Гость
Статьи
пока не могу …

пока не могу отпустить....

Отнеситесь, пожалуйста, с пониманием.
Я прошлой весной встретила мужчину, в которого по сей день влюблена. Первый раз его увидев, даже не подумала бы , что так все сложится , но тем не менее все так. Я работала за городом, он меня забирал с работы, отвозил обратно, ждал меня и т .д. и т.п. В 21 год он стал моим первым мужчиной (может поэтому моя реакция на него такова) . Изначально я с ним довольно холодно общалась, он отреагировал на это резко, почти отказавшись от меня, но я перевела общение с ним на хороший лад, решив , что от меня так просто не уходят. А один раз взбрыкнув и выразив свое недовольство, тем , что он не приехал, я получила отказ. Затем действовала крайне по женски: удаление из вк, кидание трубок, черные списки и т.д. и т.п. Неправильно, но мои эмоции говорили тогда за меня. Мы не общались несколько месяцев, осенью я дала о себе знать, мы встретились, он довольно холодно со мной общался, потом случился секс. Да я, понимаю, что это неправильно, но влюбленная баба готова, вы же знаете, на все, лишь бы с любимым хоть на минутку подольше побыть. Я уходила от него с мыслью о том, что меня , кажется, тупо использовали, спускаясь по лестнице твердила себе мысленно " я люблю себя", чтобы хоть как-то спастись. Потом была еще одна встреча опять спустя несколько месяцев, и ,на удивление, он так хорошо со мной пообщался, поцеловал на прощание и пропал. Я писала что-то, он недовольно отвечал. На протяжении всего этого времени, что" мы общаемся", я утвердила для себя мысль о том, что я должна себя больше любить. И я ,действительно, люблю себя теперь больше. У меня полно ухажеров, но при встрече с каждым из них, я думаю о нем. Недавно у меня случились недоотношения с мужчиной, с которым, я думала, смогу перебороть себя, но нет. Простите, даже после секса с другим, я лежала и думала о НЕМ. Ну куда это годится?В общем, я понимаю, что от себя не убежишь. Все свои насильные запреты относительно него(общения с ним, встреч)выливаются рано или поздно в то, что я все равно ему пишу, бегу к нему и т.д. Ничего из этого не выйдет, я понимаю. Но мне нужно это отпустить, чтобы дальше двигаться, чтобы быть счастливой женщиной, любимой женщиной. Вопрос в том КАК?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам поможет лишь время. И просто не смогли еще встретить лучшего мужчину. Поверьте,встретите еще. А этот запал вам в душу больше в эмоциональном плане.Тяжело забыть первого мужчину,который еще и бросил в придачу. Отвлекайтесь,впереди вас ждет чудесное время,но уже с другим мужчиной

Гость
#2

такие простыни буду читать только за деньги

Подружка
#2

А можно это все покороче. Глядишь и отпустит.

Физика
#4

Скорее всего, вы человек, который циклится на всём по жизни. Вам надо не убеждать себя в том, что вы себя любите, а разозлиться на себя, на него. На себя, потому-что вы т/у/п/и/л/и во время начала ваших отношений, но и одновременно простить себе это, ибо вы очень молоды и так у всех девчонок, которых разрывает от эмоций, и они не знают как создать трагедию посильнее и посидеть пострадать. Поэтому вы от него закрывались, черные списки и бла бла бла. Это все понятно. На него разозлитесь, что он не оценил ни ваш жест (потеря невинности с ним), ни просто вас как девушку. Вы же любите себя, почему вы тогда ему всё это д/е/р/ь/м/о прощаете и тепло к нему относитесь. Я бы его ненавидела уже за то, что он столько времени моей жизни забрал на мысли о нем и надежды... Вы разозлитесь на него, он этого достоин, и действуйте, сначала назло ему, имею ввиду добивайтесь чего - то в жизни, самосовершенствуйтесь, а потом вам на него станет глубоко!!! Хотя для меня моя первая любовь до сих пор является чем - то особенным

#3

[quote="Физика" message_id="50232089"Спасибо)

Гость
#6
Гость

такие простыни буду читать только за деньги

+++ тоже никакого нет желания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: