Гость
Статьи
Стоит ли дарить цветы?

Стоит ли дарить цветы?

Общаюсь с девушкой месяц, раза 3 гуляли, каждый день переписываемся. Хочу сделать сюрприз, встретить с работы и подарить букет цветов. Стоит ли дарить сейчас, хочу развития отношений, не испорчу ли ничего?

Автор
24 ответа
Последний — 29 июня 2015, 13:24 Перейти
1.
гость

Вы как будто секс хотите предложить, в цветах ничего плохого нет, или вы думаете подарили цветы и обязаны на ней жениться?!

2.
Гость

Только после секса !

3.
6a6yuH4uk
гость

Вы как будто секс хотите предложить, в цветах ничего плохого нет, или вы думаете подарили цветы и обязаны на ней жениться?!

пестики завёрнутые в бутонах, как-бы намекают

4.
Гость

Подарите ей букет ромашек!!

5.
Гостья

Почему сразу испортите? :) Можете дарить. Ей понравится.

6.
Гость

Ничего не испортите, дарите, ей приятно будет.

Что можно испортить цветами?)

8.
Гость

Если ты его только с кладбища не сопрешь, искусственный букет

9.
Автор

Поясню что меня смущает. Как бы общаемся мы как друзья, но думаю она понимает что я не просто как друг ей столько времени уделяю. Мы гуляли, но свиданием это тяжело назвать, просто прогулка. А цветы без повода будут как признак симпатии, а не просто дружбы.

10.
Гость

Есть такая поговорка:"Цветы без причины - признак настящего мужчины". Я с этим полностью согласна.

11.
Гость
Автор

Поясню что меня смущает. Как бы общаемся мы как друзья, но думаю она понимает что я не просто как друг ей столько времени уделяю. Мы гуляли, но свиданием это тяжело назвать, просто прогулка. А цветы без повода будут как признак симпатии, а не просто дружбы.

Ну подари ей BMW X3.

12.
Гость

сколько раздумий из-за какого-то букета, пппц

13.
Гость
Гость

сколько раздумий из-за какого-то букета, пппц

Наверно это первая девушка не его горизонте вот и боится облажаться(а то и эта убежит)

14.
Б-ка

Если стоИт, то стОит

15.
Гость
Автор

Ну да, это будет признак симпатии с вашей стороны. Если девушка вам нравится, то сделайте первый шаг, как раз это будут цветы. :))

16.
Гость

ну от куда такие мужики берутся.автор побольше инициативы,больше смелости,больше напора.ты же мужик.когда секса захочешь,тоже будешь ломаться-стесняться-в обморок падать?! я б тебя бросила.не люблю когда мужик мямля.

17.
Заяц

Цветы отдаляют секс. Если ты даришь цветы до секса, ты этим показываешь, что готов за ней по полгода бегать.
Именно поэтому местные женщины и говорят, что нужно дарить цветы.

18.
Гость

Сколько раздумий из-за букета) дарите конечно, девушки любят цветы в любое время

19.
Гость

Если не подаришь кактус фаллосообразного вида все ок будет!
Цветы приятны любой девушке

20.
Гость

да не дари ты ничего,если такие вопросы на вумане спрашиваешь,потом озадачишься вопросом-А какие лучше цветы девушке подарить,что бы она что-то подумала,или наоборот,не напридумывала про отношения.

21.
Светик
Заяц

Цветы отдаляют секс. Если ты даришь цветы до секса, ты этим показываешь, что готов за ней по полгода бегать.Именно поэтому местные женщины и говорят, что нужно дарить цветы.

Женщины разные на самом деле... у одной симпатия проснётся от недежурного букета, у другой как заяц говорит.
скажу так: если девушка "Ваша", с букетом или без Вы ничего не сможете испортить, а если судьба другая- что ни сделай, всё мимо.
поступайте просто как душа просит, получайте удовольствие от того, что делаете то, что хочется. иначе, если букет не поможет в отношениях будете потом ещё и жалеть, что тратились, выбирали и т.д.

22.
Светик

как мужчины часто говорят: "я ей столько подарков, а она.. а она..")

23.
Светик

Кстати, с психологической точки зрения подарить букет всёже стоит, чтобы как раз на начальном этапе узреть последствия этого. Девушка, которая теряет интерес от мужского внимания, и прётся от того, когда он не звонит, вовремя не приходит, страдает по такому мужчине,- личность с психологической деформацией. она по жизни и сама страдать будет от этого, и мучить своего партнёра. Вам надеюсь этого не надо.

24.
Светик

Желаю всем мужчинам выбирать таких женщин, которые любят тем больше, чем больше внимания Вы уделяете. Остальных- выбраковывать, и в брак не тянуть.