Гость
Статьи
Почему не могу …

Почему не могу избавиться от навязчивых снов и мыслей о мужчине?

Была с парнем год. Особых чувств у меня не было - больше связывала ревность. И он, по ходу, особо сильных чувств ко мне не испытывал. Но три месяца назад разошлись - сильно поругались (в который раз). Он высказал все претензии, особенно по оводу моей с ним грубости, сказал, что никогда ничего не обещал - ну, в общем, сорвался. Вот я сначала такую легкость и свободу почувствовала. Но потом пошли всякие перепады: от глубокого раскаяния и чувства вины до дикого гнева на него, а иногда сочувствие и жалость. Но почему-то не забывается он мне. Вижу редко, а думаю постоянно. Даже снится часто - днем вроде хорошо себя чувствую, а ночью постоянно что-то приснится, просыпаюсь в холодном поту и часто со злостью на него (хотя содержание сновидений с ним часто не связаны).  Уже и успокоилась бы, но сны все портят. Не спать я не могу) Кто испытывал подобное, помогите разобраться. Я даже не могу понять, когда задумываюсь над этим, чего я хочу больше - вернуть его или отпустить. Он же при редких встречах показывает, что не хочет видеть меня. Я боюсь сойти с ума. Помогите, пожалуйста

Лера
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас залипающая психика. Вы склонны к одержимости и навязчивым идеям. Кроме того у вас нет приличного парня на горизонте, а мозгу постоянно нуюна информация а телу секс.. Гормоны то вырабатываются. Вот на безрыбье и пережевывается старый материал.

Лера
#2
Гость

У вас залипающая психика. Вы склонны к одержимости и навязчивым идеям. Кроме того у вас нет приличного парня на горизонте, а мозгу постоянно нуюна информация а телу секс.. Гормоны то вырабатываются. Вот на безрыбье и пережевывается старый материал.

Ух ты... Очень содержательно и в яблочко. Спасибо

Гость
#3

автор и гость одно лицо,поговорил сам с собой

Лера
#4
Гость

автор и гость одно лицо,поговорил сам с собой

А в чем прикол?
Сами так балуетесь, что ли?

P.S. Интересно было бы Ваше мнение и по сути вопроса выслушать. Спасибо

Гость
#5

У меня тоже залипала психика от одного, все снился, и забыть не могла. И ведь правда, нормального парня не было на горизонте. Сейчас появился в моей жизни, и психика в норму пришла) Того вспоминаю, но уже без боли, совсем по-другому смотрю. И у Вас придет новый мужчина и все будет в порядке.

Лера
#6
Гость

У меня тоже залипала психика от одного, все снился, и забыть не могла. И ведь правда, нормального парня не было на горизонте. Сейчас появился в моей жизни, и психика в норму пришла) Того вспоминаю, но уже без боли, совсем по-другому смотрю. И у Вас придет новый мужчина и все будет в порядке.

Спасибо:)

Гость
#7

Это нормально,автор

Тугие кошельки снятся и покоя не дают. Особенно если новый-так себе

Лера
#8
Гость

Это нормально,авторТугие кошельки снятся и покоя не дают. Особенно если новый-так себе

Не совсем так. Если говорить о тугих кошельках, то я в этом плане могу считать себя обеспеченнее

Гость
#9
Гость

У меня тоже залипала психика от одного, все снился, и забыть не могла. И ведь правда, нормального парня не было на горизонте. Сейчас появился в моей жизни, и психика в норму пришла) Того вспоминаю, но уже без боли, совсем по-другому смотрю. И у Вас придет новый мужчина и все будет в порядке.

да не обобщайте. я тоже все залипала на одного, купаясь в мужском внимания и будучи замужем. иногда это любовь называется.

Мисс О
#10

у меня сейчас так...отношения с мужем рухнули год назад..живем как попало. пару месяцев назад заклинило-влюбилась..ночами снится,в голове круглые сутки,не могу из души вырвать..боюсь,сойду с ума

Анна Каренина
#11

это лярвы ,сущности такие мыслеформы,они цепляются к человеку и не дают покоя,терзая его !

░▒▓█๏̯͡๏ЕБОТ๏̯͡๏█▓▒░
#12

А теперь представь как он другую своей елдой пихает

░▒▓█๏̯͡๏ЕБОТ๏̯͡๏█▓▒░
#13

а может сразу с несколькими

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: