Гость
Статьи
Боюсь случайной …

Боюсь случайной встречи с бывшим парнем тираном.

Я боюсь случайной встречи с бывшим парнем тираном от которого буквально сбежала 5 месяцев назад..с ним жила 4 месяца.. может есть такие кто после побега случайно встречал своих бывших парней/мужей тиранов и какова была их реакция и чем все закончилось..

незабудка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня кислотой облил, из аккумулятора автомобиля.

K.S.
#2

Ну встретите вы его случайно... Отвернётесь и пройдете мимо. Вы его просто увидеть боитесь или какого-то общения? Общаться вас никто не заставит, даже здороваться.

Гость
#3

АВТОР,УСПОКОЙСЯ!К ТОМУ МОМЕНТУ,КОГДА ТЫ ЕГО ВСТРЕТИШЬ,ОН УЖЕ С ЖЕНОЙ БУДЕТ ИДТИ!А ТО И СО КОЛЯСКОЙ...НЕ ДО ТЕБЯ БУДЕТ!

гость
#4

У меня так было! Ушла я, после расставания поджидал меня в подъезде, нож к горлу приставлял, бил, угрожал постоянно. Сейчас уже 9 лет с тех пор прошло, думаю, какая же я ***** была, что в милицию не обратилась.
Я тогда сменила номер телефона и уехала жить к бабушке. Не общалась с друзьями, не ходила одна по улице. Он искал встреч, бесился, но через месяц стал сдержаннее относиться, а потом вообще пропал. Оказалось, что его посадили в тюрьму за драку. Через 3 года он вышел, нашел меня, попытался вернуть. Но уже я, повзрослевшая и поумневшая, жестко ответила. Да и парень у меня был другой, защищал меня.
Так что скройтесь из жизни. Может, на море уедьте отдохнуть

Гость
#5
гость

У меня так было! Ушла я, после расставания поджидал меня в подъезде, нож к горлу приставлял, бил, угрожал постоянно. Сейчас уже 9 лет с тех пор прошло, думаю, какая же я ***** была, что в милицию не обратилась. Я тогда сменила номер телефона и уехала жить к бабушке. Не общалась с друзьями, не ходила одна по улице. Он искал встреч, бесился, но через месяц стал сдержаннее относиться, а потом вообще пропал. Оказалось, что его посадили в тюрьму за драку. Через 3 года он вышел, нашел меня, попытался вернуть. Но уже я, повзрослевшая и поумневшая, жестко ответила. Да и парень у меня был другой, защищал меня. Так что скройтесь из жизни. Может, на море уедьте отдохнуть

Конечно уедет!это же ,как в магазин сходить за хлебом!Эх ...вумен,вумен...

Озорная Свинья
#6
Гость

Конечно уедет!это же ,как в магазин сходить за хлебом!Эх ...вумен,вумен...

тоже всегда ржу над такими советами)))еще можно внешность поменять,прическу,гардероб,записаться на различные курсы,спорт,танцы....у нас же все бесплатно,ага!!!:))))))))

Гость
#7

Девочки при чём здесь тиран? Вы описываете психопатов Мой тиран сам меня бросил,нашёл другую Живут с ней хорошо. Он зарабатывает. ну и что, что тиран,зато ей на работу ходить не надо, где начальники-тираны

Гость
#8
Гость

АВТОР,УСПОКОЙСЯ!К ТОМУ МОМЕНТУ,КОГДА ТЫ ЕГО ВСТРЕТИШЬ,ОН УЖЕ С ЖЕНОЙ БУДЕТ ИДТИ!А ТО И СО КОЛЯСКОЙ...НЕ ДО ТЕБЯ БУДЕТ!

+10000

гость
#9
Озорная *****

тоже всегда ржу над такими советами)))еще можно внешность поменять,прическу,гардероб,записаться на различные курсы,спорт,танцы....у нас же все бесплатно,ага!!!:))))))))

а лучше вообще пластическую операцию, гулять так гулять ахахахах

Гость
#10

А зачем его бояться? Вы разошлись, ничего ему не должны. Ну так пусть идет лесом. Вы притягиваете то, чего боитесь. Не надо!

Гость
#11

Наоборот надо стараться избавляться от страха, чтобы его не притянуть, а то на страх объявится. Это для него как подпитка. А если и встретите, то лучшая защита нападение, вот и запугайте его, что давно следили за ним и все про него знаете и давно приняли меры для своей защиты и если, что, то мало ему не покажется.

Гость
#12

И тут тиран.
Я смотрю, у нас что ни мужики, то либо тираны, либо самые лучшие мужья на свете: и денег дадут, и секс каждый день, драться и обзываться ни-ни.
А потом оказывается, что это одни и те же люди. Просто с разными женщинами.

гость
#13
Гость

И тут тиран.Я смотрю, у нас что ни мужики, то либо тираны, либо самые лучшие мужья на свете: и денег дадут, и секс каждый день, драться и обзываться ни-ни.А потом оказывается, что это одни и те же люди. Просто с разными женщинами.

+100000000000

Гость
#14
Гость

Девочки при чём здесь тиран? Вы описываете психопатов Мой тиран сам меня бросил,нашёл другую Живут с ней хорошо. Он зарабатывает. ну и что, что тиран,зато ей на работу ходить не надо, где начальники-тираны

Ага, главное что на работу ходить не надо, а там пофиг, что муж бьет, унижает и вытирает ноги.

незабудка
#15

я незнаю что от него ожидать..он служил в горячей точке..и когда с ним жила видела все его перевоплощение с нормального человека в страшного..мне кажется такие люди и убить могут..в порыве ревности за волосы оттаскал кричал что убивать меня сейчас будет..потом каким то чудом успокоился и говорит что не убил меня потому что любит,..ужас просто. Я такая жизнерадостная была..а сейчас в последнее время меня посещают мысли о страхе смерти себя и близких ..я какбудто в лицо смерти смотрела..какой то страх в душе поселился. ?

незабудка
#16
Гость

+10000

Гость

Наоборот надо стараться избавляться от страха, чтобы его не притянуть, а то на страх объявится. Это для него как подпитка. А если и встретите, то лучшая защита нападение, вот и запугайте его, что давно следили за ним и все про него знаете и давно приняли меры для своей защиты и если, что, то мало ему не покажется.

Он в горячей точке служил с боевой подготовкой , двоих с ноги завалил один в больницу попал, и друзья у него такие..мои угрозы это смех..

незабудка
#17
Гость

АВТОР,УСПОКОЙСЯ!К ТОМУ МОМЕНТУ,КОГДА ТЫ ЕГО ВСТРЕТИШЬ,ОН УЖЕ С ЖЕНОЙ БУДЕТ ИДТИ!А ТО И СО КОЛЯСКОЙ...НЕ ДО ТЕБЯ БУДЕТ!

Очень надеюсь на это..

K.S.
#18
незабудка

я незнаю что от него ожидать..он служил в горячей точке..и когда с ним жила видела все его перевоплощение с нормального человека в страшного..мне кажется такие люди и убить могут..в порыве ревности за волосы оттаскал кричал что убивать меня сейчас будет..потом каким то чудом успокоился и говорит что не убил меня потому что любит,..ужас просто. Я такая жизнерадостная была..а сейчас в последнее время меня посещают мысли о страхе смерти себя и близких ..я какбудто в лицо смерти смотрела..какой то страх в душе поселился. ?

девушка, я тоже служила в горячей точке, но мне не придет в голову кого-то убивать и таскать за волосы. есть люди с поврежденной психикой (по разным причинам - в детстве не любили, такой уродился, по жизни досталось, в аварию попал).
служба и иже с ней - во-первых, не повод выделять его особо из числа таких психов, во-вторых, не повод жалеть или давать слабину. если вы его боитесь с серьёзными на то основаниями - ходите от него немедленно. и на всякий случай предупредите, что у нотариуса/у мамы/в полиции есть/будет письмо от вас по факту угроз - не дай бог с вами что-то случится.

незабудка
#19
Гость

Меня кислотой облил, из аккумулятора автомобиля.

Ужас просто..и что с вами сейчас с внешним видом..надеюсь все впорядке...

Гость
#20
незабудка

Ужас просто..и что с вами сейчас с внешним видом..надеюсь все впорядке...

красивше не стала, полысела немного и одно ухо отвалилось

Гость
#21
незабудка

я незнаю что от него ожидать..он служил в горячей точке..и когда с ним жила видела все его перевоплощение с нормального человека в страшного..мне кажется такие люди и убить могут..в порыве ревности за волосы оттаскал кричал что убивать меня сейчас будет..потом каким то чудом успокоился и говорит что не убил меня потому что любит,..ужас просто. Я такая жизнерадостная была..а сейчас в последнее время меня посещают мысли о страхе смерти себя и близких ..я какбудто в лицо смерти смотрела..какой то страх в душе поселился. ?

О, какой ужас! я тоже такого кантуженного знаю, свою девушку бил, мать из дома выгонял. Стоило ему выпить - все, неадекват полнейший. Трезвый был, сам в себе, только желваками играл. А пьяный - совсем крышу уносило. И девушка его бросила и мать квартиру разменяла. Через год в тюрьму сел за убийство в парке.
Никогда не надо с такими "вояками" отношений иметь.

незабудка
#22
Гость

О, какой ужас! я тоже такого кантуженного знаю, свою девушку бил, мать из дома выгонял. Стоило ему выпить - все, неадекват полнейший. Трезвый был, сам в себе, только желваками играл. А пьяный - совсем крышу уносило. И девушка его бросила и мать квартиру разменяла. Через год в тюрьму сел за убийство в парке.Никогда не надо с такими "вояками" отношений иметь.

Так я то незнала.когда познакомились добрейшей души человек..что не попросишь всегда помогал..и главное такой умный интересный человек.порядочный безобидный..я все думала что он настолько порядочный что может мне самой придется его защищать в случае чего..и тогда он не рассказывал что он воевал и много чего еще не рассказывал..и я главное всегда думала что я умею разбираться в людях..с осторожностью к таким вещам отношусь..а нет..попалась в паутину. Будте бдительнее женщины..не всегда люди оказываются теми за кого мы их принимаем..такие люди как правило вызывают доверие..не попадайтесь

Гость
#23

Автор, у меня такой страх присутствует. Мы жили долго вместе несколько лет. Он был страшным тираном, и деспотом, довел меня до животного страха. он приходил домой и дверь с петель почти снимал, орал матом на всю ивановскую, проклинал, обзывал, даже с кулаками кидался. Я стала очень боязливой, я стала бояться мужчин, этот страх мне мешает найти новые отношения. Если вижу доброго парня я пытаюсь быстрее в отношения вступить, но это их отпугивает. А если боюсь парня, кажется, что опасен, я отстраняюсь от него, и таких много... Сама до ужасов боюсь бывшего встретить, мне страшно!!! Я очень боюсь этого, я не хочу, чтобы он вообще посягал на меня........ очень страшный человек! Псих просто!

Гость
#24
незабудка

Так я то незнала.когда познакомились добрейшей души человек..что не попросишь всегда помогал..и главное такой умный интересный человек.порядочный безобидный..я все думала что он настолько порядочный что может мне самой придется его защищать в случае чего..и тогда он не рассказывал что он воевал и много чего еще не рассказывал..и я главное всегда думала что я умею разбираться в людях..с осторожностью к таким вещам отношусь..а нет..попалась в паутину. Будте бдительнее женщины..не всегда люди оказываются теми за кого мы их принимаем..такие люди как правило вызывают доверие..не попадайтесь

Вот и у меня такой же случай. Был добрейшим вначале, помогал и лифчик даже зашил, делал вид что ему можно сделать больно, поранить, порезать, в доверие втирался. А потом.........

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: