Гость
Статьи
Сюжет: что б Вы …

Сюжет: что б Вы делали, если бы оказались в царстве мужчин?

Представьте, что Вы попали в некое общество-государство, населенное исключительно мужчинами. Как дальше развиваются события?

белка
154 ответа
Последний — Перейти
Злобная крольчиха
#2

устроила бы кастинг

Гость
#3

Я бы траxалась в своё удовольствие с самыми красивыми мужиками. Мечта, а не фантазия)))

Гость
#4

Гарем

Гость
#5

если там исключительно мужчины, то все как один содомиты, им ниче другого не останется. Там ловить нечего

Гость
#6

повесилась бы.

Акуна 👑
#7

Незнаю))) крутила бы мутила с самыми красивыми ,нашла бы кого-то типо Джуда Лоу и родила бы ребёнка от него )))

гость
#8

наслаждалась!!!это был бы рай

Гость
#9

ухожу в лес и живу одна. Будет кто нахаживать - уйду ещё куда-нибудь далеко-далёко.

Гость
#10

Вы решили написать книгу?))

Гость
#11
Гость

Я бы траxалась в своё удовольствие с самыми красивыми мужиками. Мечта, а не фантазия)))

А на кой ты им нужна ? Вот подумай: целое царство мужиков, где баб абсолютно нет, и живут они так испокон веку. Угадай, скем они спят ? Ты для них будешь неведомым зверьком двупопым.

гость
#12

понятно как, одна баба, куча мужиков)) все бы пере**рачились вначале из-за 1 бабы, потом трахнули бы пару раз и отослали нафиг в другое гос-во, после ушли бы пить виски и курить сигары..
это их позиция. терь, зная че им от меня надо тихо бы свалила из этого гос-ва :)
а то размечтались все, крутить-мутить))) кто бы там позволил??? хотя думаю половина из них пи**росня, наверное уже...))))

гость
#13
Гость

повесилась бы.

правильная позиция :)))
а то бы запрягли полы мыть и жрать готовить.
автор, к МУЖИКАМ же попали, а не на безлюдный райский остров..)))

Гость
#14

известны две противоположные версии, когда много женщин и практически нет мужчин:
- фильм "Город женщин";
- фильм "Новые амазонки".

гость
#15
Гость

известны две противоположные версии, когда много женщин и практически нет мужчин:- фильм "Город женщин";- фильм "Новые амазонки".

а новый, который недавно вышел. они там еще кашу из водопровода ели :)))))

гость
#16

вспомнила название :) там еще Шарлотта Генсбур играет.
"Джеки в царстве женщин" - вынос мозга..)))

Гость
#17
белка

Представьте, что Вы попали в некое общество-государство, населенное исключительно мужчинами. Как дальше развиваются события?

Бляяяяяяятолько не мусульмане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#18
Гость

известны две противоположные версии, когда много женщин и практически нет мужчин:- фильм "Город женщин";- фильм "Новые амазонки".

новые амазонки я еще подростком смотрела. цепанул тогда чем-то, потом уже позже раза 2 пересматривала, настроение повышает :)
но опять же, всех развел там МУЖИК )))

Гость
#19
гость

новые амазонки я еще подростком смотрела. цепанул тогда чем-то, потом уже позже раза 2 пересматривала, настроение повышает :)но опять же, всех развел там МУЖИК )))

-
режиссёр Юлиуш Махульский своё дело знает. Его фильмы - "Ва-банк", "Ва-банк-2"

Гость
#20

Фу, представляю, как там воняет носками((((

Гость
#21

окопалась бы в каком нить бункере с едой и оружием. последняя пуля в лоб. ну это еслиб мужики были типично наши, современно-русские.

гость
#22
Гость

Фу, представляю, как там воняет носками((((

Найдите себе безногого мужика---носками вонять не будет!

гость
#23
Гость

-режиссёр Юлиуш Махульский своё дело знает. Его фильмы - "Ва-банк", "Ва-банк-2"

вам тоже очень понравился? такое чувство от просмотра классное остается, а город женщин я давно хотела посмотреть, но видела только отрывок с секретаршей, где они там все голые были.. и мужик прифигел в этом офисе :)))
надеюсь тот фильм вспомнила) забавно было смотреть, а название тогда не успела узнать.
вообще удивляюсь, старые фильмы и такая сила притяжения :))) цепляют некоторые)

Гость
#24
Гость

Фу, представляю, как там воняет носками((((

У моего, никогда в жизни носки не воняли.
Наверно по тому что меняет их каждый день, и за гигиеной следит....

Гость
#25
Гость

окопалась бы в каком нить бункере с едой и оружием. последняя пуля в лоб. ну это еслиб мужики были типично наши, современно-русские.

-
вы не прониклись светлой идеей автора. Идея проста: любой мужик мой, достаточно лишь бровью повести..))

гость
#26
Гость

У моего, никогда в жизни носки не воняли. Наверно по тому что меняет их каждый день, и за гигиеной следит....

у вас то один!! мужчина) а там целое гос-во.. )))

Гость
#27
гость

вам тоже очень понравился? такое чувство от просмотра классное остается, а город женщин я давно хотела посмотреть, но видела только отрывок с секретаршей, где они там все голые были.. и мужик прифигел в этом офисе :)))надеюсь тот фильм вспомнила) забавно было смотреть, а название тогда не успела узнать. вообще удивляюсь, старые фильмы и такая сила притяжения :))) цепляют некоторые)

-
вы малость напутали...
Вы говорите о фильме "город Зеро", это наш фильм.
А "Город женщин" это фильм Феллини..))

Гость
#28
Гость

-вы не прониклись светлой идеей автора. Идея проста: любой мужик мой, достаточно лишь бровью повести..))

ога. это в нашем мире еще можно повыпендриваться. а там взыграет мужская солидарность и светлые идеи братства и коммунизма))

Гость
#29

Нарожала бы от них женщин!

Гость
#30

Застрелилась бы.В месте где нет мужчин жить моя мечта.

Гость
#31

ну и плодиться то им как то надо. а тут инкубатор на ножках

Гость
#32
Гость

окопалась бы в каком нить бункере с едой и оружием. последняя пуля в лоб. ну это еслиб мужики были типично наши, современно-русские.

Тебя наверно мужики сильно обидели в жизни? Живи, несчастная! Не надо "пуля в лоб"! В России мужчины хорошие!...

гость
#33
Гость

-вы малость напутали...Вы говорите о фильме "город Зеро", это наш фильм.А "Город женщин" это фильм Феллини..))

оооо, спасибо))) буду знать)
а щас я в шоке)) у нас такой "разврат" снимали раньше?))))))) ну на те то времена голая грудь - не по советски было же..))))) надо год глянуть, вдруг опять пролетела..)))

Гость
#34
Гость

Тебя наверно мужики сильно обидели в жизни? Живи, несчастная! Не надо "пуля в лоб"! В России мужчины хорошие!...

мужики хорошие. и фантазия у меня хорошая)))

гость
#35
Гость

ога. это в нашем мире еще можно повыпендриваться. а там взыграет мужская солидарность и светлые идеи братства и коммунизма))

ахах))) и еще больше много-много светлых идей..)))))

Гость
#36
Гость

Застрелилась бы.В месте где нет мужчин жить моя мечта.

***?

Гость
#37

Соблазнила бы самого главного, чтоб править всеми и чтоб не пришлось ***** со всеми.

Гость
#38
Гость

Я бы траxалась в своё удовольствие с самыми красивыми мужиками. Мечта, а не фантазия)))

А прикинь, как бы ты обламалась, когда оказалась бы что они все ***

Гость
#39
Гость

***?

Нет я против разврата,а он идет от мужчин

Гость
#40
Гость

А прикинь, как бы ты обламалась, когда оказалась бы что они все ***

у нас задача про царство мужчин, а не про царство ***)

Гость
#41
Гость

А прикинь, как бы ты обламалась, когда оказалась бы что они все ***

Если ***, то нормально.Они добрые и не готовы насиловать всех подряд в отличие от мужчин.

Гость
#42
Гость

Нет я против разврата,а он идет от мужчин

Ну женщины не лучше, хватает темы на вумане почитать.

гость
#43
Гость

Если ***, то нормально.Они добрые и не готовы насиловать всех подряд в отличие от мужчин.

пхах)) а *** - это не мужчины что ли? :)))

гость
#44
Гость

у нас задача про царство мужчин, а не про царство ***)

царство мужчин - эт и есть *** :))))))

Гость
#45

Трахалась бы😁😊

гость
#46
Гость

Соблазнила бы самого главного, чтоб править всеми и чтоб не пришлось ***** со всеми.

мечты...))) он бы вас через неделю дал лучшему другу погонять..))))) дружба у мужиков на 1 месте. во всяком случае они так грят...))

Гость
#47

кxyйня какая то . лучше про государство женщин без мужиков. вот загружаешь ты хлебом грузовик и едешь развозить по магазинам развозить, вся такая красивая, сильная и независимая...

Гость
#49
Гость

кxyйня какая то . лучше про государство женщин без мужиков. вот загружаешь ты хлебом грузовик и едешь развозить по магазинам развозить, вся такая красивая, сильная и независимая...

Я бы, что угодно грузила и возила лишь бы мужчин не было

гость
#50
Гость

кxyйня какая то . лучше про государство женщин без мужиков. вот загружаешь ты хлебом грузовик и едешь развозить по магазинам развозить, вся такая красивая, сильная и независимая...

ржу))) грузовик вибраторов развозить пришлось бы, раз мужиков нет..)))))