Гость
Статьи
почему мой мужчина …

почему мой мужчина обернулся ей вслед?

я представляю, сколько сейчас камней в меня полетит,мол это глупо, нельзя так ограничивать мужика. но дорогие! я всегда ему подчиняюсь, и прекрасно его понимаю, что ему неприятно, когда я в социальных …

автор
315 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#318
Гость

А я не согляшусь. я считаю что он ляпнул то что крутилось в голове и если рвалс в номер к определеннной девице то ее и собирался завалить там. И сканадал не на пустом месте, вы своей интуицией считали с его поведения.

Не, ну если муж так настойчиво проявлял знаки внимания другой даме, то это не спроста. В данном случае, зная такие подробности не зря муж получил

Гость
#319
гость

спасибо, утешили (серьезно).это уже видимо последняя капля у меня была. т.к. он этой подруге жены постоянно лез помогать, то в номер к ней пошел что-то чинить,то там чемоданы отнести.зачем??а эту подруга жены по характеру су.чка, по ней это было видно.она одевалась в тряпочки, еле себя прикрывающие, взгляд такой хищно-оценивающий, ну может поняли меня, есть такой типаж девушек.а потом еще и эта фраза про навалить, и меня уже накрыло.

. Вы б такие подробности сразу написали) если он в медовый месяц настолько активно себя ведет в отношении другой девушки это повод задуматься. Одно дело если бы он с ней не контачил, а другое если так активно стремился помогать.

Гость
#320
Гость

. Вы б такие подробности сразу написали) если он в медовый месяц настолько активно себя ведет в отношении другой девушки это повод задуматься. Одно дело если бы он с ней не контачил, а другое если так активно стремился помогать.

Он не только в отношении ее активно себя вел.у меня была знакомая ,рассталась с парнем и ей постоянно нужна была мужская помощь по дому, то шкафы подвинуть,то комп починить.и когда мы встреечались все вместе,он всегда нес ее сумки там.в итоге меня это стало бесить и я с ней прекратила обшаться.муж же считает,что я неадекватна,что он вежливый и что со всеми пытается дружить, а я типа нелюдимая и ревнивая.

Гость
#321
Гость

Он не только в отношении ее активно себя вел.у меня была знакомая ,рассталась с парнем и ей постоянно нужна была мужская помощь по дому, то шкафы подвинуть,то комп починить.и когда мы встреечались все вместе,он всегда нес ее сумки там.в итоге меня это стало бесить и я с ней прекратила обшаться.муж же считает,что я неадекватна,что он вежливый и что со всеми пытается дружить, а я типа нелюдимая и ревнивая.

Тут сложно сказать. Потому что у меня есть друзья мужского пола, которые мне и помогали и слезы утирали, при этом у них есть уже семьи и между нами никаких романтических отношений никогда не было. Вы должны сами чувствовать где заканчивается грань вежливости и соучастия и начинается флирт

Гость
#322

Когда девушка хороша,смотреть на неё всегда будут) А уж как именно мужчина смотрит,зависит от его воспитания,наличия или отсутствия у него любимой. Мне лично иногда приятно внимание,а иногда дико раздражает) тогда делаю надменное лицо,хотя по натуре добра)))

#323

Умная женщина следит за собой,глупая-за своим мужем. (с)

гость
#324
Гость

Мне неясно как можно настолько не уважать и не доверять родному человеку, устраивая ему скандалы из-за сущих мелочей. Я-то со своими "правилами" мужчину найду, не волнуйтесь. А вот автор со своим "кодексом чести" на десять томов и зловещим позвякиванием мужского пояса верности, вряд ли.

я это представила))))))))))))))

Гость
#325
Гость

Вы на психологическом уровне хотите удержать мужика и показать свою уверенность в себе.Что вы не ревнуете и даже можете быть братухой такой, не воспринимаете соперниц, а тоже спокойно рассматриваете.На самом деле вы унижаетесь и тем самым.Это у вас такая защитная реакция..Наверное если он вас в глаз даст, то вы и это стерпите.А еще наверное обсуждаете, как он имел девушку до вас, в каких позициях и вы на это закрываете глаза.Уверенная в себе девушка наоборот скажет, что куда это ты смотришь, так как она не боится высказать свою претензию и потерять штаны. Нравится смотреть на других, так иди и пялься.

+100

Гость
#326

Ээээм, даже не знаю, с одной стороны это нормально смотреть на людей вокруг и конечно красивые и эффектные люди взгляд цепляют, НО как то я слабо представляю себе ситуацию, что вот идем мы вдвоем, держась за ручку, и тут он сворачивает голову на проходящую мимо девчонку....ну я бы как минимум одернула и удивилась, наверное мне даже было бы не приятно. Аналогичная ситуация со мной, не представляю ситуацию, когда я, идя рядом с мужем, свернула бы голову на какого нибудь красавца-спортсмена. Со стороны наверное такое зрелище вообще комично смотрится. Вместе обсудить, посмеяться или восхититься да, но когда кто то один...ну в общем не знаю, я бы думаю то же не промолчала

Союн
#328

Эх, пускай прошло 3 года с момента поста, пускай и не важно уже, сидела от нефиг делать читала все комменты...да я здорова! Вообще, кому интересно, началось все с фразы гугле :"..если ваша женщина выглядит прекрасно и ей оборачиваются в след.." 😂😂 😂
Так вот, отвлеклась, хоть уже и прошло много времени, а пройти мимо дебатов "штамп или не штамп" не смогла....
Ну бабенки, штамп круто конечно, государство все дела, все так серьезно(!). Но, а как же "все браки делаются на небесах"? Или "никах" у мусульман? Или венчание в церкви у христиан? А вокруг костра с гирляндой из цветов у индусов?))
Милые дамы, семья - это не двое с улицы, и мы все же не звери, обещания, клятвы, обряды- это все то что делалось нашими предками веками.)
Жаль конечно, что в нашу "современность" все упростили до банального "штампа". На самом деле это так грустно.
Добра вам люди, конечно мир во всём мире - это слишком круто, с этим к Голливуду пожалуй, но будьте добрее, а?)
👻😊

Невеста чёрного кота
#311

Понаписали тут униженные бабёнки, которых их мужики не ценят и не уважают. Вам ваши штаны в рожу плюнут и в глаз дадут - вы всё позволите.

Нет, автор, это НЕ нормально. Мой мужчина не смотрит на левых шалав и это 100%. А те, у кого смотрят - что им ещё говорить остаётся? Признать-то не хватает духу, что выбрали себе кобелей. Не обращайте внимания на всякие ***-высказывания типа "если на диете, меню все равно можно смотреть" или "главное что не трогает". Уважайте себя.

Невеста чёрного кота
#312
Невеста чёрного кота

Понаписали тут униженные бабёнки, которых их мужики не ценят и не уважают. Вам ваши штаны в рожу плюнут и в глаз дадут - вы всё позволите.

Нет, автор, это НЕ нормально. Мой мужчина не смотрит на левых шалав и это 100%. А те, у кого смотрят - что им ещё говорить остаётся? Признать-то не хватает духу, что выбрали себе кобелей. Не обращайте внимания на всякие ***-высказывания типа "если на диете, меню все равно можно смотреть" или "главное что не трогает". Уважайте себя.

***- бы*д*ло-высказывания

Гость
#331
Злата

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, что б посмотреть не оглянулся ли я...)

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она,
Чтоб посмотреть, давно ли Злата учебник русского языка в руки брала.

Злата, правильно пишется не «что б», а «ЧТОБ»!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: