Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно изменяет

Девочки привет! Такая ситуация, я встречаюсь с мужчиной уже 3 года и беременна от него, он никогда не хотел жить вместе или жениться, а теперь говорит, что надо бы нам сойтись и жить вместе, т.к., ребенку нужен отец, я конечно очень обрадовалась. Но раньше я всегда подозревала, что он еще с кем то встречается кроме меня, а недавно убедилась в этом окончательно, пока он был в душе, я случайно прочитала смску на его телефоне, девушка написала ему: целую, обнимаю, скучаю, желаю спокойной ночи. Это было то, что доктор прописал, шоковая терапия. Я сразу спустилась с небес на землю. Теперь не знаю что делать, с одной стороны я понимаю ребенку нужен отец, но и себя я не могу так мучить, я знаю он всегда будет изменять. Может оставить все как есть и просто встречаться, возможно я еще встречу кого то другого? Помогите советом!!

Светлана
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аборт!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Светлана

Девочки привет! Такая ситуация, я встречаюсь с мужчиной уже 3 года и беременна от него, он никогда не хотел жить вместе или жениться, а теперь говорит, что надо бы нам сойтись и жить вместе, т.к., ребенку нужен отец, я конечно очень обрадовалась. Но раньше я всегда подозревала, что он еще с кем то встречается кроме меня, а недавно убедилась в этом окончательно, пока он был в душе, я случайно прочитала смску на его телефоне, девушка написала ему: целую, обнимаю, скучаю, желаю спокойной ночи. Это было то, что доктор прописал, шоковая терапия. Я сразу спустилась с небес на землю. Теперь не знаю что делать, с одной стороны я понимаю ребенку нужен отец, но и себя я не могу так мучить, я знаю он всегда будет изменять. Может оставить все как есть и просто встречаться, возможно я еще встречу кого то другого? Помогите советом!!

Нормальный мужчина, да не берите в голову, так у всех.

И еще не факт, что изменяет, подумаешь написала целую, это ничего не значит.

_

Гость
#4

Изменяют жене, а вы просто подстилка. И сейчас вам пора держать ответ за свои загулы, отец нужен ребенку, а вы свои чувства можете похоронить на 18 лет.

Мерелис ночной путник
#5

я своей жене тоже люблю поизменять в фантазиях. Предпочитаю Светлану . представляю как она на коленях сидит. и большой рот открывает. ммммм..

Гость
#6

У меня ноги воняют!В сапожках на работе,и все равно на весь офис ноги воняют.

вв-дед
#7

Анек:
Жена спрашивает у мужа:
- Дорогой, а что такое разнообразие?
Муж:
- Ну тут все просто. Разнообразие-это когда ты, Ленка, Светка, Аленка...
Жена:
- А... Поняла, это тоже самое, когда ты, Серега, Петька, Вовчик...
Муж:
- Не, не, не, ты разнообразие с блядcтвoм не путай.

Гость
#8
Гость

У меня ноги воняют!В сапожках на работе,и все равно на весь офис ноги воняют.

скумбрию то вытащила?

Гость
#9
Гость

У меня ноги воняют!В сапожках на работе,и все равно на весь офис ноги воняют.

трусы меняла?

Лика
#10

Автор, если собираюсь рожать, то оставайтесь, просто вычеркните его из сердца и относитесь как с соседу. Беременность, роды и первые года жизни ребенка очень сложные, в это время очень нужна поддержка и если он готов ее оказать - не отказывайтесь. Не будьте *****. Нового мужчину в такое время искать глупо, нужно сконцентрироваться на ребенке, а он его отец. Вы еще не представляете, что это такое. Главное не скандальте, если Вы хорошо живете вместе и других проблем нет, то не стоит их создавать.

Ольга
#11

Зачем Вам такой нужен? я мужа выгнала из за переписки и не жалею!Сейчас на 8 месяце беременности у меня будет чудо!А он может со всякими дешевками общаться и он никем не брезгует со всеми подряд переписывал и комменты писал!Моя гордость это не пережила бы!Родите, приведете себя в порядок и найдете достойного

Гость
#12

Тоже гордая была и ушла от мужа на 8 мес. беременности. Намучилась я за з года одна, пока ребенок не подрос, пока нас в садик не взяли. Тут даже в элементарном, идешь в одной руке ребенок, а в другой продукты, а коляску хоть впереди иди и пинай. Ведь спуститься за ней не сможешь потом, ведь мал.ребенка дома одного не оставишь. И таких кучу моментов.
Действительно как выше тут вам посоветовали, вы лучше с концентрируйтесь на ребенке, а этого к.а.б.е.л.я. воспринимайте как спонсора, носильщика, батрака. А через пару лет разведетесь.
А то я как ломовая лошадь эти годы была, мой бывший жил в свое удовольствие. Но есть на свете справедливость, всем воздалась по за слугам.

Милая
#13

Правильно говорят, берите от него все что можно: деньги, помощь и т.д., Одной с маленьким ребенком тяжело. Когда поймете, что можете справиться одна - уйдете.

Ольга
#14
Гость

Тоже гордая была и ушла от мужа на 8 мес. беременности. Намучилась я за з года одна, пока ребенок не подрос, пока нас в садик не взяли. Тут даже в элементарном, идешь в одной руке ребенок, а в другой продукты, а коляску хоть впереди иди и пинай. Ведь спуститься за ней не сможешь потом, ведь мал.ребенка дома одного не оставишь. И таких кучу моментов. Действительно как выше тут вам посоветовали, вы лучше с концентрируйтесь на ребенке, а этого к.а.б.е.л.я. воспринимайте как спонсора, носильщика, батрака. А через пару лет разведетесь.А то я как ломовая лошадь эти годы была, мой бывший жил в свое удовольствие. Но есть на свете справедливость, всем воздалась по за слугам.

Может вы и правы просто ко мне переехала мама она будет смотреть за ребеком практически, на счет продуктов не переживаю для этого есть машина, соседи и друзья!А он уже локти кусает что без легко можно прожить!Просто поймите у нее и молоко может пропасть и срываться будет от постоянных измен мужа!

Гость
#15
Ольга

Может вы и правы просто ко мне переехала мама она будет смотреть за ребеком практически, на счет продуктов не переживаю для этого есть машина, соседи и друзья!А он уже локти кусает что без легко можно прожить!Просто поймите у нее и молоко может пропасть и срываться будет от постоянных измен мужа!

Так вы Ольга или Светлана?
Мама и машина это хорошо) На друзей и соседей особо не расчитывайте.
У меня тоже есть машина, но она не может вам помочь поднять продукты если вдруг лифт сломался.

Ольга
#16

Ну знаете я привыкла жить одна, и никогда проблем с пакетами не было)) Пусть это будет сама большая ее проблема))

Ольга
#17
Гость

Так вы Ольга или Светлана?Мама и машина это хорошо) На друзей и соседей особо не расчитывайте. У меня тоже есть машина, но она не может вам помочь поднять продукты если вдруг лифт сломался.

ОЛЬГА))) там написано

Гость
#18
Ольга

Ну знаете я привыкла жить одна, и никогда проблем с пакетами не было)) Пусть это будет сама большая ее проблема))

Вы мать-одиночка? Если да, то вдвоем с ребенком сколько прожили? без посторонней помощи

Гость
#19

Все-все))))))))))) Блин, туплю) По-моему я еще не проснулась
Ольга, Вы беременная и ушли от мужа. И муж ваш диву дается как вы смели без него продолжить жить.
Короче в материнстве-одиночестве с новорожденным столько подводных рифов. Сразу и не упомнишь. Короче сложно быть одной, но иногда лучше действительно одной. Бывают такие мужья попадаются что с ним, что без него. За то хоть нервы никто не расшатывает. Почему-то я именно запомнила ярко один день. Стою я в подъезде в руках 2 пакета, годовалый ребенок. Пока поднялась на 7 этаж думала рожу. Видно это на уровне психологии так и осталась т.к. теперь принципиально пакеты с продуктами не ношу (жду мужа и едем вместе покупать)

Ольга
#20
Гость

Вы мать-одиночка? Если да, то вдвоем с ребенком сколько прожили? без посторонней помощи

Я на 8 месяце беременности))) Скоро стану мамой и не считаю себя одинокой))Вокруг меня много родных которые не дают мне падать духом!Я знаю что я справлюсь, может будет тяжело конечно, но терпеть переписки и флирт на стороне выше моих сил!Каждое утро я просыпалась с мыслью что я его обстирываю, обхаживаю, а он каким то дешевкам смски строчит!В одно утро спокойно сказала милый просыпайся и вали мне муж ***** не нужен!)))Он отказался помогать ребенку сказал если я с ним жить не буду то и ребенок ему не нужен))Ну не ему так другому)) Если Бог забирает у тебя серебро, то для того чтоб отдать золото! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И БЕЗ КАБЕЛИНЫ РЯДОМ!!

Ольга
#21
Гость

Все-все))))))))))) Блин, туплю) По-моему я еще не проснуласьОльга, Вы беременная и ушли от мужа. И муж ваш диву дается как вы смели без него продолжить жить. Короче в материнстве-одиночестве с новорожденным столько подводных рифов. Сразу и не упомнишь. Короче сложно быть одной, но иногда лучше действительно одной. Бывают такие мужья попадаются что с ним, что без него. За то хоть нервы никто не расшатывает. Почему-то я именно запомнила ярко один день. Стою я в подъезде в руках 2 пакета, годовалый ребенок. Пока поднялась на 7 этаж думала рожу. Видно это на уровне психологии так и осталась т.к. теперь принципиально пакеты с продуктами не ношу (жду мужа и едем вместе покупать)

Так вы простили мужа?)

Гость
#22
Ольга

Так вы простили мужа?)

Ага! аж три раза, а потоп догнала и еще раз простила)))))) Нет, это мой второй муж и полная противоположнность первому. Знаете мне как раз мой статус и сложный период в жизни помог стать сильней, независимой и я лучше стала влюдях разбираться

Ольга
#23
Гость

Ага! аж три раза, а потоп догнала и еще раз простила)))))) Нет, это мой второй муж и полная противоположнность первому. Знаете мне как раз мой статус и сложный период в жизни помог стать сильней, независимой и я лучше стала влюдях разбираться

О я очень рада за вас, а я думаю замуж я уже не выйду, разочаровалась сильно!Можно личный вопрос!? Как ваш муж относится к ребенку?

Гость
#24
Ольга

Я на 8 месяце беременности))) Скоро стану мамой и не считаю себя одинокой))Вокруг меня много родных которые не дают мне падать духом!Я знаю что я справлюсь, может будет тяжело конечно, но терпеть переписки и флирт на стороне выше моих сил!Каждое утро я просыпалась с мыслью что я его обстирываю, обхаживаю, а он каким то дешевкам смски строчит!В одно утро спокойно сказала милый просыпайся и вали мне муж ***** не нужен!)))Он отказался помогать ребенку сказал если я с ним жить не буду то и ребенок ему не нужен))Ну не ему так другому)) Если Бог забирает у тебя серебро, то для того чтоб отдать золото! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И БЕЗ КАБЕЛИНЫ РЯДОМ!!

Мой бывший примерно также сказал, но измен с его стороны не было. Просто он лучше под нашими окнами 4 часа просидит с друзьями в машине. И руки на мне поднимал. Незнаю как это делают, но он уменьшил свой доход и капейки платил ребенку. Я отказалось от алиментов т.к. мне люди сказали, что пусть он и платит копейки, Но в старости лет имеет право потребовать содержание от нашего общего ребенка.
Прошло с тех пор 9 лет. Он разведенный дважды, детей бог ему так и не дал и друзья с ним перестали общаться (думаю причина в том что они все семейные и он не вписывается в их уклад жизни - холостой МЧ). Нет-нет заходит ко мне в одноклассники и видно любуется на своего единственного ребенка.
А я замужем. У меня еще есть второй ребенок. Муж мой наоборот домовитый, спокойный, добрый, заботливый и его волную я как личность. Наверное это моя награда за все мои мучение.

Гость
#25
Ольга

О я очень рада за вас, а я думаю замуж я уже не выйду, разочаровалась сильно!Можно личный вопрос!? Как ваш муж относится к ребенку?

наверное не любит, но хорошо относится. Мне отец говорил что хорошему человеку чужие дети не помеха, а плохому даже свои не нужны. Прям наш случай. Он двух детей одинаково балует, денег не жалеет на моего ребенка и всегда справедлив кто бы не был виноват (ну когда дети подерутся). Моя дочь гордитсячто у нее такой папа и любит когда он за ней в школу приходит.

Ольга
#26
Гость

Мой бывший примерно также сказал, но измен с его стороны не было. Просто он лучше под нашими окнами 4 часа просидит с друзьями в машине. И руки на мне поднимал. Незнаю как это делают, но он уменьшил свой доход и капейки платил ребенку. Я отказалось от алиментов т.к. мне люди сказали, что пусть он и платит копейки, Но в старости лет имеет право потребовать содержание от нашего общего ребенка. Прошло с тех пор 9 лет. Он разведенный дважды, детей бог ему так и не дал и друзья с ним перестали общаться (думаю причина в том что они все семейные и он не вписывается в их уклад жизни - холостой МЧ). Нет-нет заходит ко мне в одноклассники и видно любуется на своего единственного ребенка. А я замужем. У меня еще есть второй ребенок. Муж мой наоборот домовитый, спокойный, добрый, заботливый и его волную я как личность. Наверное это моя награда за все мои мучение.

Правильно я тоже собираюсь отказать от денег и вообще не хочу его писать в свидетельстве, чтоб потом по заграницам кататься без проблем! Мне мама говорит сейчас все равно какая то дверь перед тобой откроется не переживай, за что ей спасибо!!Каждый получает то что заслуживает!Мой тоже сейчас кольцо не снимает но все равно с бабами общается и делает это так чтоб я узнала!!А я больно конечно но я уже не так остро реагирую!

Гость
#27

О я очень рада за вас, а я думаю замуж я уже не выйду, разочаровалась сильно!

Это нормальное ваше состояние. У меня оно продлилось три года, я смотреть не могла в сторону мужчин. Думала тоже одна останусь т.к. незнала как смогу снова поверить

Ольга
#28
Гость

наверное не любит, но хорошо относится. Мне отец говорил что хорошему человеку чужие дети не помеха, а плохому даже свои не нужны. Прям наш случай. Он двух детей одинаково балует, денег не жалеет на моего ребенка и всегда справедлив кто бы не был виноват (ну когда дети подерутся). Моя дочь гордитсячто у нее такой папа и любит когда он за ней в школу приходит.

читаю и душа радуется!!Счастья вашей семье

Гость
#29
Ольга

Правильно я тоже собираюсь отказать от денег и вообще не хочу его писать в свидетельстве, чтоб потом по заграницам кататься без проблем! Мне мама говорит сейчас все равно какая то дверь перед тобой откроется не переживай, за что ей спасибо!!Каждый получает то что заслуживает!Мой тоже сейчас кольцо не снимает но все равно с бабами общается и делает это так чтоб я узнала!!А я больно конечно но я уже не так остро реагирую!

Я по своему мужу "страдала" всю беременность, но стоило родить как рукой снело. Видно уже времени не было у меня))))) и гармоны перестали играть. Так что может и у вас также будет.

Ольга
#30
Гость

Я по своему мужу "страдала" всю беременность, но стоило родить как рукой снело. Видно уже времени не было у меня))))) и гармоны перестали играть. Так что может и у вас также будет.

Только на моего сыночка и надеюсь))

Гость
#31
Ольга

читаю и душа радуется!!Счастья вашей семье

Спасибо) У вас по легче ситуация, мама вам помогает и поддерживает. Я совершенно одна была. Мне родители так и сказали тебя замуж никто не заставлял выходить и со своим ребенком сама занимайся. Мы тебе дали образование, купили квартиру, машину и устроили на хорошую работу, а ты............. Спасибо им что 3 года полностью меня содержали на широкую ногу.

Так что вам еще повезло. У вас и время будет погулять с подружками, походить в тренажерку, а это так нужно после родов как воздух. Иногда казалось что я тону в этом деперессивном состоянии

Оксана
#32

Какая все таки должна быть деградация что бы из за смс или даже флирта выгнать человека будущего отца - конечно другой вопрос если это не одна причина - все из за неопытности и извращенных понятий - нет понимания что такое семья и что такое настоящий мужчина - но одно дело когда такие женщины говнякают жизнь только себе а совсем другое когда ломают жизнь деткам - это просто тихий ужас - я конечно понимаю что все мужики разные но все же... афтору советую быть умной и главное мыслящей женщиной и не подаваться эмоциям - дорого стоит когда мужчина готов с вами жить и воспитывать ребенка - всех остальных вы спокойно нетрализуете - ведь все карты у вас - и еще первые годы ребенка для вас будут сложными и говорить о неполноценной семье где бабушки и дедушки друзья и соседи будут заменять отца и вам мужа - просто тупость...

Ольга
#33
Гость

Спасибо) У вас по легче ситуация, мама вам помогает и поддерживает. Я совершенно одна была. Мне родители так и сказали тебя замуж никто не заставлял выходить и со своим ребенком сама занимайся. Мы тебе дали образование, купили квартиру, машину и устроили на хорошую работу, а ты............. Спасибо им что 3 года полностью меня содержали на широкую ногу. Так что вам еще повезло. У вас и время будет погулять с подружками, походить в тренажерку, а это так нужно после родов как воздух. Иногда казалось что я тону в этом деперессивном состоянии

В этом плане да ))Правда финансовое положение у меня чуть хуже квартиры своей нет есть образование и работа)))Но за квартиру платят родители и все для ребенка купили они же и все хорошое!Моя цель выйти на работу и купить квартиру и путешествовать и мамой и ребенком))

Ольга
#34
Оксана

Какая все таки должна быть деградация что бы из за смс или даже флирта выгнать человека будущего отца - конечно другой вопрос если это не одна причина - все из за неопытности и извращенных понятий - нет понимания что такое семья и что такое настоящий мужчина - но одно дело когда такие женщины говнякают жизнь только себе а совсем другое когда ломают жизнь деткам - это просто тихий ужас - я конечно понимаю что все мужики разные но все же... афтору советую быть умной и главное мыслящей женщиной и не подаваться эмоциям - дорого стоит когда мужчина готов с вами жить и воспитывать ребенка - всех остальных вы спокойно нетрализуете - ведь все карты у вас - и еще первые годы ребенка для вас будут сложными и говорить о неполноценной семье где бабушки и дедушки друзья и соседи будут заменять отца и вам мужа - просто тупость...

Тупость терпеть что тебе даже в общении ищут замену!!Если это происходит сейчас что будет через лет??Кто то привык чтоб их ни во что не ставили, а кто то привык чтоб их уважали вот и все!

Гость
#35
Ольга

В этом плане да ))Правда финансовое положение у меня чуть хуже квартиры своей нет есть образование и работа)))Но за квартиру платят родители и все для ребенка купили они же и все хорошое!Моя цель выйти на работу и купить квартиру и путешествовать и мамой и ребенком))

Дай бог все у вас получится) И ребенок будет расти в спокойной обстановке. Тем более ваш муж так легко отказался от своего ребенка, то лучше пусть и не знает сын такого "папу". Ведь мальчику нужно настоящее мужское воспитание, а глядя на вашему мужа изменщика, постоянные скандалы, плачущая мать. Тут либо нервный будет ребенок, либо на смотревшись на отца такой же.

Гость
#36
Гость

трусы меняла?

На трусах уже давно корки от кала))))

#37
Ольга

Правильно я тоже собираюсь отказать от денег и вообще не хочу его писать в свидетельстве, чтоб потом по заграницам кататься без проблем! Мне мама говорит сейчас все равно какая то дверь перед тобой откроется не переживай, за что ей спасибо!!Каждый получает то что заслуживает!Мой тоже сейчас кольцо не снимает но все равно с бабами общается и делает это так чтоб я узнала!!А я больно конечно но я уже не так остро реагирую!

Спасибо Вам большое за поддержку!! Ольга я с Вами полностью согласна и тоже не буду писать его в свидетельстве. Одной очень трудно, но лучше одной, чем с таким мужчиной, мне тоже будет помогать мама, огромное ей спасибо!

#38

[quote="Оксана " message_id="49748623"]Какая все таки должна быть деградация что бы из за смс или даже флирта выгнать человека будущего отца - конечно другой вопрос если это не одна причина - все из за неопытности и извращенных понятий - нет понимания что такое семья и что такое настоящий мужчина - но одно дело когда такие женщины говнякают жизнь только себе а совсем другое когда ломают жизнь деткам - это просто тихий ужас - я конечно понимаю что все мужики разные но все же... афтору советую быть умной и главное мыслящей женщиной и не подаваться эмоциям - дорого стоит когда мужчина готов с вами жить и воспитывать ребенка - всех остальных вы спокойно нетрализуете - ведь все карты у вас - и еще первые годы ребенка для вас будут сложными и говорить о неполноценной семье где бабушки и дедушки друзья и соседи будут заменять отца и вам мужа - просто тупость...[/

Оксана, а с чего Вы взяли, что ребенку нужен такой отец, который будет на стороне еще с кем то встречаться и возможно заведет еще семью на стороне, ребенок никогда не будет для него на первом месте. Я знаю семей где дети выросли без отца и ничего плохого не случилось, все очень даже хорошо.

Вера
#39

если вам нужен именно этот мужчина и вы действительно хотите с ним прожить всю жизнь, обратитесь к специалисту и сделайте приворот. могу подсказать адрес хорошей проверенной женщины. пишите sharko77.77@mail.ru

Гость
#40

У меня такая же ситуация. Но я уже год назад родила. Пока была в положении иногда гулял. Родила когда, вообще пустился в разбег . Не так давно признался что все надоело " гулять "что хочет семью. Вот месяца 3 сидит дома. Девочек нет. Но к нему все чувства прошли. После его измен. Как выйду работать с ним расстанусь. Пусть помогает финансово пока.

Alisa
#41

[quote="Мерелис ночной путник" очень интересно))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: