Гость
Статьи
У нас разные планы на …

У нас разные планы на жизнь. Как быть?

Уже почти год встречаюсь с парнем. Но, совсем недавно выяснилось, что у нас разные планы на жизнь. Я - активная карьеристка, путешествовать хочу, много зарабатывать, иметь хорошую работу и большую зарплату, он - домосед. Хочет с работы - домой, с дома - на работу, семья, дети, да и к тому - же жить первые 4 года с мамой у себя в посёлке.
К слову говоря, я живу в областном центре ( в городе), а его посёлок в 2х часах езды от меня.
В общем, планы у нас конкретно различаются. Что делать? Принять как есть и терпеть всё ради любви, жертвуя карьерой, или расставаться с ним?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разные планы, разная жизнь, ищите с кем похожие планы

рыбный лев
#2

я сегодня проснулась в 11часов.
и как я должна была бы ехать на твоей электричке??(((

а я только в 11ч проснувшись, чувствую себя хорошо, выспавшейся!!

когда я не выспаласт, у меня истерика начмнается, я реву без причины, торможк, вообще в полном неадеквате!!


поэтому боль ше никогда, никогда не предлагай мне куда то ехать в 6утра!
это для меня абсолютно нереально.

сон это святое, это неприкосновенно.

у меня это даже бабушка давно знает!! даже она меня никогда не трогает, хоть я сплю до 12, до 14ч раньше спала.

рыбный лев
#3

кроме того, мне реально не в чем ехать на дачу!

я бы поехала в капроновых колготках и юбке, - это нормально???

потому что у меня нет ни одних штанов, я никак не могу себе купить, уже три месяца, у менч нет денег!((((
а чужие штаны я на себя не одену.

Сандра
#4

никогда, ни за что, ничем не жертвуйте ради мужчины. мужчин было 100, а будет еще 1000, а вы у себя одна-единственная. свои интересы, желания, хотелки - на 1й план, все остальные - в очередь. вы - центр своей вселенной, только вы, а не кто-то еще.

гость)
#5

Давайте меняться, я тоже домоседка и хочу мужа такого, чтобы после работы мигом домой к жене любимой))

Гость
#6

Ищите мужчину который вас будет поддерживать и у которого будут похожие планы и взгляды на жизнь. С этим будет вам не легко. Потом будете его или себя упрекать о несбывшихся мечтах.
А относительно ваших планов... Как бы гонеяняясь за большыми деньгами, путишествиями и большой карьерой не упустили обычное земное щастье.Все ваши "хочу" и "планы" навязаны вам СМИ и рекламой. В этой суете нет счастья. Всё это может в один миг рухнуть. Время нестабильное. А лучше не будет.

рыбный лев
#7

без денег счастья нет.

когда кушать вкусно и полезно нечего, нет еды, то очень грустно, очень тоскливо.

Гость
#8
рыбный лев

без денег счастья нет.когда кушать вкусно и полезно нечего, нет еды, то очень грустно, очень тоскливо.

А рыбный лев в ёжика превратился.... { :-((

Гость
#11

не порть парню жизнь...афтор

Гость
#12

"В общем, планы у нас конкретно различаются. Что делать? Принять как есть и терпеть всё ради любви, жертвуя карьерой, или расставаться с ним?"

А зачем такие крайности? Оставьте всё так, как есть сейчас - живите в областном городе, пытайтесь осуществить все ваши планы, вы ведь еще не знаете, на сколько это реально? Разгон вы, конечно, задали хороший, но это всё пока только мечты. Отношения можно пока не заканчивать, они могут и САМИ развалиться по мере расхождения ваших дорог, так сказать, естественным образом, без "оперативного вмешательства."))

мики
#13

Расставаться нужно. Конфликт ожиданий ,что что изменится сожрет отношения быстрее, чем Вы думаете

Гость
#14

Ищите парня в городе с похожими целями в жизни. Ваш парень из поселка, вы тоже?

#15
Гость

Ищите парня в городе с похожими целями в жизни. Ваш парень из поселка, вы тоже?

Мой парень из посёлка, а я из города - областного центра.

#16
мики

Расставаться нужно. Конфликт ожиданий ,что что изменится сожрет отношения быстрее, чем Вы думаете

А как сообщить о разрыве отношений, в данном случае мне будет трудно ему объяснить причину.

#17
Сандра

никогда, ни за что, ничем не жертвуйте ради мужчины. мужчин было 100, а будет еще 1000, а вы у себя одна-единственная. свои интересы, желания, хотелки - на 1й план, все остальные - в очередь. вы - центр своей вселенной, только вы, а не кто-то еще.

Мне нравится ваш ответ. По-вашему это не через чур эгоистично так рассуждать?

#19
валера

у вас нет любви и дело не в разных взглядах на жизнь. ничего уже не получится

эх.....

Сандра
#20
Dasha_Peters

Мне нравится ваш ответ. По-вашему это не через чур эгоистично так рассуждать?

эгоизм - это нормально. продукты не могут быть чересчур свежими, вода не может быть чересчур чистой, человек не может быть чересчур эгоистичным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: