Гость
Статьи
Мужик-Критикан

Мужик-Критикан

Познакомились. Он успешный, хорошо зарабатывает. 2-е детей от 2-х женщин. Разведен, 38 лет. Очень обаятельный. Общались день, два. Я рассказывала о себе, он о себе. Общение доверительное, смеялись много. На третий началось следующее - жесткая критика меня. Как говорится прорвало и понеслось. Что он говорил - лишний вес, срочно худеть на 10 кг. Стал показывать фотки бывшей в голом виде. Потом просто фотки девой на сайте одного фитнес центра. (у меня 58, 44 р-р одежды. Не тростинка, но и не толстая. Пытаюсь сбросить немного. Но никак не 10. Тощей не буду). На основе моих увлечений, он сделал вывод, что я не умею общаться с людьми, неконтактная и т.д. Причем мне это яростно доказывалось. ( Я очень много читала в детстве, люблю одна побыть, еще мистикой увлекаюсь. Друзей не много. Я не могу всех любить и всем нравиться. Все как у всех). Затем пошла критика работы - не там работаешь, не так, не шевелишься, не крутишься по жизни, срочно все бросать нужно и в Москву ехать,типа я вот какой, крутился и всего добился (не буду оспаривать, у меня свой план). Итог - у меня хреново все, от внешности и характера до работа и денег. Срочно нужен психолог. Я спорила с ним, доказывала что все не так. Объяснить пыталась. Не слышит мои аргументы вообще. Он типа такой - я все знаю про всех больше чем они про себя. После этой терапии меня попросили остаться с ним. Сбежала. Пришла домой полностью офигевшая. Товарищи, что это? Впервые такое встречаю.

Вероника
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не берите в голову) низкая самооценка у мужика

Гость
#2
Гость

не берите в голову) низкая самооценка у мужика

У автора я смотрю тоже не шибко высокая самооценка. Доказывала еще там что-то какому-то упырю, которого два дня знает.

Гость
#3

какой он к черту обаятельный, если он критикан? просто недалекий глупый мужик, забейте и забудьте.

Zara
#4

вы как будто моего отца описали)) а вообще по теме спросили бы у него какие комплексы не дают ему спокойно воспринимать окружающих.

Гость
#5

Почему то представилась внешность-тощий каратышка,с длинным носом,жёлтыми глазами и зубами,жидкими усами,в стрёмном костюме и противным голосом.

Vittoria
#6

Я была такая же. Пока такого же критикушу не встретила.
хехехе
Что было! И что будет@
Потихоньку усмиряем аппетиты обоих.
тут главное меру знать.. в критикпнстве . Чтоб совсем неокретинится..

Гость
#7

Не общайтесь с ним , нафиг надо. потом в порнушку носом тыкать будет и критиковать! Вы себя устраиваете, этого достаточно!

Гость
#8

Вы едва знакомы, а уже накрутили себя из-за него))) Пошлите нафиг, вот еще будут всякие малознакомые люди нервы трепать))

Гость
#9

был у меня такой как-то. Правда мы встречались пару месяцев. И как-то он мне заявил, что я в джинсах плохо выгляжу. Это при том, что у меня очень хорошая фигура. Был послан сразу.. Уже месяц прошел, до сих пор пишет. Потому что н а х р е н никому не нужен

Гость
#10

это не критикан,а кретин!у меня тоже на днях типа с таким встреча была,но он не из-за веса,а начал возмущаться,что у меня никакого хобби нету....самому видно дыры во времени постоянно заполнять надо и понапридумывал себе хоббитов всяких и меня давай лечить

Гость
#11

Автор, а вы думаете, что он от большого ума дважды разведен?

Гость
#12
Вероника

Затем пошла критика работы - не там работаешь, не так, не шевелишься, не крутишься по жизни, срочно все бросать нужно и в Москву ехать,типа я вот какой, крутился и всего добился (не буду оспаривать, у меня свой план). Итог - у меня хреново все, от внешности и характера до работа и денег.

Ну так то вроде полностью прав он.
Или все же он неуспешен и зарабатывает плохо?

Гость
#13
Гость

Автор, а вы думаете, что он от большого ума дважды разведен?

Потомство дал, а ло.хушек зачем еще тянуть?
А если умен, так еще небось и алименты не платит.

Гость
#14

Ненавижу, когда мужики пытаются мериться пиписами с женщинами. Типа, вот я такой, а ты не такая, я вот умею гвозди забивать, а ты нет. Это просто мерзко.

Гость
#15

ну и пусть ищет себе идеал, шлите его лесом

Гость
#16
Гость

Ненавижу, когда мужики пытаются мериться пиписами с женщинами. Типа, вот я такой, а ты не такая, я вот умею гвозди забивать, а ты нет. Это просто мерзко.

Да, мерзко. И пол тут в общем не при чем - мерзко свои жизненные приоритеты навязывать другим.
Однако тут то ситуация совсем другая: тут женщина сама претендует на успешность, а он ей задает вопрос - а что ты для этого делаешь? Он же не убеждает ее что вот он сам похудел, и потому ей тоже надо, и фотки не свои показывает, а других баб. Т.е. как бы получается, что и пипису он ей примеряет не свою, а женскую же, при чем, по ее же просьбе.

Гость
#17

Ну что вы на всякое камно внимание обращаете

Альбина
#18

С мужиком все понятно. За внешней "успешностью" скрывается закомплексованное существо. 2 бывших жены и двое оставленных детей лишний раз это доказывает. Меня пыталась с таким знакомить подруга, я его сразу на место поставила - показала, что не хочу быть его "жертвой" - отстал сразу, правда, написав в соц.сети пару колкостей. Забейте на идиота и живитте так, как Вам комфортно. 44 размер ему видите ли толстая... *****!!

Вероника
#19

Ну на успешность я не претендовала. Просто спокойно рассказывала о себе. И про работу, что нравится что нет, что хочу. Понятно, что до его уровня и не претендую пахать, потому что я девочка девочка. Просто он пытался суть из всего сказанного выдавить. И суть эта получалась исключительно негативной.

Гость
#20
Вероника

Ну на успешность я не претендовала. Просто спокойно рассказывала о себе. И про работу, что нравится что нет, что хочу. Понятно, что до его уровня и не претендую пахать, потому что я девочка девочка.

Альбина

За внешней "успешностью" скрывается закомплексованное существо.

Вероника

Я очень много читала в детстве, люблю одна побыть, еще мистикой увлекаюсь. Друзей не много. Я не могу всех любить и всем нравиться

Альбина

2 бывших жены и двое оставленных детей лишний раз это доказывает

А "свой план" тогда какой? Как ничего не делать в провинции?
Так она сама *****. Чему тут удивляться - на ловца и зверь бежит:




Ага. У него 2 семьи, а у автора ни одной. Причем возраст у них сопоставимый .

Гость
#21

*****= за.дротка

Гость
#22

Сразу посылай его на три буквы, есил ен поймет - под зад коленом ему!!!
Он любую доведет до истерики, потому что этот комплексар думает, что он ангел-гений-красавец в одном теле, а все другие его недостойны. такие переделывают девушек, а после уходят от них, потому что ему становится с такой - переделанной скучно.
НИКОГДА!!!! не рассказывай совершенон ензнакомому человеку свою жизнь, это чревато многими неприятностями, особенно если этот человек псих, шизанутый, закомплексованный или вообще гад ползучая - таких сейчас немало.
Говори с новыми знакомыми о кино, политике, автомобилях, выставках, проверяй их человеческие качества на деле, а не верь всему тому, что тебе говорят - как минимум половина ложь типичная мужская.
У тебя подход к мужику - Ах, это он! - мой принц! Надо ему по-скорей рассказать какая я хорошая, какие у меня проблемы и пусть он меня спасает!!!!

Это поведение незрелого человека, никто тебя спасать и переделывать не должен. Ты сама достаточно умная, чтобы подумать и решить - что и как тебе нужно, как себя вести и чем заниматься и как выглядеть.
Всем, кто посягает на твою личную свободу СРАЗУ! говори - в сад!!!

Гость
#23
Гость

А "свой план" тогда какой? Как ничего не делать в провинции? Так она сама *****. Чему тут удивляться - на ловца и зверь бежит:Ага. У него 2 семьи, а у автора ни одной. Причем возраст у них сопоставимый .

Он оставил двоих детей, заделать их ума не надо

Гость
#24
Гость

Потомство дал, а ло.хушек зачем еще тянуть?А если умен, так еще небось и алименты не платит.

И какой тогда смысл в потомстве ?приползёт в старости к сыночку за помощью, а тот ему в бубен даст

Гость
#25

У тебя подход к мужику - Ах, это он! - мой принц! Надо ему по-скорей рассказать какая я хорошая, какие у меня проблемы и пусть он меня спасает!!!!//
Автор, ни о каких проблемах ему не рассказывала Это он решил,что у неё проблемы

Гость
#26

ну нормально..посторонний, малознакомый 2-ды разведёный мужик жизни учит! да ещё и критикует! он не офигел?! не ему решать на сколько кг вам худеть! он что, врач-диетолог? и не его дело навязывать вам образ жизни, это исключительно ваша жизнь, а он вам никто!

Гость
#27

а мож хотел внушить вам, что вы такая уж никчёмная и никому ненужная, так что радуйтесь, что он такой прекрасный на вас внимание обратил и попросил с ним остаться. но он явно переборщил с наездами. и внешность опохабил, и работу, и "неумение крутиться"....

Гость
#28
Гость

И какой тогда смысл в потомстве ?приползёт в старости к сыночку за помощью, а тот ему в бубен даст

Он в 20 лет его пару раз на машине прокатит и все в прошлом будет.

Гость
#29

Гоните в его шею, а перед этим смс-ку ему отправьте с его недостатками, пунктов 20. Пусть почитает!

Гость
#30
Гость

У автора я смотрю тоже не шибко высокая самооценка. Доказывала еще там что-то какому-то упырю, которого два дня знает.

Надеялась на вменяемость человека, видимо. Но напрасно.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Вероника

Товарищи, что это?

Мужчина вам советы полезные дал, а вы отмораживаетесь, не хотите пользоваться этими советами не надо, ну зачем так себя вести?

_

#32

Ну и зачем было доказывать? Какое вам вообще дело до мнения какого то левого мужика. Тем более с кучей комплексов, судя по поведению. Надо было согласиться, поблагодарить за критику, сообщить что все прерензии в ваш адрес принимаются в ближайшей урне и свалить куда подальше от такого нахала.

Гость
#33

Вы что перед вами полный неликвид, а вы ещё что-то переживаете по его поводу.Он вам советует к психологу,а у самого два брака распались к 38 годам,двое детей от разных браков.Вам вообще такой зачем нужен.Одно то что два брака коту под хвост о многом говорит. А то что он такой якобы успешный и зарабатывает хорошо вам доподлинно известно или только его треп.Не удивлюсь,что он выдает желаемое за действительное.Терпеть не могу такое трепло как он.

Гость
#34

закомплексованный глупый мужик, которого бросали женщины. Скажите, что его будут бросать всегда-и пися у него , маловата...

лиза
#35

Автор, люди не обязаны быть похожи на других людей. В плане карьеры, внешности, телосложения,увлечений, социальной адаптации. Это первое что вы должны были ему сказать. Во вторых человек критикующий едва знакомых нму людей имеет скрытые психологические проблемы, и плохое воспитание. Если ему так противны люди которые не соответствуют его личности то пусть просто напросто ограничит своё с ними общение, а не выставляет свое отсутствие мозгов, бестактности и элементарных пнавил этикета общения с женщиной.Человек который позволяет себе подобное отношение к людям, хам и *****. Они самоутверждаются за счёт унижения и оскорбления более слабых.

Аврора
#36

Автор, сложилось у меня впечатление, что мужчина этот просто психически ненормален))

Гость
#37

я бы ответила типа:"дорогой, я так пониманию твое стремление владеть идеалом,у мужчин такой короткий век:после 45ти,ГОВОРЯТ, начинаете в постелпостели лажать.Конечно, надо конфетку искать,пока ты в строю

Гость
#38
Гость

Доказывала еще там что-то какому-то упырю, которого два дня знает.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
скажи - сам фуфло!

Гость
#39
Гость

это не критикан,а кретин!
самому видно дыры во времени постоянно заполнять надо и понапридумывал себе хоббитов всяких и меня давай лечить

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#40
Гость

Он в 20 лет его пару раз на машине прокатит и все в прошлом будет.

А нафига катание каким-то престарелым мужиком на машине? У него самого может будет уже машина покатается лучше с девочкой

Ю.
#41

Услышав про "10 кг", Вам, автор, надо было плюнуть ему в рожу, покрутить у виска и уйти!
44-***** размер ему не нравится! Тьфу!

У меня в юности такой крендель был. И у меня тоже 44-***** размер был (меньше - уже подростковые размеры идут). Я - кожа да кости, высокая, а этот ... к у ***** мне говорит: "Похудей на 5 кг!"
Тьфу - да и только! Послала.
Женился он. И жена его тоже через год послала.

Гость
#42

Будь вы хоть 44, хоть 60 размера.
Мужчина этот - банальное хамло. Какие бы советы он не раздавал, при таком поведении они изначально бесполезны.
Если человек лезет со своим уставом в ваш огород - шлите сразу в сад и не разбирайтесь. Какие бы он там чудо-идеи не говорил.
Критику можно слушать только от тактичного человека и только после вашего разрешения на это.
Ограждайте себя от незрелых людей. Умный, адекватный мужчина себя так не ведет.

Гость
#43
Гость

Потомство дал, а ло.хушек зачем еще тянуть?А если умен, так еще небось и алименты не платит.

ну, значит, для женщин - абслютно ненужный бесполезный материал, ни одна с ним жить не захочет и не захотела.

Галя
#44

на первых двух фразах критики меня я бы плюнула ему в фейс и ушла

Галя
#45
Гость

ну, значит, для женщин - абслютно ненужный бесполезный материал, ни одна с ним жить не захочет и не захотела.

+100500

Гость
#46

Автор, у меня ситуация почти один в один с вашей была ))))) Только у мужчине было 27, не был женат, без детей, мы с ним пару месяцев встречались. Убежала, роняя тапки )))) Такой Мистер Совершенство (разумеется, в его же глазах - для меня он был мужчиной со своими плюсами и минусами). На мой вопрос, зачем он пытался со мной развить отношения, раз я вся не такая в его глазах, ничего вразумительного ответить не смог. Переделывать другого человека - путь в никуда, последнее дело, неуважение к личности партнера, имхо...

Шут
#47

Попросите его (просто озвучьте!): пусть он вам составит чоткий план действий вашего вылезания из жoпы, с временными рамками (сколько времени на каждый пункт надо), мат. затратами (которыми вас будет обеспечивать конечно же ОН), рисками, возможными последствиями, вариантами развития событий и прочими форс-мажорами. Пусть составит графики там всякие, что к чему на каждом витке кривой будет происходить, так сказать, то есть поэтапно распишет вам, что вам надо делать и что с вами будет происходить - не расплывчатые формулировки, а чёткие конкретные результаты в буквах, цифрах и процентах.
А потом ещё пусть попробует вас убедить, что вам это действительно надо и что это действительно РАБОТАЕТ. Пусть возьмётся за вас серьёзно, раз ему это так интересно. Тролльте от души. Ему понравится :)

Шут
#48
Вероника

Итог - у меня хреново все, от внешности и характера до работа и денег. Срочно нужен психолог. Я спорила с ним, доказывала что все не так. Объяснить пыталась.

А надо было соглашаться и местами усугублять, мол, да не 10 кг, на все 12 надо худеть, да вот ленивая не пойми в кого, а вот вы, вижу, молодец, и как это у вас получается? И тому подобное. Дальше слушайте его (наверняка хвост распускать начнёт), кивайте, даже можете что-то демонстративно записывать, старайтесь громко не ржать. Удачи!

Всегда говорю,что думаю
#49

Послать удода и все)))

Я за ночь чуть не прсидела от снаряда во дворе...а вы худеть?
Дудочки никогда не умнеют

грушенька
#50

А это автор, патологическая личность была перед вами. И такое бывает. А почему вы думаете, что он никому из жён нафиг не сдался? А вот именно поэтому. Скорее всего он невменько, дотошность, критиканство это всё из-за того, что у него самого низкая самооценка и он в себе не уверенный.
Я такого чмошнега на СЗ встретила. Тоже критиковал, пытался выискать недостатки, что-то доказывал. Пытался доказать мне, что я "обычная" потому что я не актриса, не селебретис. А то, что я в 32 года имею 42 размер одежды, идеальные пропорции, 90-60-93, грациозную фигуру и выгляжу значительно моложе своего возраста - это его не волнует. Плюс сама зарабатываю. Да чмошники они, понимают, что не по сеньке шапка. Лузеры. У них низкая самооценка, неудачники и их просто бесят люди лучше чем они. Изучила я этот контингент.