Гость
Статьи
на море за свой счет

на море за свой счет

Добрый день!
Вопрос: ехать ли на море с любимым мужчиной за свой cчет? (вместе живем 5 мес) Говорит: "хватает денег только на свой билет". А при этом хочет отметить свой ДР, довольно затратно, и думает о покупке мебели в квартиру. Вы бы поехали? Жадность это или в связи с нехваткой денег? Если позволить не платить за себя изначально, так и будет продолжаться всю жизнь?
Лейла
4 501 ответ
Последний — Перейти
Страница 79
Гость
#4231
Гость
Сообщение было удалено
Это из твоих рассказов о халявном сексе за еду. Пей глицин. Совсем уже память отшибло?
Michael
#4232
4227. Гость

==Наверное и президент баба, и все министры бабы))==

Президент работает на основной электорат.
Основной электорат бабы.
Большинство чиновников бабы.
Мужчины в правительстве прекрасно понимают, что нужно угождать основному электораты и принимать пробабские законы.
Поэтому создана мощнейшая система, во главе страны - бабы. От мелкого чиновника до министров.
Гость
#4233
Гость
Сообщение было удалено
А ты не думай о хуяяях узбекских, возьмись за ум
Гость
#4234
Michael
Сообщение было удалено
А почему основной электорат бабы?)) Где во время выборов находятся мужики?))
Гость
#4235
Michael
Сообщение было удалено
Для таких наивных чуваков девственность восстанавливают чоб он после колоебства радовался божественному соитию настоящей живой бабой у которой есть целка
Michael
#4236
4229. Гость

Между прочим родственники с гор - это единый и мощный клан. У русских клановости нету, они так - каждый сам за себя. Русские слабы. Поэтому бабы у русских такие как на этом форумы, а семей у них нет и в семьях у них главы - тетки. И можно русским теткам вести себя как проф.проститутки. А в исламе за такое поведение - костер. Поэтому у них есть семьи и дети, а русские загибаются. И продолжат загибаться, потому что все правительство работает на благо бабья. На их пенсии, здравохранение, квоты в руководство и на рабочие места и многое другое.
Michael
#4237
4234. Гость


==А почему основной электорат бабы?)) Где во время выборов находятся мужики==

Школьница что ли? Женщин больше, чем мужчин.
Гость
#4238
Гость
Сообщение было удалено
Ну да, лучше как ты с раз долбанным дууплом после этих же детей гор)))
Гость
#4239
Гость
Сообщение было удалено
Тогда расскажи тебя за что ебуут?))
Michael
#4240
4235. Гость

==Для таких наивных чуваков девственность восстанавливают чоб он после колоебства радовался божественному соитию настоящей живой бабой у которой есть целка==

В исламе бабы верующие и знают, что им будет за секс вне ложа мужа, это только русские быдлобабы способны на такое. Поэтому русские и вымирают, потому что девиц нету, одни бабомрази вокруг. И на работе и в чиновничестве.
Гость
#4241
Гость
Сообщение было удалено
Ты уже на куи переключился? Правильно. С мужиком поинтересней будет. Столько общего.
Гость
#4242
Гость
Сообщение было удалено
Ты бляядь бестолочь ***** в каком классе учишься, два слова связать не можешь?
гость
#4243
Гость
Сообщение было удалено
как вам интересно)) за цацки, авто и квартирку
Michael
#4244
Главное наследие экономики секса — убеждение, что секс нельзя давать просто так.«Ты мне нравишься, я тебя хочу, и я готова» — недостаточная причина. Мужчина должен секс заработать.
Я не говорю, что все женщины обязаны спать с первым встречным, если он показался им хоть немного симпатичным. Промискуитет — дело сугубо добровольное. Просто почему-то никого не удивляют дамы, которые ждут третьего (пятого, двадцать пятого) свидания, чтобы оценить платёжеспособность кавалера. Она спрашивает не «что он за человек и могу ли я расслабиться с ним», а «что он может дать мне взамен».
Гость
#4245
гость
Сообщение было удалено
Ну молодец, самое главное чтоб она не продешевила, наврное рабочая лошадка))
Гость
#4246
Michael
Сообщение было удалено
Никто же не заставляет мужиков самовыпиливаться)) Бросай курить и пить, иди работать и на выборы! И наша страна выйдет из "тартара"))
june
#4247
Гость
Сообщение было удалено
гость, вы лично страшно похожи на натасканную собаку.. есть у вас хозяин?..
Гость
#4248
Гость
Сообщение было удалено
гость
#4249
june
Сообщение было удалено
скажите почему вас удивило 2 метода предохранения? вы забывчивая и невнимательная сама?
Michael
#4250
4246. Гость

Люди не курят и не пьют просто так. Всегда есть причины для этого. И причины для баб будут очень нелестными.
Выборы не помогут. В стране - диктат баб. Если у баб, к примеру отнять алименты, то многие чиновники слетят со своих постов, т.к. баб много и они - основная управляющая сила страны. Всей страны.
june
#4251
гость
Сообщение было удалено
а разве Вашим методом я интересовалась? )
гость
#4252
june
Сообщение было удалено
у нас также, я писала
Гость
#4253
Гость
Сообщение было удалено
Вы путаете, это в моем 15)))
june
#4254
гость
Сообщение было удалено
вы писал, я заметила, да..
Гость
#4255
Michael
Сообщение было удалено
Слабые мужики ноют и всю ответственность сваливают на баб.
Michael
#4256
4255. Гость

Не только на баб, еще на баборабов. Именно баборабы втаптывают себя в грязь и возвеличивают баб. Бабы - продукт баборабов. Баб я мог обвинить только в эгоцентризме тотальном. А вот баборабы - сделали все, чтоб бабы стали во главе Страны!
Michael
#4257
4255. Гость

И кстати что такое слабость? Баб к примеру не гонят как овец в армию.
Под баб пишутся законы, на баб работают вся мощь средств массовой коммуникации в которой как в фильме ФИЗРУК пиарится БАБОРАБ и женский угодник. Это тоже самое что в одиночку воевать против фашизма. За бабами стоит громадная государственная машина, с безумными, фантастическими денежными ресурсами. За мужчин никто не сражается и они никому не нужны. Нужен только их труд, пот и кровь. А сами они - никому. Просто тягловая лошадь, батрак этот ваш русский мужик.
Марина А.
#4258
Michael
Сообщение было удалено
При чем тут добиваться женщины или мужчины? Добиваться надо желаемого образа жизни. Вы писали, что хотите жить за чужой счет и не ухаживать за женщинами - вот и добивайтесь для себя возможности жить так, изыскивайте варианты, шевелитесь. Кто кроме вас должен вашу жизнь организовывать?
Ну а что касается детей - это не козырь. Ни одной разумной женщине не нужен ребенок абы от кого. Детей хотят от мужчины, которому ребенок нужен не меньше, чем женщине, который имеет желание и возможности его воспитывать, знания и умения для передачи будущим поколениям. Тот лирический герой, которого создаете вы, ничего подобного предложить не может.
Michael
#4259
4258. Марина А.

Тетки любят, когда за ними ухаживают, бегают, добиваюца, делают разные "красивые поступки". Т.е. ради секса мужик (а мужчиной его не назвать) обязан выеживаться так, что проще на Марс слетать. Это неправильная и дикая система.

==Вы писали, что хотите жить за чужой счет==

Баба-то живет. И ей как бы не стыдно. Типа все нормально жить за счет рабов-мужчин.

== Кто кроме вас должен вашу жизнь организовывать?==

Президент, дума, чтоб отменить антимужские законы! Чтоб отменить разрушение страны, которая и так в плачевном состоянии.

==Ну а что касается детей - это не козырь==

Козырь, особенно при дележе имущества.

== Ни одной разумной женщине не нужен ребенок абы от кого.==

Конечно, в идеале, конечно, от Абрамовича, но таких маловато, приходится с программистами жить, да с токарями. Ну хоть что-то.

==Детей хотят от мужчины, которому ребенок нужен не меньше, чем женщине, который имеет желание и возможности его воспитывать==

Женщина НЕ МОЖЕТ воспитать, она может ухаживать. Воспитывает мужчина. Он устанавливает моральные рамки и правила. Женщина не в состоянии установить нормы. Если вам дать волю, как сейчас вы становитесь продажными, у вас ваще крышняк рвет от безнаказанности. Поэтому воспитание детей - не ваше русло. Ваше - уход и забота.
Марина А.
#4260
Michael
Сообщение было удалено
Вот именно: ты мне нравишься. А кому может понравиться ленивое безрукое инертное и необразованное существо, на которое нельзя положиться. Союз заключается для совместного решения проблем в том числе - ну и на кой бестолковое существо в напарниках? Вопрос не в том, что надо зарабатывать секс. а в том, что человек, не подтвердивший свою приспособленность к жизни, просто не нравится.
Ну или нравится тому, кто еще менее приспособлен.
Так что подобное к подобному. Успешные мужчины сходятся с независимыми женщинами, не состоявшимся и недовольным жизнью остаются такие же любительницы халявы. считающие, что им все должны
Michael
#4261
4260. Марина А

==ты мне нравишься. А кому может понравиться ленивое безрукое инертное и необразованное существо, на которое нельзя положиться==

Снова деньги? Секс в обмен на ресурсы? У баб одно на уме как бы вагину обменять на ништяки.

== Союз заключается для совместного решения проблем==

Баба не будет решать чужие проблемы, ее интересуют только свои. Мужчина ей нужен для решения ее проблем, а не для создания дополнительных.

==Вопрос не в том, что надо зарабатывать секс==

Ухаживания - это тяжелейший труд.

==Успешные мужчины сходятся с независимыми женщинами==

Успех ты определяешь сколько у человека денег? Ну так выставляешь продажность свою, причем уже неприкрыто. Профессор, значит, лузер, ну как говорится "все с вами милочка понятно, ленинградка вас ждет с нетерпением!".
Успешный вор и бандит - завидный жених!
Бабам ведь по барабану откуда деньги взялись.

==Так что подобное к подобному. ==

Насосавшая баба и сделавшая карьерку на этом тянется к тому у кого есть что сосать еще. Неплохо.
Гость
#4262
Мишутка, не сочти за оскорбление, но тебе необходим доктор, таблетки, процедуры. Молодежь тут вокруг тебя веселится, а близкие не замечают наверное, что тут не веселиться, а лечиться необходимо. Поделись своим проектом правовой реформы с мамой или сестрой. Может они догадаются что с этим делать.
Michael
#4263
4262. Гость

Да, да, я помню обычных бабских перлов:

1) мненедают
2) невсеженщинытакие
3) тыещеневстретилединственный
4) тыгей
5) идипомастурбируй
6) тебенедают
7) тыимпотент
8) тынищеброд
9) тебенуженпсихиатр

Я все упомянул?
Michael
#4264
Кстати меня еще радует, что бабы считают роды ПОДВИГОМ, сравнимым с Сталинградской битвой. У моей пробабки было 8 детей. У вас, русские бабы даже целый один, да и то в лучшем случае. Так что о подвигах не вам говорить, русские бабы.
Марина А.
#4265
[quote="Michael" message_id="51006930"]4258. Марина А. Тетки любят, когда за ними ухаживают, бегают, добиваюца, делают разные "красивые поступки". Т.е. ради секса мужик (а мужчиной его не назвать) обязан выеживаться так, что проще на Марс слетать.
Не обязан. Выбор ваш: можете совершить тот или иной поступок, можете не совершать. Если вам чего-то очень хочется. а вас не устраивают условия - вы можете либо отказаться от желаемого. либо принять условия. либо искать компромисс.У большинства людей это получается, если вам сложно - вопрос только в вашем умении общаться. но никак не в системе.

Баба-то живет. И ей как бы не стыдно. Типа все нормально жить за счет рабов-мужчин.
Значит, она сумела добиться того, чего бы хотели вы. Значит. она умнее и успешнее вас.

Президент, дума...
Вы всерьез считаете, что чьи-то неудачи с женщинами заслуживают обсуждения в госдуме? Это невозможно - неприкосновенность частной жизни, понимаете ли...
Если же вас не устраивают законы, нравственные нормы, и вообще окружающая действительность - действуйте. Можете поменять страну проживания, можете обратиться к психологу , можете изменить стиль жизни и круг общения - но решением своих личных проблем человек должен заниматься сам, никто лучше него с этим не справится

Конечно, в идеале, конечно, от Абрамовича, но таких маловато, приходится с программистами жить, да с токарями. Ну хоть что-то.
Вы считаете программистов и токарей абы кем? Человек, который хоть что-то из себя представляет и сам заработал хоть копейку, не будет свысока относиться ни к одной профессии.
Если мужчина свысока относится к обычному труду и благоговеет перед толстыми кошельками - это уже повод не рассматривать его как будущего отца. он даст детям плохой пример
Michael
#4266
4265. Марина А.

==Не обязан. Выбор ваш: можете совершить тот или иной поступок, можете не совершать==

Еще раз - у русской бабы "прошивка" - секс в обмен на ухаживания.

==У большинства людей это получается==

Большинству мужчин - ухаживания, и как следствие - динамо - кость в горле и это никоим образом не обойти и не преодолеть. Бабы просто пользуются мужской глупостью и готовностью НИ ЗА ЧТО давать деньги.

==Президент, дума...
Вы всерьез считаете, что чьи-то неудачи с женщинами заслуживают обсуждения в госдуме?==

Я всерьез считаю, что необходимо отменить пробабские, антимужские законы.

==Если же вас не устраивают законы, нравственные нормы, и вообще окружающая действительность - действуйте.==

Я и действую. Сколько в моих силах, к примеру подписываю петиции, распространяю информацию против браков.

== Можете поменять страну проживания, можете обратиться к психологу==

сама иди и обратись к психологу, раз ты не в состоянии осилить семейный кодекс, уголовный и ТК РФ, чтоб увидеть, что все законы пробабские - тебе нужна серьезная помощь, квалифицированных специалистов, нужно восстановить твою функцию чтения и обработки информации.
june
#4267
Michael
Сообщение было удалено
Я всерьез считаю, что женщинам следовало бы ответить на такое вегетативным размножением. Но не действую, увы, петиции тут бесполезны, хнык((
Гость
#4268
Michael
Сообщение было удалено
Этот вывод - что деньги можно заработать только криминалом и прости туцией, сделали вы. И снова называете неудачниками людей, которые зарабатывают их головой и руками.Но если так думаете вы - это не значит, что так думают все
Марина А.
#4269
Michael
Сообщение было удалено
Найдите там хоть один пункт, разделяющий граждан по половому признаку.
Если вы. или какой-то другой мужчина или женщина не смогли защитить себя - это значит только одно. Либо человек не знает свои права и не умеет ими пользоваться (тогда как ты их не переписывай - он их все равно знать не будет), либо он действительно был неправ.
Марина А.
#4270
А вообще, очень удобно жить. прикрываясь позицией. что все вокруг тобой хотят попользоваться - можно оправдать низкий уровень культуры и подлость. Ты не хамил. ты защищался...до нападения. Ты не гадость делал у человека за спиной, ты "упреждал удар".Да и жаловаться. что общество и законы против тебя - просто находка. Это дает возможность криво выполнять свои обязанности и списывать все косяки на "неблагоприятные условия".Так что первые шаги по пути "жить на халяву и ни за кем не ухаживать" наш лирический герой проходит вполне успешно,
Марина А.
#4271
Впрочем. долго продержаться на этой позиции еще никому не удавалось: таких персонажей в реале обычно раскусывают довольно быстро и перестают иметь с ними дело и на работе, и в личной жизни. На долгосрочную перспективу позиция проигрышная.
Michael
#4272
4268. Гость

==Этот вывод - что деньги можно заработать только криминалом и прости туцией, сделали вы. И снова называете неудачниками людей, которые зарабатывают их головой и руками==

Деньги уровня олигархата - только воровством.
И также нужно учитывать, что в российских компаниях процветает кумовство, блат, родственные связи и любовные связи, которые бабам помогают делать карьерку.
Я уж молчу про то, что работник создает доход с использованием средств производства, которые купил буржуй, но средства производства создаю не буржуи, а работники. Т.е. буржуй грабит рабочих. Так что нет, заработать нельзя, только обманом выхватить бабки у честных работяг. Это капитализм. Но речь не об этом, ветка про то, что баба хочет на деньги мужчины съездить отдохнуть, а он похоже не совсем алень и платить не хочет, вот у баб пукан и рвет.
Michael
#4273
4267.

Michael: "Я всерьез считаю, что необходимо отменить пробабские, антимужские законы."
june: "Я всерьез считаю, что женщинам следовало бы ответить на такое вегетативным размножением."

Вот так, видите лицо русского матриархата? А вот оно - в фразе некой june, на мою фразу о защите мужских прав! Видали? =))
#4274
Я бы сказала, что всё от возраста и мат. положения зависит. Если вы оба студенты или мало зарабатываете - норм, можно понять. Но если мужчина гораздо старше и состоятельный, то я бы обиделась :\
Гость
#4275
4269. Марина А.

==Найдите там хоть один пункт, разделяющий граждан по половому признаку.==

Уголовный кодекс. Погнали!

"Статья 82. Отсрочка отбывания наказания
1. Осужденным беременной женщине, женщине, имеющей ребенка в возрасте до четырнадцати лет, мужчине, имеющему ребенка в возрасте до четырнадцати лет и являющемуся единственным родителем, кроме осужденных к ограничению свободы, к лишению свободы за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста, к лишению свободы на срок свыше пяти лет за тяжкие и особо тяжкие преступления против личности, суд может отсрочить реальное отбывание наказания до достижения ребенком четырнадцатилетнего возраста."

- та же "поблажка" должна быть введена для мужчин, имеющих детей до 14-и, независимо от того, является ли осуждённый единственным родителем.

"Статья 49. Обязательные работы
4. Обязательные работы не назначаются лицам, признанным инвалидами первой группы, беременным женщинам, женщинам, имеющим детей в возрасте до трех лет, военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, а также военнослужащим, проходящим военную службу по контракту на воинских должностях рядового и сержантского состава, если они на момент вынесения судом приговора не отслужили установленного законом срока службы по призыву. "

- та же поблажка должна быть введена для отцов детей до 3-х лет.

"Статья 50. Исправительные работы
5. Исправительные работы не назначаются лицам, признанным инвалидами первой группы, беременным женщинам, женщинам, имеющим детей в возрасте до трех лет, военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, а также военнослужащим, проходящим военную службу по контракту на воинских должностях рядового и сержантского состава, если они на момент вынесения судом приговора не отслужили установленного законом срока службы по призыву."
Гость
#4276
- аналогично, та же поблажка должна быть введена для отцов детей до 3-х лет.

"Статья 53.1. Принудительные работы
7. Принудительные работы не назначаются несовершеннолетним, лицам, признанным инвалидами первой или второй группы, беременным женщинам, женщинам, имеющим детей в возрасте до трех лет, женщинам, достигшим пятидесятипятилетнего возраста, мужчинам, достигшим шестидесятилетнего возраста, а также военнослужащим."

- аналогично, та же поблажка должна быть введена для отцов детей до 3-х лет.

"Статья 54. Арест
2. Арест не назначается лицам, не достигшим к моменту вынесения судом приговора шестнадцатилетнего возраста, а также беременным женщинам и женщинам, имеющим детей в возрасте до четырнадцати лет."

- та же поблажка должна быть введена для отцов детей до 14-и.

"Статья 57. Пожизненное лишение свободы
2. Пожизненное лишение свободы не назначается женщинам, а также лицам, совершившим преступления в возрасте до восемнадцати лет, и мужчинам, достигшим к моменту вынесения судом приговора шестидесятипятилетнего возраста."

- пожизненное лишение свободы должно назначаться женщинам также.

"Статья 59. Смертная казнь
"Статья 58. Назначение осужденным к лишению свободы вида исправительного учреждения
1. Отбывание лишения свободы назначается:
б) мужчинам, осужденным к лишению свободы за совершение тяжких преступлений, ранее не отбывавшим лишение свободы, а также женщинам, осужденным к лишению свободы за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе при любом виде рецидива, - в исправительных колониях общего режима;
Гость
#4277
в) мужчинам, осужденным к лишению свободы за совершение особо тяжких преступлений, ранее не отбывавшим лишение свободы, а также при рецидиве или опасном рецидиве преступлений, если осужденный ранее отбывал лишение свободы, - в исправительных колониях строгого режима;

г) мужчинам, осужденным к пожизненному лишению свободы, а также при особо опасном рецидиве преступлений - в исправительных колониях особого режима."

- строгий и особый режимы должны назначаться женщинам в тех же случаях.
Michael
#4278
4275-4277 - эти посты писал я.
Michael
#4279
4270. Марина А.

==А вообще, очень удобно жить. прикрываясь позицией. что все вокруг тобой хотят попользоваться==

Возьмем ухаживания. Мужина должен: ухаживать, добиваться, развлекать, первым вызванивать, первым знакомиться, инициировать поцелуй и секс, находить места для секса и оплачивать их, дарить цветы, подарки, водить по интересным местам за своё счет. А ЧТО ДОЛЖНА ЖЕНЩИНА? НИЧЕГО! Она только пользуется и ничего не делает.

==Да и жаловаться. что общество и законы против тебя - просто находка.==

Для тебя находка? А ты почитай законы, потрудись. Уже уже не говоря про проклятые ухаживания, когда мужчина должен, а ты ему - ничего! Как-то уступать место бабам в транспорте, а с чего вдруг? Что баба высшее существо?

==Так что первые шаги по пути "жить на халяву и ни за кем не ухаживать" наш лирический герой проходит вполне успешно,==

А ты может быть вполне успешно станешь разведенкой с прицепом, благо 4 из 5 браков - распадаются. Так что у тебя успех еще впереди.
Michael
#4280
4271. Марина А. | 15.04.2015, 16:16:49 [3379280840]
Впрочем. долго продержаться на этой позиции еще никому не удавалось: таких персонажей в реале обычно раскусывают довольно быстро
=============================================

Конечно, баба довольно быстро понимает, что ее содержать, как иждивенку, тунеядку и паразита в одном лице нормальный человек, нормальный мужчина не станет. А печально для тебя, бабы, знаешь что? Что таких, понимающих, что баба чужие деньги ничем не заслужила с каждым днем все больше. Потому что парни устали от вашего потребительского, наглого, циничного к ним отношения. И когда твою вагинку никто не захочет покупать вот обломчик-то у тебя случится. А он случится, потому что терпеть паразитическое отношение теток, когда они требуют от мужчин быть их обслугой - стало категорически невозможно.