Гость
Статьи
С чем связанно …

С чем связанно поведение мужчины

Почему в последнее время при знакомстве мужчины слишком явно интересуются з.п женщин? Даже не на первом свидании, а во время знакомства. Говорю, получаю достаточно, на хлеб с маслом хватаю. Один вообще истерику устроил, что конкретную сумму не захотела сказать. К слову, зарабатываю более чем достаточно, но одежду покупаю в обычных магазинах, так что особо и не скажешь. Золотом не обвешана (цепочка на шею, браслет на руку, а вот кольца не ношу). Кто из мужчин сколько получает, если честно, мне все равно, лишь бы собеседник интересный был.

Лирика
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы говорите что ели концы с концами сводите)выясниться альфонс или нет)А если серьезно,то близко похожего никогда не было)

Гость
#2

Не надо так обобщать, видимо именно ВЫ таких мужчин привлекаете. Мне таких вопросов ни разу не задавали при знакомстве.

Гость
#3
Лирика

...Кто из мужчин сколько получает, если честно, мне все равно, лишь бы собеседник интересный был.

Не смешите людей.

Маруська
#4
Гость

Не надо так обобщать, видимо именно ВЫ таких мужчин привлекаете. Мне таких вопросов ни разу не задавали при знакомстве.

Согласна. В голове надо менять что-то. Может быть быть чуть легкомысленнее))

Гость
#5
Гость

Не смешите людей.

Я не вижу в каждом мужчине будущего мужа и спонсора.

Гость
#6
Гость

Не смешите людей.

Не судите по себе.

Гость
#7

Кстати, этот же вопрос задала своему другу сегодня, он ответил, что есть варианты: 1. Мужчина-альфонс. 2. Мужчина не хочет тратиться (а кто же его просит). 3. Мужчина боится, что я сразу начну просить подарки (я как бы в состоянии сама себе купить).

Гость
#8
Гость

Я не вижу в каждом мужчине будущего мужа и спонсора.

а кого?

Гость
#9
Гость

а кого?

Смотря в каком случае. Может, просто знакомого, может, будущего друга. Даже если и муж среди них, мне важнее душевные качества и отноешение, а не сколько он будет приносить в дом.

Гость
#11

Потому что не надо всем своим видом показывать, что ты в состоянии сама себе купить подарки и за все платить. Надо наоборот материально полагаться на мужчину - тогда получишь нормальных мужиков.

Автор
#12
Гость

Потому что не надо всем своим видом показывать, что ты в состоянии сама себе купить подарки и за все платить. Надо наоборот материально полагаться на мужчину - тогда получишь нормальных мужиков.

МЧ, давайте знакомиться. Ну давай. Как зовут? Так-то. Чем по жизни занимаетесь? Тем-то. А кем работаете? Отвечаю. И как, хорошо платят? На хлеб с маслом и бутерброды с икрой хватает. А хватает - это сколько? Я: такое, как бы, у незнакомых людей неприлично спрашивать. Он: Правила приличия - дурацкая формальность. Гибкая дурацкая формальность) Я: кому как. Он: Возможно у меня не то настроение, но твоя паранойя меня напрягла. И гордо удаляется восвояси.

Гость
#13

Потому что мужика интересует денежка и пилотка сейчас пушистая в тренде и с душком

Гость
#14
Автор

МЧ, давайте знакомиться. Ну давай. Как зовут? Так-то. Чем по жизни занимаетесь? Тем-то. А кем работаете? Отвечаю. И как, хорошо платят? На хлеб с маслом и бутерброды с икрой хватает. А хватает - это сколько? Я: такое, как бы, у незнакомых людей неприлично спрашивать. Он: Правила приличия - дурацкая формальность. Гибкая дурацкая формальность) Я: кому как. Он: Возможно у меня не то настроение, но твоя паранойя меня напрягла. И гордо удаляется восвояси.

Не надо знакомиться по подворотням. Общайтесь в приличных кругах.)))

Полкан
#15
Гость

Кстати, этот же вопрос задала своему другу сегодня, он ответил, что есть варианты: 1. Мужчина-альфонс. 2. Мужчина не хочет тратиться (а кто же его просит). 3. Мужчина боится, что я сразу начну просить подарки (я как бы в состоянии сама себе купить).

Мне кажется все проще, если женщина научилась зарабатывать, то она уже достойна уважения. А если бумажки перекладывает за десятку в месяц и ждет миллионера-спонсора, то пусть ждет. Зарплата женщины - вполне обьективный критерий ее уровня развития.

Гость
#16
Полкан

Мне кажется все проще, если женщина научилась зарабатывать, то она уже достойна уважения. А если бумажки перекладывает за десятку в месяц и ждет миллионера-спонсора, то пусть ждет. Зарплата женщины - вполне обьективный критерий ее уровня развития.

Вы тоже рассказываете о своей з.п в первый же день знакомства? Здравствуйте, я Анатолий/Борис/Аркадий, работаю менеджером/продавцом/есть свой бизнес, получаю 30/50/100 тысяч рублей в месяц. Давайте знакомиться! Или вам будет приятно, если девушка начнет чуть ли не в истерики выпытывать о вашей з.п

Алиса
#17
Гость

Не надо так обобщать, видимо именно ВЫ таких мужчин привлекаете. Мне таких вопросов ни разу не задавали при знакомстве.

+100. Мне тоже таких вопросов мужчины не задают.

Гость
#18
Гость

Не надо знакомиться по подворотням. Общайтесь в приличных кругах.)))

+10000000

Бандерас
#19

беги от таких мэнов роняя тапки))) Сколько я знакомился с девушками- никто не интересовался и я не спрашивал. А в крупных фирмах, например, даже никто не знает сколько зарабатывают люди с соседних отделов. Поэтому разговоры про сколько у тебя зп- абсолютная ересь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: