Гость
Статьи
Мужчина скорпион Как …

Мужчина скорпион Как Его Понять?!

Доброго всем!
У меня уже голова кругом (и у моих подруг тоже, ибо как и все девочки, мы трем друг с другом свои проблемы).
История такая. Я - стрелец (25лет), он - скорпион (30лет). Оба прям форменные представители своих знаков.
Много лет назад познакомились на просторах интернета. Просто болтали. У каждого своя жизнь, любовные увлечения (я, например, замужем была, потом развелась, у него какие-то серьезные отношеньки были). Развод меня подкосил. И тут он предложил приехать в гости, развеяться (а, да, он из другой страны). Приехала на три дня. Было чудесно, я - принцесса в сказке. Уехала. И тут понеслось.
С одной стороны. Мы хотя бы раз в день переписываемся, он присылает мне видео- сообщения, в которых говорит о том, как сильно скучает, планируем отпуск вместе, даже обсуждали (краем) мой переезд в ту страну. Со временем в обиход вошли ласковые обращения типа "милая моя".
С другой стороны. Может пропасть на выходные (то сеть не ловила, но в *** что-то тем не менее постит). Предлагала чаще болтать по скайп, согласен, но поздно прихадит домой, когда я уже сплю, и никак не понимает, что можно один раз в неделю и меньше погулять после работы по любимому городу, но позвонить мне (или не хочет понимать). И самое эпичное - обидел меня, три дня молчали, я написала в подробностях чем и как обидел, молчит. Это прям коронная фишка - молчать чуть что не так.
Не понимаю я. Что у нас с ним и как он ко мне относится. Всё совсем не логично. И я не знаю как себя вести. ХЭЭЭЭЭЭЭЛП!

18 ответов
Последний — Перейти
soffa
#1

Причем тут гороскоп то?????????? Если человек ***** то

Гость
#2

Опять с утра долбят в темечко эти гороскопнутые.
Как надоели, ужас. В голове у них явно вакуум.

Гость
#3

Отношения на расстоянии- сама по себе проблема, и не в гороскопе дело.

Тетушка Нано
#4

Еще одна! Сколько же таких и д и о т о к на свете!
Автор, я тебе даже больше скажу - он тра ха ет других баб с поцелуями, куни, нежностями, романтикой и последующими мимишными смсками!

Гость
#5

Авторша, звезды шепчут - вам нужно уединение с вибратором

Карамелька_
#6

на расстоянии не бывает "отношений"..... :-( вы сами себе придумали сказку....
хотите всё по настоящему? переезжайте к нему!!!!...а если он "тянет" с вашим переездом- то значит, ему это не надо, для него это ПРОСТО ПЕРЕПИСКА///

Гость
#7

я козерог. часто игнорю скорпа.так он тааак достал млин...постоянно пишет и пишет.контроль.я и рада уже была б шоб меньше писал и игнорил бы..эхх..даже если обижу его сильно, просит извинений но напишет кучу кучу почему считает меня виноватой.а мне не хочется извиняться.я начинаю молчать и он пишет и пишет.так что все люди разные.но вы игнорьте лучше скорпа.покажите что сможете без него жить и он приползет вам.не дайте себя завоевывать до конца....пусть бегает за вами

Гость
#8

ниф.ига он вас обидел и молчит....вот т.ва.рина....поднимите голову и игнорьте....будьте уверены он приползет как миленький...побольше холодности

Гость
#9
Тетушка Нано

Еще одна! Сколько же таких и д и о т о к на свете! Автор, я тебе даже больше скажу - он тра ха ет других баб с поцелуями, куни, нежностями, романтикой и последующими мимишными смсками!

Интересно-интересно:) мой тоже щас на расстоянии и судя по-вашему у него тоже голова должна быть постоянно промеж чьих то ножек?:) или всё таки не все одинаковы и хоть у кого то мыслит голова,а не головка?:)

Хрусталя
#10
Карамелька_

на расстоянии не бывает "отношений"..... :-( вы сами себе придумали сказку.... хотите всё по настоящему? переезжайте к нему!!!!...а если он "тянет" с вашим переездом- то значит, ему это не надо, для него это ПРОСТО ПЕРЕПИСКА///

Угууу,непременно напишу своему скорпу,что "отношений на расстоянии не бывает" и ,что всё,что было-это лишь наши иллюзии и пр бред. Но вот только,как подгадать таааак,чтоб в тот момент ,когда он это будет читать увидеть его лицо:))) и в какую марианскую впадину потом заныкаться,чтоб не нашёл:)))
Отношения такие-были,есть и всегда будут. Это не иллюзии ,а реальные люди и встречи бывает затягиваются по вполне обьяснимым причинам. Знаю много пар,семей ,которые с этого начинали. Вопрос в другом-что за такое по другую сторону монитора,бывают и мошенники,и всякое. Как разобрать-только реал или что ьо исключительно подтверждающее.

Гость
#11

Господи! Как достали уже мракобесием своим. Скорей бы уж каникулы закончились!

тонтита
#12

а почему у всех проблемы в основном с раками и скорпионами? )))что за ажиотаж

Гость
#13

кому ваши сраки нужны?

11
#14
neferttamiyt

Доброго всем!У меня уже голова кругом (и у моих подруг тоже, ибо как и все девочки, мы трем друг с другом свои проблемы).История такая. Я - стрелец (25лет), он - скорпион (30лет). Оба прям форменные представители своих знаков. Много лет назад познакомились на просторах интернета. Просто болтали. У каждого своя жизнь, любовные увлечения (я, например, замужем была, потом развелась, у него какие-то серьезные отношеньки были). Развод меня подкосил. И тут он предложил приехать в гости, развеяться (а, да, он из другой страны). Приехала на три дня. Было чудесно, я - принцесса в сказке. Уехала. И тут понеслось.С одной стороны. Мы хотя бы раз в день переписываемся, он присылает мне видео- сообщения, в которых говорит о том, как сильно скучает, планируем отпуск вместе, даже обсуждали (краем) мой переезд в ту страну. Со временем в обиход вошли ласковые обращения типа "милая моя".С другой стороны. Может пропасть на выходные (то сеть не ловила, но в *** что-то тем не менее постит). Предлагала чаще болтать по скайп, согласен, но поздно прихадит домой, когда я уже сплю, и никак не понимает, что можно один раз в неделю и меньше погулять после работы по любимому городу, но позвонить мне (или не хочет понимать). И самое эпичное - обидел меня, три дня молчали, я написала в подробностях чем и как обидел, молчит. Это прям коронная фишка - молчать чуть что не так.Не понимаю я. Что у нас с ним и как он ко мне относится. Всё совсем не логично. И я не знаю как себя вести. ХЭЭЭЭЭЭЭЛП!

Забей, ты будешь несчастна всю свою жизнь с мужчинами. Так как вместо саморазвития и изучения мужской психологии выбрала способ попроще. Ну иди почитай про львов и скорпионов, попрыгай на одной ноге в полнолуние и жди счастья.

Гость
#15

Скорпионов-мужиков не надо понимать. Их надо гнобить, стебать, унижать, посылать и материть - тогда они будут за тобой ползать и руки тебе лизать. Другого отношения не приемлют подсознательно. А вообще, бросайте свои гороскопы, они ничего не решают

гость
#16

не только скорпов.молодец,согласна.
со всеми так надо(к е....и фени)

Torres.st.anna@gmail.com
#17

От скорпиона надо бежать )))

#18

Мне скорпиона никогда не понять,это моя личная санта-барбара,была совсем мелкой гуляли за ручку по 16 тогда было,пропал,объявился,признался что изменил,а я в 16 даже и не думала о сексе и не простила,в итоге в течении 9 лет пишет что все еще любит и выходила за него замуж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: