Гость
Статьи
Расстаться или нет?

Расстаться или нет?

Помогите разобраться в отношения с парнем. Нам по 32 года. Живем вместе уже 1.5 года. Он был женат, есть сын. Я замужем не была, детей нет. В начале отношений все было хорошо, я отлично общаюсь с ребенком и его родителями. А вот с моим отцом он за полтора года так и не захотел познакомиться. Сказал, когда надо, тогда и познакомлюсь.... В общем, чрез какое-то время я стала замечать, что он как-то охладел ко мне, его стало раздражать во мне все. Не нравилось как я одеваюсь, как разговариваю, фигура моя и тому подобное.... Я хорошо выгляжу, слежу за собой, занимаюсь спортом, фигура красивая. Когда он на выходные берет ребенка, то меня просто не замечает, может наорать при ребенке из-за ерунды. Я терпеливая и думала, что это просто у него период такой после развода ( мы познакомились через 2 месяца после развода). В общем, я была влюблена по уши и терпела. Потом мы собрались на море и перед поездкой он мне говорит, покажи в чем ты там ходить будешь, а то выглядишь стремно. Был скандал, потом вроде помирились, просил прощения. Приехали на море... И на второй день он из-за пустяка просто ушел к другой, общался с ней, флиртовал и т.д. Опять скандал и так весь отпуск. После того, ка вернулись он мне говорит, что не готов создавать со мной семью и заводить детей. Мы к тому моменту уже жили полгода. Отношения испортились очень сильно, я перестала ему доверять и появился какой-то страх быть брошенной что ли... Скандалы стали происходить чуть ли не каждый день. Я часто стала уезжать к себе, а потом в я узнала, что он общался в такие моменты с другой целыми днями. Он говорит, что любит, но будущего со мной не видит, говорит, что я должна заслужить, чтоб он меня замуж взял. Стал последнее время сравнивать с БЖ. Говорит, что мне до нее далеко, хотя это она его бросила, ушла к другому. В общем, у него сейчас стало появляться в соц.сетях новых девушек в друзьях, он активно с ними переписывается, а я ревную и извожу себя. Он и расходиться не хочет и не держит. Я тоже виновата, выносила мозг из-за этих девушек, но просто я не понимаю, как можно не писать своей, удалить меня из друзей из-за ерунды. Короче, он целиком и полностью считает меня во всем виноватой. Меня он не содержит, все расходы пополам, подарки только на праздники. Расставаться он не хочет, все равно после ссор звонит через какое-то время, говорит, что любит, что я ему дорога. И что мне надо меньше клевать мозг ему. А с другими он общался и будет общаться, встречаться и переписываться, как он говорит, я же не изменяю тебе с ними. А меня он не ревнует совсем. В общем, не знаю, что делать.

Юлька
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем он вам нужен?? Он вас не любит. Его жена бросила, с вами от безысходности. Будущего с вами не видит. Во всем винит. Вы и некрасивая, и одеваетесь ужасно, а вы это терпите и еще себя виноватой считаете)) он на вас при ребенке кричит!! Показывая ему, что вы никто!! Денег не тратит, замуж не хочет. С другими общается, потому что вас не уважает и ищет кого-то лучше. А вы терпите, потому так и относится. Конечно уходить! У вас нет с ним будущего, только потерянное время. Такое неуважение и вы терпите.

Юлька
#2

Я ему задавала этот вопрос, почему ты тогда со мной раз я тебя не устраиваю. Он говорит, что люблю тебя дуру, и если бы я хотел, то нашел бы другую. Его мама живет рядом и волей-неволей все это видит. И так как у меня самой мамы нет, то я с ней иногда по этому поводу разговариваю. Она говорит, не обращай внимания, у него характер сложный, он тебя любит и ему тяжело дался развод и т.п. Я просто думаю, может, моя доля вины тоже есть, может, мне как-то по-другому попробовать отношения выстроить. Я не знаю. И если он меня не любит, то почему другую до сих пор не нашел? в девушках недостатка у него нет. Он очень общительный.

Оля
#3

Он не пережил еще свои отношения с бывшей. вы очень рано с ним сошлись.

Гость
#4

Так с вами удобно! Вы все терпите, прощаете, сама себя содержите. А за другой надо ухаживать, денег тратить. Если бы он вас любил- то уважал, а не оскорблял, кричал. Почему вы должны терпеть его тяжелый характер и срывы на себе? Вам приятно? На отдыхе он красиво поступил? А с другими флиртует, норм?? Когда мужчина любит, он на других не смотрит. А с вами удобно. Я бы посовтовала уйти. Пожалейте себя и свои нервы. Он на вас всю жизнь будет кричать и срываться, ибо вы стерпите, потому он себя не контролирует.

Глори
#5

Уходите от него и быстрее!

Гость
#6

И потом, он говорит люблю, но слова ничего не значат, если не доказаны поступками!! Вы тоже можете говорить люблю, а сами на него кричать, оскорблять, флиртовать с другими мужинами. При своих подругах его посылать, опускать. Какая это любовь?))) надо верить не словам, а поступкам. Тем более, даже бывшую жену хвалит! Значит любит ее

Гость
#7

вообще жесть... терпила Вы, Автор

Юлька
#8
Гость

вообще жесть... терпила Вы, Автор

Видимо, я действительно терпила...

Гость
#9

Автор, вы красавица, а еще будете умница, если уйдете от этого жалкого подобия мужчины. Неудивительно, что от него жена ушла. Нельзя терпеть к себе такое отношение!! Иначе мужчина это будет считать нормой! Уходите и найдете нормального мужчину! Только уважайте себя!

Юлька
#10
Гость

Так с вами удобно! Вы все терпите, прощаете, сама себя содержите. А за другой надо ухаживать, денег тратить. Если бы он вас любил- то уважал, а не оскорблял, кричал. Почему вы должны терпеть его тяжелый характер и срывы на себе? Вам приятно? На отдыхе он красиво поступил? А с другими флиртует, норм?? Когда мужчина любит, он на других не смотрит. А с вами удобно. Я бы посовтовала уйти. Пожалейте себя и свои нервы. Он на вас всю жизнь будет кричать и срываться, ибо вы стерпите, потому он себя не контролирует.

Вот только поставить точку никак не могу... Потому что мне 32, я в эти отношения вкладывала по полной...

Юлька
#11
Гость

Автор, вы красавица, а еще будете умница, если уйдете от этого жалкого подобия мужчины. Неудивительно, что от него жена ушла. Нельзя терпеть к себе такое отношение!! Иначе мужчина это будет считать нормой! Уходите и найдете нормального мужчину! Только уважайте себя!

Свою БЖ он как раз боялся потерять, ревновал, все для нее делал. Почему она ушла, остается загадкой.

катя
#12

Не тратьте свое время на него.В принципе он женат был,дите есть,ему гулять можно,а вот у вас в 32 ничего нет кроме красивой фигуры.
Вы давно уже засиделись.Вы должны как минимум быть в браке и иметь хотя б одного ребенка.А вы тратите время на черти кого.

Гость
#13
Юлька

Свою БЖ он как раз боялся потерять, ревновал, все для нее делал. Почему она ушла, остается загадкой.

Это ему в ней и нравилось- уверенность! Чувство собственного достоинства! А у вас его нет. Вы ждете, пока он вас бросит?
От хороших мужчин редко уходят. Учитывая его сложный характер, вспыльчивость, невоспитанность- неудивительно.

Юлька
#14
Гость

Это ему в ней и нравилось- уверенность! Чувство собственного достоинства! А у вас его нет. Вы ждете, пока он вас бросит? От хороших мужчин редко уходят. Учитывая его сложный характер, вспыльчивость, невоспитанность- неудивительно.

Да, уверенности во мне точно поубавилось за эти полтора года. Я не скажу что я мягкая и пушистая, во время скандалов тоже и до оскорблений опускалась, и потому считаю, что моя доля вины в происходящем тоже есть.

Гость
#15
Юлька

Вот только поставить точку никак не могу... Потому что мне 32, я в эти отношения вкладывала по полной...

Ну что такое вы вкладывали? Чувства, время? Ну не 10 же лет, не детей же ему рожали. Вы вкладывали, но и что-то получили: был роман, отношения. Вы получили же какое-то удовольствие, воспоминания.
Ну ясно же, видно как божий день, что мужчина вас не любит. Просто не любит и всё! Поэтому и такое отношение. А то, что он и его мама обратное говорит, так это всего лишь пустые слова. Вами он пустоту после развода закрывает, маму тоже это устраивает: сынок не запил, вразнос не пошел, вроде под присмотром.
А вам-то самой как в такой ситуации? Приятно чувствовать себя затычкой для чьих-то потерь? Так награды не будет, не ждите. Он переболеет свой развод, встретит женщину, которую полюбит, а вас на помойку отнесет за ненадобностью. Может, не станете этого дожидаться? Может, возьмете свою жизнь в свои руки?

Гость
#16

расставайтесь. любви не будет.

Гость
#17

Автор,если вы не хотите сразу уходить,отплатите ему той же монетой.перестаньте его ревновать,добавьте мужчин новых себе в друзья,а уходя к подружкам говорите,что идете просто общаться с новым знакомым.и посмотрите на его реакцию,если ему не все равно,то отношение к Вам поменяется,если же нет-то бегите от него

Гость
#18

Извините, автор, но Вы редкая дуpoчка. Я думаю, не только в нем дело. Когда читала Вашу простыню, поняла, что Вы про себя недоговариваете.
Вы вцепились в мужика, потому что думаете, это Ваш последний шанс, так? И делаете сразу две огромные ошибки: слишком сильно к нему липнете (и наверняка устраиваете глупыe сцены, да?) и слишком пресмыкаетесь перед ним. Хотите, чтоб мужчина уважал Вас? Научитесь сама себя уважать. Не следите за ним, не спрашивайте, где был, с кем общался, иногда произносите фразу: Я тебя к юбке не пришивала, если хочешь срыть, не держу. Только сначала порепетируйте перед зеркалом, чтоб было с нотой превосходства.) Но для начала возьмите свои вещи и уйдите. Если Вы мужику дороги, он Вас вернет, а если нет, то он Вам не нужен.

Гость
#19

Пфф, вы чего ? Моментально такого посылайте.. Он же вас не уважает элементарно не говоря уже о любви

Гость
#20
Гость

Ну что такое вы вкладывали? Чувства, время? Ну не 10 же лет, не детей же ему рожали. Вы вкладывали, но и что-то получили: был роман, отношения. Вы получили же какое-то удовольствие, воспоминания.Ну ясно же, видно как божий день, что мужчина вас не любит. Просто не любит и всё! Поэтому и такое отношение. А то, что он и его мама обратное говорит, так это всего лишь пустые слова. Вами он пустоту после развода закрывает, маму тоже это устраивает: сынок не запил, вразнос не пошел, вроде под присмотром.А вам-то самой как в такой ситуации? Приятно чувствовать себя затычкой для чьих-то потерь? Так награды не будет, не ждите. Он переболеет свой развод, встретит женщину, которую полюбит, а вас на помойку отнесет за ненадобностью. Может, не станете этого дожидаться? Может, возьмете свою жизнь в свои руки?

полностью согласна.....вы себя на помойке что ли нашли????

Любопытная
#21

Автор, ну как можно такое терпеть? Пока вам 32, не теряйте драгоценное время на этого м ка. Его все устраивает, он на вас не женится. Он сейчас в поиске лучшего варианта, а с вами удобно. Найдет и сразу пнет вас.Вы для него этакая запаска на время.

Юлька
#22
Гость

Извините, автор, но Вы редкая дуpoчка. Я думаю, не только в нем дело. Когда читала Вашу простыню, поняла, что Вы про себя недоговариваете. Вы вцепились в мужика, потому что думаете, это Ваш последний шанс, так? И делаете сразу две огромные ошибки: слишком сильно к нему липнете (и наверняка устраиваете глупыe сцены, да?) и слишком пресмыкаетесь перед ним. Хотите, чтоб мужчина уважал Вас? Научитесь сама себя уважать. Не следите за ним, не спрашивайте, где был, с кем общался, иногда произносите фразу: Я тебя к юбке не пришивала, если хочешь срыть, не держу. Только сначала порепетируйте перед зеркалом, чтоб было с нотой превосходства.) Но для начала возьмите свои вещи и уйдите. Если Вы мужику дороги, он Вас вернет, а если нет, то он Вам не нужен.

Никаких допросов я ему никогда не устраивала и никогда глупых сцен не устраивала. Когда он уходил встречаться с друзьями или еще куда-нибудь, я не доставала звонками и прочее. Возможно, я и редкая *****, но его как последний шанс никогда не воспринимала. В этой "простыне", как Вы выразились, я просто хотела максимально подробно изложить всю суть моей проблемы. Вот и все. А в целом, хоть Вы и жестко ответили, я Вам благодарна за комментарий.

tat
#23

Встретились Вы не вовремя с ним. Сразу после развода никто не готов к новым отношениям. Желание может и есть, но психологически -нет. Любому нужно время прийти в себя, осмыслить прошлое и отпустить его. Год на это и уходит.

#24

Я бы бежала роняя тапки, чесслово))) вы хотите чтобы вас любили? Ценили? Хотели от вас детей? Делали приятное? Вселяли в вас уверенность, что вы самая? Так и будет если вы уйдёте от этого, как бы тяжело не было. Не в обиду, но как он сказал "да люблю тебя, *****" Вы действительно как *****, что позволяете с собой так обращаться...Нужно ценить себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: