Гость
Статьи
Стоит ли дарить цветы?

Стоит ли дарить цветы?

Общаюсь с девушкой месяц, раза 3 гуляли, каждый день переписываемся. Хочу сделать сюрприз, встретить с работы и подарить букет цветов. Стоит ли дарить сейчас, хочу развития отношений, не испорчу ли ничего?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Вы как будто секс хотите предложить, в цветах ничего плохого нет, или вы думаете подарили цветы и обязаны на ней жениться?!

Гость
#2

Только после секса !

6a6yuH4uk
#3
гость

Вы как будто секс хотите предложить, в цветах ничего плохого нет, или вы думаете подарили цветы и обязаны на ней жениться?!

пестики завёрнутые в бутонах, как-бы намекают

Гость
#4

Подарите ей букет ромашек!!

Гостья
#5

Почему сразу испортите? :) Можете дарить. Ей понравится.

Гость
#6

Ничего не испортите, дарите, ей приятно будет.

#7

Что можно испортить цветами?)

Гость
#8

Если ты его только с кладбища не сопрешь, искусственный букет

Автор
#9

Поясню что меня смущает. Как бы общаемся мы как друзья, но думаю она понимает что я не просто как друг ей столько времени уделяю. Мы гуляли, но свиданием это тяжело назвать, просто прогулка. А цветы без повода будут как признак симпатии, а не просто дружбы.

Гость
#10

Есть такая поговорка:"Цветы без причины - признак настящего мужчины". Я с этим полностью согласна.

Гость
#11
Автор

Поясню что меня смущает. Как бы общаемся мы как друзья, но думаю она понимает что я не просто как друг ей столько времени уделяю. Мы гуляли, но свиданием это тяжело назвать, просто прогулка. А цветы без повода будут как признак симпатии, а не просто дружбы.

Ну подари ей BMW X3.

Гость
#12

сколько раздумий из-за какого-то букета, пппц

Гость
#13
Гость

сколько раздумий из-за какого-то букета, пппц

Наверно это первая девушка не его горизонте вот и боится облажаться(а то и эта убежит)

Б-ка
#14

Если стоИт, то стОит

Гость
#15
Автор

Поясню что меня смущает. Как бы общаемся мы как друзья, но думаю она понимает что я не просто как друг ей столько времени уделяю. Мы гуляли, но свиданием это тяжело назвать, просто прогулка. А цветы без повода будут как признак симпатии, а не просто дружбы.

Ну да, это будет признак симпатии с вашей стороны. Если девушка вам нравится, то сделайте первый шаг, как раз это будут цветы. :))

Гость
#16

ну от куда такие мужики берутся.автор побольше инициативы,больше смелости,больше напора.ты же мужик.когда секса захочешь,тоже будешь ломаться-стесняться-в обморок падать?! я б тебя бросила.не люблю когда мужик мямля.

Заяц
#17

Цветы отдаляют секс. Если ты даришь цветы до секса, ты этим показываешь, что готов за ней по полгода бегать.
Именно поэтому местные женщины и говорят, что нужно дарить цветы.

Гость
#18

Сколько раздумий из-за букета) дарите конечно, девушки любят цветы в любое время

Гость
#19

Если не подаришь кактус фаллосообразного вида все ок будет!
Цветы приятны любой девушке

Гость
#20

да не дари ты ничего,если такие вопросы на вумане спрашиваешь,потом озадачишься вопросом-А какие лучше цветы девушке подарить,что бы она что-то подумала,или наоборот,не напридумывала про отношения.

Светик
#21
Заяц

Цветы отдаляют секс. Если ты даришь цветы до секса, ты этим показываешь, что готов за ней по полгода бегать.Именно поэтому местные женщины и говорят, что нужно дарить цветы.

Женщины разные на самом деле... у одной симпатия проснётся от недежурного букета, у другой как заяц говорит.
скажу так: если девушка "Ваша", с букетом или без Вы ничего не сможете испортить, а если судьба другая- что ни сделай, всё мимо.
поступайте просто как душа просит, получайте удовольствие от того, что делаете то, что хочется. иначе, если букет не поможет в отношениях будете потом ещё и жалеть, что тратились, выбирали и т.д.

Светик
#22

как мужчины часто говорят: "я ей столько подарков, а она.. а она..")

Светик
#23

Кстати, с психологической точки зрения подарить букет всёже стоит, чтобы как раз на начальном этапе узреть последствия этого. Девушка, которая теряет интерес от мужского внимания, и прётся от того, когда он не звонит, вовремя не приходит, страдает по такому мужчине,- личность с психологической деформацией. она по жизни и сама страдать будет от этого, и мучить своего партнёра. Вам надеюсь этого не надо.

Светик
#24

Желаю всем мужчинам выбирать таких женщин, которые любят тем больше, чем больше внимания Вы уделяете. Остальных- выбраковывать, и в брак не тянуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: