Гость
Статьи
Мужчина с ребенком: …

Мужчина с ребенком: перспективы отношений

Здравствуйте, уважаемые читательницы форума =))
Нахожусь сейчас в отношениях с мужчиной на 5 лет старше. Мне 24. Это мои первые отношения - ни сексуального опыта, ни опыта, встреч, свиданий у меня нет. Он латиноамериканец, заканчивает в России аспирантуру, живет в университетском общежитии (как и я - тоже живу в общежитии, заканчиваю магистратуру МГУ, планирую поступать в аспирантуру). Он разведен (был в браке с русской), есть трехлетняя дочь. Дочь обожает, ездит к ней раз в неделю, в будущем планирует ездить 2 раза в неделю. Ко мне очень трогательно относится, любит меня, во всем помогает. Говорит, что хотел бы на мне жениться, даже заговаривает о предложении (но, естественно, он в курсе, что я пока замуж не собираюсь и готов ждать). Собственно, решили семью создавать только тогда, когда у обоих будет стабильная работа (а у него еще куча сложностей с ФМС, надо оформлять в ближайшее время ВНЖ и т.д.) и, соответственно, будут средства на жилье (сначала аренда, а потом посмотрим). Это дело не одного года. Меня только немного смущает ситуация с ребенком... Сейчас, например, он уехал с дочкой и ее бабушкой к ним на дачу (с бывшей, к счастью, контактов практически нет, все вопросы решает с бабушкой). Я сдаю экзамены, но все равно хотелось бы в июне гулять с ним, погода прекрасная... А он как минимум до 23 июня там - и, возможно, еще поедет в июле. Правда, пообещал, что сделает все, чтобы быть со мной в мой день рождения в середине июля. Я понимаю, что надо проявлять мудрость, поэтому эгоизм засунула подальше, всячески поддерживаю его в этом плане, и он мне очень за это благодарен - благодарит за понимание, говорит, что я чудесная, что он всегда будет только со мной. С дочкой лично я пока не знакома, т.к. встречаемся с конца февраля, да и видится он с ней только на территории бабушки в ее присутствии. Вот такая история. Секса у нас с ним еще не было, только петтинг (он с уважением относится к моим страхам). Как вы считаете, есть ли перспективы в таких отношениях? Спасибо заранее за ваши мнения.

Хелен
43 ответа
Последний — Перейти
6a6yuH4uk
#1

надо брать

Гость
#2

О!! Латинос!!! Впивайтесь в него мёртвой хваткой! Где ещё такое щастье найдёте!! У него как в штанах положение? Большой колбас?! Долго жарит?! Правда что латиносы раз двадцать за ночь кончить могут???

Гость
#3
Гость

О!! Латинос!!! Впивайтесь в него мёртвой хваткой! Где ещё такое щастье найдёте!! У него как в штанах положение? Большой колбас?! Долго жарит?! Правда что латиносы раз двадцать за ночь кончить могут???

Для начала его надо от дочери оторвать.
А латиносы своих детей любят и не бросают.

Хелен
#4
Гость

Для начала его надо от дочери оторвать. А латиносы своих детей любят и не бросают.

Я не хочу отрывать его от дочери. Мне очень нравятся фото и видео, на которых он с дочерью (он мне их отправляет после каждого визита к ней). Они очень трогательно общаются, и я радуюсь, что рядом со мной такой чуткий и ответственный мужчина. Просто сейчас, летом, я немного занервничала, когда он уехал на дачу - скучаю по нему.

#5

Ммм, латинос, круто! Но если он нормальный отец, то дочь будет для него всегда на первом месте

Гость
#6

Все зависит от вас и вещей мудрости, перспективы всегда есть тем более от вас ничего не требует мужик вроде хороший, для начала вы с ним бы прожили и с его дочкой контакт хороший устоновили, а потом только замуж, и вы должны понимать, что семья это очень большая и трудоемкая работа.

Гость
#7
Хелен

Я не хочу отрывать его от дочери. Мне очень нравятся фото и видео, на которых он с дочерью (он мне их отправляет после каждого визита к ней). Они очень трогательно общаются, и я радуюсь, что рядом со мной такой чуткий и ответственный мужчина. Просто сейчас, летом, я немного занервничала, когда он уехал на дачу - скучаю по нему.

Хелен, а шланг то большой у него?!

Гость
#8

Автор, он черный?
Из какой латины?
Они же там все нищие. И кто ему даст наше гражданство?
В общем встретились два нищеброда, он живет в общаге, денег, видно, даже комнатенку снять не на что, авторша тоже в общаге и оба сидят-мечтают.
Уморы оба.

Гость
#9
Гость

Хелен, а шланг то большой у него?!

Ей сравнивать не с чем.

Гость
#10

Он вас с дочерью познакомил?если нет,то все что он вам говорит и обещает-это лапша))))) почему вы не можете погулять с ним и дочерью?

Гость
#11
Гость

Ей сравнивать не с чем.

Ну просто пусть параметры напишет-длину, диаметр, вес шланга...

Хелен
#12
Гость

Он вас с дочерью познакомил?если нет,то все что он вам говорит и обещает-это лапша))))) почему вы не можете погулять с ним и дочерью?

Он с дочерью видится только в присутствии бабушки у нее дома. И гуляет тоже только в компании бабушки. Мы встречаемся совсем недавно, первый поцелуй был только в конце марта =) Я думаю, еще рано, но мы успеем еще познакомиться. В его искренности не сомневаюсь.

Гость
#13
Хелен

Он с дочерью видится только в присутствии бабушки у нее дома. И гуляет тоже только в компании бабушки. Мы встречаемся совсем недавно, первый поцелуй был только в конце марта =) Я думаю, еще рано, но мы успеем еще познакомиться. В его искренности не сомневаюсь.

Автор, он тебя хоть в рестораны водит? Или только по столоакам студенческим?
Подарки дарит? А че на 8 марта преподнес?
Пиши, не стесняйся.

Гость
#14

Еще одно чудило


Котлеты отдельно.мухи отдельно.
Как бабье ставит на одни весы ребенка и любимую бабу?


Мужик дополнительно ценен,при хорошем проявлении себя как отца.
Но не зависимо-есть нет дети после развода,
Мужику по физиологии НУЖНА баба!при удачном раскладе-жена+дети



Давайте уже соображайте.между бабой и ребёнком нет пьедестала.

Это из разных сфер.хотелось бы бабам некоторым такого.но увы.








uote="Бананчик" message_id="51840428"]Ммм, латинос, круто! Но если он нормальный отец, то дочь будет для него всегда на первом месте[/quote]

Гость
#15
Хелен

Он с дочерью видится только в присутствии бабушки у нее дома. И гуляет тоже только в компании бабушки. Мы встречаемся совсем недавно, первый поцелуй был только в конце марта =) Я думаю, еще рано, но мы успеем еще познакомиться. В его искренности не сомневаюсь.

Правильно не сомневаетесь! Любит он Вас! Скоро кредит попросит на Вас оформить, по большой любви!

Хелен
#16

Я бы очень просила не писать всяких злобных комментариев в этой теме. Его интерес ко мне не финансовый, это стопроцентно. Он ни о чем меня никогда не просил в этом плане и не попросит. Все наши свидания оплачивает он, подарки тоже дарит. Поэтому хватит изливать злобу, пожалуйста.

Гость
#17

Автор
Это сайт быжих
Тебя щаз сожрут


А по теме-суди по поступкам лично к тебе.все будет ясно.

Гость
#18

видится с дочкой ТОЛЬКО на территории бабушки в ее присутствии? лол. значит у него проблемы с психикой, либо он судимый, алкаш или нарк. поздравляю с удачным выбором

Гость
#19

Автор, не надо. Я вот очень жалею, что ввязалась в отношения с детным мужчиной. И вы сто раз пожалеете. Не стоит, ищите свободного.

Гость
#20
Гость

видится с дочкой ТОЛЬКО на территории бабушки в ее присутствии? лол. значит у него проблемы с психикой, либо он судимый, алкаш или нарк. поздравляю с удачным выбором

Однозначно проблемы с законом есть!! На родине!! Латиносы лет с 5-7 по тюрягам мотаться начинают!! Автор Хелена, как он к наркоте относится?! Уважает ??

Хелен
#21
Гость

Автор, не надо. Я вот очень жалею, что ввязалась в отношения с детным мужчиной. И вы сто раз пожалеете. Не стоит, ищите свободного.

Но мужчины же не фигуры на шахматной доске, которые можно легко передвинуть, заменив одного другим. Каждый - личность. И я люблю именно его, поэтому не могу вот так вот просто начать искать другого.

Хелен
#22
Гость

Однозначно проблемы с законом есть!! На родине!! Латиносы лет с 5-7 по тюрягам мотаться начинают!! Автор Хелена, как он к наркоте относится?! Уважает ??

С вами все в порядке? Хватит писать глупости.

Дарима
#23

Вообще не вижу проблемы. Этодаже проще,чем когжда ребенок у женщины,потому что мужчина,как правило,уж точно содержит своих детей, если они с им.

Дарима
#24
Гость

Однозначно проблемы с законом есть!! На родине!! Латиносы лет с 5-7 по тюрягам мотаться начинают!! Автор Хелена, как он к наркоте относится?! Уважает ??

А у вас прямо такой богатый опыт общения с такими мужчинами? Сочувствую.

Гость
#25
Хелен

С вами все в порядке? Хватит писать глупости.

Со мной впорядке все! С Вами-нет! Связались с приезжим гастером, детным, которого с минуты на минуту из страны депортируют, безвозвратно! С ним поедете?! Как декабриста?? Он из какой страны хоть?? Вы так и не написали.

Хелен
#26
Гость

Со мной впорядке все! С Вами-нет! Связались с приезжим гастером, детным, которого с минуты на минуту из страны депортируют, безвозвратно! С ним поедете?! Как декабриста?? Он из какой страны хоть?? Вы так и не написали.

Мексика.

Хелен
#27

И без оскорблений, пожалуйста. Противно читать.

Гость
#28

У вас даже секса не было, о каких отношениях перспективах вы говорите? Почему развелся с предыдущей, с которой еще и ребенка заделал, с чего вы уверены что вы для него не вид на жительство? Русских не хватает, мексиканские гастеры лучше?

Гость
#29
Хелен

Мексика.

Ха...!!! Мокроспинник!!! БоХатая с ним перспектива!! Да ему человека грохнуть, как два пальца обос'сать!!
Правильно его одного с ребёнком не отпускают!! Это же убийца потенциальный!!!

Хелен
#30
Гость

У вас даже секса не было, о каких отношениях перспективах вы говорите? Почему развелся с предыдущей, с которой еще и ребенка заделал, с чего вы уверены что вы для него не вид на жительство? Русских не хватает, мексиканские гастеры лучше?

С ее стороны была сильная ревность, она даже дома его закрывала и в университет не выпускала, плюс не хотела ребенка и достаточно жестоко к нему относилась. С бабушкой (мамой жены) у него прекрасные отношения, именно она пригласила его на дачу и старается, чтобы он с ребенком больше времени проводил.

Стр@нный
#31

Вы думаете вы у него одна? хе-хе, петтингуист заядлый?

Гость
#32
Хелен

С ее стороны была сильная ревность, она даже дома его закрывала и в университет не выпускала, плюс не хотела ребенка и достаточно жестоко к нему относилась. С бабушкой (мамой жены) у него прекрасные отношения, именно она пригласила его на дачу и старается, чтобы он с ребенком больше времени проводил.

Это Ваш Мокроспинник рассказал?? Или его свекровь Вам позвонила, поделилась, какой он хороший??

Гость
#33

Очень подозрительный типчик.
секса нет.для горячей крови это нонсенс.что там за бабушка с которой он месяцами на даче живет?
если жена развелась,значит вряд ли он так хорош.
при этом он беден и приезжий,наверное и со знанием языка проблемы.разве это сильное мужское плечо?
Если хочешь его - то вперед,секс с латиносом думаю запомнится надолго.расценивай это как приключение

Хелен
#34
Гость

Очень подозрительный типчик.секса нет.для горячей крови это нонсенс.что там за бабушка с которой он месяцами на даче живет?если жена развелась,значит вряд ли он так хорош.при этом он беден и приезжий,наверное и со знанием языка проблемы.разве это сильное мужское плечо?Если хочешь его - то вперед,секс с латиносом думаю запомнится надолго.расценивай это как приключение

Русский он выучил практически в совершенстве. Общается на нем великолепно (я, будучи филологом-русистом, в состоянии объективно это оценить). Хотя он и латиноамериканец, он очень скромный, ко мне трепетно относится. Первая встреча была 8 февраля, признание в любви - 21-го, а первый поцелуй только в конце марта, да и то потому, что я уже мягко намекала на это =) Просто характер такой, довольно спокойный.

Гость
#35
Хелен

Но мужчины же не фигуры на шахматной доске, которые можно легко передвинуть, заменив одного другим. Каждый - личность. И я люблю именно его, поэтому не могу вот так вот просто начать искать другого.

Любовь такое дело... сегодня она есть, а завтра нет. А вот проблемы, дети, нищета и т.д. как были, так и не денутся никуда.

Гость
#36

Эх, дева, видать горя ты ещё не знала...

гость
#37

сколько он зарабатывает? жилье есть?

Гость
#38

8.02, 21.02, ~марта, подожду когда они наконец ахнутся и вообще мыльные оперы давно у нас не показывали, я скучаю!! У латиносов всегда мыло было ништяк.

#39

я расистка, так что я б с таким не связалась

гостья
#40

Не надо автор, только если своих детей иметь не можете.
Вы всю жизнь будете сражаться за его любовь с бывшей. Манипуляции ребенком будут, не сомневайтесь (раз развелись по его инициативе и из-за ревности)
Можно его принять, но при условии, что ребенок будет жить с ним, т.е. с вами.
Я б не стала на вашем месте

Риша
#41

автор,мне кажется он вас обманывает, а вы еще наивная,без опыта,верите. особенно по поводу ночевок на даче с тещей,вы сами-то в это верите?он вам сказал,что с БЖ не общается,где уверенность что это правда?может он живет на 2 семьи??

Lilushka
#42

То что он спокойный и скромный это нормально. В ЛА даже существует стереотип о том что многие мексы стеснительные. И как уже писали выше в его стране есть большой культ детей и семьи так что ребенок будет всегда на первом месте и он всегда будет привязан к своим родственникам. Вот.

одна особа
#43

а я была замужем за турком, и круто, что это было... так что не всегда надо всех слушать... да и как можно слушать, если тяга к человеку и притяжение сильнее любого общественного мнения..
это мой прекрасный опыт. но голову на плечах в любом случае надо иметь )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: