Гость
Статьи
Расстались. Зовёт …

Расстались. Зовёт замуж. Что делать?:

Прожили с мужчиной 5 лет. Недавно расстались, собрала вещи и ушла. За эти 5 лет много чего было, и ссоры и даже расставания.. Недавно поняла что не могу с ним больше жить, не складывалось.. собралась и ушла к маме жить, думлаа всё, хватит, сколько можно сходиться и расставаться. Сегодня написал смс: "давай всё хорошо обдумаем, нужно ли нам действительно встречаться, если оба надумаем, подадим заявление в загс".
Я в шоке, за 5 лет ни разу не предлагал, всегда уходил от темы, когда ему задавали вопрос его родители..
Кто был в такой ситуации? Что подскажете?

20 ответов
Последний — Перейти
Вита
#1

ау, а из этого не следует, что он вам сделал предложение!!!!! если оба надумаем, подадим заявление в загс" так это не факт, что он надумал!!!!!

Гость
#2

Чувство собственности мужику ранили.

вероника
#3

...и если вы ушли и он вам не пара,то какая разница замуж предлагает или нет?

Гость
#5

У меня так было) Я вернулась на радостях. Определили дату росписи (свадьба в планах не была, поскольку запланировали Доминикану). Ближе к дате,он сказал, что неготов. Всего-то делов) На тот момент в отношениях были 4 года. О том, что ушла не жалею, отношения были проблемные. Сейчас замужем,но,за другим

Гость
#6

вот пока не распишитесь - не съезжайтесь.

Гость
#7

Неужели вам так хочется в загс сходить, что готовы сделать это с человеком, с которым не можете жить? А если распишитесь, будете стабильно раз в месяц к маме уходить или как?

Химик
#8

Пусть сначала квартиру на автора перепишет, потом соглашайся на АС.

Гость
#9

Типа он за 5 лет не понял хочет ли на вас жениться?)Может никого больше не нашел либо привязан что терять жаль,хотя странно что он опять повстречаться предлагает.Поставьте условие:либо женитесь либо разбегаетесь.5 лет это очень долгий срок.

Гость
#10

ну распишетесь.Толку-то...
Ссоры от этого никуда не денутся.И всё равно разойдётесь.

ВЕДЬ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ ВАШ И ТОЛКУ НЕ БУДЕТ.
НО ЗАВЕТНЫЙ ШТАМП НА ГОРИЗОНИТЕ ОТШИБАЕТ ПОСЛЕДНИЕ ОСТАТКИ ЗДРАВОГО СМЫСЛА...

Гость
#11

мы через 5 лет расписались.Тоже были проблемные отношения.Хочу сказать что после загса многое изменилось.Мы как то оба успокоились.До этого было - что то не нравится - уходи мы свободные люди Типа того.

Гость
#12

ВЕДЬ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ ВАШ И ТОЛКУ НЕ БУДЕТ.
НО ЗАВЕТНЫЙ ШТАМП НА ГОРИЗОНИТЕ ОТШИБАЕТ ПОСЛЕДНИЕ ОСТАТКИ ЗДРАВОГО СМЫСЛА...

не понимаю почему штамп отбивает здравый смысл? Может обьясните?

Гость
#13

Поздравляю! Обдумывайте) Рекомендую в ЗАГС (если чувства есть)! Развестись всегда успеете!

Гость
#14

Если "не женится" было одной из ваших существенных проблем , то возвращаться не стоит, обманет. А если не обманет, то будет считать что вы его женили на себе насилием в независимости от того что говорит сейчас. Такова психология брошенных мужчин.

Гость
#15

14. Гость | 10.08.2015, 17:27:38 [3260160925]


Если "не женится" было одной из ваших существенных проблем , то возвращаться не стоит, обманет. А если не обманет, то будет считать что вы его женили на себе насилием в независимости от того что говорит сейчас. Такова психология брошенных мужчин.

х е р н я

Гость
#16

Если оочень хочется сходить замуж и есть лишние деньги- сходите, отпразнуйте, потом разведетесь.

Гость
#17

14. Гость | 10.08.2015, 17:27:38 [3260160925]


Если "не женится" было одной из ваших существенных проблем , то возвращаться не стоит, обманет. А если не обманет, то будет считать что вы его женили на себе насилием в независимости от того что говорит сейчас. Такова психология брошенных мужчин.

девушка, вам самой надо спрашивать советы, а не давать

А.
#18
Гость

14. Гость | 10.08.2015, 17:27:38 [3260160925] Если "не женится" было одной из ваших существенных проблем , то возвращаться не стоит, обманет. А если не обманет, то будет считать что вы его женили на себе насилием в независимости от того что говорит сейчас. Такова психология брошенных мужчин.девушка, вам самой надо спрашивать советы, а не давать

о чем вы мне советуете советы спрашивать?
В мои за 40 становится очевидно, излишний оптимизм и доверия обещаниям потом больно бьют.

Екатерина
#19

я жила с бывшим парнем 1,5 года, после чего у нас произошел конфликт и он ушел, расстались, я смирилась, через неделю он пришел с цветами и сделал предложение, типа люблю, без тебя не могу, давай поженимся, я согласилась, но сама решила подумать еще, т.к. не уверена в нем в том плане, что бросил меня из-за обычного конфликта. Вот, говорю, сейчас зима, давай до лета подождем, он согласился, но больше про свадьбу вообще не говорил))) я конечно тоже, так прожили еще почти 2 года, расстались месяц назад, опять из за конфликта по его инициативе, рада, что не дошло до брака, уже с др встречаюсь) Ненадежно это-когда расстаются-сходятся

oil
#20

ошибки из-за транслита. у меои подруги так было, он зхенится не предлагал, все шодилис-рашодилис. когда окончателно ушла-предлозхил замузх, она радостная вернулас, но до загса так и не дошли, опят расталис. если останетес с ним проблемы все равно останутся с загсом или нет. У меня похозхая история-5 лет отношении он замузх не звал, мне надоело, начала зхит для себя и он сделал предлозхение, а проблемы мезхду нами как были так и осталис, замузх я отказалас, а он сказал что без замузхества зхит со мнои не будет (5 лет зхил, а тут не будет) и расталис. он через 3 мес начал встречатся с новои, через год зхенился. я через 3 года замузх вышла. очен рада чтп тогда отвело.. мои совет-не выходите, вы ече встретите своего человека, не встретите толко в одном случае, если будете с тем, кто сеичас замузх предлагает..

Гость
#21

я рассталась - денег мне за 2 года ни копейки не дал. Ревела - ужас, тк любила. До сих пор сомневаюсь, правильно ли сделала....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: