Гость
Статьи
Показалось, что …

Показалось, что понравилась мужчине, но...

Добрый день!
Нужен совет, но не знаю, к кому обратиться.
Мне уже почти 30 лет, последние 7 лет была в отношениях, но в итоге все-таки не сложилось. Сейчас я одна и меня прямо гложет чувство одиночества. И как-то так получилось, что никто особенно внимания не обращает. А очень хочется, конечно :)
У парня, с которым я встречалась очень давно (лет 10 назад), был лучший друг. С этим другом у нас сложились очень хорошие отношения, и мы все эти годы - уже после расставания с тем парнем - немного поддерживали отношения (изредка разговаривали в интернете, поздравляли с праздниками), причем инициатива, как правило, шла со стороны друга. С моим бывшим он сам тоже давно не общается.
И вот он мне снова написал - наговорил кучу комплиментов по поводу новой фотографии в профиле, переписывались с ним целый день. Мне показалось, что мы довольно активно флиртовали. Он успел вставить разговор информацию о том, что он холостяк, и вроде даже намекнуть на возможную встречу.
Но прошло несколько дней, он не писал мне. Я не выдержала и написала сама. Снова весь день переписывались, нашли много общих интересов и черт характера. Но вот он снова не пишет.
Вопрос такой: стоит ли снова ему навязываться? Или уже можно признать тот факт, что я весь интерес с его стороны придумала - выдавала желаемое за действительное из-за своего одиночества?
За 7 лет постоянных отношений я совершенно потеряла "хватку" в этих делах...

Татьяна
12 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

если у мужчины есть реальный интерес он не будет намекать на встречу, а предложит встретится. ну либо вам совсем какой то тютя безинициативный попался.

Гость
#2

да зачем кому-то отношения, живите себе в удовольствие, а шпили вили и так можно делать. по выходных например. выложите свои интим фотки на сайте и зайдите через неделю, членов найдется уйма

Гость
#3
Виктория

если у мужчины есть реальный интерес он не будет намекать на встречу, а предложит встретится. ну либо вам совсем какой то тютя безинициативный попался.

Смешно. Он прекрасно сам писал первым вначале. Щас видимо учуял острый интерес и пошел на попятную.
Автор, просто не пишите ему больше, вы сделали шаг, теперь шаг за ним.

Гость
#4

не стоит. ты уже проявила инициативу, если ему интересно будет он её продолжит. а так будет делать одолжение общаясь с тобой.

Гость
#5
Татьяна

нашли много общих интересов и черт характера.

Гы! Вы ему в друганы метите? Чтобы у мужчины "стояло", черты характера и интересы у вас должны быть противоположные - женские то есть.

Гость
#6
Виктория

если у мужчины есть реальный интерес он не будет намекать на встречу, а предложит встретится. ну либо вам совсем какой то тютя безинициативный попался.

+++++++

Гость
#7

Зачем навязываешься? Неужели себя не уважаешь?!!!

Гость
#8

не пиши ему больше. надо будет - сам напишет

Татьяна
#9
Гость

Гы! Вы ему в друганы метите? Чтобы у мужчины "стояло", черты характера и интересы у вас должны быть противоположные - женские то есть.

Ну, отношения предполагают не только секс и романтику, но и дружбу тоже, иначе ничего "долгоиграющего" не получится построить. Нужно же, чтобы было о чем поговорить иногда тоже :) Так вот оказалось, что очень даже есть о чем.

Зачем навязываешься? Неужели себя не уважаешь?!!!
Себя стараюсь уважать. Но в данном случае решила, что один раз не повредить написать - хотелось дать понять, что мне хочется с ним общаться. Да и - чего греха таить - хотелось очень поговорить с ним.

Татьяна
#10

Всем спасибо за комментарии. Меня подмывает написать еще раз (у меня еще оставались минимум две ненавязчивые причины инициировать разговор) :)))
Он в разговорах несколько раз сказал, что типа весь из себя стеснительный и застенчивый (хотя 10 лет назад мне как стороннему наблюдателю этого заметно не было), поэтому думала, может, так получится подогревать интерес.
Буду сдерживать себя, но будет очень жалко, если он мне не напишет. Нравится он мне. Хотя тогда это точно покажет, что он меня не воспринимает в том ключе, как я себе придумала...

Татьяна
#11

И все-таки он написал :)) Не все потеряно, оказывается :))

Гость
#12
Татьяна

Добрый день!Нужен совет, но не знаю, к кому обратиться.Мне уже почти 30 лет, последние 7 лет была в отношениях, но в итоге все-таки не сложилось. Сейчас я одна и меня прямо гложет чувство одиночества. И как-то так получилось, что никто особенно внимания не обращает. А очень хочется, конечно :)У парня, с которым я встречалась очень давно (лет 10 назад), был лучший друг. С этим другом у нас сложились очень хорошие отношения, и мы все эти годы - уже после расставания с тем парнем - немного поддерживали отношения (изредка разговаривали в интернете, поздравляли с праздниками), причем инициатива, как правило, шла со стороны друга. С моим бывшим он сам тоже давно не общается.И вот он мне снова написал - наговорил кучу комплиментов по поводу новой фотографии в профиле, переписывались с ним целый день. Мне показалось, что мы довольно активно флиртовали. Он успел вставить разговор информацию о том, что он холостяк, и вроде даже намекнуть на возможную встречу.Но прошло несколько дней, он не писал мне. Я не выдержала и написала сама. Снова весь день переписывались, нашли много общих интересов и черт характера. Но вот он снова не пишет.Вопрос такой: стоит ли снова ему навязываться? Или уже можно признать тот факт, что я весь интерес с его стороны придумала - выдавала желаемое за действительное из-за своего одиночества?За 7 лет постоянных отношений я совершенно потеряла "хватку" в этих делах...

Психолог Нарушевич говорит, что у мужчин бывают период переомысления отношений, некая пауза - не мешайте ему ее выждать, так мужчины переходят и созревают для нового этапа отношений. Послушайте лекции - http://audioveda.ru/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: