Гость
Статьи
Бросить его сразу или …

Бросить его сразу или подождать?..

Месяц назад познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Честно говоря, цели встретить кого-то вообще не было – просто общалась там иногда. Но Он единственный мне понравился. Стали общаться по телефону и отношения начали складываться довольно доверительные и искренние, несмотря на большую разницу в возрасте (мне 24, ему 43). Встретились, понравились друг другу ещё больше…
Ещё до первой встречи я ради интереса создала «левый» аккаунт, добавила фото своей подружки и просто заглянула на его страничку. Он написал мне (то есть ей)! Сказал, что только она привлекла его на этом сайте (мол, нормальных девушек там вообще больше нет) и предложил встретиться сразу. Я написала, что уже встретила здесь парня, некрасиво будет по отношению к нему и т.п… Особого значения не придала этому – я ведь пока никто ему, да и о чём речь, если не виделись даже.
Но! Вот у нас было уже два свидания, он строит какие-то планы на совместное будущее (недалёкое, конечно, но всё же), собирается со дня на день удалить аккаунт с сайта… А вчера я зашла на страницу «подружки», чтобы удалить её – и что вижу? Он снова предложил ей увидеться! Пишет: «Вдруг тот парень – не тот, кто тебе нужен? Давай всё-таки встретимся?»
Я в шоке… Зачем тогда говорить, какая я красивая, как нравлюсь ему и прочий бред?.. Готова послать его куда подальше прямо сейчас! Но проблема вся в том, что мне он правда очень понравился… Показалось даже, что это нечто большее чем симпатия, и я думала, что это чувство взаимно… Но, видимо, просто показалось… А встречаться с таким я не готова. Доверия к нему никогда не будет, наверное.

Солнышко
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

на сайте знакомств других и не бывает....

Там такие все.
Никогда никого не ищи на сайте знакомств.
На это даётся жизнь.

Гость
#2

Вы еще думаете, бросайте конечно.

Гость
#3

На свидание сходите, от имени левой девушки, интересна будет его реакция..))

Аноним
#4

Приходишь на свидание, а там твой Папа

Гость
#5

Вы всерьез в 24 года настолько наивны? Да, сказал, что понравилась и что? Понравилась, потому что хочется затащить в постель (что не есть плохо). Встретился как и с сотней других таких девочек... Вы просто одна из.... Ничего личного...
Если вам по кайфу с ним - кайфуйте! И забудьте о морали.
Если вы моралистка - ищите себе хорошего мальчика. Не на сайте знакомств.

#6

Ну если нравится он вам, ходите и дальше на свидания, но и левый аккаунт не удаляйте.И не доходите до интима. Собственно, если скоро сольется-то как бы и так все понятно, если нет-то последняя проверка с вашим леваком..если ей он будет писать то же самое, типо "о, ты такая красивая...ну что".Нафиг посылайте))
А вообще, на сайтах знакомств ОООЧень мало хороших, нормальных мужиков.Сходите в ресторан, спортзал, другие интересные места.Ищите мужчин там, а не на просторах всемирной сети.
Удачи!

Гость
#7
Гость

Вы еще думаете, бросайте конечно.

кого бросать? там ничего нет. или для пафоса "йа его бросила!!!"? ну тогда да. детский сад.

Гость
#8

Доверия не будет. М.у.д.ак он. Но можно устроить ему какую-нить смешную разводку с участием той подружки с фото (если она согласится).

Автор
#9

у меня была такая же точно история как и у вас.Познакомилась с парнем,начали встречаться,написывал сообщения целыми днями какая я прекрасная и.т.д и тут не знаю почему я решила написать ему с другой анкеты(создала.тоже фотку левую поставила),так он встречаясь со мной написывал ей(мне на левую анкету),предлагал встретиться и говорил что не встречается не с кем и ему она единственная кто тут нравится...Нужно было сразу его бросить,но я уже влюбилась,и решила забить не это все,на левую анкету заходить перестала,чтобы себя не расстраивать...Итог:через три месяца встречавший узнала что у него таких как я еще 3...Бросила его,и забыла как страшный сон,было очень больно.На С.З больше не знакомлюсь.

Автор
#10
Автор

у меня была такая же точно история как и у вас.Познакомилась с парнем,начали встречаться,написывал сообщения целыми днями какая я прекрасная и.т.д и тут не знаю почему я решила написать ему с другой анкеты(создала.тоже фотку левую поставила),так он встречаясь со мной написывал ей(мне на левую анкету),предлагал встретиться и говорил что не встречается не с кем и ему она единственная кто тут нравится...Нужно было сразу его бросить,но я уже влюбилась,и решила забить не это все,на левую анкету заходить перестала,чтобы себя не расстраивать...Итог:через три месяца встречавший узнала что у него таких как я еще 3...Бросила его,и забыла как страшный сон,было очень больно.На С.З больше не знакомлюсь.

я не автор

Гость
#11
Автор

у меня была такая же точно история как и у вас.Познакомилась с парнем,начали встречаться,написывал сообщения целыми днями какая я прекрасная и.т.д и тут не знаю почему я решила написать ему с другой анкеты(создала.тоже фотку левую поставила),так он встречаясь со мной написывал ей(мне на левую анкету),предлагал встретиться и говорил что не встречается не с кем и ему она единственная кто тут нравится...Нужно было сразу его бросить,но я уже влюбилась,и решила забить не это все,на левую анкету заходить перестала,чтобы себя не расстраивать...Итог:через три месяца встречавший узнала что у него таких как я еще 3...Бросила его,и забыла как страшный сон,было очень больно.На С.З больше не знакомлюсь.

а что вы хотели? там же для пойебушек встречаются.

Солнышко
#12
Автор

у меня была такая же точно история как и у вас.Познакомилась с парнем,начали встречаться,написывал сообщения целыми днями какая я прекрасная и.т.д и тут не знаю почему я решила написать ему с другой анкеты(создала.тоже фотку левую поставила),так он встречаясь со мной написывал ей(мне на левую анкету),предлагал встретиться и говорил что не встречается не с кем и ему она единственная кто тут нравится...Нужно было сразу его бросить,но я уже влюбилась,и решила забить не это все,на левую анкету заходить перестала,чтобы себя не расстраивать...Итог:через три месяца встречавший узнала что у него таких как я еще 3...Бросила его,и забыла как страшный сон,было очень больно.На С.З больше не знакомлюсь.

Вот и мне больно... Вроде только познакомились, а так обидно, будто давно встречаемся...
Спасибо! Поняла, что нужно обрывать.

Гость
#13

когда познакомилась с мужчиной старше себя на 25 лет,тоже мне в уши пел такая красивая,таких единицы осталось,ему сразу сказала стоп если будем только любовниками и все чтоб больше ни на что не рассчитывал,больше я его не видела,знакомились не в инете

Гостья
#14
Солнышко

А встречаться с таким я не готова. Доверия к нему никогда не будет, наверное.

Вы сами ответили на свой вопрос.

Гость
#15
Солнышко

Бросить его сразу или подождать?..

Подождать, простите, чего?... Чтобы он Вас чпокнул и испарился? ну подождите...

Гость
#16

Бросай его,пока будешь с ним мучиться,счастье свое упустить можно,это сейчас влюбленность,а лет через 15 что будет?ты еще молодая будешь,а он старик и зачем он нужен будет такой

А я не такая
#19

Автор, пара прогулок по парку не означает, что у вас серьезные отношения. Поэтому мужчина и прорабатывает параллельные варианты. А вообще, завязывай с этой вредной привычкой "выводить всех на чистую воду".

гость
#20
Гость

а что вы хотели? там же для пойебушек встречаются.

Что-то я там и для *** нормального любовника найти не могу...

Гость
#21
гость

Что-то я там и для *** нормального любовника найти не могу...

А там и нет нормальных, одни у.роды моральные и страшные.

Гость
#22
Гость

А там и нет нормальных, одни у.роды моральные и страшные.

к дамам это тоже относится?

Гость
#23

На сайтах знакомств сидят, как правило, адекватные, привлекательные мужчины! Дерзай, Автор, если хочешь, а если не хочешь, то оставь его в покое!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: