Гость
Статьи
Вижу свое будущее, во …

Вижу свое будущее, во взаимосвязи с другими людюми

Например, парень предлагает встречаться и я уже знаю, что будет дальше, если я соглашусь, вижу все, вплоть до расставания/развода. Поэтому не вижу смысла встречаться или выходить замуж. Не было еще ни одного чье совместное будущее меня бы устроило.
Обречена жить без семьи?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы видите, то у вас должно присутствовать понимание того, что многие этапы в жизни надо пройти:))

А то у вас видение, без понимания.

Гость
#2

Вы что за всех подряд замуж собираетесь))) Скольких вы уже в будущем браке увидели?

#3

У меня тоже бывает что я предчувствую что что-то случится, или как сложатся мои отношения с тем или иным человеком. Но вы постарайтесь настраивать себя на лучшее, быть оптимистичней и верить что все не так плохо, чудеса в жизни случаются) Особенно если в них верить

Гость
#4

Да у всех наверно так. Все плохое случается когда не прислушиваешься к интуиции. Я тоже когда начала встречаться с бывшим видела что это ненадолго, что мы расстанемся, не поженимся, детей от него не захочу никогда. Но решила поиграться, просто попробовать. Потратила на него 3 года. Рассталась с огромным облегчением и до сих пор думаю какая же я ду... почему не послушалась интуиции тогда, ведь знала с самого начала что не мой человек.

Гость
#5

Автор, ты ясновидящая? Если да, то поздравляю! Как это тебе удалось?

Гость
#6

Развивай свой дар. А ясновидящие без семьи живут обычно.

Гость
#7
Гость

Автор, ты ясновидящая? Если да, то поздравляю! Как это тебе удалось?

она начинающая шизофреничка

Гость
#8

Да ладно. Может автор просто фантазерка:))) Когда люди картины будущего видят, то это будущее обычно сбывается.
А то что автор видит, это скорее всего ее предположения.

Гость
#9
Гость

А то что автор видит, это скорее всего ее предположения.

это МЫ понимаем, а она-то - нет

Гость
#10
Гость

это МЫ понимаем, а она-то - нет

)) Может у нее уже какие нибудь картинки виденые сбывались, кто его знает. Но чтобы с каждым человеком видеть предполагаемое будущее, это что то новое. Сколько ж суженых у автора:)

Гость
#11

А что плохого в том что не сложилось? Было хорошо - были вместе, стало плохо - разошлись и пошли жить дальше в свое удовольствие...

Гость
#12
Гость

А что плохого в том что не сложилось? Было хорошо - были вместе, стало плохо - разошлись и пошли жить дальше в свое удовольствие...

Ага, ага, а в это время , пока встречалась не со своим человеком, мимо проплыл свой человек.А потом взглянула назад , а тебе 33, и всё.Все женились.А ты не у дел.Или разведённых подбирай. Или как там тебе удобно будет

Barbaris
#13

Знать путь и пройти его - не одно и то же

Гость
#14

это все от нечисти,послезавтра пост начинается,молитесь,и все сниться перестанет,вскоре замуж выйдете,перекрывайте канал,и тогда наступит счастье в браке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: