Гость
Статьи
Хочу замуж только за …

Хочу замуж только за полицейского

Мне до страсти нравятся парни в берцах, с резиновыми палками на поясе и наручниками, а еще нравится, когда брюки заправлены в берцы. Я абсолютно серьёзно пишу! Просто не знаю, как с полицейским …

невеста
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дрянь такая
#51

в курсе, что среди них много социопатов? т.е. те, кто от рождения лишен чувства совести и моральных нрорм

чувачёк
#52
***** такая

в курсе, что среди них много социопатов? т.е. те, кто от рождения лишен чувства совести и моральных нрорм

Так ей такого и нада!... штоп пиздилл дубинкой и приковывал наручниками.

лена
#53

вот шалунья!!!

Гость
#54

Жена мента, чтобы водкой паленой торговать. Кто ж не хочет

Гость
#55

Ага.. Жутко любимые, по 25 любовниц правда тоже любимые. Ну да ладно главное берцы...

Гость
#56

Почему не за военного?

Агата
#57

у меня брат полицейский . День и ночь ишачит. Почти не спит. Вся з/п уходит на бензин и обеды. Им гсм почему-то не возмещают. Личной жизни 0,0%

Гость
#58

У нас на вумане мода на полицейских пошла? То плацкареты с яйками и курами, то Казаченко, а теперь, значит, мeнты! Одна надумала ребенку костюм полицейского подарить, другая замуж за него хочет... Не, ну я понимаю, конечно, такая же профессия, как и другие, и ничего против нормальных полицейских не имею, а ушлепки есть в любой профессии. Но что-то как-то мне на этом форуме кажется подозрительным, реклама типа, идите, парниши, в полицию, вас любить будут?

Гость
#59
Гость

Не знаю как обычные полицейские, а вот в налоговой полиции очень ничего ребята работают. Только туда на драной козе не подъедешь )))

Не платите налоги они сами за вами придут

Амина
#60
невеста

д.у.р.ы. вы....

Это ты ***** набитая ))) т п

Гость
#61
Гость

Ну, продолжайте по внешним параметрам выбирать - гейропа это любит.

он женатый

Девушка
#62
Герда

Да уж... Тяжелый случай. А я то думала, что в выборе мужа руководствуются не брюками, заправленными в берцы, а личностными качествами человека.

Не осуждайте человека. Мы не выбираем, в кого нам влюбляться. Я вот тоже всегда считала охранников в супермаркетах ид.иотами, за мужчин их даже не принимала. А вот теперь я влюбилась в охранника, хожу в этот магазин постоянно, любуюсь им, с ума схожу по нему. Уже все окружающие стали интересоваться, что со мной происходит. Я прихожу из магазина и сияю от счастья, если его видела.

Гость
#63
Гость

У нас на вумане мода на полицейских пошла? То плацкареты с яйками и курами, то Казаченко, а теперь, значит, мeнты! Одна надумала ребенку костюм полицейского подарить, другая замуж за него хочет... Не, ну я понимаю, конечно, такая же профессия, как и другие, и ничего против нормальных полицейских не имею, а ушлепки есть в любой профессии. Но что-то как-то мне на этом форуме кажется подозрительным, реклама типа, идите, парниши, в полицию, вас любить будут?

Не, нуачо, в кого влюбляться то? Времена офисного планктона прошли. Надо влюбляться в полицейских, военных - романтика!

Клочок туалетной бумаги
#64

Ничего хорошего. Постоянные вызовы, дома их не бывает, любители алкоголя, деформация личности на фоне постоянного профессионального стресса. В общем- красота)

Анна
#65

полицейский - мечта мазохистки.

Гость
#66

готовьтесь автор: у мужа никогда не будет выходных. а будут бесконечные дежурства,рейды,обыски, засады. всякие документы, материалы... возбуждение уголовных дел. оперская жизнь...
встречи с вами будут мимолётны и не часты. бурное выяснение отношений и в койку.
секс будет редким поспешным и не интересным, из-за хронической усталости, наряга н службе, стресса. ужинать он будет около часа ночи или двух. работа сидячая,в кабинете и в машине- пузо обеспечено. в отпуск вы не поедите за границу,а на наше море. служивые- за рубеж не выездные. ибо там у них подотчётная секретка...теоретически их могут завербовать враги...)))
из мифических плюсов- взятки. за которые можно уехать чистить снег в Сибирь лет на 10. Ментов (мус ор ов )в нашем б ы дло обществе не уважают, к сожалению... много претензий и неприятных слов приходиться выслушивать в их адрес. у самих полицейских- иммунитет. а жене,близким...приходиться трудно.
говорю всё что прошла сама.

Гость
#67
Клочок туалетной бумаги

Ничего хорошего. Постоянные вызовы, дома их не бывает, любители алкоголя, деформация личности на фоне постоянного профессионального стресса. В общем- красота)

совершенно верно. знала любителей коньяка, водку они презирали и протирали ей рабочие столы бумагой А4. если дарили им в подарочной упаковке хорошую дорогую водку, ставили дома на видное место.

Гость
#68

Автор ***** милиционер

Гость
#69

***

Агата
#70
Гость

готовьтесь автор: у мужа никогда не будет выходных. а будут бесконечные дежурства,рейды,обыски, засады. всякие документы, материалы... возбуждение уголовных дел. оперская жизнь...встречи с вами будут мимолётны и не часты. бурное выяснение отношений и в койку.секс будет редким поспешным и не интересным, из-за хронической усталости, наряга н службе, стресса. ужинать он будет около часа ночи или двух. работа сидячая,в кабинете и в машине- пузо обеспечено. в отпуск вы не поедите за границу,а на наше море. служивые- за рубеж не выездные. ибо там у них подотчётная секретка...теоретически их могут завербовать враги...))) из мифических плюсов- взятки. за которые можно уехать чистить снег в Сибирь лет на 10. Ментов (мус ор ов )в нашем б ы дло обществе не уважают, к сожалению... много претензий и неприятных слов приходиться выслушивать в их адрес. у самих полицейских- иммунитет. а жене,близким...приходиться трудно.говорю всё что прошла сама.

ВО! Здравый коммент!!!!!!!!

Гость
#71

пьяный мент за рулём- обычное дело

Гость
#72

подготовка и условные контр.террористические операции - круглосуточно. даже у простых сержантов.

Гость
#73
Гость

***

нередко задержаный в глазах мен та приобретает статус го мо сексуа ли ста. за что бывает бит,и всячески морально унижен.
ско тс к ая, неблагодарная, Неблагородная! профессия.
приходят служить нормальные молодые парни- со временем становятся там животными бессердечными.
пуля в голову- частый исход 30-летней службы. или пенсия- со сломаной психикой и совершенно плохим здоровьем.

Гость
#74
Гость

Пффф,ты хоть за кого нибудь выйди.страшилка.

Страшилка ей по своему тяжелому опыту советы дает.)

Ольга
#75
Гость

У нас на вумане мода на полицейских пошла? То плацкареты с яйками и курами, то Казаченко, а теперь, значит, мeнты! Одна надумала ребенку костюм полицейского подарить, другая замуж за него хочет... Не, ну я понимаю, конечно, такая же профессия, как и другие, и ничего против нормальных полицейских не имею, а ушлепки есть в любой профессии. Но что-то как-то мне на этом форуме кажется подозрительным, реклама типа, идите, парниши, в полицию, вас любить будут?

Да их так любят девчонки))) Знаю по друзьям мужа. А мужья они классные. Мой вон детей баюкает, из детской слышны его "песенки", поет, как получается))) Девчонкам нравится...

Гость
#76

Мой муж - 20 лет проработал в полиции. Бухал все время, говорит, там все бухают, работа, типа, нервная. Достал конкретно своей пьянкой. Еще и играет (там же подсадили его на это). Проигрался весь, взял кредиты.....денег ноль..Сегодня подала на развод. Хош - забирай!!!!

Регина
#77
Гость

готовьтесь автор: у мужа никогда не будет выходных. а будут бесконечные дежурства,рейды,обыски, засады. всякие документы, материалы... возбуждение уголовных дел. оперская жизнь...встречи с вами будут мимолётны и не часты. бурное выяснение отношений и в койку.секс будет редким поспешным и не интересным, из-за хронической усталости, наряга н службе, стресса. ужинать он будет около часа ночи или двух. работа сидячая,в кабинете и в машине- пузо обеспечено. в отпуск вы не поедите за границу,а на наше море. служивые- за рубеж не выездные. ибо там у них подотчётная секретка...теоретически их могут завербовать враги...))) из мифических плюсов- взятки. за которые можно уехать чистить снег в Сибирь лет на 10. Ментов (мус ор ов )в нашем б ы дло обществе не уважают, к сожалению... много претензий и неприятных слов приходиться выслушивать в их адрес. у самих полицейских- иммунитет. а жене,близким...приходиться трудно.говорю всё что прошла сама.

+100000 Я 5 лет встречаюсь с полицейским все так и есть!!!!

Коза_дереза
#78

Выйдите замуж рросто за хорошего человека, а берцы, фуражки и жезлы оставьте для ролевых игр

Гость
#79

Российские менты-***** и алкаши. Симпатичные-итальянские. Знаю,только одного симпатичного мента,он по экономическим,обеспеченный,кстати. Он сам терпеть не может ментяр,кроме своих коллег,тех кто работает с ним в канторе. Всякие ппс,дпс,районных-он не уважает,называет их шушерой.

Гость
#80

менты же все ***** моральные. смесь мента из груза 200 и мента из Краткого курса счастливой жизни.

Гость
#81
Гость

моего забирай!отдам,еще и доплачу. толстое, жирное,с синдромом маленького человечка, если слышала о таком!не буду говорить за всех!в полицию берут без образования, без опыта, достаточно сходить в армию и пройти мед осмотр! любитель помахать руками передо мной,с большими дядьками боится связываться, перспектива нулевая!есть конечно среди них наверное отличные парни,которые стремятся в жизни к чему-то, воспитанные,образованные,с устойчивой психикой.видимо просто мне не повезло! вот думаю прощаться пора,сил нет уже!

А я работаю с бывшим ментом. Девочки, у них с головой еще хуже чем у военных. Потому что, что бы выжить в огромном мужском коллективе, хоть до чего то дослужиться (до звания, до пенсии), они приспосабливаются. А это похуже бабских интриг. И вот он уже заточен только так и руководить коллективом. Трепло и гнилой человек, манипулятор, который заставляет постоянно испытывать чувство вины. Так что форма-это только сексуальный образ.

Ира
#82

встречалась как то с полицейским,2 года встречались почти что,а оказалось что он импотент. Сергей его звать

Ира
#83

они почти все алкаши кстати,и в с головой проблемы

Гость
#84

Какой-то мент эту тему создал чтобы свое самолюбие потешить.))

Гость
#85
@gulllfisk

А я, вот бросаю своего мужа. Выхожу за парня на 30 лет младше. Придется, конечно, обеспечивать, но зато еду приготовит, постирает, пока я на работе. Ну, и все остальное тоже. Парень - красавчик, сексуальный. Оцените моего парня? Достаточно красивый или нет? http://i.instagram.com/gulllfisk

Бл_ть, и где там твой парень? Вот на_е_бала то!

Гость
#86
***** такая

в курсе, что среди них много социопатов? т.е. те, кто от рождения лишен чувства совести и моральных нрорм

Это общеизвестный факт.

Гость
#87

Фу-фу-фу... точно какая-то мусорская жена создала тему-разводку потешить самолюбие; нормальные люди обходят их за километр--тем более, с мусорами в нашей стране.

Гость
#90

[quote="Гость" message_id="51970677"]Не знаю как обычные полицейские, а вот в налоговой полиции очень ничего ребята работают. Только туда на драной козе не подъедешь ))) Ты в России живешь? У нас нет налоговой полиции, расформировали и уже давно.

Гость
#92

Хочу найти парня в форме крутого полицейского

наташенька
#93

Мне нравится парни в Берцах, с Резиновими Палками на поясе
и Наручниками, а еще нравится , когда Брюки заправляют в Берци. Я абсолютно Серьезно пишу Просто не знаю, как Поліцейским познакомится
Стройние спортивние

Малышка
#94
Ольга

НЕТ, НЕТ, НЕТ!!!! не пожалела ни минуты. Выбирала, конечно, не по берцам)))), хотя... да, Автор, в этом что-то точно есть. Муж у меня как раз ПЭПС, если Вы знаете что это такое. Все суперски, вообще лучшего мужа, папу и т/р\а/х/а/л/я пожелать сложно. Что касается, какие девушки нравятся... Ну сами понимаете, на любителя, вообще всякие, разные. Сужу по женам, подругам, любовницам друзей и коллег мужа.

ПЭПСЫ на копейках сидят -это вам не оперуполномоченный -стоят на ъхолодят и морозят пипку или в метро с автоматом и зарабатывают 25 штук в мес-Какой из него ПАПИК вы чего?

Гость
#94
Девушка

Не осуждайте человека. Мы не выбираем, в кого нам влюбляться. Я вот тоже всегда считала охранников в супермаркетах ид.иотами, за мужчин их даже не принимала. А вот теперь я влюбилась в охранника, хожу в этот магазин постоянно, любуюсь им, с ума схожу по нему. Уже все окружающие стали интересоваться, что со мной происходит. Я прихожу из магазина и сияю от счастья, если его видела.

😂👍🏻

Гладиолус
#94
Гость

авторица порнухи пересмотрила. подавай ей полицейского с наручниками и резиновой палкой ))))))))))))

Ахахахаа

Гладиолус
#95
Девушка

Не осуждайте человека. Мы не выбираем, в кого нам влюбляться. Я вот тоже всегда считала охранников в супермаркетах ид.иотами, за мужчин их даже не принимала. А вот теперь я влюбилась в охранника, хожу в этот магазин постоянно, любуюсь им, с ума схожу по нему. Уже все окружающие стали интересоваться, что со мной происходит. Я прихожу из магазина и сияю от счастья, если его видела.

Тхахахааа..
Неужели правда...

Гость
#96
Гость

Ну теперь понятно что ты так встрепенулась, работаешь в таком месте и не вкурсе что и в форме ч,МО попадается.

Так она сама ***. Увела мужа из семьи. Есть таки которые на работе перед чужими мужиками сиськами по столу ползают. Шалошовки.
Менты - ***. А бабы-менты, вообще у××××ло мерзкое.

Гость
#99
Гость

моего забирай!отдам,еще и доплачу. толстое, жирное,с синдромом маленького человечка, если слышала о таком!не буду говорить за всех!в полицию берут без образования, без опыта, достаточно сходить в армию и пройти мед осмотр! любитель помахать руками передо мной,с большими дядьками боится связываться, перспектива нулевая!есть конечно среди них наверное отличные парни,которые стремятся в жизни к чему-то, воспитанные,образованные,с устойчивой психикой.видимо просто мне не повезло! вот думаю прощаться пора,сил нет уже!

Вы насмешили. Но правы....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: