Гость
Статьи
стоит ли продолжать …

стоит ли продолжать если в начале отношений проблемы?

встречаемся с мужчиной месяц, уже возникают определённые проблемы, мы живём в разных концах Москвы и встретится целая проблема. он хочет в одном месте, я в другом и не можем прийти к единому решению. Мне если честно уже как то надоело, он тоже злится. кто должен уступать и стоит ли продолжать при таком раскладе

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он должен ездить к Вам, а не Вы к нему поближе. Месяц только, а мужик уже торгуется за полчаса времени? Не лучший прогноз.

Гость
#2

Пусть вам такси оплачивает, тогда можно хоть каждый день кататься.

Гость
#3

онтибянедостоин!

Гость
#4
Гость

Он должен ездить к Вам, а не Вы к нему поближе. Месяц только, а мужик уже торгуется за полчаса времени? Не лучший прогноз.

согласна

Гость
#5

Ну не знаю, у меня было подобное, я просто парня перестала уважать и соответственно сразу прошла любовь и завяли помидоры, если для него поездка проблема, то что будет если с настоящими проблемами столкнется?

Гость
#6

Ему попу лень потрясти в транспорте, чтобы к вам приехать?Вы ему сильно нужны, как думаете?

Гость
#7

Автор, если уже с расстояния начинаются проблемы-точно не вариант.Мужику влюбленному по барабану, где вы живете-будет отираться и у работы, и у дома.

#8
Гость

Автор, если уже с расстояния начинаются проблемы-точно не вариант.Мужику влюбленному по барабану, где вы живете-будет отираться и у работы, и у дома.

+ много-премного.
Не особо заинтересован. Запал бы - ездил бы из другого города, а не то, что с другого конца Мск.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: