Гость
Статьи
Что подарить парню?

Что подарить парню?

Всем привет!)
Есть такой вопрос, что подарить парню? Мы не встречаемся…хорошо общаемся, но я если честно хотела бы с ним встречаться…(ну это так лирическое отступление)))) ). Ему будет 21, подарить хочу что-то символическое, но нужное… Перебрала кучу вариантов, но что-то всё не то)
Многие вообще говорят, что раз нет отношений, но хочется, лучше ничего не дарить. 0.о
Но мне кажется, что это глупо)
В общем, помогите, пожалуйста!))

Oks
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бюджет? если вы хотите отношений, подарите что-то личное, я бы футболку или поло выбрала, вы же знаете его стиль, вот подарите со словами - увидела в магазине и поняла что тебе очень пойдет... будет носить и волей-не волей помнить что это ваш подарок.

нуинУ!
#2

____Перебрала кучу вариантов, но что-то всё не то)______

озвучьте,что не подходит,чтобы не повторяться.

Вау
#3

У мужа скоро др, я ему костюм талиба подарю или диск на 4тб (еще не решила)

Парень
#4

В целом.... может начать встречаться?

#5

Я своему парню дарю всякие принадлежности для машины) очень радуется) а футболку я ему итак могу купить, когда хочу сделать приятное=)

Oks
#6
Гость

Бюджет? если вы хотите отношений, подарите что-то личное, я бы футболку или поло выбрала, вы же знаете его стиль, вот подарите со словами - увидела в магазине и поняла что тебе очень пойдет... будет носить и волей-не волей помнить что это ваш подарок.

Бюджет…вопрос не однозначный))) В принципе готова потратить любую сумму (в пределах разумного конечно) )) Футболку уже дарила…)

Химик
#7

Мотоцикл.

Гость
#8

Автор, ну подарите ему рабыню-тайку. Пусть парнишка радуется.

Гость
#9

Книгу

Гость
#10

Ежедневник, портмоне из натуральной кожи, крутую ручку, билеты на концерт или в кино, парфюм

Гость
#11

Упаковку презервативов, с тонким намеком :)

Гость
#12

дилду с виброяйцами, что бы аж в глазах звенело

Гость
#13
Oks

Всем привет!)Есть такой вопрос, что подарить парню? Мы не встречаемся…хорошо общаемся, но я если честно хотела бы с ним встречаться…

Подари себя, он бухнет на своем то др, а тут ты такая, сверкая трусиками кнему на колени, не устоит полюбому.

6a6yuH4uk
#14

квартиру и машину

Гость
#15
Гость

Подари себя, он бухнет на своем то др, а тут ты такая, сверкая трусиками кнему на колени, не устоит полюбому.

Не...лучше красивую негритяночку, в белоснежном бельё, он даже если перебухает, то все равно не устоит!!

Oks
#16
6a6yuH4uk

квартиру и машину

Очень символичный и нужный подарок, даааа:D

Гость
#17
Гость

Не...лучше красивую негритяночку, в белоснежном бельё, он даже если перебухает, то все равно не устоит!!

А когда время кончится, то пусть за ней придёт двухметровый нигер! В белоснежной рубахе, строгом костюме, и песцевой шубе в пол!! Разобьет парню морду, изнасилует, и оформит кредит на 8 миллионов рублей!!

Гость
#18

Я своему страпон дарила!

Автор
#19

если водит, подари алкотестер

Гость
#20

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

Ивона
#22

Я люблю дарить оригинальные подарки, много примеров есть здесь
http://missland.ru/krasota/neobichnie-podarki-dlya-muzhchin/

Гость
#23

Подарите массажную накидку в авто. Если у него нет авто - будет мотивацией. Если есть - буде рад. Я своему в прошлом году дарила ergonova feel back, до сих пор пользуется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: