Гость
Статьи
Девушки, стали бы Вы …

Девушки, стали бы Вы поддерживать общение таким бывшим мужчиной?

Мужчина мнго лет был рядом как друг и добивался отношений. Когда я согласилась на отношения, оказалось, что он не способен на серьезные отношения, ему в напряг мне звонить-писать каждый день, в напряг проводить вместе выходные, ехать вместе отдыхать.На праздники он с семьей,живет с родителями, на выходные с друзьями,сейчас отдыхает с друзьями.Ему за 30.Мне не понравилось как складываются наши отношения и ,сказала,что не хочу встречаться,он сказал "ладно не будем".Потом сам писал,предлагал встретиться,гуляли обнимался,но на следующий день сказал что встречаться не хочет, тк раньше много лет назад когда хотел встречаться " с ума сходил,а сейчас уже не сходит" ,было легко быть со мной часто, а сейчас нет.Но продолжает писать, предлагает увидиться, шлет романтические картинки в сети.Сейчас он уехал,в гости у друзей на море, и оттуда пишет.А я не отвечаю, мне противно. Он некрасиво себя повел, добился отношений и сам всё испортил,а потом уехал на море(куда я очень мечтала) без меня.Как бы вы поступили на моем месте, остались бы в дружеских отношениях с таким мужчиной или послали бы его ?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послали

Гость
#2

Да, конечно, послать. Думаете еще

доктор
#3

зачем ему это надо? он сейчас пьет виске на песке, и ахает мулаточек - нудисток

Светлана
#4

Добился своего и свалил. Классика.
Шлите его далеко и надолго.

Гость
#5

послать его.

Zмея
#6

да использует он тебя, девочка. цени себя.

Гость
#7

Пишет от скуки он. Автоматически. Вы ему как женщина не нужны.

Скорпи
#8

Фу какой противный

Гость
#9
Гость

Мужчина мнго лет был рядом как друг и добивался отношений.

Он не отношений, а секса добивался.
Конечно, слать.
Какой он вам друг? Друзья - это взаимовыручка, а он хочет просто секс и эмоции из вас тянуть.

Гость
#10

Он тебя по ходу сам послал,и так изредка глумится над тобой.

lchf🍗🍖🍳
#11

давно пора забыть о нем.

Гость
#12

Какие еще дружеские отношения? Почему мужчина должен вас кормить эмоциями на халяву? Что вы дадите ему взамен? По огромному секрету скажу пообщаться мужчинам есть с кем, о футболе там, об автомобилях, о компьютерах, etc. О чем ему общаться с женщиной, которая его бросила и которую будет кто-то другой шпилить, пока она с барского плеча будет с ним "общаться"? Нет секса - нет общения, сейчас эра капитализма.

Гость
#13

Вся эта доброта она неспроста. А вдруг ему что-то надо? Вдруг он хочет получить добро в ответ? Хитрый добрый пид*рас (c)

Гость
#14

А вы его ничем не обидели? Если нет, то похоже, что вы ему попросту удобны, он вас типа завоевал и теперь может вами пользоваться.
Лучше с такими отношениями завязать и совсем прекратить общение, не ради чего-то, а вычеркнуть его из вашей жизни.

Гость
#15

Вообще не понимаю, зачем поддерживать отношения с бывшим? Ну если расстались нормально и он в принципе не плохой собеседник.

Гость
#16

Стала бы его игнорить по полной и в конце концов отвязалась. А то прям одолжение Вам какое-то делает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: