Гость
Сообщение было удалено
фиалка
У меня даже слов нет.И тут любят про Турцию писать?!Вот классический пример дypы, которая ради штанов мать родную продаст. Какая вы автор тряпка. Просто навозная. О вас будут и дальше мужики вытирать ноги и тупо трахать как животное. Даже мне противно от вас стало.
с гражданским мужем прожили 2.5 года... ребенку 8 месяцев. мне 22 (рыбы), мужу 26 (рак).
муж очень вспыльчивый и эмоциональный всегда, если злой, то грубит, кричит, просит уйти от него и оставить наконец одного.
Я терпела, не уезжала, потому что очень люблю. затем муж успокаивался, и было все хорошо.
в один день он увидел в интернете переписку с моим бывшим одноклассником (муж был вкурсе, что мы бывает общаемся), соц сети и мобильный были всегда в доступе мужа, я не скрывала ничего от него. После увиденного муж сказал, чтобы мне собрали свои вещи, он больше не хочет с нами жить, мол, я его предала. Хотя в переписке одноклассник спрашивал о ребенке, о семье. Но мужа больше вего возмутило, что я виделась с одноклассником и не говорила ему об этом, да, я согласна вина моя есть, но это абсолютно дружеское общение было, а не говорила, потому что на все он злился и грубил мне. но общаться то с одноклассником сам муж не запрещал! я не извинялась, не оправдывалась, потому что общение было приятельское, не с кем я больше не общаюсь! есть 2 знакомые подруги, 1 одноклассница и одноклассник, которыми я изредка общаюсь. а все время провожу с мужем, в свою очередь он меня никуда с собой не берет, соответственно общаться приходится именно "втихоря". Но переписки не удаляю, потому что знаю, муж может посмотрнеть, а скрывать нечего! я собрала свои вещи и вещи ребенка, уехала. три дня муж не объявляется, не интересуется даже ребенком.
Есть ли вероятность, что муж вернется? Какого поведения стоит мне придерживаться? Сам муж приказал не звонить и не писать, но я и не могу, ведт заблокировал меня везде! \
Я могу понять, если его это вывело на ревность и он вздумал поссориться со мной, то так сразу разрывать семью...
Хоть раннее я его часто ловила на том, что он скрывает от меня вторую квартиру своей бабушки, где он с другом "типо" курит кальян, играет в приставку, а мне не гворил про квартиру, потому что друга то он больше знает, чем меня... А я молчала, чтобы не выводить его на скандал!
Спасибо за советы! Жду помощи!!!