Гость
Статьи
Стала хорошей женой, …

Стала хорошей женой, муж потерял интерес!

Когда мы начали встречаться, муж был очень сильно влюблен в меня, был готов на все, и на самом деле делал очень многое, за что я ему благодарна, потому что мало кто из мужчин на такое способен. А я вела себя как стерва, не думала, что у нас будет совместное будущее - была жестока , груба, пользовалась. А он несмотря на это не отступал, как говорится, любовь зла. Меня это еще больше расслабляло. Но позже, мои мозги встали на место. Я его оценила, и стала сама влюбляться. Он был на седьмом небе от счастья, мы поженились. Год все было прекрасно. Сейчас для меня ближе никого нет. Не понимаю, как я его не полюбила сразу. Я стала мягкой, стремлюсь больше времени проводить с ним, хочу ребенка от него. Он тоже хочет, но при этом его поведение не совпадает , с тех пор, как понял, что я его люблю и видно , никуда не денусь. Практически стал другим человеком, считает, что нам не о чем говорить, хамит постоянно. А я теперь к нему тянусь .. Но чувствую, что это только с моей стороны . Говорила с ним, он психует, говорит - я все сочиняю. Но я реально это чувствую и вижу.. Как быть?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо у него психологические проблемы, может мать так же себя вела и он через Вас прожил эту ситуацию заново, "обуздал" нервную жену. а может просто любовь прошла, понял, что не перед той стелился. попробуйте снова стать стервой, либо он поймет, что же ему надо наконец, либо разведетесь.

Гость
#2

Муж к Вам потерял интерес не потому, что Вы стали хорошей женой. Готов поспорить на 10000000000%!

Гость
#3

охладел. добился и потерял интерес.

Гость
#4

Бумеранг

Гость
#5

У нас та же петрушка (((
2 года встреч и 5 лет брака я к мужу относилась как вы описали. Тут и общая молодая шизанутость и нелюбовь... Но потом все изменилось - я оценила мужа по достоинству, сама помудрела и поумнела.
Но блин вижу что тогда в те времена он ко мне лучше относился , на все готов, ни слова поперек, в целом с открытым ртом меня слушал. Теперь многое по другому (((

Киви
#6

интересно, а если я начну вести себя холодно и дерзко с тем, к кому добра и ласкова и кто меня не ценит сейчас? произойдет ли то же самое?

гость
#7

потому что сознательно он не чувствует перемен.но у людей еще есть коварное бессознательное) которое и мстит! ну так тебе и надо получается

Гость
#9

Это ваша расплата за стервозность. Он ведь ничего не забыл. И знает чего вы стоите.

Гость
#11
Гость

У нас та же петрушка (((2 года встреч и 5 лет брака я к мужу относилась как вы описали. Тут и общая молодая шизанутость и нелюбовь... Но потом все изменилось - я оценила мужа по достоинству, сама помудрела и поумнела. Но блин вижу что тогда в те времена он ко мне лучше относился , на все готов, ни слова поперек, в целом с открытым ртом меня слушал. Теперь многое по другому (((

Женщина любит, когда привыкла, мужчина - пока не привык. ***** работает правило.(((

Гость
#12
Гость

Женщина любит, когда привыкла, мужчина - пока не привык. ***** работает правило.(((

И правда(((
А это вы сами подметили или где то прочли?

Автор
#13
Гость

Женщина любит, когда привыкла, мужчина - пока не привык. ***** работает правило.(((

Дело в том, что я стараюсь быть сдержаней, не такой соплей, но во-первых меня хватает ненадолго; а во-вторых муж еще сильнее раздражается. Раньше когда мы ссорились, было видно как он страдает . Сейчас - ему всё равно. Вернулись только что с отдыха - это был ужас какой-то. Он был постоянно недоволен и срывался на мне. Я к нему с добрым словом , а он хамит. Как вообще такое получилось??? И как я такое допустила к себе отношение. Раньше я была просто хрустальной вазой для него, и я это оценила, но ему это оказалось не надо?

Гость
#14

бумеранг прилетел?

Автор
#15
Гость

бумеранг прилетел?

Причем здесь бумеранг? Я не плохой человек. И то, что была недоступна сначала - это самозащита. А как можно было понять, что он честный и добрый человек? Только временем и таким вот поведением. Белых и пушистых все любят.. Он доказал ..

Гость
#16

Позвольте , автор, высказать мнение " с другой стороны баррикад". Я тоже очень долго пытался наладить отношения с женой. Не один год. И плясал и приседал и подпрыгивал и орал и ругался. Потом я от этого устал. Я с ней больше не ругаюсь, не спорю, потому что мне стало всё равно. Я понял простую вещь - что терпение и труд не всё перетрут и если я продолжу дальше напрягаться в этом направлении, то моя жизнь закончится раньше, чем у меня что-то получится. В итоге я прекратил всё. Сейчас я вижу ,что она стала напрягаться, но мне это уже не интересно, просто, как в театре, наблюдаю за всем со стороны и сам себе задаю вопрос: " а что ей мешало измениться/пойти совсем немного навстречу мне тогда, когда я напрягался и сходил с ума от бессилия, когда видел ,что в очередной раз всё что было мной сделано было сделано напрасно?" Отвечаю тоже себе на этот вопрос сам:" наверное, она ждала того момента ,когда мне станет на неё наплевать". Ну что ж, этот момент наступил....она может себя поздравить.

имя
#17

когда игнорили вопросов меньше задавали глупых, меньше ему рассказывали о своих делах сейчас же болтаете без умолку и претензии предъявляете? ну и где Вы хорошая жена? по теме сообщения подумалось что от борщей и офигительного секса отказывается.. . а хорошая жена эта та которая молчит и всегда хочет))) удачи

Светлана
#19
zlovlad ru

Автор надо начать расти. Вы сейчас стали созависимой от него. Он это чувствует и ведет себя совершенно правильно - как доминант. Вам нужно вырасти духовно, найти какое то занятие в котором себя реализуете - убрать фокус с него в общем.

Очень правильный совет, отстаньте от него на время, будьте самодостаточной, немного холодной.

Гость
#20

Автор почитайте книгу Шери Агров "Хочу быть стервой", советы оттуда возможно пригодятся вам. Удачи!

#21

сдохни ***** *****
возвращайся из армии чувак

Гость
#22
zlovlad ru

Автор надо начать расти. Вы сейчас стали созависимой от него. Он это чувствует и ведет себя совершенно правильно - как доминант. Вам нужно вырасти духовно, найти какое то занятие в котором себя реализуете - убрать фокус с него в общем.

У меня такая же проблема. Можно поподробнее?

Гость
#23

От влюбился в недоступную стерву, а вы ее подменили милой девушкой. Это коварный обман! ))))) Верните ту, на которой он женился, и будет вам счастье!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: