Гость
Статьи
Парень развелся 4 мес …

Парень развелся 4 мес назад, как понять намерения?

Познакомилась с парнем, мне 21, ему 23. Начали общаться, с первого знакомства возникла симпатия. После этого следовали частые встречи, прогулки, романтичные поцелуи и ничего более. Узнала, что он был женат и 4 мес назад развелся. Спросила его об этом, сказал, что правда, но эту тему больше не поднимал.
Уже месяц мы проводим так время вместе, звонит каждый день, говорит, что скучает...Но в гости звать или напрашиваться не спешит, хотя я уже и намекала не один раз. Мне вот интересно: это он не хочет ничего и просто нравится ему такая детская романтика? Или просто не хочет спешить после прошлых отношений? С женой прожили 3 года вместе, поженились, когда было по 19 лет, детей нет. Может у кого-то был опыт встречания с недавно разведенными мужчинами?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

В загс ближайшие лет 5 его точно не заманишь.

Ленок
#2

да дайте парню отдохнуть хоть после развода!)))

Гость
#3

№1, №2 - совершенно справедливо!
Автор - на фиг Вам мужик, который в 23 уже в разводе... он либо не умен, либо не порядочен. Либо - все вместе.

Гость
#4

Бесперспективняк, так и будете довольствоваться малым, разведенки малолетки они такие

Коза_дереза
#5

есть такой опыт... мой рпзвелся в декабре, мы познакомились уже в феврале (через 2 месяца после его развода), с поженились уже в апреле

Автор
#6
Коза_дереза

есть такой опыт... мой рпзвелся в декабре, мы познакомились уже в феврале (через 2 месяца после его развода), с поженились уже в апреле

А он вам рассказывал о бывшей жене? Или вообще не касался темы?

Коза_дереза
#7

конечно говорил. я в курсе была.

Коза_дереза
#8
Автор

есть такой опыт... мой рпзвелся в декабре, мы познакомились уже в феврале (через 2 месяца после его развода), с поженились уже в апреле

А он вам рассказывал о бывшей жене? Или вообще не касался темы? для нас лично все бывшие это люди в прошлом, жены/мужья это или же просто партнеры в сексе, у многих это есть. Но все зависит остались ли какие то чувства к ним, за своего мужа я говорить не буду, я же не знаю, что твориться у него в голове, а себя скажу что о своем бывшем я ВООБЩЕ не вспоминаю ни под каким предлогом. Главное понять, что он к бывшей своей чувствует и почему развелись и от этого уже плясать

Гость
#9
Коза_дереза

есть такой опыт... мой рпзвелся в декабре, мы познакомились уже в феврале (через 2 месяца после его развода), с поженились уже в апреле

Ага:) Такие тоже бывают - маниакальные женатики... как раз хотела Автору написать: у меня был в юности знакомый, тот к 21-му году умудрился ТРИЖДЫ жениться и в 22 развелся с третьей супругой:))) Коза-дереза - дай Вам Бог пожить подольше с Вашим мужем:)))

Коза_дереза
#10

ну мой то к 25 был только один раз женат. Сначала говорил, что жениться конечно пока не собирается. А я сказала, что есди отношения идут к этому, то зачем тянуть, задумался и женился на мне))))

#11

Был такой опыт) Поженились меньше чем через год после его развода.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: