Гость
Статьи
Мужчина с ребенком: …

Мужчина с ребенком: перспективы отношений

Здравствуйте, уважаемые читательницы форума =))
Нахожусь сейчас в отношениях с мужчиной на 5 лет старше. Мне 24. Это мои первые отношения - ни сексуального опыта, ни опыта, встреч, свиданий у меня нет. Он латиноамериканец, заканчивает в России аспирантуру, живет в университетском общежитии (как и я - тоже живу в общежитии, заканчиваю магистратуру МГУ, планирую поступать в аспирантуру). Он разведен (был в браке с русской), есть трехлетняя дочь. Дочь обожает, ездит к ней раз в неделю, в будущем планирует ездить 2 раза в неделю. Ко мне очень трогательно относится, любит меня, во всем помогает. Говорит, что хотел бы на мне жениться, даже заговаривает о предложении (но, естественно, он в курсе, что я пока замуж не собираюсь и готов ждать). Собственно, решили семью создавать только тогда, когда у обоих будет стабильная работа (а у него еще куча сложностей с ФМС, надо оформлять в ближайшее время ВНЖ и т.д.) и, соответственно, будут средства на жилье (сначала аренда, а потом посмотрим). Это дело не одного года. Меня только немного смущает ситуация с ребенком... Сейчас, например, он уехал с дочкой и ее бабушкой к ним на дачу (с бывшей, к счастью, контактов практически нет, все вопросы решает с бабушкой). Я сдаю экзамены, но все равно хотелось бы в июне гулять с ним, погода прекрасная... А он как минимум до 23 июня там - и, возможно, еще поедет в июле. Правда, пообещал, что сделает все, чтобы быть со мной в мой день рождения в середине июля. Я понимаю, что надо проявлять мудрость, поэтому эгоизм засунула подальше, всячески поддерживаю его в этом плане, и он мне очень за это благодарен - благодарит за понимание, говорит, что я чудесная, что он всегда будет только со мной. С дочкой лично я пока не знакома, т.к. встречаемся с конца февраля, да и видится он с ней только на территории бабушки в ее присутствии. Вот такая история. Секса у нас с ним еще не было, только петтинг (он с уважением относится к моим страхам). Как вы считаете, есть ли перспективы в таких отношениях? Спасибо заранее за ваши мнения.

Хелен
43 ответа
Последний — 10 октября 2015, 13:12 Перейти
1.
6a6yuH4uk

надо брать

2.
Гость

О!! Латинос!!! Впивайтесь в него мёртвой хваткой! Где ещё такое щастье найдёте!! У него как в штанах положение? Большой колбас?! Долго жарит?! Правда что латиносы раз двадцать за ночь кончить могут???

3.
Гость
Гость

О!! Латинос!!! Впивайтесь в него мёртвой хваткой! Где ещё такое щастье найдёте!! У него как в штанах положение? Большой колбас?! Долго жарит?! Правда что латиносы раз двадцать за ночь кончить могут???

Для начала его надо от дочери оторвать.
А латиносы своих детей любят и не бросают.

4.
Хелен
Гость

Для начала его надо от дочери оторвать. А латиносы своих детей любят и не бросают.

Я не хочу отрывать его от дочери. Мне очень нравятся фото и видео, на которых он с дочерью (он мне их отправляет после каждого визита к ней). Они очень трогательно общаются, и я радуюсь, что рядом со мной такой чуткий и ответственный мужчина. Просто сейчас, летом, я немного занервничала, когда он уехал на дачу - скучаю по нему.

Ммм, латинос, круто! Но если он нормальный отец, то дочь будет для него всегда на первом месте

6.
Гость

Все зависит от вас и вещей мудрости, перспективы всегда есть тем более от вас ничего не требует мужик вроде хороший, для начала вы с ним бы прожили и с его дочкой контакт хороший устоновили, а потом только замуж, и вы должны понимать, что семья это очень большая и трудоемкая работа.

7.
Гость
Хелен

Я не хочу отрывать его от дочери. Мне очень нравятся фото и видео, на которых он с дочерью (он мне их отправляет после каждого визита к ней). Они очень трогательно общаются, и я радуюсь, что рядом со мной такой чуткий и ответственный мужчина. Просто сейчас, летом, я немного занервничала, когда он уехал на дачу - скучаю по нему.

Хелен, а шланг то большой у него?!

8.
Гость

Автор, он черный?
Из какой латины?
Они же там все нищие. И кто ему даст наше гражданство?
В общем встретились два нищеброда, он живет в общаге, денег, видно, даже комнатенку снять не на что, авторша тоже в общаге и оба сидят-мечтают.
Уморы оба.

9.
Гость
Гость

Хелен, а шланг то большой у него?!

Ей сравнивать не с чем.

10.
Гость

Он вас с дочерью познакомил?если нет,то все что он вам говорит и обещает-это лапша))))) почему вы не можете погулять с ним и дочерью?

11.
Гость
Гость

Ей сравнивать не с чем.

Ну просто пусть параметры напишет-длину, диаметр, вес шланга...

12.
Хелен
Гость

Он вас с дочерью познакомил?если нет,то все что он вам говорит и обещает-это лапша))))) почему вы не можете погулять с ним и дочерью?

Он с дочерью видится только в присутствии бабушки у нее дома. И гуляет тоже только в компании бабушки. Мы встречаемся совсем недавно, первый поцелуй был только в конце марта =) Я думаю, еще рано, но мы успеем еще познакомиться. В его искренности не сомневаюсь.

13.
Гость
Хелен

Он с дочерью видится только в присутствии бабушки у нее дома. И гуляет тоже только в компании бабушки. Мы встречаемся совсем недавно, первый поцелуй был только в конце марта =) Я думаю, еще рано, но мы успеем еще познакомиться. В его искренности не сомневаюсь.

Автор, он тебя хоть в рестораны водит? Или только по столоакам студенческим?
Подарки дарит? А че на 8 марта преподнес?
Пиши, не стесняйся.

14.
Гость

Еще одно чудило

Котлеты отдельно.мухи отдельно.
Как бабье ставит на одни весы ребенка и любимую бабу?

Мужик дополнительно ценен,при хорошем проявлении себя как отца.
Но не зависимо-есть нет дети после развода,
Мужику по физиологии НУЖНА баба!при удачном раскладе-жена+дети

Давайте уже соображайте.между бабой и ребёнком нет пьедестала.

Это из разных сфер.хотелось бы бабам некоторым такого.но увы.

uote="Бананчик" message_id="51840428"]Ммм, латинос, круто! Но если он нормальный отец, то дочь будет для него всегда на первом месте[/quote]

15.
Гость
Хелен

Правильно не сомневаетесь! Любит он Вас! Скоро кредит попросит на Вас оформить, по большой любви!

16.
Хелен

Я бы очень просила не писать всяких злобных комментариев в этой теме. Его интерес ко мне не финансовый, это стопроцентно. Он ни о чем меня никогда не просил в этом плане и не попросит. Все наши свидания оплачивает он, подарки тоже дарит. Поэтому хватит изливать злобу, пожалуйста.

17.
Гость

Автор
Это сайт быжих
Тебя щаз сожрут

А по теме-суди по поступкам лично к тебе.все будет ясно.

18.
Гость

видится с дочкой ТОЛЬКО на территории бабушки в ее присутствии? лол. значит у него проблемы с психикой, либо он судимый, алкаш или нарк. поздравляю с удачным выбором

19.
Гость

Автор, не надо. Я вот очень жалею, что ввязалась в отношения с детным мужчиной. И вы сто раз пожалеете. Не стоит, ищите свободного.

20.
Гость
Гость

видится с дочкой ТОЛЬКО на территории бабушки в ее присутствии? лол. значит у него проблемы с психикой, либо он судимый, алкаш или нарк. поздравляю с удачным выбором

Однозначно проблемы с законом есть!! На родине!! Латиносы лет с 5-7 по тюрягам мотаться начинают!! Автор Хелена, как он к наркоте относится?! Уважает ??

21.
Хелен
Гость

Автор, не надо. Я вот очень жалею, что ввязалась в отношения с детным мужчиной. И вы сто раз пожалеете. Не стоит, ищите свободного.

Но мужчины же не фигуры на шахматной доске, которые можно легко передвинуть, заменив одного другим. Каждый - личность. И я люблю именно его, поэтому не могу вот так вот просто начать искать другого.

22.
Хелен
Гость

Однозначно проблемы с законом есть!! На родине!! Латиносы лет с 5-7 по тюрягам мотаться начинают!! Автор Хелена, как он к наркоте относится?! Уважает ??

С вами все в порядке? Хватит писать глупости.

23.
Дарима

Вообще не вижу проблемы. Этодаже проще,чем когжда ребенок у женщины,потому что мужчина,как правило,уж точно содержит своих детей, если они с им.

24.
Дарима
Гость

А у вас прямо такой богатый опыт общения с такими мужчинами? Сочувствую.

25.
Гость
Хелен

С вами все в порядке? Хватит писать глупости.

Со мной впорядке все! С Вами-нет! Связались с приезжим гастером, детным, которого с минуты на минуту из страны депортируют, безвозвратно! С ним поедете?! Как декабриста?? Он из какой страны хоть?? Вы так и не написали.

26.
Хелен
Гость

Со мной впорядке все! С Вами-нет! Связались с приезжим гастером, детным, которого с минуты на минуту из страны депортируют, безвозвратно! С ним поедете?! Как декабриста?? Он из какой страны хоть?? Вы так и не написали.

Мексика.

27.
Хелен

И без оскорблений, пожалуйста. Противно читать.

28.
Гость

У вас даже секса не было, о каких отношениях перспективах вы говорите? Почему развелся с предыдущей, с которой еще и ребенка заделал, с чего вы уверены что вы для него не вид на жительство? Русских не хватает, мексиканские гастеры лучше?

29.
Гость
Хелен

Мексика.

Ха...!!! Мокроспинник!!! БоХатая с ним перспектива!! Да ему человека грохнуть, как два пальца обос'сать!!
Правильно его одного с ребёнком не отпускают!! Это же убийца потенциальный!!!

30.
Хелен
Гость

У вас даже секса не было, о каких отношениях перспективах вы говорите? Почему развелся с предыдущей, с которой еще и ребенка заделал, с чего вы уверены что вы для него не вид на жительство? Русских не хватает, мексиканские гастеры лучше?

С ее стороны была сильная ревность, она даже дома его закрывала и в университет не выпускала, плюс не хотела ребенка и достаточно жестоко к нему относилась. С бабушкой (мамой жены) у него прекрасные отношения, именно она пригласила его на дачу и старается, чтобы он с ребенком больше времени проводил.

31.
Стр@нный

Вы думаете вы у него одна? хе-хе, петтингуист заядлый?

32.
Гость
Хелен

С ее стороны была сильная ревность, она даже дома его закрывала и в университет не выпускала, плюс не хотела ребенка и достаточно жестоко к нему относилась. С бабушкой (мамой жены) у него прекрасные отношения, именно она пригласила его на дачу и старается, чтобы он с ребенком больше времени проводил.

Это Ваш Мокроспинник рассказал?? Или его свекровь Вам позвонила, поделилась, какой он хороший??

33.
Гость

Очень подозрительный типчик.
секса нет.для горячей крови это нонсенс.что там за бабушка с которой он месяцами на даче живет?
если жена развелась,значит вряд ли он так хорош.
при этом он беден и приезжий,наверное и со знанием языка проблемы.разве это сильное мужское плечо?
Если хочешь его - то вперед,секс с латиносом думаю запомнится надолго.расценивай это как приключение

34.
Хелен
Гость

Очень подозрительный типчик.секса нет.для горячей крови это нонсенс.что там за бабушка с которой он месяцами на даче живет?если жена развелась,значит вряд ли он так хорош.при этом он беден и приезжий,наверное и со знанием языка проблемы.разве это сильное мужское плечо?Если хочешь его - то вперед,секс с латиносом думаю запомнится надолго.расценивай это как приключение

Русский он выучил практически в совершенстве. Общается на нем великолепно (я, будучи филологом-русистом, в состоянии объективно это оценить). Хотя он и латиноамериканец, он очень скромный, ко мне трепетно относится. Первая встреча была 8 февраля, признание в любви - 21-го, а первый поцелуй только в конце марта, да и то потому, что я уже мягко намекала на это =) Просто характер такой, довольно спокойный.

35.
Гость
Хелен

Но мужчины же не фигуры на шахматной доске, которые можно легко передвинуть, заменив одного другим. Каждый - личность. И я люблю именно его, поэтому не могу вот так вот просто начать искать другого.

Любовь такое дело... сегодня она есть, а завтра нет. А вот проблемы, дети, нищета и т.д. как были, так и не денутся никуда.

36.
Гость

Эх, дева, видать горя ты ещё не знала...

37.
гость

сколько он зарабатывает? жилье есть?

38.
Гость

8.02, 21.02, ~марта, подожду когда они наконец ахнутся и вообще мыльные оперы давно у нас не показывали, я скучаю!! У латиносов всегда мыло было ништяк.

я расистка, так что я б с таким не связалась

40.
гостья

Не надо автор, только если своих детей иметь не можете.
Вы всю жизнь будете сражаться за его любовь с бывшей. Манипуляции ребенком будут, не сомневайтесь (раз развелись по его инициативе и из-за ревности)
Можно его принять, но при условии, что ребенок будет жить с ним, т.е. с вами.
Я б не стала на вашем месте

41.
Риша

автор,мне кажется он вас обманывает, а вы еще наивная,без опыта,верите. особенно по поводу ночевок на даче с тещей,вы сами-то в это верите?он вам сказал,что с БЖ не общается,где уверенность что это правда?может он живет на 2 семьи??

42.
Lilushka

То что он спокойный и скромный это нормально. В ЛА даже существует стереотип о том что многие мексы стеснительные. И как уже писали выше в его стране есть большой культ детей и семьи так что ребенок будет всегда на первом месте и он всегда будет привязан к своим родственникам. Вот.

43.
одна особа

а я была замужем за турком, и круто, что это было... так что не всегда надо всех слушать... да и как можно слушать, если тяга к человеку и притяжение сильнее любого общественного мнения..
это мой прекрасный опыт. но голову на плечах в любом случае надо иметь )