Гость
Статьи
косвенные признаки …

косвенные признаки измены, как женщине поступить мудро??

это когда секс становится реже, муж задерживается на работе, поставил пароль на телефон ,не ответил на звонок в присутствии жены и т.д. то есть фактов нет, только косвенные признаки."откровенный …

Автор
376 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

я скопировала себе ваши посты. Это гениально

Да ну, дальше почитайте.. Мужик там такой слизняк, сопли пузырями пускал, она там его выгнала, но обедами кормила. ужос. детей нет, понимаю, если бы действительно за семью, детей билась, а то исключительно за кошелек и содержание. все-равно он сбежит рано или поздно. скорее даже рано, чем поздно.

Гость
#352

Мне кажется, автор ищет проблемы там, где их нет. Необоснованная ревность. А мужика уже эта ревность достала, вот он и бесится, когда она опять начинает выпытывать про всяких девушек-коллег. И не упоминает эту свою коллегу именно потому, что это приведет к новым подозрениям.

Автор
#354
Гость

Мне кажется, автор ищет проблемы там, где их нет. Необоснованная ревность. А мужика уже эта ревность достала, вот он и бесится, когда она опять начинает выпытывать про всяких девушек-коллег. И не упоминает эту свою коллегу именно потому, что это приведет к новым подозрениям.

он сам виноват в том, что вызывает у меня ревность и подозрения,давал поводы

Марина А.
#355
Гость

Да понимаете, все, что вы описали выше в первом посте - это про меня. Задерживаюсь, запоролены телефоны, отключаю телефон или выхожу из комнаты, если в комнате кто-то есть. И что из этого следует? Что я изменяю родителям?Нет, просто перерабатываю, и не хочу, чтобы семья была в курсе моих маленьких проблем.

Аналогично. У нас с мужем так же. Привычка ставить пароль на телефоны появилась после того, как малыш случайно нажал на междугородний номер, и там автоответчик добрых полчаса надрывался. Ребенку уже 14 почти, а привычка осталась. Ненормированный рабочий день, соответственно, задерживаемся оба. Из комнаты выходить при телефонном разговоре - просто хороший тон, чтобы не мешать другим членам семьи смотреть телевизор, делать уроки, разговаривать.Да и потом, у окошка лучше берет.Отключать телефон на совещании, уроке, спектакле, концерте - тоже необходимость, а еще телефоны иногда могут разряжаться в неподходящий момент.
Так что не факт, что все, вами перечисленное - косвенные признаки измены.

Марина А.
#356
Автор

он сам виноват в том, что вызывает у меня ревность и подозрения,давал поводы

Тогда в чем вопрос?
Вы его ловили на измене, но простили и не ушли? Так что вам даст, если вы узнаете еще об одной измене, раз вы все равно с ним останетесь? Только зря переживать будете.Тогда лучше и не копаться.Или это тот самый второй раз, который "запрещается"? Тогда остается только выжидать, раз он в первый раз запалился, то и во второй тайное рано или поздно станет явным, тогда и примете решение.
А если не ловили - то какие поводы он вам давал?Тогда вам лучше и вправду успокоиться, поговорить с мужем (но не о предполагаемой измене, а о его работе, как раз и узнаете. чего у него за аврал) и примерить ситуацию на себя, а лучше своего брата, сына или отца - если у него телефон отключен, что это может значить? Поверьте, этому есть сотни причин, кроме измены.
Или "!давал повод" - это лгал, предавал, выкручивался и юлил в других ситуациях. не интимных? Ну тогда вы ему цену знаете, какая разница, изменил он или нет, если ему все рано нельзя доверять?

Марина А.
#358
Гость

так я и говорю - самые яркие и интересные мужики нарасхват, и им очень трудно удержаться - всю жизнь быть примерным мужем...А какой-нибудь Вася Пупкин - образец верности - да на него никто и не претендует. Как говорится, Неуловимый Джо потому только и неуловим, что его никто не ловит)))

В этом вы немного ошибаетесь.Вы пишете про тех мужчин, которые всего лишь немного интереснее своей женщины. Та смотрит им в рот, убедила, что они супер-пупер, и сама думает, что обладает сокровищем, которое все хотят. Вот у посредственного мужичка самомнение и зашкаливает.
А действительно яркие и интересные мужики, как правило, с такими же яркими и интересными женщинами. А им изменять, во-первых, чревато - выгонит на раз и тут же еще лучше найдет. А во-вторых - и незачем: лучшее на худшее сменить может только полный ду рак.

sakenta
#359

А у меня такая история......Замутила со своим старым приятелем (можно сказать с другом). Было хорошо так, спокойно.... Я была свободна, он тоже. Но спустя пару месяцев стала подозревать, что что то не то....В итоге выяснилось - любовь у него, на протяжении пяти лет, с замужней коллегой с двумя детьми, живет она с муженьком, в отпуска ездила и с мужем и с любовником, но любовь с другом моим прям неземная..
Муж ее в коммандировках частых, так что приятель мой по графику к себе домой привозил - и меня и ее. Сам не признавался ни в чем, врал как сивый жеребец. Пришлось воспользоваться мерзкими методами-взлом почты и смс. Поняла, что я ***** полная, и на х.. послала без объяснения причин.
Признаки следующие – СМС частые, в туалет с аппаратами ходил (комп, планшет, и.д.). Один раз случайно видела, как он после ночи любви со мной волосы мои с кровати вычищал).
Через день с цветами и соплями приехал - "хочу с тобой быть и все". Ну ладно - на испытательный срок -без интима. Так он все равно с ней продолжил общение.
Через неделю на испытательном сроке выяснилось- задержка его на работе - это поход в театр с той Мадамой, ну я взбесилась и туда, под занавес - в итоге ему вставила по самое не хочу, и ей от меня досталось тоже ( выбесила она меня по переписке - муж бьет, люблю тебя, не могу жить без тебя, покончу с собой) Мадаме кстати 35 лет....
Ну после этого разноса было плохо всем. В первую очередь мне. Так как поняла, что чувства у меня были сильные к приятелю.....
Начала новые отношения с первым попавшимся (человек попался отличный и суперский).
Только вот через 3 месяца после театра - приятель мой приехал на работу ко мне с зеленым лицом, схуднул килограмм на 10 и с признанием - прости, я Казел, я все закончил, хочу с тобой жить, жениться на тебе и т.д. и т.п.

sakenta
#360

Я долго делала вид, что принимала решения. (хотя сердцу стало сразу ясно, что он - тот самый). Отношения другие сразу же прекратила.
Теперь в браке 1,5 года с ним. Но теперь живу и контролирую. Мне так спокойнее. Лучше все знать и вовремя предпринимать шаги вперед или же пути к отступлению. Чем в иллюзиях купаться.
И кстати не зря – Мадам эта вены хотела себе резануть (о чем сообщила мне – что я ее счастье разрушила), плюс – спустя год после театра – вылезла из своей норы предостерегать супруга моего, что я ведьма, и порчу на нее наслала – и она чуть не умерла. Узнала об этом опять же мерзкими способами – из переписки, он ей отвечал что то типа, она не такая, ей это не нужно и тыр пыр…… но чувства старые всколыхнулись видимо – нежности пошли – типа- я все помню, нашу любовь, но жизнь меняется….. Люлей получили оба – он – мое заявление на развод. А с ней пришлось еще и потратиться – подкупила компьютерщика, Теперь владею ее паролями от сетей, адресами и телефонами (в том числе и мужа ее). А также еще овладела ее любовной перепиской с другими любовниками, и подружайками ее ( с которыми она делилась всеми подробностями) плюс к этому архив их совместных фотографий с супругом моим (из турции, казани и прочее…) Пригрозила ей – мужу ее открыть глаза …теперь вроде не высовывается и боится….
Супруг мой – жадный как плюшкин, после этой истории видимо одумался и купил квартиру на свои деньги ( я в 50% собственности). Сюрприз – подарок что ли……
Просто выговориться хотелось….. А так – кому и что подходит…Кому-то знание, кому-то не знание. Я независимая всегда была, зарабатываю не мало, на все мне хватает . За 28 лет жизни это был первый человек, к которому чувства возникли, опыт разрыва отношения с ним был, но дала еще один шанс и держу себя и его под контролем.

sakenta
#361

Извиняюсь за сумбурность рассказа - просто тип поведения - это выбор каждого, кто во что горазд......надо всегда иметь план В и плюс к этому пути к отступлению. И надо смотреть вперед - и думать, как я поступлю, если случится что - то не так, как надо. Я решила для себя - измена, обман с его стороны - и все, прощай...... Да, я его люблю, но себя я люблю не меньше....

Гость
#362

Оооооо, Вы одержали пиррову победу. Ну внушили мужу, что эта любовница меркантильня су чка, а причина-то в муже, а не в ней. Он Вас не любит, не ценит, хотел развода - это значит лишь то, что Ваш брак все равно рухнет, когда он встретит девушку поумнее или похитрее. Зачем за него так бороться, и быть рогатой нелюбимой женой?

Гость
#363

В случае с мужьями-кобелями для меня допустим только такой вариант: свободные отношения. Когда люди вместе (из-за имущества, привычки, общих интересов, детей) - но у каждого может быть своя любовная история. А если муж изменяет, а жена терпит и прощает - это глупость и мазохизм. Или оба хранят верность, или оба изменяют - только так, иначе психика рогатой жертвы разрушается

sakenta
#364
Гость

В случае с мужьями-кобелями для меня допустим только такой вариант: свободные отношения. Когда люди вместе (из-за имущества, привычки, общих интересов, детей) - но у каждого может быть своя любовная история. А если муж изменяет, а жена терпит и прощает - это глупость и мазохизм. Или оба хранят верность, или оба изменяют - только так, иначе психика рогатой жертвы разрушается

Согласна с Вами, Каждый сам в праве решать. И сам себе создает рамки. Хуже нет ничего, кроме - знать и терпеть.

Гость
#365
Автор

Признаки ,которые я в теме описала ,не про меня,это просто как пример был.сначала у меня были подозрения на свою же подругу ,теперь на коллегу.у меня муж внешне симпатичный, из тех,кто лапшу умеет вешать,и на него девушки западают.что касается подруги , был странный момент, мы поехали к ней долг отдать,он ни разу не был у нее и нажал на кнопку нужного этажа, меня удивило.плюс он постоянно настаивал на совместных встречах,а подруга постоянно твердила,какой у меня муж замечательный.в итоге мы перестали видеться.теперь у меня подозрения на коллегу.я прочла их переписку, пишутся в рабочее время,то по рабочим моментам,то она ему какие-то песни скидывает и видео, пишет мол подожди меня вместе на обед пойдем ,или встретимся там то - чтобы вместе домой поехать.про нее он мне ничего не рассказывал,один раз только что-то и все.

Автор, ну вы даете, это уже давно не просто его коллега!!! Вот жены слепые! А вообще, если подозрения возникли... потом они подтверждаются!

Гость
#366
Ооооо

В итоге он ей в телефон одно про наши отношения, а на моей стене другое. Она избесилась вся, что он ей врет. Потом читаю, она типа "кошелек потеряла" намекает на бабло. Я в нейтральном разговоре хитро подвела тему и рассказываю ему, как сотрудница разводит своего лоха любовника на деньги, врет, что ей получку задерживают, что кошелек украли, то что деньги в долг дала, а он дурак доится. Этот - дерг. Читаю, она чешет ему про то, что у нее типа тайный поклонник, розы шлет. 88 штук прислал (к могилке видать). На ревность вызывает. Я снова, нашла фильм, в котором был поклонник, который слал там розы героине, мы вместе смотрим и я такая: хаха! ты хоть одного мужика знаешь или хотя бы знакомого знакомого, кто бы молча слал цветы и прикидывался тайным поклонником. Он - дерг. Нет. Я говорю - в чем смысл, она ж не знает, кому дать теперь? Ты б стал такой фигней заниматься? Он - дерг. Нет. Я - это бабы все время врут, чтобы мужики ревновали. Он дерг-дерг.Я все время использовала против нее их переписку. )))В итоге он понял, что она меркантильная присоска, а она выcpaлась по телефону ему с угрозами, до сих пор его передергивает. С тех пор его контакт всегда открыт на компе в свободном доступе, телефон без пароля валяется, могу взять в любой момент на нем в игры играть, он и ухом не поведет.Вот так-то.

И совсем не противно? Кстати, у него просто теперь запасной телефон. Если он у вас гуляка, то ваши манипуляции ему просто как уроки, будет умнее вот и все.

Автор
#367

Ну Вообщем я узнала насчет коллеги.задавала мужу косвенные вопросы , спрашивала про всех коллег.ей 29 лет,она не замужем.про нее он как-то говорил в последнюю очередь,как будто постоянно забывает,что она там работает.

Гость
#368
Автор

Ну Вообщем я узнала насчет коллеги.задавала мужу косвенные вопросы , спрашивала про всех коллег.ей 29 лет,она не замужем.про нее он как-то говорил в последнюю очередь,как будто постоянно забывает,что она там работает.

На Леди ваша тема тоже?

Гость
#369

Ооооо вам надо книги писать! Вы такие умные вещи пишите!

Автор
#370
Гость

На Леди ваша тема тоже?

Нет ,я же сказала .если там бред какой то будут писать ,то это он я.я только тут пишу

Гость
#371

Все замужем будут, все хлебнут и счастья и разочарований.

Автор
#372

Ну Вообщем я пришла по совету к мужу на работу в обед, есть новости , сюда заходит кто?

Гость
#373
Автор

Ну Вообщем я пришла по совету к мужу на работу в обед, есть новости , сюда заходит кто?

Да, конечно рассказывайте! Очень интересно!

Автор
#374
Гость

Да, конечно рассказывайте! Очень интересно!

Я новую тему создала ,а ее не пропустили .ну Вообщем по совету оооо я решила с ней познакомиться и прийти к мужу на работу.у меня как раз были дела днем в том районе,я ему позвонила еще с утра и сказала ,что могу заехать к нему, вместе пообедаем.он обрадовался вроде бы как, говорит да да щас всем скажу познакомлю тебя со всеми, сказал адрес.я иду вся такая в платье, на каблуках.пришла в кафе (у них нет столовой), муж меня познакомил со всеми, вместе пообедали, поболтали.но той не было!я как бы невзначай спросила мол а это разве весь ваш отдел?я думала у вас больше людей.он ответил да не почему больше,так все и было.я говорю мол а ты про Марину какую-то говорил.он типа аа,я не знаю ,она ушла куда-то.вот не знаю, я себя накручиваю или реально есть повод для подозрений?

Гость
#375
Автор

Я новую тему создала ,а ее не пропустили .ну Вообщем по совету оооо я решила с ней познакомиться и прийти к мужу на работу.у меня как раз были дела днем в том районе,я ему позвонила еще с утра и сказала ,что могу заехать к нему, вместе пообедаем.он обрадовался вроде бы как, говорит да да щас всем скажу познакомлю тебя со всеми, сказал адрес.я иду вся такая в платье, на каблуках.пришла в кафе (у них нет столовой), муж меня познакомил со всеми, вместе пообедали, поболтали.но той не было!я как бы невзначай спросила мол а это разве весь ваш отдел?я думала у вас больше людей.он ответил да не почему больше,так все и было.я говорю мол а ты про Марину какую-то говорил.он типа аа,я не знаю ,она ушла куда-то.вот не знаю, я себя накручиваю или реально есть повод для подозрений?

Мне кажется, что-то нечисто. В разговоре не упоминает ее, вам не показывает (наверняка ее предупредил и она не пришла под каким-то предлогом). Я бы насторожилась.

Гость
#376
Гость

Почитайте историю Ооооо

Это тупейшая история. Сколько лет автору таких "грамотных манипуляций" и тем, кто ей восхищается? Или какой iq? Я таким тупыми манипуляциями занималась лет в 17. Ну ок, может, до 20! Но это так палевно, что любой человек-не ***** пропалит на раз-два. Все грубо и тупо. Скорее всего мужик и любовница все поняли и стали шифроваться, а если нет, то вы все друг друга нашли ))

Гость
#377
Ооооо

Моя подруга, кстати, сделала в точности наоборот. Ее муж ведет курсы и попалась ему одна курсистка, которая подвозила его на своей тачке 2 часа по пробкам. До 11 ночи. Он пришел, подруга узнала, как добирался до дому, взяла его телефон, набрала этой бабе и сказала: "Спасибо, что подвезли моего мужа, надеюсь, этого больше не повторится". А ему устроила ад и израиль. Он ей наговорил конечно всякого, но по факту больше ни разу не подпускал ни одну к себе близко. Я за ним наблюдала, так как работали вместе. Он начал всем на телефоне их с женой фотки показывать, вконтакте совместную фотку поставил на аватар. И стал шелковый. Так вот и думаешь, может так и правильно и у меня бы не дошло до боев, если бы я сразу дала понять, что если что - берегись, а не играла бы в "классную жену"...

Не волнуйтесь за подругу, такое *** никому и не нужно, как дрессированный пес, который боится по ушам получить))))) господи, как такого мужика вообще хотеть-то можно

Гость
#378
Гость

Правильные выводы сделал. Поверьте, за битвы в контактике вы не выиграете ничего, потеряете уважение мужа, а уважение это основа брака, особенно долгосрочного. Именно уважением к волевым качествам партнера поддерживается любовь в долгосрочной перспективе. Желание это другое, тут достаточно хорошо выглядеть, вовремя посещать спортзал,косметолога и салон красоты, это нужно обязательно, но этим верности не добиться. Оооо пойдет с половиной квартиры пахать, она сама написала, а пахать не любит и не умеет, умеет статусы постить, вот ее мужи не уважает. незачто, поэтому позволяет себе и окружающим лишнее. Я могу обедать с любым из коллег, муж также, чаще обедаем с тем, кто идет в то же заведение, или с тем, с кем нужно поговорить вне работы. Картинки тоже ни о чем, поржала сама - дай поржать коллеге. А вот суетящаяся женщина - это жалко и неприятно, как червячок среди гнили.

поддерживаю каждое слово! Красавица

Марина А.
#379
Автор

он обрадовался вроде бы как, говорит да да щас всем скажу познакомлю тебя со всеми, сказал адрес.я иду вся такая в платье, на каблуках.пришла в кафе (у них нет столовой), муж меня познакомил со всеми, вместе пообедали,

Я одна не понимаю, зачем мужу, чтобы пообедать с женой, понадобился весь отдел?
В общем-то как бы естественнее столик на двоих. Нелепая какая-то ситуация.

Марина А.
#380
Гость

Не волнуйтесь за подругу, такое *** никому и не нужно, как дрессированный пес, который боится по ушам получить))))) господи, как такого мужика вообще хотеть-то можно

Не по ушам получить. а жену потерять и долго и нудно заниматься разводом и разделом имущества.
Умный мужик, умеет соизмерять хотелки и их цену .

Марина А.
#381

Или усыпляет бдительность жены.
А может. и мысли не было налево, и его действительно просто подвезли
Вообще, мне эта история со звонком "курсистке" и истерикой мужу кажется нелепой. Повод надуманный. Ведь если нас подвозят коллеги мужского пола или мы обедаем в их компании - это же не значит. что мы к ним в постель прыгнуть готовы.С чего бы тогда мужей считать глупее себя?

Гость
#383
Гость

а тебя саму не дёрг дёрг всей этой фигней заниматься?? в след.раз когда начнет изменять опять начнешь??? фу противно.

А следующего раза не будет🤣🤣🤣, я бы на ее месте тоже просто угорала бы от той идиотки меркантильной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: