Гость
Статьи
Ошиблась в выборе мужа

Ошиблась в выборе мужа

Встречалась с мужинчой, любовь, страсть, все было супер. У каждого было по работе, машине и съемной квартире. Мужчина казался таким трудоголиком, всегда говорил о работе и все такое. Стали жить вместе, деньги у каждого свои, проблем не было. Он платил за квартиру съемную, еду, я не заморачивалась, сколько он зарабатывает, так как сама хорошо зарабатывала и на его финансы было не интересно. Поженились родили ребенка. И что в итоге? Он ни черт не работает, про свою квартиру и не думает, целыми днями играет в какие-то игры и лежит на диване. Думаю, как он притворялся столько времени. Денег нет практически. НА днях они закончились совсем. Осталось 200 рублей в доме.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты же зарабатываешь что тебе пофиг на его финансы, почему тогда 200 рублей осталось?

Гость
#2
Гость

ты же зарабатываешь что тебе пофиг на его финансы, почему тогда 200 рублей осталось?

Автор в декрете наверное.

Гость
#3
Автор

Думаю, как он притворялся столько времени.

Что-то вообще невероятное, хотя бы истории правдивее придумывали. Как это ребенка заделали, а мужика-лентяя не распознали?
Ну, а если правда, то в конце-концов можете продать свою машину, и он пусть свою продает - вам на декрет.
Ну и разводиться, конечно

Гость
#4

то что у него была работа, ..ещё неизвестно сколько он там на ней зарабатывал...надо было смотреть раньше на его реальный вклад в бюджет...а то сами всё тянете, я такая разтакая самостоятельная...я не содержанка...а потом удивляетесь чё вам альфонсы попадаются...лучше я буду содержанкой, чем кормить какого-то *****

Гость
#5

от форума че надо?

гостья
#6

Разводись и живи с свое удовольствие.

54
#7

Плохо, но бывает хуже

Гость
#8

муж оборотнем оказался. выходила за обеспеченного а он ловко обратился в нищеброда.

Гость
#9

Что то как то тухло- состоятельный/несостоятельный всегда видно по одежде, марке машины, телефона, если с этим все в порядке было, значит и карьера какая то была, где платили нормально. То, что хоть один мужик сознательно забьет на карьеру и хороший доход- не верю.

лена
#10

Вот это и на е б ал то мужик. Как лихо все провернул.

Гость
#11

Что-то мне подсказывает, что скоро одной *** будет больше.

Гость
#12

Дорогая, ты сама его выбирала. Тестировала, проверяла, наблюдала. К кому теперь претензии?

Гость
#13

брех ня какаято))трудоголик никогда не превратится в лентяя как и лентяй в трудоголика!

Гость
#14
Гость

Что то как то тухло- состоятельный/несостоятельный всегда видно по одежде, марке машины, телефона, если с этим все в порядке было, значит и карьера какая то была, где платили нормально. То, что хоть один мужик сознательно забьет на карьеру и хороший доход- не верю.

ерунда

Гость
#15

автор, вам денег переслать?

Лиза
#16

Бесит когда говорят: куда раньше смотрела, сама виновата! Сама виновата понятное дело, но не всегда мужчина показывает себя во все красе. Мужчины становят такими, когда идет черная полоса, не получается что-то в жизни, в карьере или вообще он понял, что семейная жизнь не для него, вот и ведет себя как иди-от. Не раз видела, как мужчины меняются в худшую сторону! Ну я бы сначала поговорила как следует с мужем, прежде чем делать выводы. Но вот когда в доме ребенок и не работать, то есть делать вид что пофиг - это вообще как, какая же безответственность!

Гость
#17

Автор, Вы даже не представляете себе - сколько мужчин ошиблись в выборе жен!!!

Гость
#18

А никогда не думали, что для создания семьи хорошего секса и разных сьемных квартир, работ и тд мало? Что семья это все таки что-то общее) а точнее все общее, общий дом, общий бюджет, общий ребенок, общие интересы сохранять эту семью. Вы оба должны знать сколько кто получает. Мужчина должен нести ответственность за вас и ребенка и вас обеспечивать.

Гость
#19

надо разводится.

Катя
#20
Гость

автор, вам денег переслать?

а мне можете переслать?)

#21

Автор,может так сказать у него мужской кризис?Или он потерял интерес и не хочет семью с вами?

Гость
#22

сдайте ребёнка в детский дом, разъезжайтесь по съёмным хатам в противоположных районах города и наслаждайтесь жизнью!!!!

ответ
#23

Вы не только в мужчине ошиблись, но и в тактике построения отношений. Ошибка с мужчиной- не беда, так как чтобы он стал настоящим "тем самым" мужем, нужно чуть больше времени. А вот ошибка в построении отношений- вот это беда. Чтобы сделать из лентяя трудоголика, нужно, чтобы у лентяя появилась цель. Но появление цели- это вопрос, который решится сам собой тогда, когда лентяй почувствует себя любимым и счастливым человеком. Постарайтесь дать своему мужу чувство, будто он любим. Сразу скажу, что секс- не самый важный аргумент. Вам необходимо проявлять к нему такие элементы отношений, как: забота, комплименты, удовлетворение его прихотей, поддержка, сюрпризы, общение. Прихоти- по вашему усмотрению. Но все остальное просто обязательно. Забота- забота-забота. От Вашего усердия зависит длительность того периода, который потребуется для зарождения в Вашем муже взаимности. А там он уже кем угодно устроится, лишь бы радовать Вас. Затем будет период осознания того, чем ему нравится заниматься, и в итоге уже выберет себе работу, которая нравится. Помните, что Вы выстраиваете не мужика (его Вы не измените), а отношения с этим мужиком.

Гость
#24
ответ

Вы не только в мужчине ошиблись, но и в тактике построения отношений. Ошибка с мужчиной- не беда, так как чтобы он стал настоящим "тем самым" мужем, нужно чуть больше времени. А вот ошибка в построении отношений- вот это беда. Чтобы сделать из лентяя трудоголика, нужно, чтобы у лентяя появилась цель. Но появление цели- это вопрос, который решится сам собой тогда, когда лентяй почувствует себя любимым и счастливым человеком. Постарайтесь дать своему мужу чувство, будто он любим. Сразу скажу, что секс- не самый важный аргумент. Вам необходимо проявлять к нему такие элементы отношений, как: забота, комплименты, удовлетворение его прихотей, поддержка, сюрпризы, общение. Прихоти- по вашему усмотрению. Но все остальное просто обязательно. Забота- забота-забота. От Вашего усердия зависит длительность того периода, который потребуется для зарождения в Вашем муже взаимности. А там он уже кем угодно устроится, лишь бы радовать Вас. Затем будет период осознания того, чем ему нравится заниматься, и в итоге уже выберет себе работу, которая нравится. Помните, что Вы выстраиваете не мужика (его Вы не измените), а отношения с этим мужиком.

Интересно трактуете. +++++ Я не автор,но возьму себе на заметку. Особенно послед.предложение. Век живи-и век учись

Гость
#25
ответ

Вы не только в мужчине ошиблись, но и в тактике построения отношений. Ошибка с мужчиной- не беда, так как чтобы он стал настоящим "тем самым" мужем, нужно чуть больше времени. А вот ошибка в построении отношений- вот это беда. Чтобы сделать из лентяя трудоголика, нужно, чтобы у лентяя появилась цель. Но появление цели- это вопрос, который решится сам собой тогда, когда лентяй почувствует себя любимым и счастливым человеком. Постарайтесь дать своему мужу чувство, будто он любим. Сразу скажу, что секс- не самый важный аргумент. Вам необходимо проявлять к нему такие элементы отношений, как: забота, комплименты, удовлетворение его прихотей, поддержка, сюрпризы, общение. Прихоти- по вашему усмотрению. Но все остальное просто обязательно. Забота- забота-забота. От Вашего усердия зависит длительность того периода, который потребуется для зарождения в Вашем муже взаимности. А там он уже кем угодно устроится, лишь бы радовать Вас. Затем будет период осознания того, чем ему нравится заниматься, и в итоге уже выберет себе работу, которая нравится. Помните, что Вы выстраиваете не мужика (его Вы не измените), а отношения с этим мужиком.

Спасибо, посмеялась вволю!)))

ответ
#26
Гость

Спасибо, посмеялась вволю!)))

Я еще здесь два ответа оставил. Тут еще смешнее.
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4560563/

Гость
#28

Ну ошиблась и что? Часто явление, не всегда можно все увидев не пожив долго вместе, жизнь все раставит по местам.

Гость
#29
ответ

Вы не только в мужчине ошиблись, но и в тактике построения отношений. Ошибка с мужчиной- не беда, так как чтобы он стал настоящим "тем самым" мужем, нужно чуть больше времени. А вот ошибка в построении отношений- вот это беда. Чтобы сделать из лентяя трудоголика, нужно, чтобы у лентяя появилась цель. Но появление цели- это вопрос, который решится сам собой тогда, когда лентяй почувствует себя любимым и счастливым человеком. Постарайтесь дать своему мужу чувство, будто он любим. Сразу скажу, что секс- не самый важный аргумент. Вам необходимо проявлять к нему такие элементы отношений, как: забота, комплименты, удовлетворение его прихотей, поддержка, сюрпризы, общение. Прихоти- по вашему усмотрению. Но все остальное просто обязательно. Забота- забота-забота. От Вашего усердия зависит длительность того периода, который потребуется для зарождения в Вашем муже взаимности. А там он уже кем угодно устроится, лишь бы радовать Вас. Затем будет период осознания того, чем ему нравится заниматься, и в итоге уже выберет себе работу, которая нравится. Помните, что Вы выстраиваете не мужика (его Вы не измените), а отношения с этим мужиком.

Писал такой же мужик))

#30

все они так ..пока встречаются и нет детей,стараются..а потом бац ребеночек,жена никуда не денется и можно вылазить на голову....даже не знаю ,что посоветовать в такой ситуации...может это временные трудности

Ritka
#31
ответ

Я еще здесь два ответа оставил. Тут еще смешнее. http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4560563/

Ответ, ну там вы явно перестарались. Особенно впечатлил "адовый труд во имя любви". Что то я даже замандражировала, может ну её тогда, эту любовь? Я мож лучше тогда одна в спокойствии и комфорте, чем трудиться так яростно?

Гость
#32

Мотивации у него нет,вот и все.У меня было такое с бывшей женой.Хорошо,до детей не дошло.Тоже сначала пахал как папа Карло.А дома бардак,жрачка не приготовлена (однажды услышал ответ-у тебя же есть руки).А сам в интернетах весь день.Однажды я просто сломался,хотя это незаметно случилось.Лень было на работу ходить,стал пропускать( профессия позволяла) ,а потом и вовсе дома засел,играл в игры.А какого? Для чего стараться? Когда жил один и деньги были и настроение,стремление к чему то,а отсутствие заботы убило всякую мотивацию.Но я сам виноват,позарился на молодую,на 12 лет младше.Да такое и с одногодками может случиться.Так что,АВТОР, ищите причину в себе,что не так вы делаете или не делаете,что ваш бывший некогда трудоголиком мужчина превратился в диванную подушку.Далее только развод,подумайте над этим.

Гость
#33

Такое может с каждым случиться. Нутро человека не сразу увидишь. У меня похожая ситуация. Не с работой а вообще.Когда встречались так надышаться не мог.Хоть я и с ребенком от первого брака.Он и ему подарки дарил и играл .Весь такой положительный.Пото стали жить вместе через год появился совместный ребёнок и поменялся до неузнаваемости.Старший сын ему постоянно мешает, эгоист до мозга костей , зануда, хвастун.Вроде и не пьёт и работает а человек очень сложный.Надо было не один пуд соли съесть что бы узнать лучше .А так или принимать таким как есть или уходить.

Гость
#34
лена

Вот это и на е б ал то мужик. Как лихо все провернул.

Д

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: