Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила?

Перед НГ познакомилась с парнем, и он уехал в командировку, приезжает на днях хочет увидится. Я за месяц сильно поправилась и решила отказать ему во встречах и вообще всё оборвать, не хочу его огорчать, тем более он так хвалил мою фигурку, говорил какая я стройная и тд.
Теперь думаю, права ли я? Парень отменный, но мужчины визуалы...
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Это ж сколько надо было сожрать что бы за месяц видимо разжиреть
Гость
#2
Гость
Сообщение было удалено
некоторые сидят на жестких диетах только для того,чтобы выглядеть прилично,а если расслабятся, то поправляются даже от яблок
Гость
#3
Гость
Сообщение было удалено
Почти два месяца, но все равно сильно... Лицо одутловатое стало, жииир
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
разводка причем мужик писал наверняка
Лапша
#5
Шикарно выглядишь, бухала вчера?)))
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
Нет реальный случай!
Гость
#7
Лапша
Сообщение было удалено
))) кушала много
Лол
#8
Я как-то за месяц 10 кг наела, бывает)
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
Что ж'рала?Случайно не пирог с боХатой начинкой и драчены с мафинами?
Гость
#10
Аааа, это она!!! Точно пирог с боХатой начинкой!/!
Гость
#11
Автор,это Вы?БоХатая начинка в пироге?
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
Б ляяяяя))) жжжооооте))))
Гость
#13
УЖОСТИИИИ
Райхан
#14
А моя родственница выглядит старше своих 30-\+ лет, со стороны ей все дают 48 лет.к косметологу ходит как на работу, пользуется дорогими кремами . почему? и есчо , мой родственник Борька Кинг-Конг ОЧЕНЬ сильно ее любит . сколько Борьке Кинг-Конгу не говорили, отцепись от нее, не отцепляется, он есчо если че даун , орет болезный на всех углах, ревнует ее, а она страшила такая, не смотрит даже на него
Гость
#15
Помогите пожалуйста терзают сомнения.Я люблю одного парня уже 3 года.Решилась на разговор,он сказал что я ему симпатична,но у него было болезненное расставание,и он еще не готов для новых отношений.Сейчас мы учимся вместе,но мне надо решить идти за ним в его группу или отпустить его.Хочу идти с ним но как то гордость мешает.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 781 тема
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 37 тем