Гость
Статьи
разлюбил или есть шанс …

разлюбил или есть шанс спасти отношения

Хочу попросить помощи, совета. История такова, живу с парнем 4 месяца, первые месяца два все было идеально, потом начались ссоры и скандалы...недопонимания. Инициатор всех ссор в основном я. У меня сложный характер, я очень ревнивая и эмоциональная. Мне перестало хватать его внимания, прежней ласки и любви, он отдалился и с каждой ссорой все хуже. Я его очень люблюии хочу спасти эти отношения, я готова меняться. Но он говорит что я только обещаю, что уже не изменюсь, что я дикая собственника и он не видит нашего совместного будущего. Говорит осталась привычка, любви как таковой уже нет. Попросила дать шанс последний, он сказал посмотрим хотя бы неделю как будет, и что он не обещает что чувства прежние вернуться.. Но у меня остаётся надежда что ещё все можно исправить. Помогите дельным советом.

аноним
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, уходи. хватит выносить ему мозг. достала.

Гость
#2

Ну, если вы уже в начале ваших отношений, в самый романтичный период, не можете себя сдерживать и начинаете ссоры, то что же дальше будет? Бежать парню от вас надо.

Гость
#3

Я тоже такая, ужасно не хватает внимания парня, а ему достаточно, хочу чтобы заново влюбился в меня, и понимаю что своими выносами мозга делу не поможешь только сильнее он будет отдаляться. Я понимаю это сложно, но просто постарайтесь вести себя по другому, когда не хватает его, отвлеките себя чем-нибудь. Когда вам хочется начать скандалить с ним, поборите в себе это чувство, поверьте это его приятно удивит. Вместо скандала, лучше спрашивайте как у него дела на работе, предложите сделать ему массаж, вообщем делайте то что он от вас не ожидает, и все наладиться.

Гость
#4

представляю- на парня орут, выносят мозг. и он такой весь заново влюбляется. мадам знает толк в из вращениях.

#5

если он вас не принимает такой, какая вы есть, значит не ваш человек. уходите сами

Екатерина
#6

Вы не изменитесь,я своему бывшему столько раз обещала, что изменюсь,хватало только на неделю моего хорошего поведения, а потом снова эти скандалы, ревность,вынос мозга! В итоге мы уже как три месяца назад расстались)))))

Дарина
#7

значит так! во-первых ни о какой любви за четыре месяца и речи быть не может!это страсть,влюбленность,привязанность,но не любовь!понять любишь ты человека или любила ли вообще,можно только по истечению времени,два года,пять лет или к концу жизни!любовь приходит в браке,с рождением детей,а не так,встретились и через месяц уже живете вместе!
а теперь к твоим отношениям!мужчины не любят истеричек,собственниц и скандалисток,ты тем самым рушишь отношения и показываешь,что неуверенна в себе!мой тебе совет,ухаживай за собой,сексуально одевайся,всегда улыбайся,гуляй с подружками,запишись на танцы и на фитнес,пусть он увидит,что ты не зациклена только на нем,пусть он звонит тебе и спрашивает,скоро ли закончатся твои танцы,ведь он соскучился и ждет тебя дома))есть он и есть твоя жизнь,это подруги,танцы,родственники и т.п.!когда он увидит,что ты сияешь,что ты чем-то занята,он наоборот потянется к тебе и будет требовать от тебя к себе внимания!!!удачи!

Гость
#8
Танятаня

если он вас не принимает такой, какая вы есть, значит не ваш человек. уходите сами

"такой, какая есть" женщину может принять только земля.

6a6yuH4uk
#9

подари ему квартиру и машину

Гость
#10
Дарина

значит так! во-первых ни о какой любви за четыре месяца и речи быть не может!это страсть,влюбленность,привязанность,но не любовь!понять любишь ты человека или любила ли вообще,можно только по истечению времени,два года,пять лет или к концу жизни!любовь приходит в браке,с рождением детей,а не так,встретились и через месяц уже живете вместе!а теперь к твоим отношениям!мужчины не любят истеричек,собственниц и скандалисток,ты тем самым рушишь отношения и показываешь,что неуверенна в себе!мой тебе совет,ухаживай за собой,сексуально одевайся,всегда улыбайся,гуляй с подружками,запишись на танцы и на фитнес,пусть он увидит,что ты не зациклена только на нем,пусть он звонит тебе и спрашивает,скоро ли закончатся твои танцы,ведь он соскучился и ждет тебя дома))есть он и есть твоя жизнь,это подруги,танцы,родственники и т.п.!когда он увидит,что ты сияешь,что ты чем-то занята,он наоборот потянется к тебе и будет требовать от тебя к себе внимания!!!удачи!

***, вся жизнь как индийский фильм- сплошные песни и энергичные танцы.

Дарина
#11

[***, вся жизнь как индийский фильм- сплошные песни и энергичные танцы.

конечно,а как иначе)вместо того,что сидеть и ныть,что я такого сделала,что парень меня разлюбил,лучше пойти в зал и с сексуальным тренером пресс подкачать или танцами заняться,больше пользы будет и для души и для тела)))!!

Гость
#12
Дарина

[***, вся жизнь как индийский фильм- сплошные песни и энергичные танцы.конечно,а как иначе)вместо того,что сидеть и ныть,что я такого сделала,что парень меня разлюбил,лучше пойти в зал и с сексуальным тренером пресс подкачать или танцами заняться,больше пользы будет и для души и для тела)))!!

))))))) +10000

Гость
#13

Какая ***** напишет: я виновата, ***** и все прочее??? Любая ***** будет приводить свои доводы, почему она *****... ( мужик виноват и все тут)- знаю че говорю :)

Эльвира Повелительница Тьмы
#14

ну вы же не просто так ему мозги выносите? значит, наверное, есть причина? я просто так, например, мозги не выношу. но если мой МЧ накосячит где-то серьёзно, то всёёё, во мне просыпается самая настоящая мегера, убить готова, рву и мечу!
Вы-то сами как считаете, по делу ему от вас достается?

автор
#15

Все от его не внимания пошло, раньше мне его хватало и не было причин сомневаться или не верить ему, со временем же все внимания становилось меньше и меньше, и мне как любой девушке это не нравилось. Начались подозрения, всякие мысли плохие в голову по лезли. Я понимаю что сама разрушила все, для меня последний разговор был как нож по сердцу. Я как будто все осознала но боюсь что уже поздно..есть очень маленькая надежда все вернуть. Остались на данный момент только дежурные поцелуи с утра и перед сном. После работы почти не разговариваем. Так по мелочам бытовым или домашним..

Алина
#16

Меняться стоит в любом случае и на парне не зацикливаться, но увы уже в других отношениях, осознав свои ошибки. С этим парнем уже ничего не получится, он вас не любит и потерять не боится. А мужчины по жизни завоеватели, вы перестали быть ему интересной. Думаю даже дело не в вашей эмоциональности, а просто друг другу не подходите и парень это понял. Может вообще зря съехались

автор
#17
Алина

Меняться стоит в любом случае и на парне не зацикливаться, но увы уже в других отношениях, осознав свои ошибки. С этим парнем уже ничего не получится, он вас не любит и потерять не боится. А мужчины по жизни завоеватели, вы перестали быть ему интересной. Думаю даже дело не в вашей эмоциональности, а просто друг другу не подходите и парень это понял. Может вообще зря съехались

Вы думаете нет возможности что все может насладиться?

Леся
#19

Всегда есть шанс все наладить и все вернуть! Огромное искреннее желание может сотворить чудо! Просто автор по вашему тексту видно, что вы больше озабочены не КАК ИЗМЕНИТЬСЯ, А КАК НАЛАДИТЬ, ВЕРНУТЬ И БЛА БЛА БЛА. Пишу, потому что сама была в почти такой же ситуации! Так же говорили мне, что не изменюсь. Начните с себя, станьте интересной себе прежде всего и все может перевернуться на 180 градусов!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: