Гость
Статьи
Позвони мне пожалуйста …

Позвони мне пожалуйста сама

Познакомились с парнем полторы недели назад, он забрал нас с подругой в кафе, были ещё люди с его компании. Общались мы с ним общались. Очень я ему понравилась, обнимал, фотографировались, проявлял неоднократные знаки внимания. Взял номер телефона. Потом так получилось, что я поссорилась с 1 девченкой, что была его знакомой, она уж очень агрессивная была и всем того же советовала и не выдержав я спросила очень ли это помогло ей в жизни, и началась дискуссия. От выпитого вина у всех развязался язык, как это и бывает. Я , до того спокойная, вышла с кафе с фразой"да пошли вы". Да, ситуация очень глупая. Но до того, с мч мы стояли на улице и он пытался меня поцеловать, после пары неудачных попыток я все-же позволила ему это сделать. Итак в зале ему было пофиг, что его знакомая после моего замечания начала повышать на меня голос, лишь когда я подскочила, он меня пытался удержать. Есть ли перспективы с человеком, который отмалчивается.. Да, я ему не девушка, но все же. И вопрос 2:когда мы уезжали он просил позвонить ему, очень просил, что бы сделала это именно я. Я набрала и мы поговорили не о чем 7 минут. Вот, полторы недели спустя он пишет мне вк , сначала простое общение, но затем нежности используя слово "моя". Спрашивает почему я не рядом(он с соседнего города).Говорит соскучился.Проще говоря сново проявляет интерес. Спустя 9дней. Стоит ли восприниматься это всерьёз?

Milada
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2
Milada

вышла с кафе с соседнего города сново

кошмар

Гость
#3

Автор , Вы неграмотная до омерзения . Фу.

Гость
#4

Ну и текст...

Гость
#5

Автор,лечитесь от алкоголизма и учите русский язык!!!

Лена
#6

Автор, Вы "с xoxляндии"?

Бандерас
#7

велик могучем рузский языка!

Гость
#8

Ой, е))))

Гость
#9

Слыш, дефченка, с чоткими пацанчиками всегда центровые телки, если это для тебя тема- быть с таким рядом, докажи это сама! Такой вот расклад!

Гость
#10

Заросли слов,без стакана не разберешь...

Гость
#11

автор, наверное вы привлекательная девушка. мне кажется он или поспорил с кем-то на вас, или хочет опять же своим друзьям что то показать или доказать. похоже что он просто пытается самоутвердиться за ваш счет.
p.s. если и дальше не хотите получать коменты типа выше, читайте русскую классическую литературу советского издания

Гость
#12
Гость

читайте русскую классическую литературу советского издания

просто читайте много, например каждый день по полчаса и вы автоматически начнете грамотно писать и говорить. и не читайте тексты, где пишут так как вы сейчас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: