Гость
Статьи
как быть с таким …

как быть с таким мужчиной? помогите советом

На работе есть мужчина, ему 30,мне 23. в июле 2014 мы начали с ним спать. за семь месяцев он приехал ко мне 5раз.... в июле, августе, сентябре, октябре и декабре. Каждый раз, когда я говорю что мне надоело, он говорит "много работы, потерпи, скоро всё будет хорошо" говорит "ты моя" но когда я спрашивала "у нас отношения? " он говорил нет. вот буквально недавно сказал "да" причём на работе постоянно меня обнимает и целует.... я знаю что у него много работы. в праздники я позвала его к себе (живу одна, в подмосковье. ехать ко мне примерно час. а он живёт с родителями в москве) он сказал "решим, может машину делать буду" . На корпоративе он напился и сказал что любит меня. потом мы поругались.долгое время не общались а он только переписывался с разными девушками,пару месяцев назад начал опять ко мне приставать на работе.обнимает целует.а я....я рада,я жду что он скажет "ты мне нужна,нужны отношения с тобой!" но когда я спрашиваю нужна ли я ему он говорит "мне никто не нужен" только зачем он лезет ко мне,обнимает,говорит ему нравится что я ревную. Всё это происходит на работе,когда вечером он не пишет и на выходных тоже,нет он не женат и девушки нет.я бы заметила,мы в одном кабинете сидим,он говорит копит на квартиру и не хочет ни на кого сейчас тратить деньги... он меня держит на коротком поводке, подруга говорит если сразу не стала нужна то и через время не будешь, а я думаю вдруг он посмотрит на меня с другой стороны,зачем же он иначе обнимает и целует?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не тешьте себя иллюзиями. Любил бы, были бы уже вместе. А так, вы просто удобный вариант для перепиха.

Гость
#2

А чем плох перепих? Он и женскому организьму нужен)

Гость
#3

Не слушайте местных разводил, у вас самые обычные отношения. Он доволен вашим обществом, вас ему хватает, поэтому он не звонит и не упрашивает жить вместе и так далее. У вас скорее всего ввиду возраста и отсутствия опыта еще осталась такая горячность, когда хочется всё и сразу. Время покажет, а слушать, как вас учат манипулировать, дело крайне неблагодарное.

Гость
#4

Я думаю пора прекратить такие отношения. И как долго Вы так сможете? Если бы он хотел серьёзности, было бы всё иначе. Новую работу найти не думали?

#5
Гость

Я думаю пора прекратить такие отношения. И как долго Вы так сможете? Если бы он хотел серьёзности, было бы всё иначе. Новую работу найти не думали?

думаю,сейчас в отпуск хочу пойти и искать работу.только боюсь,вдруг уйду а всё могло бы получиться если ещё подождать

Гость
#6

сколько Вы там ждёте? ГОД? Поверьте, если Вы действительно ему нужны, он Вас из под земли достанет. А может новая работа пойдёт только на пользу?! Ведь иногда чтобы понять насколько тебе важен человек, нужно его потерять

Гость
#7

и вы еще с ним вместе и на что-то надеетесь?

#8
Гость

сколько Вы там ждёте? ГОД? Поверьте, если Вы действительно ему нужны, он Вас из под земли достанет. А может новая работа пойдёт только на пользу?! Ведь иногда чтобы понять насколько тебе важен человек, нужно его потерять

иногда да,нужно....а можно и просто забыть про человека

#9
Гость

и вы еще с ним вместе и на что-то надеетесь?

надеюсь всякий раз когда он хоть каплю внимания ко мне проявляет

Гость
#10

Дорогой автор! Вам нужно увлечься кем-то другим. попробуйте заставить его ревновать, пропадите, будьте холодны, грубо говоря морозтесь как только можно. И посмотрите что будет

#11
Гость

Дорогой автор! Вам нужно увлечься кем-то другим. попробуйте заставить его ревновать, пропадите, будьте холодны, грубо говоря морозтесь как только можно. И посмотрите что будет

я не могу пока пропасть,только если уволюсь,а всякий раз когда я говорю "всё хватит" он не верит что я серьёзно и лезет ко мне ещё больше

Ивушкина
#12

Автор, почему вы так себя не уважаете???
Я понимаю, что иногда терпят жены, беременные, с маленькими детьми, которым некуда идти и не на что жить/
А вы???
Ему на вас и на ваши чувства начхать. Вы - очень удобный вариант, всегда под рукой - или под другим местом. Всегда готовы обслужить.
Вам зачем это надо?

Вам надо искать другую работу, уходить и вычеркивать его из своей жизни. Даже если он попытается вас вернуть - это будет только чтоб показать, что он самец, а животные своих самок из гарема не отпускают.

Фильм "Зимняя вишня" пересмотрите, что ли. Тоже держал женщину на коротком поводке, не отпустил, вeрнул - и все вернулось на круги своя.
Потому что ему так было удобно. Захочу приду, захочу -уйду.
А вы будете свои лучшие годы тратить на мyдaкa..

Гость
#13

Автор, у вас был секс за год пять раз, я правильно поняла? Если да, то вас не смущает такое мизерное количество?

#14
Гость

Автор, у вас был секс за год пять раз, я правильно поняла? Если да, то вас не смущает такое мизерное количество?

смущает,но я не хочу секса с первым встречным а завязать отношения пока не получается ни с кем

#15
Ивушкина

Автор, почему вы так себя не уважаете???Я понимаю, что иногда терпят жены, беременные, с маленькими детьми, которым некуда идти и не на что жить/А вы??? Ему на вас и на ваши чувства начхать. Вы - очень удобный вариант, всегда под рукой - или под другим местом. Всегда готовы обслужить. Вам зачем это надо?Вам надо искать другую работу, уходить и вычеркивать его из своей жизни. Даже если он попытается вас вернуть - это будет только чтоб показать, что он самец, а животные своих самок из гарема не отпускают. Фильм "Зимняя вишня" пересмотрите, что ли. Тоже держал женщину на коротком поводке, не отпустил, вeрнул - и все вернулось на круги своя. Потому что ему так было удобно. Захочу приду, захочу -уйду. А вы будете свои лучшие годы тратить на мyдaкa..

я вижу что ему удобно и каждый раз надеюсь что буду правда нужна,наверное вы правы и надо уходить...

Гость
#16

Глухой номер - надеяться на отношения, которые нормальны для вас. Ничего не изменится. Он уже взрослый человек, который давно для себя определил, какие именно отношения нормальны для него. Пока Вы ему даёте то, что ему нужно, он "будет с Вами". Как только начнёте игры а-ля "уйду с работы, появился поклонник", он тут же спрыгнет. И другого, нормального для Вас тоже не найдёте, пока Вы с ним. Если устраивает секс с ним, то включайте голову, прекратите верить в сопливые сказки и используйте его для здоровья. Большего Вы от него всё равно не добьётесь. Признания в любви по-пьяне вообще не воспринимайте всерьёз. Я сама, когда выпью, и не такое плету своему любовнику, хотя мне он вообще не нужен. Просто хорош в постели, собака.

Бася
#17

Читая ЭТО я думаю, что думалка мне не к чему в этом мире. Живут вот люди и без нее..

Гость
#18
Бася

Читая ЭТО я думаю, что думалка мне не к чему в этом мире. Живут вот люди и без нее..

согласна....вот такие ту-п-ые девушки тоже нужны...например для слива

Гость
#19

Не стоит надеяться. Говорю по своему опыту. 5 лет ждала, что он поймет, как я его люблю и какая я хорошая и т.д. и т.п. Не понял . Не оценил. 5 лет коту под хвост. Перечитайте, что вы написали. Если бы это написала ваша подруга, что бы вы ей сказали? "Зачем ты терпишь такое отношение, ты что, себя на мусорке нашла?", не так ли?

Гость
#20
Гость

Глухой номер - надеяться на отношения, которые нормальны для вас. Ничего не изменится. Он уже взрослый человек, который давно для себя определил, какие именно отношения нормальны для него. Пока Вы ему даёте то, что ему нужно, он "будет с Вами". Как только начнёте игры а-ля "уйду с работы, появился поклонник", он тут же спрыгнет. И другого, нормального для Вас тоже не найдёте, пока Вы с ним. Если устраивает секс с ним, то включайте голову, прекратите верить в сопливые сказки и используйте его для здоровья. Большего Вы от него всё равно не добьётесь. Признания в любви по-пьяне вообще не воспринимайте всерьёз. Я сама, когда выпью, и не такое плету своему любовнику, хотя мне он вообще не нужен. Просто хорош в постели, собака.

Очень хорошо написано, мне нравится. Прислушаюсь вашего совета, мне тоже не помешает

Гость
#21

Дорогой автор, только бросать и даже не задумываться! Из личного опыта,всё было тоже самое,год встречались,познакомил со всеми,но нормальных отношений не было и секс раз в месяц)Вымоталась ужасно и испугалась и посылали и заставляла ревность.А потом послала на совсем! По итогитогу встретила нормального мужика,который меня любит,счастлива и довольна! Таких мужчин надо только посылать сразу и на долго)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: