Гость
Статьи
Уйти или остаться?

Уйти или остаться?

Всем добрыйдень(вечер, утро)!Помогие советом, плиз. Мой мч не хочет работать!Мы вместе уже 2,5 года и два года он работал, а недавно уволился и работу не ищет.сидит дома, на все мои вопросы и упреки отвечает, что устал и хочет отдохнуть. Я не против, тем более, что он два года работал вообще без отпуска, но он отдыхает так уже 3 месяц!работу не ищет!И не хочет. По дому ничего не делает. У меня 4 кредита, которые мы платили вместе, теперь я плачу их одна со своей зп, а она совсем маленькая, остается 4 тыр на жизнь. При этом он регулярно выпрашивает у меня деньги на пиво и сигареты (манипулятор тот еще). Я не понимаю, что с ним. Недавно поругались и он заявил, что не хочет работать на "чужого дядю". Но денег на открытие собственного дела у нас нет. Меня дико бесит его нежелание работать, я не понимаю, как он еще не свихнулся, сидя дома? Я болею дисфагией уже три года и все это время работаю(просто не могу сидеть дома), а он, молодой, здоровый мужик, спокойно отдыхает!Стоит ли дальше оставаться с ним или уйти?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сделаете то, что вам тут тетки насоветуют? А своей головой решение принять, нет?

Гость
#3
ФАНАТ КАЗАЧЕНКИ

СРОЧНО!!!ПРОДАМ шаровары Вадима КАЗАЧЕНКИ! Б/У.Цвет синий. Обос'саны одним хозяином.Ни проперданы ни разу! На заднице след от ботинка (пнул Филипп Киркоров), Размер 46-48.ДОРОХО!!!ТОРГ УМЕСТЕН!!!

Тухлая Нина, у тебя начались каникулы? ТОЛЬКО ***** СТАРЫМИ ШМОТКАМИ ТОРГУЮТ. ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Пол-лисёнка
#4

Бросай его.Он тебя не достоин.

ФАНАТ КАЗАЧЕНКИ
#5
Гость

Тухлая Нина, у тебя начались каникулы? ТОЛЬКО ***** СТАРЫМИ ШМОТКАМИ ТОРГУЮТ. ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Дэнги проста очэнь нужны!!! Нэ хотытэ покупат---ступайтэ мымо!!!
Народ, не проходы---вэчэрный базар, вэчэрный цэна!!!!Ээээ......

#6

Похоже на кризис какой-то у вашего мч. Чего бросать сразу? Для начала предупредите, что так долго продолжаться не будет. Затем собирайте вещи и уходите к родителям или туда где жили до знакомства с мч. Дальше просто понаблюдайте, должен взяться за ум. Если нет и суда нет.

Гость
#7

Оставайтесь, конечно. Многие так живут. Тянут мужика, пока силы есть. А как силы заканчиваются, мужик другую лошадь находит.

Гость
#8
ФАНАТ КАЗАЧЕНКИ

Дэнги проста очэнь нужны!!! Нэ хотытэ покупат---ступайтэ мымо!!!Народ, не проходы---вэчэрный базар, вэчэрный цэна!!!!Ээээ......

Блиииин, жаль что не проперданы!!! Я бы тогда купила(((((((

Гость
#9

Пилением ничего не добъетесь.Уйдете от него,найдет работу и девушку новую.Волосы на попе рвать будете.Совет,смотивировать,а как -у него спросите.Что то ему мешает,как поезду сошедшему с рельс.Мчался вперед,но вот остановился а дальше поехать бы поехал,но не знает куда.Поставьте цель,общую.Пообещайте помочь.А то настала трудность , а вы в кусты.Он много не потеряет ,если вы расстанетесь,потому что на вас тоже нельзя положиться

#10

Если Вы поступите так как Вам советуют другие то Вы потом будете сожалеть что не поступили так как хотели. Дело не в вашем мч, в Вас, поэтому как раз у Вас развилась и дисфагия - это первый признак того, что Вы постоянно испытываете стресс. Может быть из за того что постоянно делате то что от Вас хотят другие но не вы хотите.

Гость
#11
Гость

Блиииин, жаль что не проперданы!!! Я бы тогда купила(((((((

Зачем? Оставь этой акуне. херсним

ФАНАТ КАЗАЧЕНКИ
#12
Гость

Зачем? Оставь этой акуне. херсним

Мил чэловэк, купы шаровар, а??? Сыну купы, пуст носыт!

Гость
#13
ФАНАТ КАЗАЧЕНКИ

Мил чэловэк, купы шаровар, а??? Сыну купы, пуст носыт!

Вай, вай! Зачэм таргуешь на моей тэриторыи, да? Голова рэзать буду!

Гость
#14

Продам гараж в Бутово.

гость
#15
Гость

Вай, вай! Зачэм таргуешь на моей тэриторыи, да? Голова рэзать буду!

Эээ....Зэмлак, зачэм ругаэшса, а?? Ты дадушко Валыко знаэш?? Брата эго, Вазгэна знаэш?! Сурэн-Джана знаэш?? Договорымса Брат, да?!!!!!

гость
#16
Гость

Продам гараж в Бутово.

Ээээ.....Брат, каму твой сгарэвшый гараж нужэн, а?!!!

Гость
#17
гость

Ээээ.....Брат, каму твой сгарэвшый гараж нужэн, а?!!!

он не до конца сгоревший.

Гость
#18
гость

Эээ....Зэмлак, зачэм ругаэшса, а?? Ты дадушко Валыко знаэш?? Брата эго, Вазгэна знаэш?! Сурэн-Джана знаэш?? Договорымса Брат, да?!!!!!

Э, зачэм так гаварышь, да? Абыжаешь! Слюшай, давай дэлить тэрыторию, по брацки прошу! Тэбэ адын, минэ адын, и будэм труба шатать - дэнги сабырать! Вах!

гость
#19
Гость

Э, зачэм так гаварышь, да? Абыжаешь! Слюшай, давай дэлить тэрыторию, по брацки прошу! Тэбэ адын, минэ адын, и будэм труба шатать - дэнги сабырать! Вах!

Харашо Брат!!! Зачэм ругаца, да!!! Заходы в госты! Пагаварым!! Тетушка Сырануш такой плоф сдэлал, ммммм.....Палчыкы облыжэш!!! Заходы Брат--лэзгынку пласат будэм, кушать будэм, вино пыть будэм! Труба шатать будэм,да!!!! Вах-вах-вах!!!

Гость
#20
гость

Харашо Брат!!! Зачэм ругаца, да!!! Заходы в госты! Пагаварым!! Тетушка Сырануш такой плоф сдэлал, ммммм.....Палчыкы облыжэш!!! Заходы Брат--лэзгынку пласат будэм, кушать будэм, вино пыть будэм! Труба шатать будэм,да!!!! Вах-вах-вах!!!

Вай, брат, дагаварылысь! Жену свою Сулико вазму, шашлык-машлык будем дэлать! Барана самого красывого тэбэ падарю! Жи есть!

Гость
#21

уже была эта разводка.
Слово в слово.

Вы, наверно, списываете, разводчицы, друг у друга )))

Гость
#22

Да разводка иначе не писалось бы у меня 4 кредита,
А то он гад не работает и не оплачивает мои кредиты)),а мне самой свои кредиты приходится оплачивать,лоха ещё не нашла другого мои кредиты оплачивать,тогда доберу еще кредитов себе как другого идиота найду.

#23
Гость

Да разводка иначе не писалось бы у меня 4 кредита,А то он гад не работает и не оплачивает мои кредиты)),а мне самой свои кредиты приходится оплачивать,лоха ещё не нашла другого мои кредиты оплачивать,тогда доберу еще кредитов себе как другого идиота найду.

Нет, это не разводка. И кредиты я брала ему на машину и права. Только так получилось, что деньги исчезли в никуда. Пока у него была работа, мы платили их вместе, а сейчас я плачу одна. На меня брали кредиты, потому что у меня положительная кредитная история, а он должен банкам около 700 тыр, не платит. Когда брала кредит, обещал, что сдаст на права, купим машину и он попробует себя в другой сфере работы, перестанет выпивать. Потом переехали, потом его другу понадобилось денег занять...В общем, деньги исчезли, но не в этом суть. Когда я его спрашиваю, чем он хочет заниматься, отвечает: "еще не решил". А когда он решит, не говорит. Я и не требую, чтобы он платил мои кредиты все, но вести хозяйство на 4 тыр невозможно!Еще надо одеваться, на проезд и хоть что-нибудь откладывать!Я думаю, может у него кризис среднего возраста?Но рановато как-то.

#24
Гость

Пилением ничего не добъетесь.Уйдете от него,найдет работу и девушку новую.Волосы на попе рвать будете.Совет,смотивировать,а как -у него спросите.Что то ему мешает,как поезду сошедшему с рельс.Мчался вперед,но вот остановился а дальше поехать бы поехал,но не знает куда.Поставьте цель,общую.Пообещайте помочь.А то настала трудность , а вы в кусты.Он много не потеряет ,если вы расстанетесь,потому что на вас тоже нельзя положиться

На меня можно положиться. А на него нет. Я работаю и кредиты я брала для него, потому что ему нужны были деньги. Он просто не хочет ничего делать, вот и все. Ему удобно, что он спит до обеда, читает книжки, пьет кофе, а я после работы прибегаю - и сразу ужин ему готовить, одежду стирать, и за водой бегать (мы живем в частном доме). Я просто спрашиваю совета - стоит ли подождать еще?бывал ли кто-то в такой ситуации?Что делать, я не знаю. Сейчас ищу подработку, чтобы нам хватало на жизнь. Пробовала ставить общую цель, начала откладывать деньги - ему понадобились они на какие-то расходы...В общем, я не могу его мотивировать на работу, потому что не понимаю, чего он хочет. И я люблю его, слишком сильно к нему привязалась, поэтому тяну время, жду и надеюсь...Но мне уже 27 лет, хочется стабильности, детей, семью...А вдруг он не потянет, если у нас появится ребенок?Я перестала на него надеяться, и на себя надеюсь с трудом - из-за дисфагии мне трудновато работать. Поэтому и прошу совета...психотерапевты мне не по карману. И это не разводка!!

#25
Magic Mask

Если Вы поступите так как Вам советуют другие то Вы потом будете сожалеть что не поступили так как хотели. Дело не в вашем мч, в Вас, поэтому как раз у Вас развилась и дисфагия - это первый признак того, что Вы постоянно испытываете стресс. Может быть из за того что постоянно делате то что от Вас хотят другие но не вы хотите.

Вы правы, я постоянно делаю то,чего хотят другие...Как-то не замечала раньше..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: