Гость
Статьи
Нравятся ли вам худые …

Нравятся ли вам худые мужчины

Девушки нравятся ли вам худые мужчины? Ухаживает мужчина, но смущает, что очень худенький. При росте 190, 70 кг где-то весит.

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

90 кг при 190 роста это уже с брюшком. ко мне клеился парень ростом 180 и весом 100, ***** жирный был для меня,даже целоваться противно было. а подруги говорили что он секси. на вкус и цвет мда..

Бред не пишите))Какое брюшко,мой 95 весит при 192,а что бюшка не было ходит 3 раза в неделю в спортзал.А мышци тяжелее жира,если что.

Гость
#102
Автор

Девушки нравятся ли вам худые мужчины? Ухаживает мужчина, но смущает, что очень худенький. При росте 190, 70 кг где-то весит.

скорее нет, чем да. Худые тоже разные бывают. Бывают фу, а бывают ничего так.

Марина
#103
Автор

Девушки нравятся ли вам худые мужчины? Ухаживает мужчина, но смущает, что очень худенький. При росте 190, 70 кг где-то весит.

нет.

Медведина Путятишна
#104

Все индивидуально, автор. Смотрите,что вам по душе. На вкус и цвет фломастеры разные. Скажу за себя - по мне пусть лучше тощий, чем с брюшком, складками. Идеал - это спортиное сухое тело, но лучше пусть костями гремит, чем салом давит. Главное чтоб был не коротыш. Терпеть не могу пузатых трясущихся телом мужиков, с сиськами, толстой бабской задницей. Рвотный рефлекс вызывает, когда говорят, что "у меня мужик мягкий как мишка, няшный, теплый буэээ". Плотные мужики как правило потом воняют и любят пеRдеть.

Гость
#105

Нет не возбуждают совершенно,даже отвращение легкое

Гость
#106
Медведина Путятишна

Все индивидуально, автор. Смотрите,что вам по душе. На вкус и цвет фломастеры разные. Скажу за себя - по мне пусть лучше тощий, чем с брюшком, складками. Идеал - это спортиное сухое тело, но лучше пусть костями гремит, чем салом давит. Главное чтоб был не коротыш. Терпеть не могу пузатых трясущихся телом мужиков, с сиськами, толстой бабской задницей. Рвотный рефлекс вызывает, когда говорят, что "у меня мужик мягкий как мишка, няшный, теплый буэээ". Плотные мужики как правило потом воняют и любят пеRдеть.

один дурак про фломастеры сказал и теперь все попугаи долдонят.

гость
#107

нет, мне нужен в теле и подкачанный. Мой муж весит 83 при 175 см, начал качаться.

гость
#108
Гость

только такие и нравятся))) раньше вес мужчины был не сильно принципиален (могли понравиться парни чуууточку пухленькие, как хомячки), то теперь у таких и шансов нет. Восемь лет была замужем за очень стройным мужчиной (52кг при 167см). Теперь всё, нравятся только худенькие совсем)))

как девочка прям

гость
#109
Гость

Нет попа не шире плеч)))

ну вобщем это все не важно. важно чтобы он был пробивной, смышленый, с хорошим чувством юмора и огромным ху ищем. вы сделали мой день))))))

Гость
#110

Мне очень нравятся. И чтоб при этом были невысокого роста. 190 мне не нравится совсем. Для меня это прям фетиш какой-то.
А если еще очки у него... все, конец.

Гость
#111

Терпеть не могу. Я сама худая и высокая. Люблю мощных, коренастых, пусть с пузиком, и чтобы руки были сильные, ладони грубые, толстая шея. Мужчина должен быть мужчиной. Только такие заводят. Как назло нравлюсь одним дри.щам, с пальчиками тоненькими. Фу.

Гость
#112
Гость

Мне очень нравятся. И чтоб при этом были невысокого роста. 190 мне не нравится совсем. Для меня это прям фетиш какой-то.А если еще очки у него... все, конец.

О, забирайте. Ко мне такие в очередь выстраиваются.

Amigo :)
#113

У меня 182 см, вес 71 кг, жира практически нет совсем, фигура спортивная, рельефный везде, плечи, мышцы выделяются, пресс, ноги, хочу набрать еще 5 кг именно мышц, а не мягкого отвратного жирка... :)) Вот это я считаю будет просто идеальным со всех сторон физики и морали )) Сейчас уже не могу без физической активности, как вспомню когда я весил ближе к 100 кг, отврат у меня был от самого себя ))

Бубличек🍩
#114

Ну уж неет, хотя бы пузико кругленькое, ну хоть немношк. Корми его почаще и бобольше!!

Гуля
#115

Мой муж весит 54 при росте 182, худенький, но я без ума от такой фигуры.Ему вечно все капают на мозги, что худой, скелет...Главное, что мне нравится)

Гость
#116

Читаешь вас и охреневаешь! У меня рост 190 и 75 я был только в армии когда кости торчали ивены, был как палка. Не кормили нифига. Нормально выгляжу при минимум 85 а до этого говорят все что похож на дистрофа. Ну зал железо само собой.

качокгавнаклачок
#117

Ценители *** красоты...собрались...в жизни большинство - неудачники скорее всего...мечтатели...этого хочу...этого не хочу.....
обычно таким придирчивым и разборчивым как раз в итоге и достаются те кого они меньше всего хотели...
гордыня - это очень плохое качество...

Гость
#117
Гость

Не, я таких не люблю. Я люблю мощных)) да и 170 см, маловато как-то)))

Рост 190 а не 170

Гость
#118

Я люблю дрыщей, не люблю перекаченных

Гость
#119

Очень нравятся худые. Не люблю ни жирок, ни мышцы. Кто-то говорит "хлюпик", а мне - красота.
(Жаль только, не встречала я таких красавцев, даже если фигура была такая, или лицо неприятное, или просто человек не ухаживает за собой совсем).

Гость
#120

Вы его на руках на свадьбе понисете и везде на руках тоскать будете худого мужик должен быть здоровый и не толстый не худой здаровый бабы вы дигарадируите

Гость
#121
Гость

Вот вот я в юности тащилась от фигуры и пластики Брюса Ли, он точно мало весил А тут, как увидела без майки такого же худенького ,с мышцами,как он ловко управлялся с тяжёлым снаряжением,прямо, как ёкнуло ,что хочу А до этого думала, что очень уж худой

Я худой как Брюс Ли и мышцастый. Рост 172см, вес 62кг. Тело очень гармонично сложенное, подкачан пресс, ни капли жира нет и широкие плечи

Гость
#122
Гость

Вы его на руках на свадьбе понисете и везде на руках тоскать будете худого мужик должен быть здоровый и не толстый не худой здаровый бабы вы дигарадируите

Писать научись ***

Гость
#123
Гость

Вы его на руках на свадьбе понисете и везде на руках тоскать будете худого мужик должен быть здоровый и не толстый не худой здаровый бабы вы дигарадируите

Худой или толстый, главное чтобы сила 💪была. Я в армии служил когда там были и худые и толстые. Так вот на руках приходилось толстых таскать, бегать они не могут подтягиваться тоже, зато худые хоть в огонь хоть в воду. Были спаринги на перчатках так вот у как вы говорите у худых процентное соотношение побед было больше чем у пончиков.

Гость
#124

Нет, кабанчиков не люблю. Нравятся худые, но с рельефом мышц и чтобы плечи широкие и руки мужские. Если астеник, то с харизимой, а не мамкин хлюпик. Есть знакомый 182, 61 кг, и у него с силой и выносливостью точно лучше, чем у его плотных друзей, которые сразу устают от физической работы. Мужик 180 и 90 кг это кабан, что он на себе носит, жир? И как жир влияет на силу и выносливость? Только устаёшь на себе эту жирную массу таскать. Нравятся стройные, чуть худоватые.

Гость
#126

Ха как бы ниххуя себе дрыш говорите худых не любите вот почему в мире много женщин до сих пор не замужем. Вы не сотрите на его внешность а смотрите как он вам относится. Если дрышей не любите то вы значит будете жить до конца жизни одиноко. Сейчас много мужчин худые. Худые не нравится тогда найдите толстого который на 160 см весит 100 кг тогда и чувствуете разницу.

#127

Нет и нет!

Гость
#128
Гость

а мне не нравится когда у женщины узкие плечи. люблю фигуры норвежского типа, эдакая баба викинг)) только стройная конечно

Так не бывает!

Гость
#129
Гость

Нееет, мужчина должен быть крепким, вот такой идеален))
http://fitseven.ru/gallery/butler/law-abiding-citizen-gerard-butler.jpg?21a807
Дохлых, тощих в топку. От и него и сыновья будут такие же тощие, нене, не надо такого счастья.

Вот тебя , ведьма, на костер инквизиции точно не помешало бы отправить

Гость
#130
Гость

При росте 190 см 70 кг - это самый настоящий дры/щонок. И выглядеть он может только так хлюпик, и мышцы там навряд ли есть

Пишет карлито 169/90.

Гость
#131
Гость

это очень мало,даже не представляю....нормально мужик выглядит:рост-100,ваш кил 90 должен весить и то худоват,ка по мне будет)

Рост 100 - это в стране хоббитов нормально?

Гость
#132

Конечно ! Какие глупости вы пишете, однако! Мужчине самой природой предписана худоба и жилистое, поджарое, костистое тело. Ни попочки, ни животика(телопузика), ни сисичек у тестостеронного здорового мужчины БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. Эт вы с женщинами уже мужчин путаете, даже врачей профессионалтных теперь нет, чтобы в массы просвещение по таким вопросам нести! Ересь ведь пишете и думаете.

Гость
#133
Гость

Не, я таких не люблю. Я люблю мощных)) да и 170 см, маловато как-то)))

Маленькие женщины созданы для любви, а большие как ты фонарный столб, для работы

Гость
#134
Гость

Худенькип мужчины нравятся толстеньким женщинам.

Я худых не люблю. Мне мужик нужен, а не мальчик с женскими ручками.

Господи, сколько "мужиков" получает пиздюлей от этих дохлых ручек? Или ты думаешь, если мужик "качковатый" значит защитник?)

Гость
#135

хз, мне нравится мой 56 килограммовый дрищ. потому что он милашка

Гость
#136
Гость

Конечно ! Какие глупости вы пишете, однако! Мужчине самой природой предписана худоба и жилистое, поджарое, костистое тело. Ни попочки, ни животика(телопузика), ни сисичек у тестостеронного здорового мужчины БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. Эт вы с женщинами уже мужчин путаете, даже врачей профессионалтных теперь нет, чтобы в массы просвещение по таким вопросам нести! Ересь ведь пишете и думаете.

согласна! жилистые мужики самые суперские

Мачомен
#137
Гость

Господи, сколько "мужиков" получает пиздюлей от этих дохлых ручек? Или ты думаешь, если мужик "качковатый" значит защитник?)

Хахахаха

Гость
#138

Нет. Совсем нет, к сожалению...

Гость
#139
Гость

Прошу прощения, действительно 190, ошиблась)) Ну тем более, при таком росте 170 кг!!! Неееее, ни за что, только если на откорм брать)))))

Yebnytaya blyatt! (@давидыч)

Гость
#140
Гость

Да. Ленивые жирдяи не следят за собой. Зато вываливают гору требований к женщине - до 50 кг, до 25 лет, красивая, образованная, без детей и БЕЗ ЗАПРОСОВ, а я "токой кокой есть"

Хэв Мани?? Дон би фании)

Милорадович
#141

У худых мужчин много тестостерона.

Гость
#142
Гость

Вы его на руках на свадьбе понисете и везде на руках тоскать будете худого мужик должен быть здоровый и не толстый не худой здаровый бабы вы дигарадируите

Мужчина это - высоченный, Широкоплечий, брутальный, накачанный. Чтоб шея как у быка, руки молоты. И стрижка короткая.
Всех остальных мужчинами не считаю, не котируются.

Гость
#143
Зайка Серая

мне нравятся. тащусь просто. если конечно не субтильный узник бухенвальда, а просто со стройной конституцией.ммм... кстати, самые лучшие любовники на мой вкус. или мне везло)

Спасибо тебе Зайка. Целую тебя везде...

Гость
#144
Гость

При росте 190 см 70 кг - это самый настоящий дры/щонок. И выглядеть он может только так хлюпик, и мышцы там навряд ли есть

Согласен, при росте 190 см мужчина должен весить 88 кг

Гость
#145
Гость

случайно локтем заденете-сразу упадет))

В бой пошли жирдяи защищать своё эго

Гость
#146
Гость

При росте 190 см 70 кг - это самый настоящий дры/щонок. И выглядеть он может только так хлюпик, и мышцы там навряд ли есть

у худых мышцы больше видно как раз,и качаться он может просто худой

Гость
#148
Гость

ну вобщем это все не важно. важно чтобы он был пробивной, смышленый, с хорошим чувством юмора и огромным ху ищем.

Есть такой

Гость
#149
Гость

Не, я таких не люблю. Я люблю мощных)) да и 170 см, маловато как-то)))

Ну лошади конь нужен. Это днозначно.

Гость
#150

При таком росте вес 70кг это оч низкий показатель, возможно болеет либо какие-то трудности в жизни нервы не может регулярно питаться И так далее. Если здоров не парься вообще, напеки пирогов и активности больше ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: