Гость
Статьи
Во мне что? Ревность …

Во мне что? Ревность или я такая противная?

Девочки подскажите и помогите! Все просто. Познакомилась случайно в соц.сетях с мужчиной-иностранцем.Вначале переписка обо всем,узнавали друг друга.Потом больше и дальше.Случилась любовь. Я была для него человеком, который изменил его жизнь, женщиной от которой он хочет маленькую принцессу, любимой с которой хочет жить в старости :)) Все шло к встречи. Я была не против. Но в роли мужа я его не видела. Мне казалось подозрительным, что он был зарег. на всех сайтах и его везде легко можно было найти.Естественно- в друзьях одни бабы. Я особо не заморачивалась по этому поводу. Наивная.... И тут я вижу: взрослая тетя специально создала себе страничку и там все ее чувства к нему на виду.То истерики, то она удаляется, то она не может без него,то признание в любви. А он и не против! Почувствовал себя мачо. Я прекратила общение. До последнего говорил, что его слова и чувства -правда. Для меня это очень неприятно и глупо. Обман. Периодически почитываю, что она пишет на своей странице, Смешно для такой взрослой тети. Хочу отправить ей, что он писал и говорил мне (хотя, больше чем уверена,эти слова под копирку говорятся сейчас ей)Так хочу! Прямо навязчивая идея какая-то. Стоит ли? Знаю - надо отпустить и забыть. Помогите! Было ли у кого такое? Разве может мужчина так просто и быстро переключиться на другую?

Юлия
25 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

турок? араб?

Гость
#2

написано много, но ни фига не понятно!!!! Это все произошло в соц сетях или автору удалось таки встретиться с этим супер мужчиной в реальной жизни?

Оленька
#3

Дагестанец

Леся
#4

Да фигня эти отношения в интернете, не загоняйтесь даже. Сначала затягивает, становится интересно и новые впечатления, а потом... пфф. Если Вы даже по скайпу не виделись, то не факт, что там не сидит какой-нибудь толстый араб или ещё что похуже. Я когда-то тоже общалась с парнем, а потом решила проверить его страстные чувства, желание жить вместе в старости и тд, написав ему с левой страницы от имени другой девушки. Парень клюнул, через неделю подставного общения писал аналогичные признания в любви "'этой девушке", а потом сел голой ж#пой на ежа. Думаю, суть ясна. Если так хочется, ради прикола можете написать той даме

Гость
#5

мне какой-то облезлый типаамериканец письма писал, но что-то любовью воспылать не получилось, скорее всего заняться нечем, вот и упражняются в изящной словесности )))

Гость
#6

А Вы что, не видели сразу, что у него в друзьях куча баб. Или Вы такая особенная, что он выбрал именно Вас. Даже если так, то кому захочется войти в этот гарем.

Гость
#7

Даа уж,ни разу не виделись,но стали тем человеком кто изменил его жизнь!!! Вам скока лет 15??? Какая еще дикая любовь с человеком которого ни разу не видели в живую???

Гость
#8
Гость

Даа уж,ни разу не виделись,но стали тем человеком кто изменил его жизнь!!! Вам скока лет 15??? Какая еще дикая любовь с человеком которого ни разу не видели в живую???

Зато уже договорились о маленькой принцессе, старости и чуть не разбежались из-за виртуальной любовницы. Неужели есть такие еб-е кто это может воспринимать всерьез и еще спрашивать совета на форумах, если тебе не 10 лет.

Ира
#9
Гость

Даа уж,ни разу не виделись,но стали тем человеком кто изменил его жизнь!!! Вам скока лет 15??? Какая еще дикая любовь с человеком которого ни разу не видели в живую???

Зато уже договорились о маленькой принцессе, старости и чуть не разбежались из-за виртуальной любовницы. Неужели есть такие еб-е кто это может воспринимать всерьез и еще спрашивать совета на форумах, если тебе не 10 лет.
это точно. Автор, напридумываете себе любовь до гроба и совместных детей, все эти страсти-переживания, а в реальности может воняет от него за километр или еще что-то. Не то что принцессу рожать, поцеловаться с ним побрезгуете.

Гость
#10

Ты думаешь о том,что эта "тетя",вполне себе может быть вполне реальеой его женой,любовницей и пр,причем в реальной жизни,а не в сети. То,что он писал тебе-он ПИСАЛ тебе,а то,что он ЧУВСТВУЕТ в действительости-может быть направлено на именно нее. Отправь ей свою переписку с ним,максимум ,что будет,это ее:"спасибо,милая:) а в реале у вас как?так же? Скинь,плиз,фото и видео?:)" и,если этого нет,то ты будешь ,как минимум расстроена. А она,станет спать спокойней. Кто бы,что бы не писпл в открытую в соцсетях,чатах и т.д.-это их личное дело,может именно это этому мужику и надр,чтоб она не тихо,а во "всеуслышанье" ему писала о своих чувствах,мало ли собственник он и жуткий ревнивец,а подобные признания одному,автоматом убмрают всех конкурентов и он спит спокойней:) лично мой скорп такой-чуть психану,удалю сираничку,перейду на почту-все,он недоволен,открою,пишу "при всех"-счастлив мой любимый:) и мне спокойней,и довольна,что не скалится ревнючка.так что все иногда бывает гораааздо проще;)

Гость
#11

бывает и есть такие мужчины...переживити а их в полный игнор...... хорошо что открылось сейчас а не верьте красивым словам есть мужчины для каторый красивые слова это жизненный дивиз они этим каждый день занимаються.....

Лилия
#12
Rrow

турок? араб?

Серб. Женат. Жена страшненькая и выглядит очень плохо для своего возраста.Дети взрослые.Искал русскоязычных, якобы для изучения языка.

Юлия
#13
Гость

написано много, но ни фига не понятно!!!! Это все произошло в соц сетях или автору удалось таки встретиться с этим супер мужчиной в реальной жизни?

Да в сетях. В начале переписка. Через 2 месяца дала номер телефона, через 3 -скайп . Общались по 20 часов в сутки. До реала так дело и не дошло.

Юлия
#14

4.Леся согласна ,что фигня и затягивает. И у меня была такая мысль проверить, но не хватило фантазии как лучше это сделать. А сейчас действительно пфф и фу.

Юлия
#15
Гость

Зато уже договорились о маленькой принцессе, старости и чуть не разбежались из-за виртуальной любовницы. Неужели есть такие еб-е кто это может воспринимать всерьез и еще спрашивать совета на форумах, если тебе не 10 лет.

Конечно есть и еб-е. Бывают же исключения из правил. Здесь читала про знакомства в интернете со счастливым концом.Хотя в это сама никогда не верила.Считала что сидят на СЗ извращенцы и фантазеры. Мне уже очень давно не 10 лет. А что поинтересоваться нельзя? Гость не раздражайся ! Просто я старомодная .Мужчина сказал - мужчина сделал.

Юлия
#16
Гость

бывает и есть такие мужчины...переживити а их в полный игнор...... хорошо что открылось сейчас а не верьте красивым словам есть мужчины для каторый красивые слова это жизненный дивиз они этим каждый день занимаються.....

Спасибо! Теперь уже знаю :)

Ольга
#17

Юлечка, да смысл раздражаться. Реально жаль, что вы тратите время на виртуальное общение направленное на самоутверждение какого-то упыря, вместо того, чтоб наслаждаться летом и знакомиться с нормальными парнями. Может у него 8/я жена и он скрывается от алиментов, может он альфонс или извращенец. На хрена все это? Разочаровываться потом больно, у Вас столько ожиданий в отношении незнакомого мутного типа.

Юлия
#18
Гость

Ты думаешь о том,что эта "тетя",вполне себе может быть вполне реальеой его женой,любовницей и пр,причем в реальной жизни,а не в сети. То,что он писал тебе-он ПИСАЛ тебе,а то,что он ЧУВСТВУЕТ в действительости-может быть направлено на именно нее. Отправь ей свою переписку с ним,максимум ,что будет,это ее:"спасибо,милая:) а в реале у вас как?так же? Скинь,плиз,фото и видео?:)" и,если этого нет,то ты будешь ,как минимум расстроена. А она,станет спать спокойней. Кто бы,что бы не писпл в открытую в соцсетях,чатах и т.д.-это их личное дело,может именно это этому мужику и надр,чтоб она не тихо,а во "всеуслышанье" ему писала о своих чувствах,мало ли собственник он и жуткий ревнивец,а подобные признания одному,автоматом убмрают всех конкурентов и он спит спокойней:) лично мой скорп такой-чуть психану,удалю сираничку,перейду на почту-все,он недоволен,открою,пишу "при всех"-счастлив мой любимый:) и мне спокойней,и довольна,что не скалится ревнючка.так что все иногда бывает гораааздо проще;)

"Во всеуслышание" думаю понравится всем мужчинам. Мое мнение: если есть действительно чувства, то никто их напоказ выставлять не будет, Это личное. А этот мачо вошел во вкус, выучив со мной русский язык. Он понял, что нравится женщинам. Только в интернете и может себя проявить. Бабы ***** русские ( и я в том числе). Устроили соревнование. В материальном плане - он полный ноль. Но анатомические данные хорошие и есть чем гордиться. Насчет переписки. Очень всего много. И видео-признаний,и фото в т.ч. его детей, родителей. Хочу все удалить. Поэтому и закралась такая мысль - а не отправить парочку файликов этой тети( пусть даже если у нее такие же уже есть). Она думает,что у него единственная и особенная, Пусть будет им счастье!

Юлия
#19

9. Ира рассмешила. Ведь и такое может быть!

Гость
#20

омг,к невропатологу обратись.можешь пропишет че,для умственного развития

кэт
#21

ну вы даете автор. ну если вам станет легче отправьте ей переписку.. Лично я бы не стала. или по крайней мере не светила бы свое имя при этом. Она же может и запостить это куда-нибудь потом, и ему показать
и уже сколько раз писала здесь - не ведитесь на то, что вам говорят и пишут, девушки!!! только действия дают понять что за человек. а влюбиться в кого-то за красивые слова это вообще путь в яму

Гость
#22

от души посмеялась)))
но если вам больше 18, то срочно к психотерапевту

Гость
#23

денег еще не просил ?

Гость
#24
Ольга

Юлечка, да смысл раздражаться. Реально жаль, что вы тратите время на виртуальное общение направленное на самоутверждение какого-то упыря

Реальное тоже не всегда реально. Знакомая познакомилась в сетях с парнем из другого города. Встречались (раз в месяц), получила предложение, готовилась к свадьбе. Оказалось у него ещё 25 таких невест в разных городах и он между ними циркулирует и по тр ахи вает. Всех замуж позвал) Когда все выяснилось, были извещены все. Умницы отвалились сразу, но с десяток д ур так и продолжали верить и встречаться раз в месяц.

Гость
#25

к слову, она встречалась с ним больше года

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: