Гость
Статьи
Что заставляет мужчину …

Что заставляет мужчину скрывать наличие детей от предыдущих отношений

Несколько раз, сталкивалась в жизни с тем что мужчины в начале отношений скрывают информацию о том что у них есть уже дети. Дело в том что я не хочу связываться с детным, у самой в прошлом нет детей, …

Автор
351 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Его заставляет это делать мысль, что это не ваше дело. И он прав. Женщина, которая не рассчитывает использовать мужчину, дергаться не будет.

Всмысле, никто не обязан принимать чужих детей

Гость
#352

Случай из моей жизни:
-девушка а можно с вами познакомиться
-у меня ребенок
-ну и что..

Гость
#353

Я узнала о существовании добрачного ребенка только спустя 30 лет совместной жизни и то только через год после смерти мужа и то случайно. Это было больно, так как жили с ним душа в душу все 30 лет.

Гость
#354

Смотрю комментарии, удивляюсь, вы хоть представляете последствия наличия ребенка у мужчины? Хороший отец все деньги будет тратить на ребенка, если у него зарплата средняя, то у него на себя то денег не останется, не то, что на женщину. Такие ищут теток, которые могут сами себя содержать, со своим жильем. А если вы в браке что-то купите существенное, то ребенок будет претендовать на свою долю.
Мораль такова, если связываться с мужчиной с ребенком, то он должен быть очень обеспеченным, не претендовать на ваше имущество и заключить с ним брачный контракт.
Я, например, имея финансовую независимость, никогда не свяжусь с мужчиной с ребенком со средним доходом. Тетки, думайте головой, а не щелью между ног!!!! Лучше вибратор, чем нищий мужик рядом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: