Гость
Статьи
Серьезность намерений

Серьезность намерений

Помогите пожалуйста понять, что происходит у меня с МЧ. Познакомили нас для секса, на следующий день уж встретились с этой целью. Думала, что мимолетное будет увлечение, но вот уже 3 месяца как ...вместе что-ли. Не знаю, как назвать это. Сначала были встречи сугубо для секса, потом все начало меняться, пару раз просто гуляли. Больше нежности появилось, ласковые слова начал говорить, говорит о том, что скучает, если не получается увидеться долго. А тут у него был ДР. Он отмечал его на даче, но на этих выходных собирает друзей. Меня тоже позвал. Понимаю, что это хорошо, но насколько? И еще, чаще стал звонить, смс писать, чем раньше сам.

Ольга
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отдалась и он влюбился.

Гость
#2

а вообще спроси о его, что он хочет. может это просто привязанность, а может ему нужен только секс, а с твоей стороны он видит желание отношений.

Ольга
#3
Гость

а вообще спроси о его, что он хочет. может это просто привязанность, а может ему нужен только секс, а с твоей стороны он видит желание отношений.

Я не представляю даже как спросить. "Что между нами происходит?"

Гость
#4

А ты сама то что хочешь с ним? Отношений или просто продолжать половой контакт?

Ольга
#5

Просто половой контакт для меня без чувств невозможен. Сейчас я наверное к нему привязалась уже, но чувства контролирую месяца 2 как...не знаю даже что и делать. Рвать с ним не хочу. Но и насчет отношений не уверена

Гость
#6

А годков вам по сколько?

Гость
#7

Автор, расскажите, а как это "познакомили нас для секса". Друзья что ли?знали что вам обоим нужен секс и познакомили? Просто странно как-то, никогда такое не слышала

Ольга
#8

Мне 20, ему 25

Ольга
#9
Гость

Автор, расскажите, а как это "познакомили нас для секса". Друзья что ли?знали что вам обоим нужен секс и познакомили? Просто странно как-то, никогда такое не слышала

Да, именно так. У меня почти полгода секса не было до этого, у него не знаю сколько. Но, видимо, тоже приличный срок.

Гость
#10
Ольга

Просто половой контакт для меня без чувств невозможен. Сейчас я наверное к нему привязалась уже, но чувства контролирую месяца 2 как...не знаю даже что и делать. Рвать с ним не хочу. Но и насчет отношений не уверена

Не поняла, сначала вы пишите, что познакомили вас для секса, потом что половой контакт без чувств для вас неприемлим. Получается вы встретились и сказали ему, сейчас, минутка, я в тебя влюблюсь и тогда в кровать. Бред какой-то

Гость
#11
Ольга

Да, именно так. У меня почти полгода секса не было до этого, у него не знаю сколько. Но, видимо, тоже приличный срок.

Просто у меня после расставания с любимым молодым человеком почти полтора года секса не было, хотя желающие были, но не могу я делать это механически. Мне нужны отношения.

Ольга
#12
Гость

Не поняла, сначала вы пишите, что познакомили вас для секса, потом что половой контакт без чувств для вас неприемлим. Получается вы встретились и сказали ему, сейчас, минутка, я в тебя влюблюсь и тогда в кровать. Бред какой-то

Нет, не так. Я настраивалась только на секс и раза на 2-3. Но это затянулось. И тут уже появилась привязанность.

Ольга
#13
Гость

Просто у меня после расставания с любимым молодым человеком почти полтора года секса не было, хотя желающие были, но не могу я делать это механически. Мне нужны отношения.

Для меня это тоже новый опыт был. Ехала на встречу первый раз и думала: что я делаю. Просто решила попробовать без отношений, раз уже такой случай подвернулся

Гость
#14
Ольга

Я не представляю даже как спросить. "Что между нами происходит?"

Можешь сказать, что хочешь чаще его видеть, что он тебе не безразличен. Потом посмотри на его реакцию, думаю поймешь, когда спросить и про большее.
А вообще да, странно , что познакомилась ты для секса, отдалась на следующий день, а теперь говоришь, что без чувств не можешь трaхaться.

Гость
#15
Ольга

Нет, не так. Я настраивалась только на секс и раза на 2-3. Но это затянулось. И тут уже появилась привязанность.

Но все равно получается что на тот момент именно физический контакт с любым человеком был для вас приемлим, несмотря на то, что обычно вы это только с чувствами делаете.

Гость
#16

Едьте спокойно на день рождения и посмотрите как он там будет себя вести по отношению к вам. Мне было бы странно, если бы со мной спали, а на день рождения бы побоялись позвать. Вот тогда было бы обидно и стыдно перед друзьями, а так молодой человек молодец.

Гость
#17

Автор, вам повезло, видимо он хорошо к вам относится.

Ольга
#18

Ну я раньше думала, что не могу с нелюбимым. А оказывается могу. Это было выходом за мои рамки комфорта. А вообще, это я и сейчас сама себе пояснить не могу. Почему решилась....фиг его знает. Понравился внешне, умный, мой тип к тому же.

Гость
#21

если у вас на сексе все замешено,скажите,что хотели бы чтобы этот секс был чаще,чем есть сейчас
....У меня почти полгода секса не было до этого,
....у меня после расставания с любимым молодым человеком почти полтора года секса не было, -не все сходится,ну и ладно.

Гость
#22

у меня так было и все равно через полгода он слился))

Гость
#23

Очень хочется секса! Звоните 89104647535 Ирочка

Гость
#24

Поблядушка тyпaя

Гость
#25
Ольга

Помогите пожалуйста понять, что происходит у меня с МЧ. Познакомили нас для секса, на следующий день уж встретились с этой целью. Думала, что мимолетное будет увлечение, но вот уже 3 месяца как ...вместе что-ли. Не знаю, как назвать это. Сначала были встречи сугубо для секса, потом все начало меняться, пару раз просто гуляли. Больше нежности появилось, ласковые слова начал говорить, говорит о том, что скучает, если не получается увидеться долго. А тут у него был ДР. Он отмечал его на даче, но на этих выходных собирает друзей. Меня тоже позвал. Понимаю, что это хорошо, но насколько? И еще, чаще стал звонить, смс писать, чем раньше сам.

Не боитесь, что устроят групповуху с вашим участием?

Гость
#26

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: