Гость
Статьи
Не понимаю вместе мы …

Не понимаю вместе мы или нет!(

Девушки,всем добрый день!если кто то мне подскажет как быть в моей ситуации или что в ней происходит,или может это какой то психологический фактор!
Вообщем дело вот в чем...я уже больше полу года общаюсь с парнем..у и нас с ним странные отношения..мы вроде как вместе..но с другой нет!..мы с ним не видимся..а точнее если видимся то только на работе..поболтаем как друзья и все(ну это понятное дело что афишировать мы не будем...и нет,мы не вместе работаем..просто так получается что периодически появляется на том месте где я работаю)
Мы не созваниваемся..но каждый день переписываемся..и он переписывается так как будто я его девушка..что то запрещает..строит со мною планы на будущие..что то рассказывает..во общем что банально как в отношениях..мне 19-20,ему 23-24..
и да..летом мы с ним встречались ..и расходились много раз..но судьба нас снова сводит
Как мне быть...спрашивать на прямую!?это без полезно я спрашиваю и он говорит загадками или увиливает как то
например я у него спрашиваю
-Что ты думаешь по поводу нас?
он-в смысле?)
я-ну я ты и все такое
он-ну я ты и все такое)
.....Вроде бы взрослый парень а сам страдает фигней..да и я сама закрыть глаза не могу..уж очень нравится..да и он вроде надежду дает..
Во общем девченки подскажите как быть..или может у кого то так же было?

Анна
51 ответ
Последний — Перейти
Лика
#1

Автор, не поняла из вашего текста - вы сексом с ним занимаетесь, или только разговоры, смс и встречи на работе?

мышь+
#3

"он переписывается так как будто я его девушка..что то запрещает"

И все еще хотите быть его девушкой, зная, что он им что-то запрещает?

Прелесть
#4

Естественно вы не встречаетесь как нормальные люди.
Вы 'встречаетесь' по переписке.

Анна
#5

Девушки,секса не было!а запрещает мне он...например ходить по ночам в кафе или на тусовки...
Он по знаку задиак лев а я близнецы

Гость
#6

А какая тебе разница - вместе вы или нет, если он с тобой не встречается. Флиртуй и делами своими занимайся, как обычно.

Гость
#7

если бы он хотел быть с вами он бы добивался вас, а тут похоже вы ему по барабану

Анна
#8

Что значит какая разница)
Чувства к человеку же есть...и я как будто в подвешенном состояние..не могу начать с кем то другим пока один нравится..Одно дело если бы он поставил точку..

Анна
#9
Гость

если бы он хотел быть с вами он бы добивался вас, а тут похоже вы ему по барабану

каждый день сам пишет..не ужели просто так

Гость
#10
Анна

каждый день сам пишет..не ужели просто так

Да, они могут просто так писать каждый день. "Неужели" слитно пишется, слова "ужели" нет.

Анна
#11
Гость

Да, они могут просто так писать каждый день. "Неужели" слитно пишется, слова "ужели" нет.

спасибо

Прелесть
#12

Пишет он вам просто так.
Если бы он писал не просто так, то писал бы с целью пригласить встретиться и тд...
Вы хотите увидеть то, чего нет.

Гость
#14

Он просто флиртует, но совершенно не держится. Можешь начать более жесткую игру, скажи ему на вопрос "как дела", что ты в театр собираешься, новый поклонник пригласил.

Анна
#15
Гость

Он просто флиртует, но совершенно не держится. Можешь начать более жесткую игру, скажи ему на вопрос "как дела", что ты в театр собираешься, новый поклонник пригласил.

Хорошая идея,но я знаю его реакцию..он начнет злится и перестанет писать))

Анна
#16
Гость

вы не знаете точно сколько вам лет?

да,а что?19,20 будет

Гость
#17

Скажи,что у тебя появился поклонник из армянской диаспоры!Молодой,успешный на БМВ Х-6, с квартирой!Глянь на его реакцию!

Анна
#18
Гость

Скажи,что у тебя появился поклонник из армянской диаспоры!Молодой,успешный на БМВ Х-6, с квартирой!Глянь на его реакцию!

он и сам практически подходит под это описание

Гость
#19
Анна

Хорошая идея,но я знаю его реакцию..он начнет злится и перестанет писать))

он начинает (что делатЬ) злитЬся - отвечает на вопрос "что делатЬ", значит с мягким знаком

Пусть злится, стеби его, сама пиши. Сделай ему трансляцию прямого эфира со свидания.
Если он сам тебя никуда не зовёт, то он не человек дела.

Гость
#20

Если мужчина за полгода не вытягивается на сближение, то уже ничего не получится.

Анна
#21
Гость

он начинает (что делатЬ) злитЬся - отвечает на вопрос "что делатЬ", значит с мягким знакомПусть злится, стеби его, сама пиши. Сделай ему трансляцию прямого эфира со свидания.Если он сам тебя никуда не зовёт, то он не человек дела.

а если он скажет "почему я хожу с другими молодыми людьми по кафе и театрам,если есть он" или "ты должна была давно понять что ты не свободная девушка"

Анна
#23
Гость

Он мажор сопливый, скорее всего золотая молодёжь. А ты ***** малолетняя, ведешься на тачку , ***** !!!!! Он тебя т-р ахнет и бросит, потом выйдешь замуж за слесаря - алкаша или того хуже будешь мстить мужикам и заражать их триппером . Вот так !

я как бы тоже,не из просто семьи..и если ты делаешь такие выводы ..то значит ты чем то в своей жизни не довольна!Так что не суди других)

Гость
#24

Фигней страдаете вы,ведь больше чем за пол-года таких отношений,одна вы думаете что вы пара,на работе у вас типа*конспирация*,только *здрасьте*,вас за все это время ни разу не пригласил,ни-ку-да,а над перепиской веселится вместе с друзьями,конечно непорядочно себя ведет,но если такие д у р ы встречаются,иногда и так они проводят время,

Гость
#25
Анна

а если он скажет "почему я хожу с другими молодыми людьми по кафе и театрам,если есть он" или "ты должна была давно понять что ты не свободная девушка"

Он ведь он не ходит никуда с тобой, а виртуальные отношения тебе не нужны, мужчина является мужчиной, когда он человек дела, а не слова. А второй вопрос - ну это просто попытка брать "на слабо" дурoчкy, он крутится как уж на сковороде, а поступка как не было, так и нет. Ещё поженитесь по переписке и детей виртуально родите. тоже мне "несвободная девушка".

Анна
#26
Гость

Он ведь он не ходит никуда с тобой, а виртуальные отношения тебе не нужны, мужчина является мужчиной, когда он человек дела, а не слова. А второй вопрос - ну это просто попытка брать "на слабо" дурoчкy, он крутится как уж на сковороде, а поступка как не было, так и нет. Ещё поженитесь по переписке и детей виртуально родите. тоже мне "несвободная девушка".

да я все поняла,спасибо большое
Даже если напишу..терять уже нечего ) еще раз спасибо)

Гость
#27
Анна

а если он скажет "почему я хожу с другими молодыми людьми по кафе и театрам,если есть он" или "ты должна была давно понять что ты не свободная девушка"

Да ему по кайфу, он стебется над Вами(( А закончится все так: в один прекрасный момент просто начнет Вас игнорировать, писать вообще перестанет. А Вы будете спрашивать: что же случилось? Было такое.

Виктория
#28
Анна

Девушки,секса не было!

Ну всё ясно, на этом можно заканчивать обсуждение темы)

Автор, о каких отношениях и "вместе ли мы" вы говорите, если у вас с этим мужчиной нет никаких отношений. Вы просто флиртующие приятели, не более. О каком МЧ вы говорите, этот мужчина точно не ваш, вы с ним не встречаетесь.
Вы как будто с луны упали))

Гость
#29

господи очнись. сама себе придумала отношения и играет в них. когда парень хочет, он и напишет и цветочки подарит. А если вообще влюбился, то об этом всем будет говорить и на работе и родителям и каждой мухе на улице

Лол
#32
Анна

Хорошая идея,но я знаю его реакцию..он начнет злится и перестанет писать))

Значит вы точно не вместе.
А так хотел бы - пригласил бы куда-нибудь

Гость
#34

нет у тебя парня, просто найди себе кого то, а там будет видно по его реакции, если ему по барабану будет то сразу станет понятно что он с тобой ничего и не планировал, а если ревновать начнет то сам виноват что полгода никаких шагов не предпринял. но я все равно как парень его не понимаю, даже если ты ему не интересна в плане отношений то почему он тебя элементарно не т р а х н у л?

Анна
#35
Гость

нет у тебя парня, просто найди себе кого то, а там будет видно по его реакции, если ему по барабану будет то сразу станет понятно что он с тобой ничего и не планировал, а если ревновать начнет то сам виноват что полгода никаких шагов не предпринял. но я все равно как парень его не понимаю, даже если ты ему не интересна в плане отношений то почему он тебя элементарно не т р а х н у л?

у него есть ревность..ругается.. запрещает с парнями общаться..
а что касается с е к с а ,то я не знаю..

Гость
#36

Автор, к сожалению, он вас не рассматривает в качестве своей
Мне 25, я через такие вот "неопределенности" проходила,и, знаете, не раз. Кстати, один и тот же типаж молодых людей,видимо: стиль общения напоминает(запреты, переписки без звонков)
Я могу сказать вам следующее: вы ему симпатичны, и он бы с вами занялся сексом(если у вас еще не было интимной близости), но отношений у вас с ним не будет 100%
Если молодой человек сам не заведет тему о статусе ваших отношений, то значит его вполне устраивает ваша электронная любовь.
А если ты сама будешь настаивать на том, чтобы стать парой, тогда товарищ(если не трус и не понтится, в чем я сомневаюсь, судя по вашему сообщению) просто скажет, что не видит в вас ту самую, или просто сведет ваше дистанционное общение "на нет"
В любом случае, желаю вам найти хорошего и достойного вас человека.

Гость
#37
Анна

у него есть ревность..ругается.. запрещает с парнями общаться..а что касается с е к с а ,то я не знаю..

так и пусть ревнует, тебе надо найти парня, а то так и до старости можно прожить и не продвинутся никуда кроме смс, ты же это сама понимаешь, да и кто он такой что бы ругаться? если он ни рыба ни мясо, возьми все в свои руки и не дай уйти от разговора вплоть до ультиматумов выясни что он к тебе чувствует и собирается ли какие то шаги делать, а так ты просто теряешь время хотя могла кого то любить ))

Гость
#38

я-ну я ты и все такое
он-ну я ты и все такое)

Ну какой вопрос, такой и ответ. Похоже, об отношениях он и не догадывается:)

Гость
#39
Гость

я-ну я ты и все такоеон-ну я ты и все такое)Ну какой вопрос, такой и ответ. Похоже, об отношениях он и не догадывается:)

каким имбицилом надо быть что бы не понять о чем вопрос? он понял вопрос просто не захотел на него отвечать, я лично вобще не понимаю что он от нее хочет, вроде как отношений не хочет, да и секса судя по всему тоже, так не понятно чего он ее на длинной привязи держит?

Анна
#40
Гость

каким имбицилом надо быть что бы не понять о чем вопрос? он понял вопрос просто не захотел на него отвечать, я лично вобще не понимаю что он от нее хочет, вроде как отношений не хочет, да и секса судя по всему тоже, так не понятно чего он ее на длинной привязи держит?

Вооот,вот хоть один человек меня понимает..у меня такое же состояние
Тут наверное один вариант..просто закрыть и ограничить общение (((

Гость
#41

Автор, парень просто флиртует с вами, его забавляет такое общение, а по факту вы ему совершенно не нужны. Мужчины в его возрасте обычно очень конкретны, если девушка нравится - он не отстанет, будет добиваться встреч и всего вытекающего.... Вы уже смотрите на вещи более реально, вам ведь тоже не 15. Просто у вас нет сейчас молодого человека, но очень хочется любви, серьезных отношений, поэтому вы так чутко реагируете на этот флирт. Молодой человек забавляется. Спокойнее относитесь к этому, будьте в вашем с ним общении более конкретной, прямолинейной, будьте посмелее - и очень скоро станет ясно, ему действительно нужно общение с вами или он уйдет в сторону.

Гость
#42
Гость

каким имбицилом надо быть что бы не понять о чем вопрос? он понял вопрос просто не захотел на него отвечать, я лично вобще не понимаю что он от нее хочет, вроде как отношений не хочет, да и секса судя по всему тоже, так не понятно чего он ее на длинной привязи держит?

Да никто ее ни на чем не держит! С каких пор переписка стала отношениями? Он прикалывается просто. Ты я и все такое:))))) полный бред в общем.

Бегемотный бегемот
#43
Гость

я-ну я ты и все такое
он-ну я ты и все такое)

Ну какой вопрос, такой и ответ. Похоже, об отношениях он и не догадывается:)

Во-во. То же самое хотела написать.
Тут уже спрашивать, то в лоб: "Мы встречаемся?" Как-то так. Потому что как правило мужики не понимают никаких намеков.

Гость
#44
Гость

Да никто ее ни на чем не держит! С каких пор переписка стала отношениями? Он прикалывается просто. Ты я и все такое:))))) полный бред в общем.

я и не считаю что это отношения, просто зачем ревновать ругать и запрещать общаться с парнями? из сообщений видно что она ему не нужна так зачем ревновать?

Лол
#45
Гость

я и не считаю что это отношения, просто зачем ревновать ругать и запрещать общаться с парнями? из сообщений видно что она ему не нужна так зачем ревновать?

Может ей только кажется....

Гость
#46

автор, ты такая неграмотная .. даже далог не то, что построить и правильно вопрос поставить, ты даже написать не умеешь..тебе не с парнями отношения начинать надо , а почитать о самих отношениях, т.е. сначала в теории иметь понятие.. "я и ты и все такое" вообще убило.

Гость
#47
Гость

я и не считаю что это отношения, просто зачем ревновать ругать и запрещать общаться с парнями? из сообщений видно что она ему не нужна так зачем ревновать?

Да кто ревнует-то? В чем это выражается? В смсках??? Очнитесь уже

Лол
#48

Челу нравится что она ведется, вот и все.

Гость
#49
Гость

каким имбицилом надо быть что бы не понять о чем вопрос? он понял вопрос просто не захотел на него отвечать, я лично вобще не понимаю что он от нее хочет, вроде как отношений не хочет, да и секса судя по всему тоже, так не понятно чего он ее на длинной привязи держит?

так на привязи такая веселуха сидит,не захочешь-рассмеешься

Гость
#50
Гость

автор, ты такая неграмотная .. даже далог не то, что построить и правильно вопрос поставить, ты даже написать не умеешь..тебе не с парнями отношения начинать надо , а почитать о самих отношениях, т.е. сначала в теории иметь понятие.. "я и ты и все такое" вообще убило.

И это уровень развития 20-летней девушки. Начинаю понимать парня, над такой грех не подшутить:)

Гость
#51
Гость

Автор, парень просто флиртует с вами, его забавляет такое общение, а по факту вы ему совершенно не нужны. Мужчины в его возрасте обычно очень конкретны, если девушка нравится - он не отстанет, будет добиваться встреч и всего вытекающего.... Вы уже смотрите на вещи более реально, вам ведь тоже не 15. Просто у вас нет сейчас молодого человека, но очень хочется любви, серьезных отношений, поэтому вы так чутко реагируете на этот флирт. Молодой человек забавляется. Спокойнее относитесь к этому, будьте в вашем с ним общении более конкретной, прямолинейной, будьте посмелее - и очень скоро станет ясно, ему действительно нужно общение с вами или он уйдет в сторону.

Это после полугода таких никаких отношений=насмехательства,надо быть более прямолинейной и смело его спросить так мы будем встречаться или мы уже встречаемся?что же вам за себя-то не обидно совсем,Требуете уважения к себе от парней,так сначала себя уважайте,

Гость
#52
Бегемотный бегемот

Во-во. То же самое хотела написать. Тут уже спрашивать, то в лоб: "Мы встречаемся?" Как-то так. Потому что как правило мужики не понимают никаких намеков.

Да прекрасно они понимают намёки. не надо думать, что мужики дурачки лапоухие, это какой-то совковый миф. Они даже без намёков хорошо ситуацию секут.

Гость
#53

Анна, на какую букву начинается Ваша фамилия?

evli
#54

Как мило...автор,вы не там этот вопрос задали.
Пс: сердце есть?стучит?к нему прислушайся и мужику своему на прямую вопросы задавай. То,чего есть у вас,может быть и не снилось другим.
Пспс: я тоже Анна,приятно познакомиться;)

evli
#55
Гость

Анна, на какую букву начинается Ваша фамилия?

Я не автор,но мне интересно-а вааша фамилия на какую начинается букву?:) дата рождения,место прописки,наличие счетов в банках,марка авто,место работы?:)

анна
#56
Гость

Анна, на какую букву начинается Ваша фамилия?

А какое это имеет значение?