Гость
Статьи
Решила проучить …

Решила проучить парня,а он забил на меня.Что делать?

Встречались 4 месяца.Поссорились из-за того что он ездил в командировку с бывшей девушкой,а мне не сказал(расстались они в ноябре 14 года,встречались 1.5г). Объяснил это тем,что я бы обиделась а он …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Я не понимаю,как так можно,неужели ему все равно.

ААААААААА!!11 Автор, ты самая еб'анутая баба на свете.

Гость
#52
Гость

Молодец парень! Была почти такая же ситуация, с разницей, что меня отправили в командировку просто с коллегой, с которой я не был в отношениях ни до этого ни после командировки. И как тут уже писали, естественно не пойдешь же к начальству с требованием "А че вы меня с этой отправляете? Отправьте меня вон с тем жирным, потным и вонючим мужиком, а то моя девушка узнает и устроит скандал". Так что все правильно сделал парень: написал один раз - не ответила (мало ли может занята/не может подойти и пр), написал вечером еще раз - опять не ответила. И че теперь? Ты чего самая последняя ма.нда на планете?

+1

Гость
#53
Jenna

Значит - не так уж и нравитесь ему. Мужчины, если хотят - из-под земли вытащат.

Ху\йня, самоуважение все-таки должно быть

насморк
#54

Он бы и без этого случая на вас забил!

Гость 21
#55

Всего четыре месяца общаетесь, а уже проучить решили... Автор, вы тщеславны и слишком самонадеяны.

Гость
#56
Автор

оЯ не понимаю,как так можно,неужели ему все равно.Я не хотела с ним расставаться.просто хотела проучить его и все.Стоит ли ему самой написать или понятно что ему все равно на меня?

Подозреваю, что "на Вас ему не всё равно". Но далеко не всякий уважающий себя мужчина спокойно отнесётся к подобным попыткам манипуляции. Поэтому Вам следует:
1. Сделать правильный вывод из ситуации.
2. Начать поиски отношений с каким-нибудь другим парнем.

гость123
#57
Гость

Подозреваю, что "на Вас ему не всё равно". Но далеко не всякий уважающий себя мужчина спокойно отнесётся к подобным попыткам манипуляции. Поэтому Вам следует:1. Сделать правильный вывод из ситуации.2. Начать поиски отношений с каким-нибудь другим парнем.

а я настаиваю позвонить самой и все обсудить и не мучиться и не делать пока глупости с другим парнем, может тот тоже горюет сидит и ждет звонка, а нет, так сама все узнает и сделает выводы и будет дальше жить

Гость
#58
Гость

нюню, мужичелло разьезжал с другой бабой, да еще и которую трахал полтора года до этого, повода нет млин. А потом такие как вы создают темы "все было идеально, а он меня бросил с того ни с сего"

Докажи, чего зря языком трясешь? Свечку держала? Ну и пошла вон.

Гость
#59

Девушка, не обращайте внимания на злобные комментарии. Просто поражаюсь, какие недалекие люди на этом форуме))) Смешные такие, матерятся как собаки))))Ой)) А вам ничего не надо делать, просто успокойтесь, оставьте эмоции. Если уже сейчас нет доверия к этому человеку, то дальше будет только хуже.

Гость
#60

Вот и ответ на вопрос "кто кого проучил".

Гость
#61
Александра

Не понимаю, что на автора все накинулись? Если меня так обманули... Все вы правильно сделали. Не удивлюсь, если он через неделю будет с бывшей или новую найдет. Просто вы ему не нужны. Надо смириться и забить на него

В чем Автора обманули? Сама придумала - сама обиделась. Основания для "проучить" где? Я не увидела. Парня жаль - одна пакости пишет, другая мозг клюет. Я на его месте бы обеих лесом отправила...

Гость
#62
Гость

Какой милый парень: признается в любви одной, ездит в командировку с другой ("е хочет эту тему развивать" - очень показательно, значит там были не только деловые отношения, а прям-таки интимные). А девка еще терзает себя, что не так ему написала!
Автор, да шли ты этого ловеласа лесом, таких, как он за 3 копейки в базарный день 100 штук найдешь!

+100000

Гость
#63

А за что его проучивать? Он все нормально вам сказал, а вы начали выносить моск не от большого ума. В след. раз сначала думайте, а потом проучивайте.

Антон
#64

Ахахах, я в восторженном удовлетворении. Автор, если женщина начинает использовать работу как рычаг для мозговыноса - следует ее слить, что он и делает.

Гость
#65

люди пишут друг другу по 2 смс в день и подозревают, что состоят в серьезных отношениях???

Гость
#66
Basi

Все правильно: с невменяемой женщиной лучше сразу расставаться, никакая любовь не стоит выноса мозга. Чапай и извиняйся как можешь, может и не пошлет, а ограничится предупреждением на первый раз, я обычно пару шансов даю исправится, а не на нет, так и суда нет.

дада я бы не стала мозг выносить,просто переспала бы тоже с бывшим Шансы давай в другом месте

Гость
#67

Авторша ему не жена, и если бы он хотел бывшую, то и был бы с ней.//
Какой бред :)) бывшая его послала после секса:)) А то конечно был бы

Гость
#68

Автор, я , как мужчина не стану оправдывать МЧ, хотя бы потому ,что, как говорится -свечку не держал. Но Вы откровенно сглупили. Любой игнор, как попытка проучить, это не выход из ситуации. Скорее всего, себя накажешь а не того, кого хочется проучить. Для примера Вам короткая история-быль.
Жили-были он и она (обойдусь без фамилий, а специально придумывать не буду). Дело шло уже чуть ли не к ЗАГСу. и решила он ему спектакль -драму из-за какой-то ерунды разыграть. Сцена :
Она :Ах так! Тогда я ухожу!
....она начинает демонстративно при нем свои вещи собирать ,чтобы уехать от него назад к своим родителям...
Он: Хорошо! вот смотри какой крепкий и красивый этот пакет для вещей, а вот этот тоже хороший пакет -смотри какие замечательные ручки у этого пакета! Не потертые, чистенькие!
.....он активно помогает ей собирать её вещи и ищет хорошие и крепкие пакеты для этого.
Она в итоге покидает его, забрав свои вещи и напоследок демонстративно хлопнув дверью.
Прождав н-ное количество времени и поняв, что он не приползет на коленях, она со слезами жалуется подруге:
Она: Представляешь, этот кАзел, вместо того ,что бы меня остановить и сказать -прости! Я всё осознал!, - мне красивые пакеты выбирал для моих вещей!!!
Итог спектакля: он чуть позже женился на нормальной, а не на манипуляторше . А она, находясь последние несколько лет в полном (!) одиночестве, пуще прежнего его ненавидит за то, что он не приполз к ней на коленях и не стал просить прощения непонятно за что.

Гость
#69
Автор

.P/S. С бывшей вряд ли что-то там было, она ему иногда пишет"ну что ничтожество,нашел уже кого-то лучше меня..."и.т.д после таких смс мне кажется уже не мирятся...

))) бывшая классная))) а зачем вам ничтожество??? Не звоните, хотел бы уже 100 раз и позвонил и написал и объяснился.

Гость
#70
Гость

Автор, я , как мужчина не стану оправдывать МЧ, хотя бы потому ,что, как говорится -свечку не держал. Но Вы откровенно сглупили. Любой игнор, как попытка проучить, это не выход из ситуации. Скорее всего, себя накажешь а не того, кого хочется проучить. Для примера Вам короткая история-быль. Жили-были он и она (обойдусь без фамилий, а специально придумывать не буду). Дело шло уже чуть ли не к ЗАГСу. и решила он ему спектакль -драму из-за какой-то ерунды разыграть. Сцена : Она :Ах так! Тогда я ухожу! ....она начинает демонстративно при нем свои вещи собирать ,чтобы уехать от него назад к своим родителям...Он: Хорошо! вот смотри какой крепкий и красивый этот пакет для вещей, а вот этот тоже хороший пакет -смотри какие замечательные ручки у этого пакета! Не потертые, чистенькие!.....он активно помогает ей собирать её вещи и ищет хорошие и крепкие пакеты для этого.Она в итоге покидает его, забрав свои вещи и напоследок демонстративно хлопнув дверью.Прождав н-ное количество времени и поняв, что он не приползет на коленях, она со слезами жалуется подруге:Она: Представляешь, этот кАзел, вместо того ,что бы меня остановить и сказать -прости! Я всё осознал!, - мне красивые пакеты выбирал для моих вещей!!!Итог спектакля: он чуть позже женился на нормальной, а не на манипуляторше . А она, находясь последние несколько лет в полном (!) одиночестве, пуще прежнего его ненавидит за то, что он не приполз к ней на коленях и не стал просить прощения непонятно за что.

ну и хорошо, что не пополз, она отделалась от обидчивого дерь.Мового мужчинки,а хуже нет обидчивых мужчинок. А нормальная в вашем понимании - это клуша безропотная, на такой и женились. Надо же еще упивается какой он умный был, да тьфу на таких. Вот автор, почитайте, как они рассуждают и ни в коем случае своему не звоните!

Гость
#71

Автор, вы недалекого ума, взбалмошная и капризная *****. Парень понял эти стороны вашего характера и вовремя сбежал. Правильно сделал. А вы ждали, что он будет рыдать, рвать на себе волосы, умолять о прощении? Не будьте впредь так наивны. Девушек вокруг навалом, не в пустыне один он живёт. Давно уже нашёл вам замену. Хочется верить, что достойнее вас. А вам впредь наука. Не надо быть такой глупой и самоуверенной.

Гость
#72

ну и пошел он на *****
захотел бы писал бы еще

Гость
#73
Гость

С бывшей у него точно было что-то. Это сто процентов. Так что воюще, лучше забить на него. Иначе если первая напишите, прогнетесь. Будет вас до конца дней гнобить.

Да, автор права, а вот мириться с таким не стоит. Неизвестно, чем он там в командировке занимался, да еще не понимает, как автору от этого мерзко.

Гость
#74
Гость

Автор, вы недалекого ума, взбалмошная и капризная *****. Парень понял эти стороны вашего характера и вовремя сбежал. Правильно сделал. А вы ждали, что он будет рыдать, рвать на себе волосы, умолять о прощении? Не будьте впредь так наивны. Девушек вокруг навалом, не в пустыне один он живёт. Давно уже нашёл вам замену. Хочется верить, что достойнее вас. А вам впредь наука. Не надо быть такой глупой и самоуверенной.

Ну так раз нашел замену, какой смысл автору за такого держаться? Он там с заменами кувыркается, а автору не сметь возмущаться? Да вперед, пусть такие хоть по пять замен имеют, если пупок не развяжется, а нормальным девушкам с такими делать нечего.

Навь
#75

Ну конечно, если вы не пишите парню больше двух дней, он должен обрыдаться, попробовать застрелиться, а затем на колониях приползти к вам с букетом из 101 розы. Вы искали повода для ссоры ( а иначе к чему был этот цирк с конями, если вы знали что бывшая для него чужой человек?)-поздравляю, вы его нашли. Может вы и помиритесь с ним, кто знает, да только проблема не в этом. Вам надо над своим характером работать, а не думать, что б такое парню написать, что б и корону с головы не потерять и любовь вернуть. Попросить прощения-лучшая стратегия.

Гость
#76

Я не очень понял на что обиделась?
На то что его отправили в командировку с коллегой а не с тобой?
и на это ему закатили скандал?
при этом он еще и первый шаг сделал, написал - а ты такая гордая еще и динамо включила).
я представляю как выглядели твои расспросы про поездку! почему он должен оправдываться за то, чего не было? и после этого ты еще и обиделась, королева))))
ты наверно из тех недалеких женщин которых говорят "скандальная баба".

т.е. это не ты забила на него когда не отвечала на его смс?))) - ан ОН на тебя? )))

правильно делает, что больше не делает больше шагов к примирению -
что бы потом все отношения не превратились по модели, что ты "несчастная жертва, а он подлец ,должен искупать"

судя по всему парень нормальный, и в принципе скандалы не переносит

а твой скандал говорит , что ты не очень умная
не расстраивайся - это больше норма, чем исключение среди женщин)

так что милая делай первый шаг - это же так просто, СМСчку просто скинь с предложением сходить куда-нибудь

Гость
#77

наверно то-же давно в одиночестве сидишь и умничаешь)))

Гость
#78

упс это не сюда

Гость
#79

могу свой случай рассказать для качественного сравнения:

уезжаю в командировку - жили в тесном помещении пять человек с одним туалетом.
приезжаю домой - через неделю начался хламидиоз!!!)))

не изменял !!! и в жизни не поверю, что подруга изменила!

естественно сразу проверили подругу - отрицательно

на вопрос "откуда у тебя?" - честно ответил "без понятия"

На этом вопрос закрылся! Без скандалов и обид.


(для умников - есть у нее и квартира своя и поклонники)

Чиз
#80

да уж ***** какой то, а не мужик

я бы даже не заметил этого. я бы тупо изинился и все.
я просто ненавижу конфликты.

а мужики слабые существа 99% - они как лошки, ссорятся, бесятся, обижаются, игнорят.

он может быть качком переростком или худым волосатиком, но ***** он и в России *****))))
это слабачки))

женщины в этом плане сильнее,

Гость
#81

Он к вам равнодушен я думаю, т.к. он все же обманул и не сказал, что с бывшей был в командировке, чувство вины должно быть у него, а если осознавая вину он все же не появляется значит ему *****, да и зачем он вам??? Если чел изначально считает нормальным обманывать, так и будет потом.

Гость
#82
Гость

ну и хорошо, что не пополз, она отделалась от обидчивого дерь.Мового мужчинки,а хуже нет обидчивых мужчинок. А нормальная в вашем понимании - это клуша безропотная, на такой и женились. Надо же еще упивается какой он умный был, да тьфу на таких. Вот автор, почитайте, как они рассуждают и ни в коем случае своему не звоните!

Похоже, не она отделалась, а он не вляпался в откровенное дер*ьмо.
А нормальная, конкретно в моем понимании, это та, которая такие спектакли не устраивает ,а договориться старается и прежде чем что-то делать и говорить, вначале подумает о возможных последствиях, а уже потом рот открывает.

Гость
#83

У меня такая ситуация , мы встречались или встречаемся уже почти 4 года . В начале все было хорошо , но буквально полтора года назад он начал гулять с друзьями но не изменять . Я в этом уверенна . Но через время друга забирают в армию , а с другим он ругается и все . Все стало хорошо . Сорились редко . Понимать начали друг друга и пришёл друг с армии начались гулянки опять и он просто начал к каждой мелочи придираться обзываться последними словами . Вообщем на данный момент мы не в отношениях , он сказал что мы расстаёмся но я не хочу т.к люблю его сильно , потому что я знаю какой он без друзей . Ну щас мы уже общается , но как друзья и он за неделю после расставания успел баб добавить в друзья поиграть с ними в игры , пришёл со спиной расцарапанной , сказал что попросил бабу расцарапать .
Вообщем я не знаю что и делать . Помогите !

Гость
#84
гость

Ой да ладно тебе, всего неделя прошла. Я вот помню мне мой через 3 месяца позвонил. гордый

Бл ахаха помню что-то такое же. Мужик через несколько месяцев объявился, даже не помню почему общаться перестали, тоже обиделся вроде. Я за это время уже с новым успела повстречаться и расстаться, а тут он🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: