Гость
Статьи
Чем заняться?

Чем заняться?

Мне 17, моему МЧ 18 лет. Не могу раз и навсегда с ним расстаться: постоянные воспоминания, надежды, переживания. Понимаю, что, наверное, лучше мне с ним не станет, но в глубине души все еще хочу быть с ним и не могу отпустить. И он тоже: то говорит, что очень любит и никогда не бросит, то посылает. И начинаются мои слезы, за которые я себя презираю, но остановить их не могу. Начались проблемы с учебой, хотя всегда была отличницей. Раньше много чем занималась, но все побросала, чтобы проводить больше времени с МЧ. А ему его тренировки важнее, и ради меня он пропускать их не собирается.
Говорили, что нужно занять себя чем-нибудь активным, чтобы не думать о нем вообще, чтобы времени на него не оставалось, но я не знаю, чем. Подскажите, пожалуйста, чем можно заняться и как вообще поступить в этой ситуации?

Dariana
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Учи уроки

Гость
#3

Читать, смотреть фильмы, встречаться с друзьями, стрелять в тире, прыгать с парашютом, пойти в автошколу, получить права, заняться изучением ин. языков...
Неужели совсем ни что не интересует кроме МЧ?????

Гость
#4

Люди...HELP!!! Помогите, я в беде...((( Мне срочно нужно узнать габариты члена Гарика Харламова... Если не узнаю--то я, труп..(( Может кто в курсе, знает-напишите, длину, диаметр, вес члена... Очень надо!!!

Гость
#5

чпокнитесь в конце-концов

Гость
#6

4, г х занят, инфо не имеет смыла.

Гость
#7
Гость

4, г х занят, инфо не имеет смыла.

Он лично мне не нужен. Мне просто нужны габариты члена Гарика Харламова.

Гость
#8

Займитесь тем, чем занимались раньше и что побросали.

#9

Забей , время лечит....

Гость
#10

Зачем такие детские темы тут постить? Ясно же, что никому здесь это не интересно.

гость
#11
Dariana

...то посылает...

Куда?

Гость
#12

Пойди полы помой.

Гость
#13

Послушай взрослых тёть! Займись собой: учебой, развитием, телом. Мужиков еще много будет в твоей жизни, а вот упущенные из-за недостойных экземпляров время и возможности никогда не вернешь.

Лолита
#14

С возрастом пройдет.

Гость
#15

Вы уже занимаетесь, сидите здесь на форуме темы создаете.

Гость
#16

Автор, посмотрите на ситуацию его глазами. Он начинал встречаться с хорошенькой, интересной девушкой, отличницей, с кучей интересов. А что ему предлагают сейчас? Все ещё хорошенькую, но посредственную, не интересную даже себе самой девушку которая только и может что смотреть на него щенячьими глазами. Хотите вернуть к себе то отношение что было в начале, так станьте снова той кем в начале были. Запомните, ни одному мужчине не нравится когда женщина в нем растворяется.

Бабо Нино
#17
Гость

Автор, посмотрите на ситуацию его глазами. Он начинал встречаться с хорошенькой, интересной девушкой, отличницей, с кучей интересов. А что ему предлагают сейчас? Все ещё хорошенькую, но посредственную, не интересную даже себе самой девушку которая только и может что смотреть на него щенячьими глазами. Хотите вернуть к себе то отношение что было в начале, так станьте снова той кем в начале были. Запомните, ни одному мужчине не нравится когда женщина в нем растворяется.

кусают руку, которая кормит и лижут сапог, который пинает

Гость
#18

Половую жизнь надо начинать, когда на ноги встанешь

Гость
#20
Dariana

Мне 17, моему МЧ 18 лет. Не могу раз и навсегда с ним расстаться: постоянные воспоминания, надежды, переживания. Понимаю, что, наверное, лучше мне с ним не станет, но в глубине души все еще хочу быть с ним и не могу отпустить. И он тоже: то говорит, что очень любит и никогда не бросит, то посылает. И начинаются мои слезы, за которые я себя презираю, но остановить их не могу. Начались проблемы с учебой, хотя всегда была отличницей. Раньше много чем занималась, но все побросала, чтобы проводить больше времени с МЧ. А ему его тренировки важнее, и ради меня он пропускать их не собирается.Говорили, что нужно занять себя чем-нибудь активным, чтобы не думать о нем вообще, чтобы времени на него не оставалось, но я не знаю, чем. Подскажите, пожалуйста, чем можно заняться и как вообще поступить в этой ситуации?

сходи в храм стань верующей сие место не только для бабушек, может там и повенчаешься когда нибудь, верь во Христа всегда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: