Гость
Статьи
маменькин сынок.

маменькин сынок.

Кто с такими имел отношения? Выходил замуж? Как быстро вы распознали, что он маменькин сынок и удалось ли его перевоспитать?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маменькин сынок это кто?
У меня вот муж очень маму свою любил (увы, к сожалению, онкология. мамы уже нет), звонил каждый день, помогал ей. Лично мне такое отношение к матери нравится.

Вишня
#2

Было дело. К счастью, маме я не понравилась, поэтому удалось от него отделаться. Уже замуж успела выйти, а тот всё один - маме никто не нравится.

Гость
#3

Мысли перевоспитать оставьте сразу...

автор
#4

Первому посту- это просто отношение сына к матери.
Имеется ввиду, когда взрослый мужик, 27 лет во всех вопросах зависит от мнения мамы и делает как скажет она. Не может вообще никак противостоять и отстаивать свое мнение.

Перевоспитать я поняла, никак не выйдет, и отправила человека на все 4 стороны.
Но хочу услышать истории других, может у кого получилось ))

Паша 41 год
#5

я не работаю вообще , мама готовит, а подругу ахаю у нее на квартире, хоть и прыщавый

мики
#6

4. Не получится потому что он фактически женат на своей маме. Все встречи с девушками, это скорее физиологический факт, потому что с мамой не спят. Конечно, же ни Вами, ни мужчиной - это не осознается.
Распознать это, к счастью, легко, практически с первой встречи. Потому что на нее обязательно позвонит мама, и он не скажет, я перезвоню, а будет с ней общаться

Гость
#7
автор

Первому посту- это просто отношение сына к матери. Имеется ввиду, когда взрослый мужик, 27 лет во всех вопросах зависит от мнения мамы и делает как скажет она. Не может вообще никак противостоять и отстаивать свое мнение. Перевоспитать я поняла, никак не выйдет, и отправила человека на все 4 стороны. Но хочу услышать истории других, может у кого получилось ))

Если он не хочет отстаивать Ваше мнение против маминого, то это не факт, что он маменькин сынок.))
На самом деле настоящих маменькиных сынков очень мало. Зато очень много глупыx жен.

Б-ка
#8

Бывают и мамины дочки. Правда, реже, чем мамины сынки. Помню, встречался с одной достойной женщиной, но она со своей мамой умудрялась за вечер поговорить по телефону 3-4 раза.

Гость
#9

А как по вашему с веления мамы оставить беременную девушку, хотя до этого говорил, что хочет ребенка? После того как предложение сделал, подошли к этому вопросу вплотную. А потом, мама узнала и ей до барабана, постоянные истерики и скандалы ему закатывали- я его вообще узнавать перестала. Мальчик ( а себя в этой ситуации он показал именно мальчиком) же ничего не сделал, чтоб отстоять свое мнение и желание. Хотел жениться, да мама загнала условиями в такие рамки, что я сама ушла. Его мать стала звонить моей и говорить что у их сына с вашей дочерью однозначно ничего не может быть и не будет. Он вообще пропал. Даже просто объясниться нигде не хочет. Это нормально? Это не маменькин сынок?

На первом свидании мама не звонила, звонила мне моя)) но потом, в процессе встречаний, да, было такое... Что ж я сразу не догадалась.

автор
#10

Пост 9 мой.

Гость
#11
автор

Кто с такими имел отношения? Выходил замуж? Как быстро вы распознали, что он маменькин сынок и удалось ли его перевоспитать?

Вы удивитесь, но все мужчины маменькины сынки, только в разной степени и разных проявлениях

Гость
#12

Подруга вышла замуж. Перед свадьбой жених сказал, что маму он любит и ее любит, потому постарается, чтобы никогда не жили любимые женщины вместе и просит жену не произносить ни слова осуждения его мамы, что бы не происходило. Маме он сказал то же самое. Знаем мы все это от его родного брата. Брат похвалил его и, когда сам женился, поставил те же самые условия. Живут уже 35 лет вместе. Свекровь уже умерла. Но, насколько мне известно, скандалов не было на эту тему.
Вообще то, если мужчина действительно любит, то сумеет все уладить к всеобщему удовольствию.

Гость
#13

Маменьких дочек намного больше. Просто женщины этого не замечают.
По принципу: свое не пахнет.
Или "в чужом глазу соринку видим'

Гость
#14
автор

Первому посту- это просто отношение сына к матери. Имеется ввиду, когда взрослый мужик, 27 лет во всех вопросах зависит от мнения мамы и делает как скажет она. Не может вообще никак противостоять и отстаивать свое мнение. Перевоспитать я поняла, никак не выйдет, и отправила человека на все 4 стороны. Но хочу услышать истории других, может у кого получилось ))

"Но хочу услышать истории других, может у кого получилось ))"

С уходом из жизни его маменьки, эту роль вы возьмете на себя. А так будет вечная "борьба" и перетягивание одеяла

Гость
#15
Гость

Маменьких дочек намного больше. Просто женщины этого не замечают. По принципу: свое не пахнет. Или "в чужом глазу соринку видим'

О да, причем самого мерзейшего качества, с врожденной ненавистью к свекрови и твердой убежденностью в том, что самая лучшая мать для мужика - это теща.)

Гость
#16
Паша 41 год

я не работаю вообще , мама готовит, а подругу ахаю у нее на квартире, хоть и прыщавый

Молодец!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: