Гость
Статьи
Из ПАРИЖА с любовью!! …

Из ПАРИЖА с любовью!! Стоит ли звонить первой?

Девочки, хочу узнать ваше мнение по одному вопросу! Только давайте без подстебов) Живу в России, встречалась с парнем из Парижа, отношения на расстоянии, все дела. Он на каждых своих каникулах приезжал ко мне, в общем первая любовь-морковь, страсть, романтика, разговоры при луне, как это обычно бывает, все знают, какая она, первая любовь, такое и забывается с трудом.. Провстречались так 2,5 года. Отношения были сложные, часто ругались, разный менталитет давал о себе знать. Расстались. Тяжело, со слезами, криками, но прошло 1,5 года. чувства поутихли (для него по крайней мере). . И тут мне выдался шанс поехать в Париж! Я конечно вне себя от радости побежала собирать чемоданы, и по приезду позвонила данному молодому человеку с предложением выпить по чашечке кофе. В общем, встретились погуляли, эмоции опять нахлынули, мы обнимались и даже целовались, что скрывать. Но кончилась эта встреча тем, что мы оба признали, что пора отпустить и жить дальше. Увы как бы грустно это не было, но я поняла, что какие-то чувства к нему еще остались, и отпускать я совсем не хочу.... Попрощались. Он мне больше никогда не звонил и не писал. Умеет человек отпускать, видимо, а я вот нет :(
И вот сейчас прошло полгода и опять мне надо поехать в этот злощастный Париж! И меня мучает вопрос, позвонить ему снова или нет! Вроде бы все в прошлом, и не хочется бередить старые раны, но даже после всех этих лет я ловлю себя на мысли, что еще о нем думаю (классика) :) И вот не знаю, напомнить о себе или лучше не стоит...
Сейчас конечно все скажут, что прошлое надо оставить в прошлом, но у меня такое сильное чувство незавершенности. Так что возможность находиться так близко к нему, позвонить, поговорить, мне это просто покоя не дает.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не звонить ни в коем случае.

Гость
#2

если есть чувство незавершенности, то позвоните, ничего не потеряете.

Гость
#3

Я считаю, надо позвонить! Даже если он Вас "пошлет", у Вас, по-крайней мере, не будет "чувства незавершенности", что вот Вы были в Париже, а его даже не увидели. Я бы точно позвонила.

Гость
#4

мне кажется, у него девушка и ему не нужны встречи с вами

Гость
#5

Смотря что вы хотите в итоге:
1. Просто вместе поностальгировать, с легким сердцем поцеловаться и "негромко, в полголоса" проститься и расстаться "светло".
2. Разбередить старую рану и до следующей поездки в париж жить прошлым.

1. Да
2. Нет

Гость
#7

Не стоит себя мучить, Автор. Постарайтесь взять себя в руки - не звоните Вы ему. Если б у него было такое же чувство, как у Вас, он сам бы Вас нашел - это и раньше было нетрудно, даже когда интернета не было...:) Бывает чувство незавершенности, которое может длиться полжизни - ну, и что... таковы уж наши сердца и чувства. Вы лучше сыщите себе какую-нибудь хорошую компанию в Париже - чтобы не бродить одной и не грустить о нем...

Елена
#8

Чувство незавершенности это конечно плохо....по поверь, автор этот парень уже все для себя решил и определил. Он не пишет и не звонит, не интересуется вашей жизнью. ..ему все равно и так скорее всего и останется.

Гость
#9

лучше позвонить и пожалеть чем не позвонитб и пожалеть

Гость
#10
Гость

лучше позвонить и пожалеть чем не позвонитб и пожалеть

+1000 я вот так "не позвонила" и теперь локти кусаю. Вы ничего не потеряете.

Живу в Париже много лет
#11

Автор, от ни к чему необязывающего секса он вряд ли откажется. А вам оно надо? Вы же себе напридумываете очередную любовь-морковь. Искать мужчину надо исходя из конкретной цели, хотите семью, ищете того, кто тоже. Хотите развлечься и забыть подобные связи для вас, но это совсем не ваш случай.

Дрянь такая
#12

Френчи отличатся лёгким отношением к сексу. И девочки и мальчики легко начинают романы с сексом, потом меняют партнёров. Ищи себя парня в своём городе и не придумывай забугорных принцев.

Гость
#13

Я за то, что в жизни надо делать так, как хочется, а там будь что будет) Хотите позвонить - возьмите и позвоните. Если у него другая, он занят, он не захочет вас видеть, то не возьмет трубку или найдет причину отказа, а захочет то придет и пообщаетесь) Все почему то боятся, а ведь бывает так, что вот в душе какое то чувство, а позвонишь придешь на свидание и сама поймешь, ой а человек то давно тебе не нравится))) а может и наоборот, окажется что человек на вас по новому взглянул)) жизнь не предсказуемая штука, но все в этой жизни не случайно))

Гость
#14

Автор, он Вас не отпускал, потому что и не держал)
да, Вы увлеклись, а для него это просто интрижка. Вам выше правильно написали, что у французов легкое отношение к сексу. Потому как, если у них настоящие чувства, они свернут горы, сами будут бегать за вами.

#15
bountystyle

Девочки, хочу узнать ваше мнение по одному вопросу! Только давайте без подстебов) Живу в России, встречалась с парнем из Парижа, отношения на расстоянии, все дела. Он на каждых своих каникулах приезжал ко мне, в общем первая любовь-морковь, страсть, романтика, разговоры при луне, как это обычно бывает, все знают, какая она, первая любовь, такое и забывается с трудом.. Провстречались так 2,5 года. Отношения были сложные, часто ругались, разный менталитет давал о себе знать. Расстались. Тяжело, со слезами, криками, но прошло 1,5 года. чувства поутихли (для него по крайней мере). . И тут мне выдался шанс поехать в Париж! Я конечно вне себя от радости побежала собирать чемоданы, и по приезду позвонила данному молодому человеку с предложением выпить по чашечке кофе. В общем, встретились погуляли, эмоции опять нахлынули, мы обнимались и даже целовались, что скрывать. Но кончилась эта встреча тем, что мы оба признали, что пора отпустить и жить дальше. Увы как бы грустно это не было, но я поняла, что какие-то чувства к нему еще остались, и отпускать я совсем не хочу.... Попрощались. Он мне больше никогда не звонил и не писал. Умеет человек отпускать, видимо, а я вот нет :(И вот сейчас прошло полгода и опять мне надо поехать в этот злощастный Париж! И меня мучает вопрос, позвонить ему снова или нет! Вроде бы все в прошлом, и не хочется бередить старые раны, но даже после всех этих лет я ловлю себя на мысли, что еще о нем думаю (классика) :) И вот не знаю, напомнить о себе или лучше не стоит... Сейчас конечно все скажут, что прошлое надо оставить в прошлом, но у меня такое сильное чувство незавершенности. Так что возможность находиться так близко к нему, позвонить, поговорить, мне это просто покоя не дает.

Мдаа... учат вас дефки жизнь .. никак не научит.. Перец твой парижский и там нужду справляет и в России.. нельзя же быть такой наивной, ну если конечно тебя это устраивает, то ВеЛкоМ

Гость
#16
Гость

Автор, он Вас не отпускал, потому что и не держал)да, Вы увлеклись, а для него это просто интрижка. Вам выше правильно написали, что у французов легкое отношение к сексу. Потому как, если у них настоящие чувства, они свернут горы, сами будут бегать за вами.

а у кого тяжелое отношение к сексу?) Я вас удивлю, но все мужчины относятся легко к сексу, это только женщины считают, что переспал, так женится и детей надо срочно выдумывать как называть))

Гость
#17
bountystyle

Девочки, хочу узнать ваше мнение по одному вопросу! Только давайте без подстебов) . Но кончилась эта встреча тем, что мы оба признали, что пора отпустить и жить дальше. Увы как бы грустно это не было, но я поняла, что какие-то чувства к нему еще остались, и отпускать я совсем не хочу.... Попрощались. Он мне больше никогда не звонил и не писал. Умеет человек отпускать, видимо, а я вот нет :(И вот сейчас прошло полгода и опять мне надо поехать в этот злощастный Париж! И меня мучает вопрос, позвонить ему снова или нет! Вроде бы все в прошлом, и не хочется бередить старые раны, но даже после всех этих лет я ловлю себя на мысли, что еще о нем думаю (классика) :) И вот не знаю, напомнить о себе или лучше не стоит... Сейчас конечно все скажут, что прошлое надо оставить в прошлом, но у меня такое сильное чувство незавершенности. Так что возможность находиться так близко к нему, позвонить, поговорить, мне это просто покоя не дает.

Послушайте лекции психолога Нарушевича и Торсунова (учитель Нарушевича). Привязанность женщины растет весь период отношений, а привязанность мужчины - убывает или в лучшем случае остается на прежнем уровне. Поэтому ему и легче отпустить вас.

Гость
#18
Гость

Послушайте лекции психолога Нарушевича и Торсунова (учитель Нарушевича). Привязанность женщины растет весь период отношений, а привязанность мужчины - убывает или в лучшем случае остается на прежнем уровне. Поэтому ему и легче отпустить вас.

маразм чистой воды)))) Привязанность мужчины и женщины может по разному изменяться! и как расти так и убывать у обоих! Если бы это было правдой ,что привязанность женщины росла, то женщины бы никогда не уходили, а мужчины бы через сколько лет отношений не признавались бы в любви и не завоевали по новой))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: