Гость
Статьи
Двойное предательство

Двойное предательство

Добрый день. Почти два года жила с мужчиной. Проблем было как и у всех. Очень любила человека. Поддерживала всегда. В итоге разошлись. Еле очнулась от стресса. Через два месяца нарисовался. Лежал в ногах. Все понял. Выходи за меня замуж. При этом он постоянно упоминал какую то женщину, которая ему там глаза открыла и поставила на путь истинный. Он доказывал, что они всего лишь друзья. Я поверила. Решили попробовать. Ровно через неделю перестал звонить. Я ему позвонила сама. Спросила что случилось. В итоге он начал мычать, что запутался так как любит ту и сделал ошибку вернувшись ко мне. Это был какой то маразм. Я не понимаю как так можно. Разрыв раньше был тяжелейший. В итоге снова нож в спину. Зачем возвращаться, тем более с другой бабой в багажнике? Замуж звать при этом. Вообщем я пыталась образумить. Говорила какие то важные вещи. Но он люблю ее не могу. В итоге привез мне вещи. Сказал прости и прощай. Я молчала. Что я могла сказать. Через пару дней снова писал какую то ерунду. Что может он и правда запутался. Что то еще. Я молча стирала все смс. Сегодня сменила номер. Ему 45. Что это было так и не поняла. И зачем вернулся тоже. Как снова не сойти с ума. Не знаю.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чем тут вообще предательство, если человек не в себе? Поразительно, как у вас хватает наглости судить другого человека и носиться при этом со своими чувствами.

Это я
#2

А где здесь предательство-то? Ну жил с вами человек 2 года, жил потому что удобно было.
Иначе давно бы уже руку и сердце предложил.
Потом ему все это надоело и он решил от вас уйти.
Или он, чтобы вы не разобиделись, должен был всю жизнь мучатся, живя с нелюбимой?
Странная вы.
А зачем принимали, коль он такой плохой?
Любят тетки манипулировать словами - предатель, он меня бросил и т.д.

Дельфин
#3

Нее, это может и не предательство. Но после такого, мужика надо далеко послать. Пусть сам себе там разбирается в чувствах и голову женщине не морочит.

Дельфин
#4

Так на х#я замуж то звать??? Ну ладно он там, автора матросил, матросил и бросил. Зачем обратно возвращать ее, да ещё замуж звать...если там любовь у него новая замоячила?

Гость
#5
Дельфин

Так на х#я замуж то звать??? Ну ладно он там, автора матросил, матросил и бросил. Зачем обратно возвращать ее, да ещё замуж звать...если там любовь у него новая замоячила?

Может, новая любовь его кинула, вот он про автора и вспомнил.\Автор, много литературы на эту тему, и ваша ситуация стара, как мир. Люди по-разному объясняют это явление, кто-то психологическими моментами, кто-то энергетической теорией. Почитайте на эту тему книгу " Она его любит, он ее нет" И еще вот на этом ресурсе может что-то найдете asuri.ru

Гость
#6

http://asuri.ru/mb/index.php/rassylki

Вам надо его забыть и больше не прощать, он сильнее вас психологически и энергетически, поэтому будет приходить и уходить, когда ЕМУ хочется. Вы можете это изменить только полностью прекратив с ним общение.

Гость
#7

Что вы прицепились к слову "предательство", злые все такие!
А вам, автор, можно только посочувствовать, ситуация жесть. Конечно, никаких контактов с ним.

алина
#8
Гость

Что вы прицепились к слову "предательство", злые все такие! А вам, автор, можно только посочувствовать, ситуация жесть. Конечно, никаких контактов с ним.

типичный бабник. так и будет бегать всю жизнь от одной юбки к другой. только бросать таких.

лик
#9

автор не нужен он вам..зачем он вам..в 45 лет ума нет..встретите еще достойного

друшлаг
#10

вот если бы вы ему х-у-е-ц совали он бы вас не бросил!

Кофе утром
#11

Очень ясная ситуация, 45 - кризис, вёл двойные отношения, даже несколько втянулся в такой "тройник", и сейчас ему не хватает автора, как одной ножки от табуретки. Категорически никакого общения с ним, никаких ответов, даже если будет выводить на разговор и провоцировать. Во-первых он из изменяющих, в семье такой - просто жизнь загубить. Я понимаю, что все они поголовно изменяют, но они хотя бы нервы любимых берегут , а не выплёскивают свои любови в лицо, не унижают этим. 45-ть, а мозгов нет совсем.
"Пара" вопросов автору:
Сколько Вам лет
Где мужчина живёт,в своей квартире?
Он в 45 не женат? Была ли семья? Есть ли дети?
Есть ли у Вас дети?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: