Гость
Статьи
Бросил ГМ, Ребенку 1,5 …

Бросил ГМ, Ребенку 1,5 мес.

Нахожусь в шоке. Столько мне врал.
Вчера пришел очень поздно, я не выдержала, сразу стала орать, что сколько можно, я устала, а ему наплевать. Он на меня так посмотрел и стал вещи собирать. И ушел. Еще столько всего наговорил, выяснилось вранье.

Юля
197 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И.....???? А сегодня где ГМ?? Где он и его манатки??

гертруда
#2

пусть сам сидит с ребенком.я б так поступила.Не стала все брать на себя.Няня а сама на работу ил мужик пусть сидит

Гость
#3

Залетела не пойми от кого -теперь расхлёбывай.

Гость
#4

Супер. Начало мне уже нравится. Пришел поздно - я сразу стала орать. Таких женщин бросать надо!

Гость
#5

ГБ, стало быть сожитель

#6
гертруда

пусть сам сидит с ребенком.я б так поступила.Не стала все брать на себя.Няня а сама на работу ил мужик пусть сидит

он не муж. Пошлет, и все дела.

Гость
#8
Гость

И.....???? А сегодня где ГМ?? Где он и его манатки??

:))))

Юля
#9
Гость

И.....???? А сегодня где ГМ?? Где он и его манатки??

Ушел к жене. Сразу сказал, что возвращается в семью и чтобы не смела доставать его. Что какой он был дурак, променял такую женщину как его жена на меня - дуру.

Юля
#10
Гость

Залетела не пойми от кого -теперь расхлёбывай.

Я думала, что я его знаю. Он правда такой хороший и мы на одной волне всегда были. Ребенка хотел. И я не малолетка. Мне 36 лет. Я думала, что в людях разбираюсь, работала с людьми до декрета, хорошая работа была.

Бабо Нино
#11

ГМ - грудное молоко? Ребенок 1,5 перестал грудь брать? А кто ушел?Сожитель? Ничо не пойму,я ишо и пьяная...

Гость
#12
Sergey

он не муж. Пошлет, и все дела.

а почему ку й вырос, а голова нет? Предохраняться не научился? Заделал дите, сиди и воспитывай, ито, что он не муж, не означает, что это не его ребенок. Как можно бросить своего ребенка, я чужого ращу, себя без него не представляю и люблю как своего, и считаю своим. А тут своя кровь неужели не тянет? Боюсь своего рожать, чтоб сердце мое от меня отдельно не бегало. Или у мужчин по-другому?

Гость
#13

Автор, ну что, ГМ вернулся домой??? Я же переживаю!!! Напишите хоть номер телефона его, я позвоню спрошу, где он и что с ним!!!

Гость
#14

А чего же вы, автор, хотели?
И чего же от васьки вы ждали?
Дни романтики вдруг пролетели
И умчались в далекие дали?

Иль романтики не было вовсе?
За все время два вялых цветочка?
Все про васек понятно давно всем
И пора тут поставить вам точку.

Чтобы счастье семейное было,
То конечно же Турка найдите.
Если пьянство и хамство постыло,
Если ждать допоздна не хотите.

Турок он семьянин идеальный,
И с ребенком взять женщину может.
А ваш васька, урoдец моральный,
Лишь с покоем расстаться поможет.

Бабо Нино
#15
Гость

А чего же вы, автор, хотели?И чего же от васьки вы ждали?Дни романтики вдруг пролетелиИ умчались в далекие дали?Иль романтики не было вовсе?За все время два вялых цветочка?Все про васек понятно давно всемИ пора тут поставить вам точку.Чтобы счастье семейное было,То конечно же Турка найдите.Если пьянство и хамство постыло,Если ждать допоздна не хотите.Турок он семьянин идеальный,И с ребенком взять женщину может.А ваш васька, урoдец моральный,Лишь с покоем расстаться поможет.

Тухлая ты штоле?))))))))стихи про турка супер

#16
Гость

а почему ку й вырос, а голова нет? Предохраняться не научился? Заделал дите, сиди и воспитывай, ито, что он не муж, не означает, что это не его ребенок. Как можно бросить своего ребенка, я чужого ращу, себя без него не представляю и люблю как своего, и считаю своим. А тут своя кровь неужели не тянет? Боюсь своего рожать, чтоб сердце мое от меня отдельно не бегало. Или у мужчин по-другому?

по-другому.

Бабо Нино
#17
Гость

а почему ку й вырос, а голова нет? Предохраняться не научился? Заделал дите, сиди и воспитывай, ито, что он не муж, не означает, что это не его ребенок. Как можно бросить своего ребенка, я чужого ращу, себя без него не представляю и люблю как своего, и считаю своим. А тут своя кровь неужели не тянет? Боюсь своего рожать, чтоб сердце мое от меня отдельно не бегало. Или у мужчин по-другому?

мужики не особо переживают за детей.

Мэри
#18

Ситуация похожа, только я осталась с двумя детьми. Была беременна, а он и шляться начал. Приходил тупо на 2 часа, переспит и дальше пошел, типа работать. Денег не давал. Собрала вещи его и выпроводила. Сейчас привыкла одна с детьми, так никакой мужик кажется не нужен.

Гость
#19

Ситуация похожа, только я осталась с двумя детьми. Была беременна, а он и шляться начал. Приходил тупо на 2 часа, переспит и дальше пошел, типа работать. Денег не давал. Собрала вещи его и выпроводила. Сейчас привыкла одна с детьми, так никакой мужик кажется не нужен.

Гость
#20
Юля

Я думала, что я его знаю. Он правда такой хороший и мы на одной волне всегда были. Ребенка хотел. И я не малолетка. Мне 36 лет. Я думала, что в людях разбираюсь, работала с людьми до декрета, хорошая работа была.

Поищите и хорошие стороны. Раз вам 36 - благодаря некогда любимому человеку у вас теперь ребенок есть. Всяко не услуги банка спермы, какие-никакие есть воспоминания, какой-никакой, а отец есть.
И что значит "не доставать"? С женщиной расстаться, конечно, можно. А с ребенком? Тоже пусть не достает? Ваш хахаль любил медок, пусть любит теперь и холодок. И на будущее запасается контрацепцией, если ума не нажил. Болтается как ***** в проруби, то к вам, то к жене. И везде детей стругает. Идиoт.
И он, и вы несете теперь за ребенка ответственность, в том числе и материальную. Он обязан до года ребенкина платить алименты и на вас, и на ребенка. Возможно, придется найти свидетелей, которые помогут доказать, что он с вами сожительствовал, экспертиза. Это неприятно и утомительно, но это ваш долг как матери. Ведь сам малыш ещё не может отстаивать свои интересы, пока это ваша обязанность.

Юля
#21
Мэри

Ситуация похожа, только я осталась с двумя детьми. Была беременна, а он и шляться начал. Приходил тупо на 2 часа, переспит и дальше пошел, типа работать. Денег не давал. Собрала вещи его и выпроводила. Сейчас привыкла одна с детьми, так никакой мужик кажется не нужен.

Думаю я привыкну одна, вернее теперь уже не одна. Я до него долго одна была и уже не думала что найду нормального мужчину. Я очень рада ребенку, а он почти плакал, как он сглупил и допустил ребенка. Я говорю - ты же хотел, а он ответил, что просто так говорил, для меня.

Гость
#22
Юля

Думаю я привыкну одна, вернее теперь уже не одна. Я до него долго одна была и уже не думала что найду нормального мужчину. Я очень рада ребенку, а он почти плакал, как он сглупил и допустил ребенка. Я говорю - ты же хотел, а он ответил, что просто так говорил, для меня.

А у него ещё дети есть??

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
Юля

Нахожусь в шоке. Столько мне врал.Вчера пришел очень поздно, я не выдержала, сразу стала орать, что сколько можно, я устала, а ему наплевать. Он на меня так посмотрел и стал вещи собирать. И ушел. Еще столько всего наговорил, выяснилось вранье.

Так наверное не выдержал, пришел домой ставший, а там орут.

Да кто бы такое выдержал бы и не ушел?

_

Юля
#24
ЧелЛoв ★ ★ ★

Так наверное не выдержал, пришел домой ставший, а там орут. Да кто бы такое выдержал бы и не ушел? _

Он так и сказал, что я ***** и что его жена за 20 лет на него ни разу голос не повысила никогда. И он не думал, что я такая. А мне так обидно. Мы его жену вообще не обсуждали почти никогда. Только когда познакомились, он мне сказал, что устал от стервы-жены и хочет ласки и все. теперь оказывается она святая!

Гость
#25
Гость

а почему ку й вырос, а голова нет? Предохраняться не научился? Заделал дите, сиди и воспитывай, ито, что он не муж, не означает, что это не его ребенок. Как можно бросить своего ребенка, я чужого ращу, себя без него не представляю и люблю как своего, и считаю своим. А тут своя кровь неужели не тянет? Боюсь своего рожать, чтоб сердце мое от меня отдельно не бегало. Или у мужчин по-другому?

У мужчин по-другому хотя то, что они могут наплевать на мнение женщины. Смотрите-ка, она еще свое мнение озвучивает, кому сидеть, растить и предохраняться.

Гость
#26
Юля

Я думала, что я его знаю. Он правда такой хороший и мы на одной волне всегда были. Ребенка хотел. И я не малолетка. Мне 36 лет. Я думала, что в людях разбираюсь, работала с людьми до декрета, хорошая работа была.

В Вашем случае возраст не говорит об уме - называйте вещи своими именами: родила от женатого мужика, мужик подумал, да и вернулся к законной жене. Далее - все остальное Ваши личные проблемы)

Гость
#27
Юля

Он так и сказал, что я ***** и что его жена за 20 лет на него ни разу голос не повысила никогда. И он не думал, что я такая. А мне так обидно. Мы его жену вообще не обсуждали почти никогда. Только когда познакомились, он мне сказал, что устал от стервы-жены и хочет ласки и все. теперь оказывается она святая!

а представьте ему каково! думал с женой плохо, а оказалось что он дурак оказывается променял потрясающую женщину на вас. ему теперь всю жизнь с этим грузом жить(((

Лена
#29

Юля, мужики почти все такие. Те, которые порядочные - не изменяют женам, не делают детей на стороне, живут всю жизнь счастливо в своей уютной семейной норке. А остальные (которых большинство) гуляют направо и налево, вешают лапшу на уши, делают беременности всем подряд без ответственности, жену обзывают самыми последними словами, даже преступницей могут выставить - типа реальная *****, алкашка, напьется и бегает с ножом по квартире, а потом не заметите как этой истеричкой и алкашкой окажетесь уже вы сами, вас в этом обвинят так же легко и не справедливо. Забейте вообще на мужчин, занимайтесь ребенком.

Гость
#30
Гость

а нафига рожала?

Срок был 7 месяцев. Были варианты? Да и в любом случае детей я своих люблю, и очень часто все на женщин скидывают мужики

мать твою
#31
Гость

А чего же вы, автор, хотели?И чего же от васьки вы ждали?Дни романтики вдруг пролетелиИ умчались в далекие дали?Иль романтики не было вовсе?За все время два вялых цветочка?Все про васек понятно давно всемИ пора тут поставить вам точку.Чтобы счастье семейное было,То конечно же Турка найдите.Если пьянство и хамство постыло,Если ждать допоздна не хотите.Турок он семьянин идеальный,И с ребенком взять женщину может.А ваш васька, урoдец моральный,Лишь с покоем расстаться поможет.

Шедеврально! ! !

Гость
#32
Гость

Срок был 7 месяцев. Были варианты? Да и в любом случае детей я своих люблю, и очень часто все на женщин скидывают мужики

на любом сроке прерывают по соц.показаниям. так что вы сами это выбрали.

Юля
#33
Гость

В Вашем случае возраст не говорит об уме - называйте вещи своими именами: родила от женатого мужика, мужик подумал, да и вернулся к законной жене. Далее - все остальное Ваши личные проблемы)

Он говорил, что разведется, что жена очень жесткая у него, что не хотела детей, не родила ему,что только деньги тратила на свои всякие хобби! А тут оказалось, что у него трое! детей.
Просто я очень много набрала за беременность. Он меня забрал из роддома и через 2 недели уехал в командировку, вернулся через 2 недели, и сразу почти стал с утра уезжать и появлялся в час в два ночи. Придет - кинет одежду в стирку, даже не ел, но утром ему надо завтрак. Я не сдержалась, стала орать. даже сама не знаю как так получилось. Он стал вещи собирать, а я стала спрашивать, почему, стала извиняться. Он и сказал, что я и.с.т.е.р.и.ч.к.а. и ужасно жирная и что его жена за все три беременности 8 кг максимум набирала. Тут я вообще заорала - какие три беременности ты же говорил, что нет детей. Он сказал, что я *****.

Алиса
#34

Когда женщина решает рожать ребенка, она по определению должна задать себе вопрос "смогу ли я этого ребенка растить и обеспечивать сама?". Если нет - о каких детях может идти речь. Тем более если женщина рожает от сожителя, который сегодня есть, а завтра вещи собрал и ушел в туман - даже суд с разводом не требуется. Просто взял и ушел.

Ну что вам, автор, сказать? Живите дальше, крутитесь как можете, ваш ребенок только ваша забота. Еще маме своей спасибо скажите, что дочь свою без разума воспитала.

Гость
#35

Душераздирающая история. Автор, пиши исчо.

Гость
#36
Юля

Он говорил, что разведется, что жена очень жесткая у него, что не хотела детей, не родила ему,что только деньги тратила на свои всякие хобби! А тут оказалось, что у него трое! детей.Просто я очень много набрала за беременность. Он меня забрал из роддома и через 2 недели уехал в командировку, вернулся через 2 недели, и сразу почти стал с утра уезжать и появлялся в час в два ночи. Придет - кинет одежду в стирку, даже не ел, но утром ему надо завтрак. Я не сдержалась, стала орать. даже сама не знаю как так получилось. Он стал вещи собирать, а я стала спрашивать, почему, стала извиняться. Он и сказал, что я и.с.т.е.р.и.ч.к.а. и ужасно жирная и что его жена за все три беременности 8 кг максимум набирала. Тут я вообще заорала - какие три беременности ты же говорил, что нет детей. Он сказал, что я *****.

Так он прав)

Гость
#37
Гость

Душераздирающая история. Автор, пиши исчо.

Как полагаете - сериал можно замутить? Наш ответ голлвудским "Страшным сказкам"?))))

Гость
#38
Гость

на любом сроке прерывают по соц.показаниям. так что вы сами это выбрали.

Ну вы и прерывайте. я не могу убить человека. Я еще могу понять по медицинским показателям

Гость
#39

Правда для 36 лет немного наивно написано. Все-таки в этом возрасте наличие троих детей у любовника нормальная тетя мигом заметила бы. Одиночки в этом возрасте, что касается мужиков, обычно прошаренные до жути. А автор ***** овцой, глупая какая-то. Как будто в монастыре жила, ничего не знает.

Tana
#40

Ребенок на него записан? Алименты на ребенка и на себя до 3 лет. П и сю нан осца- в пешее эротическое и забывай как за страшный сон эту мр азо ту.

Гость
#41

Ну что сказать...силён мужичище!! Он про презервативы то не слышал?!!
Хоть бы за место них лошадиные кишки натягивал на член, ну или кольмаров!!!
Автор, а он кем трудоустроен?? Он состоятельный??

Гость
#42
Юля

Ушел к жене

ГМ! вернулся к жене - мне понравилось))))) С какого боку он ГМ, если у него есть жена?

Гость
#43
Гость

а почему ку й вырос, а голова нет? Предохраняться не научился? Заделал дите, сиди и воспитывай, ито, что он не муж, не означает, что это не его ребенок. Как можно бросить своего ребенка, я чужого ращу, себя без него не представляю и люблю как своего, и считаю своим. А тут своя кровь неужели не тянет? Боюсь своего рожать, чтоб сердце мое от меня отдельно не бегало. Или у мужчин по-другому?

У мужчин по другому. То, что вы любите чужого-сугубо ваши проблемы. Про "предохраняться" понравилось, а че эта Юля-д-у-р-а не предохранялась?....Если что -я женщина, ровесница Юли.

Гость
#45

опстирлябумбия.
Абкакаться -кино.

Гость
#46
Бабо Нино

ГМ - грудное молоко? Ребенок 1,5 перестал грудь брать? А кто ушел?Сожитель? Ничо не пойму,я ишо и пьяная...

Нет, ГМ- это гомно мужик, кот бросил авторшу с ребенком. По другому его не назвать

Юля
#47
Гость

Правда для 36 лет немного наивно написано. Все-таки в этом возрасте наличие троих детей у любовника нормальная тетя мигом заметила бы. Одиночки в этом возрасте, что касается мужиков, обычно прошаренные до жути. А автор ***** овцой, глупая какая-то. Как будто в монастыре жила, ничего не знает.

А как я могла заметить? Он же сразу сказал, что нет детей.

Гость
#48
Гость

Нет, ГМ- это гомно мужик, кот бросил авторшу с ребенком. По другому его не назвать

Все правильно сделал, ду-ры никому не нужны

Юля
#49
Гость

Ну что сказать...силён мужичище!! Он про презервативы то не слышал?!!Хоть бы за место них лошадиные кишки натягивал на член, ну или кольмаров!!!Автор, а он кем трудоустроен?? Он состоятельный??

Нормально он зарабатывает. Много чего мне купил в квартиру.

Гость
#50
Юля

А как я могла заметить? Он же сразу сказал, что нет детей.

В паспорт забыли заглянуть

Юля
#51
Гость

У мужчин по другому. То, что вы любите чужого-сугубо ваши проблемы. Про "предохраняться" понравилось, а че эта Юля-д-у-р-а не предохранялась?....Если что -я женщина, ровесница Юли.

Я не предохранялась, потому что думала, что нашла своего мужчину и что у нас будет семья и мне уже немало лет все-таки. Я хотела ребенка.

Юля
#52
Гость

В паспорт забыли заглянуть

Он много мотался по командировкам, паспорт загран постоянно видела, там нет детей.

Гость
#53
Юля

Нормально он зарабатывает. Много чего мне купил в квартиру.

Ну начинайте продавать потихоньку!! Ломбард то есть поблизости??