще неизвестно с кем спал, кроме как со своей невестой будучи в отношениях с ней.

Гость
#8
Гость

ущербно, увы. желаю вашему мужику сбежать быстрей

вот когда вам мужик изменять будет, тогда и вспомните, что туп*ой кур*опат*кой были. Вам изменяют, а вы их же и покрываете. Ну что с вами такими делать? Только и остается, что унижать...в свое удовольствие.

Гость
#9

Невинный телефонный флирт - или два мужика? Хм, даже не знаю ))) На память пришло только старинное слово из 5 букв. Желаю вашему жениху поскорее узнать, с кем он связался, пока вы ему не наплодили детей от других и не раззорили на помощь вашей родне.

Рыжик
#10

Вы его не любите
О какой любви может идти речь, если вы спите с ним и еще с 2-мя мужиками??
бред какой-то..

Гость
#11

Вы любите его подарки и финансы. А то что спите с двумя, ну так это же для здоровья полезно. Продолжайте в том же духе, ничего в этом плохого нет.

Авиатор
#12

Ссы в глаза - божья роса, - нормальный такой "наш ответ Чемберлену". Сначала в телефон залезла, потом два мужика по очереди или одновременно, - типа "сломалось что-то" - в голове у Вас сломалось! Потому что воспитание как у Шарикова. А парень д эб ил - будет потом голову пеплом посыпать, - на ком женился. Ещё и (при таком раскладе не исключено) детей от чужих мужиков кормить будет, принимая за своих. А что, удобно. Она сейчас в нём комплекс вины будет лелеять, себе уже индульгенцию выписала на все нынешние и будущие похождения. Браво. Это ж надо так устроится. Только законы физики никто не отменял. Угол падения равен углу отражения. Вернётся бумерангом так, что мало не покажется.

Гость
#13

А если вы опять увидите в его телефоне звонки от какой-нибудь девушки,сколько вы заведете еще себе любовников,чтобы компенсировать переживания ,те 2 были на те обиды,они уже не справятся.А что вас бросят вы даже и не рассматриваете,

Гость
#14
Авиатор

Ссы в глаза - божья роса, - нормальный такой "наш ответ Чемберлену". Сначала в телефон залезла, потом два мужика по очереди или одновременно, - типа "сломалось что-то" - в голове у Вас сломалось! Потому что воспитание как у Шарикова. А парень д эб ил - будет потом голову пеплом посыпать, - на ком женился. Ещё и (при таком раскладе не исключено) детей от чужих мужиков кормить будет, принимая за своих. А что, удобно. Она сейчас в нём комплекс вины будет лелеять, себе уже индульгенцию выписала на все нынешние и будущие похождения. Браво. Это ж надо так устроится. Только законы физики никто не отменял. Угол падения равен углу отражения. Вернётся бумерангом так, что мало не покажется.

а будущему жениху ничо не вернется, не? или как обычно, мужчинам можно всё. автор, если вам так легче, делайте так. хоть с 2-мя, хоть с 3-мя. а парень ваш вам обязательно изменит в будущем, это 100%, не нагулялся он.

Автор
#15

С изменами я и сама понимаю, что переборщила... Не тот путь выбрала, надо было сразу уходить, бросать парня. А сейчас все так далеко зашло, привязались мы друг к другу. Живем вместе, лишней секунды на работах не задерживаемся, лишь бы побыть вдвоем подольше. Насчет секса не знаю, сравнивать с любовниками не получается, все трое занимаются им настолько по-разному, что сравнительных критериев не подобрать... Разумеется ни о каком тройничке речи нет, встречаюсь раз в месяц то с одним, то с другим... Предохраняемся презерватимвами и п.а., так что детей на стороне не нагуляю.
Боюсь больше всего что 14 гость написала, что в будущем изменит, чувствую что не нагулялся. Если такое повторится до свадьбы - брошу не задумываясь, а если после... ну может не так обидно будет, приму это как должное, сама ведь в свое время от него не хило погуливала :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: