Гость
Статьи
мой парень - плохой …

мой парень - плохой человек?

Всем здравствуйте! встречаюсь с парнем около полугода, он младше меня на 4 года - ему 25. мне, соответственно, 29. Он во мне души не чает - балует, насколько может. Всегда к моему приходу покупает мои …

Огненная Лола
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Огненная Лола
#51
Просто Лиза

Думаю не всё так плохо как кажется! Но дать ему подзатыльник за такое отношение к матери надо дать обязательно! У меня муж конечно не кричит на мать, но та за ним всё моет, и даже сейчас в гостях, не дают нам после себя сполоснуть тарелку. А собственно, что тут такого. Он вырос на том, что за ним бегали, сисюкались с ним, поэтому мне достался мужчина, который любит чтобы после него убирали и его кормили с ложечки! Но даже с этим я научилась бороться! Автор просто один раз поговорите со своим МЧ и дайте ему понять, что для вас такое отношение неприемлемо.

уже поговорила, сказал, что парится на этот счет не меньше моего.
и как вы перевоспитали "мальчика", за которым моют-убирают и с ложечки кормят?

Гость
#52
Огненная Лола

ну знаете, мы вместе не живем и оба работаем допоздна (мы коллеги, но в разных организациях). с чего бы мне готовить и зарплату требовать?

Я о будущем говорю.А совместная жизнь после брака ,если таковой будет) не изменится в лучшую сторону .

Гость
#53
Огненная Лола

уже поговорила, сказал, что парится на этот счет не меньше моего.и как вы перевоспитали "мальчика", за которым моют-убирают и с ложечки кормят?

Я приучила постепенно мыть посуду мальчика 34 лет, кстати тоже крикун, но потом поняла лучше поорёт-сделает,чем тю-тю и не сделает Со временем правда, стала отучать орать. Не разговаривала с ним днями,он этого боится. Я сама на деле крикливая,но стараюсь сдерживаться,иногда травки успокоительные пьём

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: