Гость
Статьи
Неужели парней …

Неужели парней отпугивают дорого одетые девушки ??

Я такой человек, люблю хорошо одеваться. Не всегда дорого, но как правило верхняя одежда, обувь, сумки - дорогие. В остальном одежда не обязательно брендовая, но стильная, со вкусом. Родители как то …

Александра
284 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#159
Пацанчик

Бабы вы че сами-то верите что пишете? Дорогая ***** как автор нафига нужна?

Ну, что вам надо мы уже поняли. На автора тоже найдется любитель нафталина.

автор
#160
scarletdiva@i.ua



Да, он немного нарцисс. Но красив : лицо как икона , тело античного Бога. Но на мой внешний вид ему не было пофиг, он мне часто давал советы и спрашивал у меня тоже что ему надеть

Гость
#161
автор

Вообще я в принципе человек современный . Я люблю например , современные гаджеты - пользуюсь айфоном и мне нравится. Но мне сложно понять приоритеты современной молодежи - вместо того чтобы пойти в театр или органный зал, потратить деньги на какую то забегаловку и слушать отсталую музыку типа Нюша или Джиган... А мода это вообще... Джинсовые шорты в мороз с теплыми колготками , кроссовки на платформе , парки, какие то рюкзачки... Не понимаю я этого хоть мне 21

мне кажется вам нужен мужчина значительно старше вас, но никак не ровестник.

Гость
#162
Гость

О-го! Да к вам очередь выстроится в шубах и кружевных трусах! Лизать замучаетесь.

Вот вы именно, что вы любите чтобы вам лизали? Бывают губы, плечи, грудь, низ живота, клитор и даже попка, Естественно если женщина чистоплотна. А те которые одевают кружевное бельё и сверху одну шубу, как раз за собой следят.

Гость
#164

автор, вы высокомерная. вот и причина.

Гость
#166
Гость

автор, вы высокомерная. вот и причина.

Не соглашусь с вами. На каждого миллионера найдётся миллиардер - это образно. А проще на каждую лошадку найдётся наездник. Любой высокомерный человек меняет свою планку появляясь в общество, где его или её подавляет обстановка или сам человек. Есть такие люди которые появляются и за короткое время уже могут заставить окружение отжиматься (это тоже образно, хотя полезно с утра)

Друг автора!
#167

Конечно нам страшно даже подходить к незнакомой, красивой, дорого одетой девушке! Сразу у всех мужиков мысль - "Неплохо бы снять ее на один раз, но не больше, потому что не потяну ее и с красивой и дорого одетой могут быть большая морока, всегда опасность на 80 процентов, что или она уйдет или ее уведут какие-нибудь миллионеры или миллиардеры! Нет, лучше что-нибудь понадежней и чуточку попроще". Так что вот так, Автор!

Гость
#168
автор

Так я же говорила - я улыбчивый человек !) нет никакой презрительной мины. Я вообще человек добрый , без понтов)

Человек без понтов не будет так уж любовно и довольно детально описывать свой женственный стиль.

Гость
#169
Друг автора!

Конечно нам страшно даже подходить к незнакомой, красивой, дорого одетой девушке! Сразу у всех мужиков мысль - "Неплохо бы снять ее на один раз, но не больше, потому что не потяну ее и с красивой и дорого одетой могут быть большая морока, всегда опасность на 80 процентов, что или она уйдет или ее уведут какие-нибудь миллионеры или миллиардеры! Нет, лучше что-нибудь понадежней и чуточку попроще". Так что вот так, Автор!

Вы правы на все 100 ! Женщину с кружевным зонтом должен непременно заметить миллионер и снять хоть раз в жизни!

Гость
#170
Гость

Вы правы на все 100 ! Женщину с кружевным зонтом должен непременно заметить миллионер и снять хоть раз в жизни!

Ну это уж как получится у нее!

Гость
#171
Гость

Ну это уж как получится у нее!

Ну, это как крем Бурёнка из аптеки.

Гость
#172
Александра

Я такой человек, люблю хорошо одеваться. Не всегда дорого, но как правило верхняя одежда, обувь, сумки - дорогие. В остальном одежда не обязательно брендовая, но стильная, со вкусом. Родители как то меня приучили к этому. Люблю красоту даже в мелочах, аксессуарах. Даже зонтик у меня ажурный. И замечаю, что нет таких парней или мужчин, которые ценят хороший вкус у девушки. Или это отпугивает их? Вот иду я например зимой элегантная, в норковой шубе . Никто не знакомится ! Часто вижу парней причем симпатичных с девушками в безвкусных пуховиках или парках защитного цвета. Внешность у меня тоже приятная, я стройная, волосы ухоженные, французский маникюр. Я понимаю , что любят не за внешность или одежду, но ведь я и человек хороший, друзья меня ценят за чувство юмора , за доброту - я всегда помогаю . И в принципе человек не агрессивный , а мягкий, улыбчивый. Неглупая девушка , образованная, люблю читать, ходить на выставки. Когда у меня был парень , я о нем очень заботилась . Так что не факт , что те девушки в пуховиках лучше меня по характеру. Но никто не хочет узнать мой внутренний мир и характер. Так может мужчин отпугивает хорошо одетая девушка? Как вы думаете? Замечали ли вы такое явление?

Не думаю что шубой или френчем можно кого-то удивить, вероятно причина во все не в том как Вы одеты. Мой парень например, когда со мной знакомился вообще не обратил внимание в чем я была, хотя у меня вещи брендовые в основном,за исключением сумок, ну, ненавижу я сумочки ,он до сих пор не знает за сколько я себе джинсы покупаю или белье.У Вас возможно вид просто важный или не в тех местах ходите,как говорится крупная рыба в болоте не водится.

Гость
#173

Автор на улице нормальные не знакомятся.Так что радуйтесь что к вам не подходят.Я наблюдала историю как нищие и некрасивые парни клеились к красивым и обеспеченным девушкам.

Гость
#174
Гость

Не соглашусь с вами. На каждого миллионера найдётся миллиардер - это образно. А проще на каждую лошадку найдётся наездник. Любой высокомерный человек меняет свою планку появляясь в общество, где его или её подавляет обстановка или сам человек. Есть такие люди которые появляются и за короткое время уже могут заставить окружение отжиматься (это тоже образно, хотя полезно с утра)

ну и каша у вас в голове.

Гость
#175

конечно отпугивают, вырядятся как п р о с т и т у т к и )))))

Гость
#176

автор, и еще вам сколько лет? молоые люди активные. то, что вы еатр любите похвально конечно, но кого вы этим удивить собрались? мб бомж Вася и удивится, но нормальные люди интересуются искусством. театром втч. многие и не носят "кружевные зонтики" потому что за день нужно сделать много и много куда успеть. ну вот например в пятнуцу в десять я заезжала в офис проверить доки, в двенадцать у нас обед с мужем, в два я встрчалась с подругой и мы ходили на выставку, потом перекусили в кафе, в пять забрала брата из школы, поужинала с родителями, в восемь мы с мужем выдвинулись на гору кататься. и это был спокойный день. два дня в неделю я учусь, три раза в неделю у меня тренировка, кажые выходные стараемся с мужем выехать загород, если в городе что то интересное происходит, то я там буду. да, я ношу маранты и обувь на невысоком каблуке. ну дак у меня день расписан по минутам, а для ввсоких каблуков и шуб есть вечер. днем мне в этом просто неудобно. да и шуба не нужна. я на машине езжу. а вы кисейная слишком. вам кого постарше... поспокойнее... или ровестника, но домоседа. но они, как правило, ничем не интересуются.

Кир
#177

Коротко ответ: да.

Если женщина уделяет столько внимания вещам и внешнему виду, то весьма вероятно, что её ЧСВ приближается к размерам небольшой планеты, а наряды и вещи занимают большое место в её жизни.

Мужчинам нет дела до пуховиков и шуб, им нужны женщины.

мнение
#178

А мне кажется, они побаиваются ухоженных девушек. Думают, наверное, что у такой уже кто-то есть. Я вот одеваюсь не дорого, т.е. в масс-маркет, но знаю что с чем сочетается, поэтому выгляжу всегда аккуратно. Конечно стараюсь купить подороже, чтобы качество было лучше, но бывало так, что мои подруги восхищались моими вещами, даже не догадываясь, что они не такие уж дорогие. Плюс слежу за внешностью как могу, но всегда стараюсь, чтобы и маникюр был аккуратный и волосы не выглядели как пакля. А мужчины на меня смотрят каким-то оценивающим взглядом...

Гость
#179

Автор, настоящий бриллиант может оценить только эксперт. Непрофессионал вряд ли отличит от бижутерии, если уж она не совсем дешевка. И да, на хорошую бижутерию всегда больший спрос, она прекрасно сочетается с повседневной одеждой, можно подобрать вариант на выход по разумной цене, а бриллиант, он обязывает, он и в хвост и в гриву не всегда уместен... Это аллегория, но я надеюсь вы меня поняли. Удачи вам.

автор
#180
Гость

автор, и еще вам сколько лет? молоые люди активные. то, что вы еатр любите похвально конечно, но кого вы этим удивить собрались? мб бомж Вася и удивится, но нормальные люди интересуются искусством. театром втч. многие и не носят "кружевные зонтики" потому что за день нужно сделать много и много куда успеть. ну вот например в пятнуцу в десять я заезжала в офис проверить доки, в двенадцать у нас обед с мужем, в два я встрчалась с подругой и мы ходили на выставку, потом перекусили в кафе, в пять забрала брата из школы, поужинала с родителями, в восемь мы с мужем выдвинулись на гору кататься. и это был спокойный день. два дня в неделю я учусь, три раза в неделю у меня тренировка, кажые выходные стараемся с мужем выехать загород, если в городе что то интересное происходит, то я там буду. да, я ношу маранты и обувь на невысоком каблуке. ну дак у меня день расписан по минутам, а для ввсоких каблуков и шуб есть вечер. днем мне в этом просто неудобно. да и шуба не нужна. я на машине езжу. а вы кисейная слишком. вам кого постарше... поспокойнее... или ровестника, но домоседа. но они, как правило, ничем не интересуются.

Нет, активные виды спорта я не люблю. Тренировки тоже - здоровый образ жизни уважаю но не понимаю всей этой истерии вокруг спорта и моды на фитнес - эти фотки с спорт зала, паблики про фитнес, картинки про качание попы. Я слава богу стройная от природы, генетика. Сколько ни ем- не полнею, мне эти тренировки ни к чему. Дома приседаю для упругости попы, а летом хожу на пробежки для удовольствия . А идти в зал только потому что это модно я не буду

Гость
#181
мнение

А мне кажется, они побаиваются ухоженных девушек. Думают, наверное, что у такой уже кто-то есть. Я вот одеваюсь не дорого, т.е. в масс-маркет, но знаю что с чем сочетается, поэтому выгляжу всегда аккуратно. Конечно стараюсь купить подороже, чтобы качество было лучше, но бывало так, что мои подруги восхищались моими вещами, даже не догадываясь, что они не такие уж дорогие. Плюс слежу за внешностью как могу, но всегда стараюсь, чтобы и маникюр был аккуратный и волосы не выглядели как пакля. А мужчины на меня смотрят каким-то оценивающим взглядом...

блин, вот как я и мои подруги замуж то повыходили, да еще и удачно? вы так говорите, как будто вы единственная кто так делает. да много хорошо одетых девушек, которые за собой следят. сколько людей знаю, никто на улице не знакомился. универ, компания, мероприятие какое. большинство имеют общих знакомых. поэтому и познакомились. и когда люди общаются, то они вскользь отмечают про одежду. такое ощущение, что вы с автором одни постоянно шатаетесь. а когда и подворачивается кто, то живо отпугиваете человека своим чсв.

Гость
#182
автор

Нет, активные виды спорта я не люблю. Тренировки тоже - здоровый образ жизни уважаю но не понимаю всей этой истерии вокруг спорта и моды на фитнес - эти фотки с спорт зала, паблики про фитнес, картинки про качание попы. Я слава богу стройная от природы, генетика. Сколько ни ем- не полнею, мне эти тренировки ни к чему. Дома приседаю для упругости попы, а летом хожу на пробежки для удовольствия . А идти в зал только потому что это модно я не буду

дело не только в спорте, даже не в нем, а в вашей актиности по жизни. про спорт вообще смешно. нормальные люди в зал аниматься ходят, а не фотки фотать. меньше в *** сидите. я спортом с дества занимаюсь. плюс танцы. родители приучили. то, чт вы дома попу качаете прекрссно конечно, но у вас еще и другие мышцы есть. бьюсь об заклад, что ваша спина, живот и бедра выглядят весьма посрдественно. я кстати тоже от природды худая. но худая корова еще не газель. так чем вы занимаетесь? или только в шубе с кружевным зонтиком по улицам в поисках ринца шатаетесь?

грушенька
#183

Вглядеть надо однозначно не просто. Таким образом, чтобы в любом случае отсекать простецких парней, простых как пять копеек. Не важно, какой это стиль - ретро с чудинкой, дорогая классика, бренды, хипстерский, богемный - любой. Главное, чтобы не лезли вот эти простецкие как пять копеек мужики. Одним словом - надо выглядеть не просто. Терпеть не могу призывы к простоте. Обычно тикие тупари к ней и пытаются призывать.

Green
#184

Автор, зачем вам знакомится на улице? Знакомьтесь на выставках, в своей среде обитания

Гость
#185
грушенька

Вглядеть надо однозначно не просто. Таким образом, чтобы в любом случае отсекать простецких парней, простых как пять копеек. Не важно, какой это стиль - ретро с чудинкой, дорогая классика, бренды, хипстерский, богемный - любой. Главное, чтобы не лезли вот эти простецкие как пять копеек мужики. Одним словом - надо выглядеть не просто. Терпеть не могу призывы к простоте. Обычно тикие тупари к ней и пытаются призывать.

сколь видела людей, которые кроме интнресной одежды ничего не имеют. ни ума, ни воспиания, ни образования. да хотя бы чю. скучнейшие люди. я вообще стала склоняться к мысли, что чем ярче и необычнее обертка, тем скучнее человек. как у павлина. красивый хвост, а без него обычная курица. например, знаю одного художника лично. достаточно щнаменитого и у нас, и заграницей. одевается и выглядит очень скромно. хотя у него работы достаточно интересные и продает он их за большие деньги, да и поговорить с ним приятно.

автор
#186

qуоте]
дело не только в спорте, даже не в нем, а в вашей актиности по жизни. про спорт вообще смешно. нормальные люди в зал аниматься ходят, а не фотки фотать. меньше в *** сидите. я спортом с дества занимаюсь. плюс танцы. родители приучили. то, чт вы дома попу качаете прекрссно конечно, но у вас еще и другие мышцы есть. бьюсь об заклад, что ваша спина, живот и бедра выглядят весьма посрдественно. я кстати тоже от природды худая. но худая корова еще не газель. так чем вы занимаетесь? или только в шубе с кружевным зонтиком по улицам в поисках ринца шатаетесь?[/qуоте]

Какая худая корова? Это как вообще возможно ? И о каких мышцах вы говорите . Вы просто поддаетесь всеобщей фито - истерии. Я понимаю еще девушкам с лишним весом это полезно и реально видно изменения. А спина что? Обычная ровная спина. Ноги? Стройные и прямые , живота у меня никакого нет он плоский потому что телосложение у меня худощавое , у меня ничего не висит нигде. А попу я делаю упругой, чтоб не висела. Все эти бицепсы трицепсы заметны и красивы только у мужчин. И только фанатичные качки оценят женские перекачанные ноги и руки - это выглядит странно , неестественно как у мужика с женской головой . Посмотрите хотя бы фотки Мадонны

Белоснежка
#187
Гость

ну вот мой муж не гопник, например. он не отличит китайскую норку от нормальной шубы, если их рядом не положить. зачем ему этим забивать голову? он деньги совершенно другим зарабатывает и тряпками в принципе не интересуется.

Ну, а мой отличит и это не значит, что он "тряпками" интересуется бесконечно и его голова забита этим только.

Белоснежка
#188
Пацанчик

Хорошо. Но это именно человек, а не дырка.

Я рада, что ты встретил СВОЮ женщину!Счастья вам)))

автор
#189
Green

Автор, зачем вам знакомится на улице? Знакомьтесь на выставках, в своей среде обитания

Дело в том, что как правило в театре или на выставках я вижу в основном женщин , а если и есть мужчины то все они с женами или девушками ( которые туда их привели )

автор
#190
грушенька

Вглядеть надо однозначно не просто. Таким образом, чтобы в любом случае отсекать простецких парней, простых как пять копеек. Не важно, какой это стиль - ретро с чудинкой, дорогая классика, бренды, хипстерский, богемный - любой. Главное, чтобы не лезли вот эти простецкие как пять копеек мужики. Одним словом - надо выглядеть не просто. Терпеть не могу призывы к простоте. Обычно тикие тупари к ней и пытаются призывать.

Согласна. Не люблю простецких мужчин. Кстати и внешне у меня есть определенный типаж: испанский такой, темноволосый со щетиной

Гость
#191
автор

qуоте]дело не только в спорте, даже не в нем, а в вашей актиности по жизни. про спорт вообще смешно. нормальные люди в зал аниматься ходят, а не фотки фотать. меньше в *** сидите. я спортом с дества занимаюсь. плюс танцы. родители приучили. то, чт вы дома попу качаете прекрссно конечно, но у вас еще и другие мышцы есть. бьюсь об заклад, что ваша спина, живот и бедра выглядят весьма посрдественно. я кстати тоже от природды худая. но худая корова еще не газель. так чем вы занимаетесь? или только в шубе с кружевным зонтиком по улицам в поисках ринца шатаетесь?[/qуоте]Какая худая корова? Это как вообще возможно ? И о каких мышцах вы говорите . Вы просто поддаетесь всеобщей фито - истерии. Я понимаю еще девушкам с лишним весом это полезно и реально видно изменения. А спина что? Обычная ровная спина. Ноги? Стройные и прямые , живота у меня никакого нет он плоский потому что телосложение у меня худощавое , у меня ничего не висит нигде. А попу я делаю упругой, чтоб не висела. Все эти бицепсы трицепсы заметны и красивы только у мужчин. И только фанатичные качки оценят женские перекачанные ноги и руки - это выглядит странно , неестественно как у мужика с женской головой . Посмотрите хотя бы фотки Мадонны

я ничего не качаю. я просто держу тело в тонусе. вы через строчку читаете? я спортом занимаюсь с детства. в зал с мамой ходила лет с пяти, как первый открылся. если все делать без фанатизма, то рук как у мадонны не будет. и тренированная спина, ноги, попа сильно отличаются от тех, которыми нкогда не занимались. особенно после 25-30 лет.

Гость
#192
Белоснежка

Ну, а мой отличит и это не значит, что он "тряпками" интересуется бесконечно и его голова забита этим только.

простие конечно, но что бы отличать шубы, бренды итд. эти надо поитересоваться, почитать, разобраться. ну понятно, что если там прямо совсем уг, то любой определит. но зачастую фейк не фейк, хороший мех или плохой может отличить человек, который действительно заинтересован в этом. не представляю своего мужа, читающего про сумки шанель или качество меха. зачем е у тратить время на такую фигню? если даже я предпочитаю обратитбся к профи, а не засорять свою голову. да и интересы другие.

Гость
#193
автор

Согласна. Не люблю простецких мужчин. Кстати и внешне у меня есть определенный типаж: испанский такой, темноволосый со щетиной

а еще он должен быть богатый и сирота...

Гость
#194
автор

Согласна. Не люблю простецких мужчин. Кстати и внешне у меня есть определенный типаж: испанский такой, темноволосый со щетиной

Вам надо в Испанию! Там вас оценят по достоинству. Правда мужчины тамошние мелковаты как карманные собачки.

Гость
#195
грушенька

Вглядеть надо однозначно не просто. Таким образом, чтобы в любом случае отсекать простецких парней, простых как пять копеек. Не важно, какой это стиль - ретро с чудинкой, дорогая классика, бренды, хипстерский, богемный - любой. Главное, чтобы не лезли вот эти простецкие как пять копеек мужики. Одним словом - надо выглядеть не просто. Терпеть не могу призывы к простоте. Обычно тикие тупари к ней и пытаются призывать.

Подобное тянется к подобному. Из вашего послания так и веет искромётностью и оригинальностью. Такая вы вся загадочная, непростая. И , как? Удаётся вам перьями и когтями крашеными отпугнуть простаков?

Гость
#196
Гость

Морду лица проще делай.

Прогуливаясь род ажурным зонтиком:-) :-) :-) :-) :-) :-)

Пацанчик
#197
Гость

Вам надо в Испанию! Там вас оценят по достоинству. Правда мужчины тамошние мелковаты как карманные собачки.

Фу любительницы черных.

Пацанчик
#198
Белоснежка

Я рада, что ты встретил СВОЮ женщину!Счастья вам)))

Спасибо)))

Белоснежка
#199
Гость

простие конечно, но что бы отличать шубы, бренды итд. эти надо поитересоваться, почитать, разобраться. ну понятно, что если там прямо совсем уг, то любой определит. но зачастую фейк не фейк, хороший мех или плохой может отличить человек, который действительно заинтересован в этом. не представляю своего мужа, читающего про сумки шанель или качество меха. зачем е у тратить время на такую фигню? если даже я предпочитаю обратитбся к профи, а не засорять свою голову. да и интересы другие.

Стоит ОДИН раз посмотреть и подержать в руках оригинал,чтоб потом отличить фейк. Мужчина, который покупал самостоятельно норковую шубу для невесты/жены/мамы, естественно изучает вопрос о качестве, так же, как и при выборе нового авто.

Белоснежка
#200
Пацанчик

Спасибо)))

Слушай, а ты женат был вообще? Где встретил свою девушку, расскажи?

Гость
#201

А я заметила что чаще всего знакомлюсь когда я ну по определению не могу быть при параде. На отработке самоподготовке в танц клубе когда я вся в мыле ботафого и левые пивоты отрабатываю и мне вообще не до чего вокруг. Ну и на мне тренировочный видавший виды костюм и тренировочные же туфли, теплые аязаные гетры и ни грамма косметики. Ну или в бассейне часто подкатывали или вот с женихом( пока заявление не подали думаем то ли летом свадьбу играть то ли так пожить, не время шиковать- кризис все таки) Ну так вот с женихом познакомилась в электричке когда на голове хрен знает какие растрепавшиеся косы, драные на коленках джинсы, штормовка , большой рюкзак споходным барахлом, а еще)))) кофр с ролевым костюмом, лук со стрелами и на мне намертво приклееные силиконовые эльфийский уши))))))) Ну просто на игрищах они отклеились и мне знакомая предложила "хороший " клей типа держит на ура! Шикарный клей. потом дома в ванной часа 4 отмачивала что бы снять без своих ушей.
И вот в таком "импозантном" виде на меня уставился хорошо одетый молодой человек, познакомился а потом тяжеленный рюкзак до дома дотащил. Как оказалось с друзьями ездил на ДР друга на дачу да что там не заладилось, а уже выпил и за руль не сядешь.И вот он в первый раз за много лет в обычной электричке с дачниками и ... видит чумазое нечто остроухое и лохватое. Ну не устоял против такой красоты))) как теперь всем рассказывает.
А когда я вся такая приглаженная. причесанная, вкуснопахнущая и в правильных нарядах то как то толпы желающих узнать мой номер телефона не наблюдалось

автор
#202

Фу любительницы черных.[/qуоте]

Вот, только типичный русский Вася в худшем понимании этого выражения может так отзываться!)) каких черных? Ну у каждого свои вкусы и что? Ну не могу я воспринимать как мужчин светловолосых/русых, светлоглазых - хоть сама и блондинка . Для меня это женственная внешность . И не понимаю почему многие называют испанцев, латиносов, восточных мужчин и прочих смуглых обезьянами? Ведь как правило у них красивые точеные лица, скулы, брови породистые, волосы черные - яркая привлекательная внешность . А ваш комментарий указывает на некую узколобость и недалекость ума, с вами я бы не связалась

Гость
#203

Гость 201, прикольно))) но согласитесь, это всего лишь удча?

Гость
#204

Я тоже помню с женой познакомился когда она после тренировки в магазине продукты покупала. Ну естественно каким-то марафетом и не пахло. Но зацепила сразу ) И до сих пор мне она больше всего нравится в домашней одежде и без косметики ))

Гость
#205
Кир

Коротко ответ: да.Если женщина уделяет столько внимания вещам и внешнему виду, то весьма вероятно, что её ЧСВ приближается к размерам небольшой планеты, а наряды и вещи занимают большое место в её жизни.Мужчинам нет дела до пуховиков и шуб, им нужны женщины.

Кстати очень хорошо сказано.
Я вполне обеспечен , свое жилье , сбережения , хорошая работа. Люблю простую и удобную одежду темных тонов. Вырос в небогатой семье. И так уж вышло , что абсолютно равнодушен к всяким цацкам и даже машинам. Кроме трубок курительных )
И водить не умею. Служебная машина есть. Такси по городу навалом. Даже вонючего айфона нет ))

И такие девушки заранее вызывают негативное впечатление а-ля дочь олигарха с псевдоаристократизмом , понтами и распальцовкой. Даже банально внешне не нравятся хотя выглядит отлично но никаких эмоций не вызывают.

Понятное дело , что это личное мое мнение и однозначно не всегда верное но так вот оно есть.

грушенька
#206
автор

Фу любительницы черных.[/qуоте]Вот, только типичный русский Вася в худшем понимании этого выражения может так отзываться!)) каких черных? Ну у каждого свои вкусы и что? Ну не могу я воспринимать как мужчин светловолосых/русых, светлоглазых - хоть сама и блондинка . Для меня это женственная внешность . И не понимаю почему многие называют испанцев, латиносов, восточных мужчин и прочих смуглых обезьянами? Ведь как правило у них красивые точеные лица, скулы, брови породистые, волосы черные - яркая привлекательная внешность . А ваш комментарий указывает на некую узколобость и недалекость ума, с вами я бы не связалась

Ну вы видимо человека за больное зацепили. У нас половина страна вот такие белёсые мужчины на хряков похожие. "Красавцы".

Гость
#207

Погодите, а это не Пацанчик ли тут год назад распинался, что ему никого нахненадо, а только проститутки? Причём подешевле. А кончилось всё неработающей малолеткой, явно из другого города, на содержании! Хааа, красааава! Реально умора.

Гость
#208
Гость

Гость 201, прикольно))) но согласитесь, это всего лишь удча?

Ну так не спорю) жених то конечно большая удача. Мне повезло с ним а ему со мной. Но все мои предыдущие парни и просто большинство желающих познакомиться почему то были именно в таких ситуациях когда я ну никак не рассчитывала на знакомства. А когда при полном параде вся такая ну максимум издалека смотрят.

Пацанчик
#209
Белоснежка

Слушай, а ты женат был вообще? Где встретил свою девушку, расскажи?

Был. Я набил морду пацану с которым она гуляла, так и познакомились

Гость
#210
Белоснежка

Стоит ОДИН раз посмотреть и подержать в руках оригинал,чтоб потом отличить фейк. Мужчина, который покупал самостоятельно норковую шубу для невесты/жены/мамы, естественно изучает вопрос о качестве, так же, как и при выборе нового авто.

обеспеченные мужчины для этих целей нанимают консультантов, да и шубы покупают в таких местах, где плохого качества по определению быть не может.