Гость
Статьи
Быстро пропадает …

Быстро пропадает интерес к мужчинам.

Сначала ухаживания,свидания,потом либо предлагают встречаться и у меня сразу пропадает интерес,либо предлагают интим и тогда у меня не только интерес пропадает ,но и отвращение появляется.Второе еще понятно,думаю многим девушкам это не понравится,но вот первое...Иногда аж саму себя бесить начинаю,вроде мужчина очень даже хороший,но вот нет желания продолжать общаться или отношения завязывать!Почему так?

Алиса,21 год
24 ответа
Последний — Перейти
Свекрыса
#1

вы фригидная? Почему предложение секса у вас вызывает отвращение? Может к психиатру вам?

Ritka
#2
Свекрыса

вы фригидная? Почему предложение секса у вас вызывает отвращение? Может к психиатру вам?

Действительно как автор посмела отказаться от грязного вонючего сифилизного члена. Автор, отдайте всех их Свекрысе. Ей видно вообще секса не предлагают. Она готова на любой.

Гость
#3
Ritka

Действительно как автор посмела отказаться от грязного вонючего сифилизного члена. Автор, отдайте всех их Свекрысе. Ей видно вообще секса не предлагают. Она готова на любой.

От такого члена ты на свет появилась. чмошница)

Шьщпут
#4

Автор, у меня то же самое.
Просто мне хорошо одной и я к этому привыкла, каждый раз прихожу к выводу, что не хочу ничего менять.

Шьщпут
#5

Жаль только, что отказываясь продолжать встречи, я обижаю хорошего мужчину. Совесть потом мучает : )

Гость
#6

это ж хорошо))а я наоборот привязываюсь а потом страдаю

Алиса,21 год
#7
Ritka

Действительно как автор посмела отказаться от грязного вонючего сифилизного члена. Автор, отдайте всех их Свекрысе. Ей видно вообще секса не предлагают. Она готова на любой.

Спасибо!С удовольствием отдам таких ей!)

Алиса,21 год
#8
Гость

это ж хорошо))а я наоборот привязываюсь а потом страдаю

Я раньше тоже думала,что хорошо,а вот оказывается...Я сама привязываюсь и уже все будущее обдумаю,а тут только отношения завязываются и все!и крах!)

Алиса,21 год
#9
Шьщпут

Жаль только, что отказываясь продолжать встречи, я обижаю хорошего мужчину. Совесть потом мучает : )

Да,вот мне тоже бывает очень обидно за некоторых молодых людей!Ведь попадаются и очень достойные ,что аж сама себе удивляюсь как так происходит,что вот пропадает всякое желание в продолжении,вот не понимаю!)

Гость
#10
Шьщпут

Жаль только, что отказываясь продолжать встречи, я обижаю хорошего мужчину. Совесть потом мучает : )

знач не оч то и хороший был)))хорошего не отпустишь

Свекрыса
#11
Алиса,21 год

Спасибо!С удовольствием отдам таких ей!)

оу, у вас много грязных вонючих сифиличных членов? Вы их разглядываете, принюхиваетесь?

Алиса,21 год
#12
Гость

знач не оч то и хороший был)))хорошего не отпустишь

Ну да,может оно и так)

Алиса,21 год
#13
Свекрыса

оу, у вас много грязных вонючих сифиличных членов? Вы их разглядываете, принюхиваетесь?

Жесть,вот это проблем у вас,видимо...

Шьщпут
#14
Гость

знач не оч то и хороший был)))хорошего не отпустишь

Стоит отпустить, если не совпадают цели в жизни. Например: он созрел и готов создавать семью, воспитывать детей. А я детей не люблю и о семейной жизни не мечтаю...

Ritka
#15
Свекрыса

оу, у вас много грязных вонючих сифиличных членов? Вы их разглядываете, принюхиваетесь?

А вы видно не разглядываете и не принюхиваетесь, а сразу с разбегу прыгаете. Хаха! :))) Сколько раз в вендиспансере лечились?

котенок по имени ГАП
#16

сексуальные комплексы, может быть, тема секса в семье строго табуирована, может, еще что-то. Семья полная?

Ну то есть интерес к мужскому полу есть, а как в горизонтальную плоскость дело пошло - как отрезает. Если отвлеченно желание есть - значит, не фригидная.

Гость
#17

Автор тоже самое у меня было!)) мне нравилось период именно когда обращают внимание,конда происходит момент цепляния ухажера.и тоже долго думала что что то не так...потом мне стукнуло 24-25-ухажеров меньше стало.в 27 поняла что впринципе никто не нужен особо.а в 30 на стенку полезла без мужика!!! Согласна уже и на просто секс со слесарем,да мало клюет уже....у вас такая же судьба.врринципе не страшно

Гость
#18
Алиса,21 год

Сначала ухаживания,свидания,потом либо ... либо ...и отвращение появляется

девушка не хочет выходить из конфетно-букетного периода, когда ей все должны, а она вся в белом будет носом крутить. Налицо инфантилизм, "синдром Ассоль". Наверняка была единственным ребенком в семье.

Гость
#19
Ritka

Действительно как автор посмела отказаться от грязного вонючего сифилизного члена. Автор, отдайте всех их Свекрысе. Ей видно вообще секса не предлагают. Она готова на любой.

+++++

Гость
#20
Свекрыса

вы фригидная? Почему предложение секса у вас вызывает отвращение? Может к психиатру вам?

По моему к психитру тебе

Гость
#20
Ritka

Действительно как автор посмела отказаться от грязного вонючего сифилизного члена. Автор, отдайте всех их Свекрысе. Ей видно вообще секса не предлагают. Она готова на любой.

В точку!)))

Гость
#21
Ritka

Действительно как автор посмела отказаться от грязного вонючего сифилизного члена. Автор, отдайте всех их Свекрысе. Ей видно вообще секса не предлагают. Она готова на любой.

Свекрыса это не женщина, а псих извращенец больной спидом и другими вен.болезнями. Судя по нику он еще и крыса т.е вор, видимо это зек с годовым и длительным воздержанием

Гость
#22
Гость

От такого члена ты на свет появилась. чмошница)

От твоего чмошного слена лучше на свет никому не появляться, а то такие же чмошники как ты от тебя родят мир загрязнять и зас...ть

Гость
#23
Гость

Автор тоже самое у меня было!)) мне нравилось период именно когда обращают внимание,конда происходит момент цепляния ухажера.и тоже долго думала что что то не так...потом мне стукнуло 24-25-ухажеров меньше стало.в 27 поняла что впринципе никто не нужен особо.а в 30 на стенку полезла без мужика!!! Согласна уже и на просто секс со слесарем,да мало клюет уже....у вас такая же судьба.врринципе не страшно

Очередной бармалей с психдиспансера пишет притворясь бабой что лох.ек разводить легко было на сиф. секс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: