Гость
Статьи
Не вижу будущего с …

Не вижу будущего с молодым человеком, и расстаться с ним не могу. Как же быть?

Несколько лет встречаюсь с парнем, я к нему очень привыкла за это время. Но я не рассматриваю его как своего мужа и отца своих детей. Я в нем абсолютно не уверена, он не раз меня обманывал, я не уверена что он меня на самом деле любит, я его подозреваю в измене. Я прихожу в ужас, что я могу от него забеременеть. Я не хочу от него рожать, так как боюсь, что он меня бросит в любой момент, и я останусь матерью одиночкой. Я не смогу одна воспитать этого ребенка. Я и замуж за него никогда не хотела, я не доверяю ему, мне кажется, если он встретит какую – нибудь обеспеченную девушку, то сразу меня бросит. Кстати он уже предупреждал меня, что если у меня когда - нибудь возникнут проблемы со здоровьем, то он мне не поможет(имеется в виду материальная поддержка) потому как лекарства очень дорогие сейчас.. Я не знаю как дальше быть я не вижу никакого будущего с этим человеком, но и расстаться с ним не могу, так как не представляю жизни без него. Как бы вы поступили на моем месте?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Госць
#1
Автор

Несколько лет встречаюсь с парнем, я к нему очень привыкла за это время. Но я не рассматриваю его как своего мужа и отца своих детей. Я в нем абсолютно не уверена, он не раз меня обманывал, я не уверена что он меня на самом деле любит, я его подозреваю в измене. Я прихожу в ужас, что я могу от него забеременеть. Я не хочу от него рожать, так как боюсь, что он меня бросит в любой момент, и я останусь матерью одиночкой. Я не смогу одна воспитать этого ребенка. Я и замуж за него никогда не хотела, я не доверяю ему, мне кажется, если он встретит какую – нибудь обеспеченную девушку, то сразу меня бросит. Кстати он уже предупреждал меня, что если у меня когда - нибудь возникнут проблемы со здоровьем, то он мне не поможет(имеется в виду материальная поддержка) потому как лекарства очень дорогие сейчас.. Я не знаю как дальше быть я не вижу никакого будущего с этим человеком, но и расстаться с ним не могу, так как не представляю жизни без него. Как бы вы поступили на моем месте?

Ты сама отвечаешь на свой вопрос - не видишь будущего с ним!

гость1
#2
Автор

Несколько лет встречаюсь с парнем, я к нему очень привыкла за это время. Но я не рассматриваю его как своего мужа и отца своих детей. Я в нем абсолютно не уверена, он не раз меня обманывал, я не уверена что он меня на самом деле любит, я его подозреваю в измене. Я прихожу в ужас, что я могу от него забеременеть. Я не хочу от него рожать, так как боюсь, что он меня бросит в любой момент, и я останусь матерью одиночкой. Я не смогу одна воспитать этого ребенка. Я и замуж за него никогда не хотела, я не доверяю ему, мне кажется, если он встретит какую – нибудь обеспеченную девушку, то сразу меня бросит. Кстати он уже предупреждал меня, что если у меня когда - нибудь возникнут проблемы со здоровьем, то он мне не поможет(имеется в виду материальная поддержка) потому как лекарства очень дорогие сейчас.. Я не знаю как дальше быть я не вижу никакого будущего с этим человеком, но и расстаться с ним не могу, так как не представляю жизни без него. Как бы вы поступили на моем месте?

Автор такого нужно давно бросать...особенно после таких слов со здоровьем, это и правду человек не для семьи, с ним у вас не будет будущего. Найти себе другого парня, который будет ценить, любить, поддерживать в трудную минуту и от него будет пахнуть надежностью!

зебра
#3

ни х""""" себе, лекарства дорогие! зачем он вам?????

Гость
#4

Не "не могу", а "не хочу" с ним расстаться, потому что привыкла и удобно и что-то менять пока не хочется. Ну встречайтесь, потом он вас бросит, женится, дети. А вы можете остаться одна в приличном возрасте, когда найти хоть кого-то уже очень сложно. Вам будет 40, в отчаянии найдете узбека со стройки, он будет звать вас Наташа и носить сумки. Вы растолстеете, будете ненавидеть всех и вся и особенно презирать этого парня, к которому вы так привыкли и не хотели бросать...Вас устроит такой возможный вариант событий?

Гость
#5

Что сложного?Пусть остается.Предохраняйтесь лучше,чтобы не было нежелательной беременности.

Гость
#6

Вам просто не с кем сравнить...если бы вы автор узнали какие бывают заботливые парни то не задумывались уйти или остаться.. Не бойтесь что то поменять, всё в ваших руках!

Гость
#7

Автор, похожая ситуация с вами, тоже не доверяю и не вижу будущего с мужчиной, хотя он старается все для меня сделать, никогда не отказывает в помощи. Но есть другие моменты, пока что жду случая. А вообще если есть возможность лучше уйти и стать свободной для новых нормальных отношений. Удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: